baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.879 Artikel
Laminat & Parkett 19.292Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.039Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.546Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.292
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.039
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.546
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Sockelleiste 4 Teak Dekor D001 2200x60x19,5mm
    Parador

    Sockelleiste 4 Teak Dekor D001 2200x60x19,5mm

    ab 14,50 € 3 Shops
  • Sockelleiste 4 Uni Weiss Dekor D001 2200x60x19,5mm
    Parador

    Sockelleiste 4 Uni Weiss Dekor D001 2200x60x19,5mm

    ab 14,50 € 3 Shops
  • Sockelleiste 4 Uni Weiss glänzend Dekor D003 / 2200x50x19,5mm
    Parador

    Sockelleiste 4 Uni Weiss glänzend Dekor D003 / 2200x50x19,5mm

    ab 14,50 € 3 Shops
  • Sockelleiste 4 Weiss Grundiert DekorD004 2200x60x19,5mm
    Parador

    Sockelleiste 4 Weiss Grundiert DekorD004 2200x60x19,5mm

    ab 14,50 € 3 Shops
  • Sockelleiste Viertelstab Uni weiss D001 2200x20x14mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste Viertelstab Uni weiss D001 2200x20x14mm

    ab 6,29 € 3 Shops
  • Universaldichtung weiß 0,31 L
    Sieder

    Universaldichtung weiß 0,31 L

    ab 8,49 € 3 Shops
  • PROVISTON Treppenkanten- & Winkelprofile Terni Höhe 20 mm Breite 40 mm Aluminium
    Auer Metallprofile GmbH

    PROVISTON Treppenkanten- & Winkelprofile Terni Höhe 20 mm Breite 40 mm Aluminium

    ab 31,65 € 3 Shops
  • PROVISTON Übergangsprofil Den Helder H 2.5 mm B 38 mm Übergangsschiene Aluminium eloxiert
    PROVISTON

    PROVISTON Übergangsprofil Den Helder H 2.5 mm B 38 mm Übergangsschiene Aluminium eloxiert

    ab 11,74 € 3 Shops
  • Auer Übg. 38mm Al selbstkl. SB
    Auer

    Auer Übg. 38mm Al selbstkl. SB

    ab 20,40 € 3 Shops
  • PROVISTON Übergangsprofil Den Helder H 2.5 mm B 38 mm Übergangsschiene Aluminium eloxiert
    PROVISTON

    PROVISTON Übergangsprofil Den Helder H 2.5 mm B 38 mm Übergangsschiene Aluminium eloxiert

    ab 14,21 € 3 Shops
  • Auer SLP-System 7/17/35mm 3tlg. Übergang SB
    Auer Metallprofile

    Auer SLP-System 7/17/35mm 3tlg. Übergang SB

    ab 25,32 € 3 Shops
  • PROVISTON Höhen- & Anpassungsprofile Vancouver B 44 mm Einfasshöhe 7 - 15 mm Alu eloxiert
    Auer Metallprofile GmbH

    PROVISTON Höhen- & Anpassungsprofile Vancouver B 44 mm Einfasshöhe 7 - 15 mm Alu eloxiert

    ab 37,95 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Allround Typ 388L/P gold 2,7m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Allround Typ 388L/P gold 2,7m f. 7-15mm

    ab 27,69 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Allround Typ 388L/P silber 2,7m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Allround Typ 388L/P silber 2,7m f. 7-15mm

    ab 28,49 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Allround Typ 388L/P sand 2,7m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Allround Typ 388L/P sand 2,7m f. 7-15mm

    ab 27,69 € 3 Shops
  • Abschlussprofil Allround Typ 387L/P silber 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Abschlussprofil Allround Typ 387L/P silber 0,9m f. 7-15mm

    ab 25,39 € 3 Shops
  • Abschlussprofil Allround Typ 387L/P sand 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Abschlussprofil Allround Typ 387L/P sand 0,9m f. 7-15mm

    ab 25,39 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P gold 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P gold 0,9m f. 7-15mm

    ab 28,69 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P silber 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P silber 0,9m f. 7-15mm

    ab 28,69 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P sand 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P sand 0,9m f. 7-15mm

    ab 31,89 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P gold 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P gold 0,9m f. 7-15mm

    ab 28,69 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P silber 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P silber 0,9m f. 7-15mm

    ab 28,69 € 3 Shops
  • Abschlussprofil Allround Typ 387L/P gold 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Abschlussprofil Allround Typ 387L/P gold 0,9m f. 7-15mm

    ab 28,39 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P sand 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P sand 0,9m f. 7-15mm

    ab 30,79 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 gold 2,7m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 gold 2,7m f. 7-15mm

    ab 31,79 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 sand 2,7m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 sand 2,7m f. 7-15mm

    ab 31,79 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 edelstahl/titan 0,9m f.7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 edelstahl/titan 0,9m f.7-15mm

    ab 31,54 € 3 Shops
  • Abschlussprofil Allround Typ 387L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Abschlussprofil Allround Typ 387L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm

    ab 26,15 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm

    ab 33,89 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Bernsteineiche furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Bernsteineiche furniert matt

    ab 23,96 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Achateiche furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Achateiche furniert matt

    ab 20,05 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Nussbaum amerikanisch furn.geölt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Nussbaum amerikanisch furn.geölt

    ab 25,75 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche puroweiß furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche puroweiß furniert matt

    ab 23,96 € 3 Shops
  • Sockelleiste, Achateiche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Achateiche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 19,05 € 3 Shops
  • Endkappe Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Endkappe Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 3 Shops
  • Endkappe Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Endkappe Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 3 Shops
  • Endkappe Nussbaum d. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Endkappe Nussbaum d. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 5,95 € 3 Shops
  • Endkappe silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Endkappe silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 6,95 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 gold 1,0m f. 7-17mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 gold 1,0m f. 7-17mm

    ab 33,19 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 silber 1,0m f. 7-17mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 silber 1,0m f. 7-17mm

    ab 33,20 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 sand 1,0m f. 7-17mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 sand 1,0m f. 7-17mm

    ab 33,19 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Flex Typ 888 edelstahl/titan 2,7m f.7-17mm
    HARO

    Übergangsprofil Flex Typ 888 edelstahl/titan 2,7m f.7-17mm

    ab 34,79 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Allround Typ 388L/P edelstahl/titan 2,7m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Allround Typ 388L/P edelstahl/titan 2,7m f. 7-15mm

    ab 29,79 € 3 Shops
  • Übergangsprofil Allround Typ 388L/P edelstahl/titan 1,0m f. 7-15mm
    HARO

    Übergangsprofil Allround Typ 388L/P edelstahl/titan 1,0m f. 7-15mm

    ab 27,69 € 3 Shops
  • Abschlussprofil Allround Typ 387L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Abschlussprofil Allround Typ 387L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm

    ab 32,39 € 3 Shops
  • Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm
    HARO

    Anpassungsprof. Allround Typ 386L/P edelstahl/titan 0,9m f. 7-15mm

    ab 30,39 € 3 Shops
  • Altdeutsches Profil 18x90mm 2,4m MDF weiß foliert RAL9016
    HARO

    Altdeutsches Profil 18x90mm 2,4m MDF weiß foliert RAL9016

    ab 14,42 € 3 Shops
  • Altdeutsches Profil 18x115mm 2,4m MDF weiß foliert RAL9016
    HARO

    Altdeutsches Profil 18x115mm 2,4m MDF weiß foliert RAL9016

    ab 16,56 € 3 Shops
Seite 120 von 1040 (49879 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.