baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.603 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.941Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.941
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Ponal Premium PVAc Kunstharzleim Fugenleim 1 kg
    Henkel AG

    Ponal Premium PVAc Kunstharzleim Fugenleim 1 kg

    ab 18,94 € 19 Shops
  • Verstellbesen »Combisystem«, Arbeitsbreite: 52 cm, Kunststoff, tuerkis/schwarz
    GARDENA GmbH

    Verstellbesen »Combisystem«, Arbeitsbreite: 52 cm, Kunststoff, tuerkis/schwarz

    ab 24,28 € 16 Shops
  • Wolfcraft Laminatschneider LC 600 max. 465 mm
    Wolfcraft GmbH

    Wolfcraft Laminatschneider LC 600 max. 465 mm

    ab 42,88 € 15 Shops
  • Kleinbesen »Combisystem«, Arbeitsbreite: 12 cm
    GARDENA GmbH

    Kleinbesen »Combisystem«, Arbeitsbreite: 12 cm

    ab 17,78 € 15 Shops
  • [IZS-28352-003] DR. SCHUTZ PU Reiniger 750ml für 750m²
    Dr. Schutz

    [IZS-28352-003] DR. SCHUTZ PU Reiniger 750ml für 750m²

    ab 8,95 € 14 Shops
  • Dr. Schutz® Laminat Reiniger (750 ml)
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz® Laminat Reiniger (750 ml)

    ab 7,95 € 14 Shops
  • IRION Kartuschenpresse FX7-90 17:1 für 310 ml Kartuschen
    Irion Vertriebs GmbH

    IRION Kartuschenpresse FX7-90 17:1 für 310 ml Kartuschen

    ab 27,75 € 14 Shops
  • IRION Skelettpresse X7 7:1 für 310 ml Kartuschen
    IRION Material

    IRION Skelettpresse X7 7:1 für 310 ml Kartuschen

    ab 12,89 € 14 Shops
  • Gardena Pflanz-und Bodenhandschuh Größe 7 / S
    GARDENA Germany AB

    Gardena Pflanz-und Bodenhandschuh Größe 7 / S

    ab 12,38 € 13 Shops
  • Fächerbesen »multi-star®«, rot, Federstahl, Arbeitsbreite: 50 cm
    Wolf Garten

    Fächerbesen »multi-star®«, rot, Federstahl, Arbeitsbreite: 50 cm

    ab 19,24 € 13 Shops
  • Verstellbesen »multi-star®«, rot, Federstahl, Arbeitsbreite: 58 cm
    WOLF GARTEN

    Verstellbesen »multi-star®«, rot, Federstahl, Arbeitsbreite: 58 cm

    ab 28,88 € 13 Shops
  • Regentonne GARANTIA Antik Amphore 250 L terrakotta
    GARANTIAKostenloser Versand

    Regentonne GARANTIA Antik Amphore 250 L terrakotta

    ab 249,00 € 13 Shops
  • Gardena combisystem-ergoline Aluminiumstiel 130 cm
    GARDENA Germany AB

    Gardena combisystem-ergoline Aluminiumstiel 130 cm

    ab 23,98 € 13 Shops
  • Dr. Schutz® Parkett- und Korkreiniger (750 ml)
    Dr. Schutz®

    Dr. Schutz® Parkett- und Korkreiniger (750 ml)

    ab 8,95 € 12 Shops
  • Wolfcraft Vinyl- & Laminatschneider VLC800 bis 11 mm
    Wolfcraft GmbH

    Wolfcraft Vinyl- & Laminatschneider VLC800 bis 11 mm

    ab 69,88 € 12 Shops
  • Feldtmann Brustlatzschürze Knut Länge ca. 100 x Breite ca. 80 cm grau Spaltleder
    Helmut Feldtmann GmbH

    Feldtmann Brustlatzschürze Knut Länge ca. 100 x Breite ca. 80 cm grau Spaltleder

    ab 20,39 € 12 Shops
  • Regenspeicher GARANTIA Antik Amphore 360 L terrakotta
    GARANTIAKostenloser Versand

    Regenspeicher GARANTIA Antik Amphore 360 L terrakotta

    ab 331,79 € 12 Shops
  • Irion 1K-Montagepistole Metall Lite-Plus Metall, Kunststoff f.
    Irion Vertriebs GmbH

    Irion 1K-Montagepistole Metall Lite-Plus Metall, Kunststoff f.

    ab 31,16 € 12 Shops
  • IRION Alurohrpresse FX7-60 17:1 für 600 ml Kartuschen
    Irion Vertriebs GmbH

    IRION Alurohrpresse FX7-60 17:1 für 600 ml Kartuschen

    ab 35,44 € 12 Shops
  • Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L0,6 m B1,2 m D3,3 mm  1 Matte
    Wado (16141)

    Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L0,6 m B1,2 m D3,3 mm 1 Matte

    ab 22,39 € 12 Shops
  • Osmo Stein- und Terrakotta-Öl Farblos 0,75 l - 11500112
    Osmo Farben

    Osmo Stein- und Terrakotta-Öl Farblos 0,75 l - 11500112

    ab 28,42 € 11 Shops
  • Teleskopstiel GARDENA combisystem, 210 cm - 390 cm
    GARDENA Germany AB

    Teleskopstiel GARDENA combisystem, 210 cm - 390 cm

    ab 62,94 € 11 Shops
  • Teleskopstiel GARDENA combisystem, 160 cm - 290 cm
    Husqvarna Austria GmbH

    Teleskopstiel GARDENA combisystem, 160 cm - 290 cm

    ab 53,39 € 11 Shops
  • Soudal PU-Schaumröhrchenset 5 Stk.
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal PU-Schaumröhrchenset 5 Stk.

    ab 7,18 € 11 Shops
  • Presto Silikonspray kälteresistent leichte Auftragbarkeit 400ml
    MOTIP DUPLI GmbH

    Presto Silikonspray kälteresistent leichte Auftragbarkeit 400ml

    ab 10,98 € 11 Shops
  • BLACK-CAT Sicherheits-Antirutschmatte orig.-BC- L80cm B120cm D3,3mm 1 Matte
    Wado (16141)

    BLACK-CAT Sicherheits-Antirutschmatte orig.-BC- L80cm B120cm D3,3mm 1 Matte

    ab 23,34 € 11 Shops
  • [IZS-25391-001] DR. SCHUTZ Parkett & Kork Glanz 750ml reicht für ca. 30m²
    Dr. Schutz®

    [IZS-25391-001] DR. SCHUTZ Parkett & Kork Glanz 750ml reicht für ca. 30m²

    ab 10,95 € 10 Shops
  • Holzschutzmittel, für außen, 5 l, Douglasie, seidenglänzend
    Akzo Nobel Deco GmbH

    Holzschutzmittel, für außen, 5 l, Douglasie, seidenglänzend

    ab 37,20 € 10 Shops
  • Lithofin Allex Grünbelagentferner 1Liter 03211
    Lithofin AG

    Lithofin Allex Grünbelagentferner 1Liter 03211

    ab 16,59 € 10 Shops
  • Storch Kunststoff-Reibebrett 280x140mm 30mm Hydroschwammbelag
    Storch

    Storch Kunststoff-Reibebrett 280x140mm 30mm Hydroschwammbelag

    ab 20,29 € 10 Shops
  • HUFA Schneidrädchen D20xB5,0xS3,0mm - 9315
    Werkzeugfabrik Holtmann GmbH

    HUFA Schneidrädchen D20xB5,0xS3,0mm - 9315

    ab 11,44 € 10 Shops
  • WOLF-Garten Kunststoffbesen 71AAA033650 UI-M 42 cm Wolf Multi-Star
    Wolf Garten

    WOLF-Garten Kunststoffbesen 71AAA033650 UI-M 42 cm Wolf Multi-Star

    ab 13,79 € 10 Shops
  • Anschlussstutzen, Ø: 11,5 cm, Kunststoff
    Oase

    Anschlussstutzen, Ø: 11,5 cm, Kunststoff

    ab 43,98 € 10 Shops
  • Regenspeicher GARANTIA Antik Amphore 600 L terrakotta
    GARANTIAKostenloser Versand

    Regenspeicher GARANTIA Antik Amphore 600 L terrakotta

    ab 559,00 € 10 Shops
  • Straßenbesen Elaston Länge 400 mm mit Stielloch Flachholz extra kräftig
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Straßenbesen Elaston Länge 400 mm mit Stielloch Flachholz extra kräftig

    ab 8,84 € 10 Shops
  • Norton Clipper Fliesenschneidmaschine TT200 EM inkl. Diamantscheibe Classic Ceramic Ø200x30/25,4 mm
    Norton Clipper

    Norton Clipper Fliesenschneidmaschine TT200 EM inkl. Diamantscheibe Classic Ceramic Ø200x30/25,4 mm

    ab 259,00 € 10 Shops
  • Stubai Fliesenschneidmaschine L600xD20mm - 418860
    STUBAI ZMV

    Stubai Fliesenschneidmaschine L600xD20mm - 418860

    ab 268,00 € 10 Shops
  • Sista Acryl F130 Anschluss weiß 300 ml
    Henkel KGaA

    Sista Acryl F130 Anschluss weiß 300 ml

    ab 7,57 € 10 Shops
  • [IZS-16109] DR. SCHUTZ Elatex 200 ml Universal Fleckenentferner
    Dr. Schutz

    [IZS-16109] DR. SCHUTZ Elatex 200 ml Universal Fleckenentferner

    ab 13,49 € 10 Shops
  • [IZS-14297-001] DR. SCHUTZ Parkett & Kork Matt 750ml reicht für ca. 30m²
    Dr. Schutz®

    [IZS-14297-001] DR. SCHUTZ Parkett & Kork Matt 750ml reicht für ca. 30m²

    ab 12,24 € 9 Shops
  • Bodenzubehör, farblos, BxL: 16 x 24,8 cm, geeignet für Böden
    Dr. Schutz

    Bodenzubehör, farblos, BxL: 16 x 24,8 cm, geeignet für Böden

    ab 47,69 € 9 Shops
  • Hufa Nagelsohlen HUFA Nylon
    Holtmann GmbH

    Hufa Nagelsohlen HUFA Nylon

    ab 21,94 € 9 Shops
  • Molto Laminat- und Parkettspachtel orange 6 x 15 cm
    Akzo Nobel Deco GmbH

    Molto Laminat- und Parkettspachtel orange 6 x 15 cm

    ab 5,27 € 9 Shops
  • LUGATO Fester Boden Design- & PVC-Belagsklebstoff, 3 kg
    Lugato GmbH

    LUGATO Fester Boden Design- & PVC-Belagsklebstoff, 3 kg

    ab 28,28 € 9 Shops
  • Leistenclip rot für SL 4, SL 5, SL 17, SL 18 und SL 20, inkl. Schrauben und Dübel, 24 Stück für 10 lfm
    Parador GmbH

    Leistenclip rot für SL 4, SL 5, SL 17, SL 18 und SL 20, inkl. Schrauben und Dübel, 24 Stück für 10 lfm

    ab 15,94 € 9 Shops
  • Handschuh OPTIMATE Gr.8 grau/schwarz EN 420/EN 388 PSA II OPTIFLEX
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Handschuh OPTIMATE Gr.8 grau/schwarz EN 420/EN 388 PSA II OPTIFLEX

    ab 9,70 € 9 Shops
  • Feldtmann Einmalhandschuh Nitril, Stronghand Grip, Orange, Größe 9 L, 50 Stück, puderfrei, lebensmittelgeeignet
    STRONGHAND Ausführung

    Feldtmann Einmalhandschuh Nitril, Stronghand Grip, Orange, Größe 9 L, 50 Stück, puderfrei, lebensmittelgeeignet

    ab 13,19 € 9 Shops
  • Wepos Vinyl und Designboden Reiniger 1 Liter 2000203702
    WEPOS Chemie GmbH

    Wepos Vinyl und Designboden Reiniger 1 Liter 2000203702

    ab 11,68 € 9 Shops
Seite 1 von 1034 (49603 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.