baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.631 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Fiskars MyFirst Fiskars Laubbesen Kinderbesen Aluminium-Stiel Länge: 803 mm
    Fiskars

    Fiskars MyFirst Fiskars Laubbesen Kinderbesen Aluminium-Stiel Länge: 803 mm

    ab 18,09 € 6 Shops
  • Stubai Fliesenschneidmaschine L1200xD20mm - 418812
    STUBAI ZMV

    Stubai Fliesenschneidmaschine L1200xD20mm - 418812

    ab 758,99 € 6 Shops
  • Storch Silikonkratzer Multi 0329200
    Storch

    Storch Silikonkratzer Multi 0329200

    ab 24,39 € 6 Shops
  • Fischer 1x Sanitärsilicon DSSA 310 ml dunkelgrau - 53105
    Fischer

    Fischer 1x Sanitärsilicon DSSA 310 ml dunkelgrau - 53105

    ab 13,88 € 6 Shops
  • Molto Silikon Entferner 125 ml
    Akzo Nobel Deco GmbH

    Molto Silikon Entferner 125 ml

    ab 11,74 € 6 Shops
  • Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel manhattan 5 kg
    Lugato GmbH

    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel manhattan 5 kg

    ab 25,39 € 6 Shops
  • Lugato Glasklar-Silikon Wie Gummi Fenster & Glas Silikon 310 ml
    Lugato GmbH

    Lugato Glasklar-Silikon Wie Gummi Fenster & Glas Silikon 310 ml

    ab 18,18 € 6 Shops
  • Caramba Silikon Spray 100 ml
    MTS Markentechnikser

    Caramba Silikon Spray 100 ml

    ab 10,24 € 6 Shops
  • Marston Silikondichtmasse MD SIL rot 200 ml
    MARSTON-DOMSEL (13988)

    Marston Silikondichtmasse MD SIL rot 200 ml

    ab 19,54 € 6 Shops
  • Silikon, Silikon, Schwarz, 0,31 l
    Kleining FireFix

    Silikon, Silikon, Schwarz, 0,31 l

    ab 19,28 € 6 Shops
  • Weicon Silicon-Spray 400 ml 11350400
    Weicon GmbH

    Weicon Silicon-Spray 400 ml 11350400

    ab 14,39 € 6 Shops
  • Oks Multi-Silikonfett OKS 1110 NSF H1 transparent 80 ml
    OKS Einsatztemperatur

    Oks Multi-Silikonfett OKS 1110 NSF H1 transparent 80 ml

    ab 29,74 € 6 Shops
  • ColorMatic Silikonentferner 400ml 174469
    European Aerosols

    ColorMatic Silikonentferner 400ml 174469

    ab 15,18 € 6 Shops
  • Presto Silikon-Entferner 500 ml 458668
    Presto

    Presto Silikon-Entferner 500 ml 458668

    ab 12,18 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 19 basalt 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 19 basalt 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 02 bahamabeige 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 02 bahamabeige 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 11 jasmin 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 11 jasmin 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 23 lichtgrau 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 23 lichtgrau 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 31 zementgrau 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 31 zementgrau 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E transparent 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E transparent 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 22 sandgrau 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 22 sandgrau 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 16 silbergrau 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 16 silbergrau 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcofug E elastischer Dichtstoff mittelbraun, 310 ml Kartusche
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug E elastischer Dichtstoff mittelbraun, 310 ml Kartusche

    ab 13,14 € 6 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 47 anthrazit
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 47 anthrazit

    ab 19,24 € 6 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon-Dichtstoff universell innen und außen einsetzbar manhattan 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon-Dichtstoff universell innen und außen einsetzbar manhattan 310 ml

    ab 19,14 € 6 Shops
  • Flexfugenmörtel Nanofug 4 kg bahamabeige
    PCI Augsburg GmbH

    Flexfugenmörtel Nanofug 4 kg bahamabeige

    ab 21,94 € 6 Shops
  • PCI Silcofug E dunkelbraun Silikondichtstoff für innen und außen, 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug E dunkelbraun Silikondichtstoff für innen und außen, 310 ml

    ab 13,14 € 6 Shops
  • Greven Hautpflegelotion GREVEN® LOTION D 1 l silikonfrei, parfümiert
    Peter Greven Physioderm

    Greven Hautpflegelotion GREVEN® LOTION D 1 l silikonfrei, parfümiert

    ab 22,19 € 6 Shops
  • WD-40 Specialist Silikonspray 300 ml
    WD-40 Specialist

    WD-40 Specialist Silikonspray 300 ml

    ab 14,48 € 6 Shops
  • Silikonspray WD-40 400ml
    Nordwest Handel AG

    Silikonspray WD-40 400ml

    ab 19,94 € 6 Shops
  • Storch Teppichschere 26cm Vernickelt
    Storch

    Storch Teppichschere 26cm Vernickelt

    ab 61,98 € 6 Shops
  • BLACK-CAT Sicherheits-Antirutschmatte orig.-BC- L45cm B180cm D3,3mm 1 Matte
    Black Cat

    BLACK-CAT Sicherheits-Antirutschmatte orig.-BC- L45cm B180cm D3,3mm 1 Matte

    ab 22,13 € 6 Shops
  • Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L10 m B1 m D3,3 mm  1 Rolle
    Wado (16141)

    Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L10 m B1 m D3,3 mm 1 Rolle

    ab 195,94 € 6 Shops
  • Antirutschmatte L-BOXX® f.L-BOXX® 374 BS SYSTEMS
    BS Systems

    Antirutschmatte L-BOXX® f.L-BOXX® 374 BS SYSTEMS

    ab 10,74 € 6 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Athen 1212.9x603.3x6mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Athen 1212.9x603.3x6mm

    ab 72,43 € 6 Shops
  • Dureco-Boden CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Ibiza 1288x195x7mm
    Ter HürneHersteller

    Dureco-Boden CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Ibiza 1288x195x7mm

    ab 58,66 € 6 Shops
  • Vinylboden Modular ONE Eiche Spirit Natur Schlossdiele 2200 x 235 x 8 mm
    Parador

    Vinylboden Modular ONE Eiche Spirit Natur Schlossdiele 2200 x 235 x 8 mm

    ab 106,79 € 6 Shops
  • Vinylboden Eiche grau geweißt Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm
    Parador

    Vinylboden Eiche grau geweißt Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm

    ab 63,45 € 6 Shops
  • Vinylboden Eiche Memory natur Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm
    Parador

    Vinylboden Eiche Memory natur Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm

    ab 66,63 € 6 Shops
  • Rigid Vinylboden Eiche natur Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm
    Parador

    Rigid Vinylboden Eiche natur Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm

    ab 68,70 € 6 Shops
  • Elastischer Bodenbelag Vinyl Basic 5.3 Eiche pastellgrau gebürstete Struktur LHD gefast 1209x225x5,3mm
    Parador GmbH

    Elastischer Bodenbelag Vinyl Basic 5.3 Eiche pastellgrau gebürstete Struktur LHD gefast 1209x225x5,3mm

    ab 67,72 € 6 Shops
  • Vinylboden Eiche Royal hell gekälkt Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm
    Parador

    Vinylboden Eiche Royal hell gekälkt Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm

    ab 66,74 € 6 Shops
  • Elastischer Bodenbelag Vinyl Basic 5.3 EI Studioline geschliffen gebürstete Struktur LHD gefast 1209x225x5,3mm
    Parador GmbH

    Elastischer Bodenbelag Vinyl Basic 5.3 EI Studioline geschliffen gebürstete Struktur LHD gefast 1209x225x5,3mm

    ab 67,72 € 6 Shops
  • Vinylboden Basic 30 Eiche Royal hell gekälkt LHD Holzstruktur 1207x216x9,4mm
    Parador GmbH

    Vinylboden Basic 30 Eiche Royal hell gekälkt LHD Holzstruktur 1207x216x9,4mm

    ab 61,48 € 6 Shops
  • H-Profil, BxL: 5,9 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 5,9 x 1000 mm, silberfarben

    ab 7,87 € 6 Shops
  • H-Profil, BxL: 7,9 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 7,9 x 1000 mm, silberfarben

    ab 8,72 € 6 Shops
  • H-Profil, BxL: 12,9 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 12,9 x 1000 mm, silberfarben

    ab 9,82 € 6 Shops
  • Kantenschutzprofil, BxL: 80 x 190 mm, schwarz
    GAH ALBERTS

    Kantenschutzprofil, BxL: 80 x 190 mm, schwarz

    ab 12,94 € 6 Shops
Seite 10 von 1034 (49631 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.