baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.886 Artikel
Laminat & Parkett 19.291Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.039Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.546Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.291
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.039
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.546
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Altdeutsches Profil 18x115mm 2,4m MDF weiß lackiert RAL9010
    HARO

    Altdeutsches Profil 18x115mm 2,4m MDF weiß lackiert RAL9010

    ab 19,42 € 3 Shops
  • HARO Sockelleiste für Parkett Eiche furniert geölt (19 x 39 x 2500 mm)
    Haro

    HARO Sockelleiste für Parkett Eiche furniert geölt (19 x 39 x 2500 mm)

    ab 15,02 € 3 Shops
  • Endkappe Eiche dunkel Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Endkappe Eiche dunkel Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 7,50 € 3 Shops
  • Viertelstab 14x14mm 2,4m MDF weiß Grundierfolie
    HARO

    Viertelstab 14x14mm 2,4m MDF weiß Grundierfolie

    ab 5,42 € 3 Shops
  • Viertelstab 14x14mm 2,4m MDF Eiche furniert seidenmatt
    HARO

    Viertelstab 14x14mm 2,4m MDF Eiche furniert seidenmatt

    ab 7,42 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Bergeiche Nässeschutz
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Bergeiche Nässeschutz

    ab 17,93 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Sandeiche Nässeschutz
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Sandeiche Nässeschutz

    ab 19,18 € 3 Shops
  • Sockelleiste, Eiche samt, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Eiche samt, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 23,96 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche sandgrau furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche sandgrau furniert matt

    ab 23,96 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 13,5x58mm 2,4m PS-Schaum weiß wasserfest
    HARO

    Stecksockelleiste 13,5x58mm 2,4m PS-Schaum weiß wasserfest

    ab 15,60 € 3 Shops
  • Echtholzprofil massiv 0.9m Eiche strukturiert geölt
    HARO

    Echtholzprofil massiv 0.9m Eiche strukturiert geölt

    ab 21,24 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche Provence creme Nässeschutz
    Umweltzeichen Blauer Engel

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche Provence creme Nässeschutz

    ab 19,18 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche Provence natur Nässeschutz
    Umweltzeichen Blauer Engel

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche Provence natur Nässeschutz

    ab 19,18 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m weiß stark foliert RAL9010
    HARO

    Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m weiß stark foliert RAL9010

    ab 13,88 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 16x40mm 2,2m Eiche furniert matt
    Haro

    Stecksockelleiste 16x40mm 2,2m Eiche furniert matt

    ab 16,90 € 3 Shops
  • Sockelleiste, Ahorn, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    Living by HARO

    Sockelleiste, Ahorn, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 19,85 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche lichtweiß str. furniert matt
    Living by HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche lichtweiß str. furniert matt

    ab 23,94 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Eleganza antikgrau
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Eleganza antikgrau

    ab 12,10 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Eleganza / Flavia geräuchert
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Eleganza / Flavia geräuchert

    ab 13,42 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Eleganza natur
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Eleganza natur

    ab 13,49 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Emilia Honig
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Emilia Honig

    ab 13,49 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Emilia puro
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Emilia puro

    ab 13,49 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Sicilia natur
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Sicilia natur

    ab 13,42 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Ei. Sicilia weiß/Bergamo silbergr.
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Ei. Sicilia weiß/Bergamo silbergr.

    ab 13,42 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Veneto mocca
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Veneto mocca

    ab 13,42 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Veneto natur / Calla natur
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Veneto natur / Calla natur

    ab 13,49 € 3 Shops
  • HARO Innenecke weiß Kunststoff f. Steck-SL 16x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    HARO Innenecke weiß Kunststoff f. Steck-SL 16x58 (2 Stk/Pack)

    ab 6,50 € 3 Shops
  • HARO Außenecke weiß Kunststoff f. Steck-SL 16x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    HARO Außenecke weiß Kunststoff f. Steck-SL 16x58 (2 Stk/Pack)

    ab 6,50 € 3 Shops
  • EB-Profil - 356 - silber / 250cm
    Küberit

    EB-Profil - 356 - silber / 250cm

    ab 32,90 € 3 Shops
  • Ausgleichprofil Versenkt Gebohrt Küberit Typ 247 SBS Silber 100 cm
    Küberit

    Ausgleichprofil Versenkt Gebohrt Küberit Typ 247 SBS Silber 100 cm

    ab 15,34 € 3 Shops
  • Ausgleichprofil Selbstklebend Küberit Typ 247 SK Edelstahloptik 100 cm
    Küberit

    Ausgleichprofil Selbstklebend Küberit Typ 247 SK Edelstahloptik 100 cm

    ab 15,34 € 3 Shops
  • Ausgleichprofil Selbstklebend Küberit Typ 247 SK Silber 100 cm
    Küberit

    Ausgleichprofil Selbstklebend Küberit Typ 247 SK Silber 100 cm

    ab 15,34 € 3 Shops
  • KWG Übergangsprofil 388 PPS-AS 4.0   silber   (Bodenstärke 5,0-11,5mm)
    Küberit

    KWG Übergangsprofil 388 PPS-AS 4.0 silber (Bodenstärke 5,0-11,5mm)

    ab 29,90 € 3 Shops
  • Küberit PPS-Champion Abschlussprofil-Vinyl 377 Silber 4-9,5mm 270cm
    Küberit Profile Systems GmbH & Co. KG

    Küberit PPS-Champion Abschlussprofil-Vinyl 377 Silber 4-9,5mm 270cm

    ab 44,76 € 3 Shops
  • Küberit PPS-Champion Abschlussprofil-Vinyl 377 Edelstahl 4-9,5mm 270cm
    Küberit Profile Systems GmbH & Co. KG

    Küberit PPS-Champion Abschlussprofil-Vinyl 377 Edelstahl 4-9,5mm 270cm

    ab 22,05 € 3 Shops
  • Küberit PPS-Champion Übergangsprofil-Vinyl 378 Silber 4-9,5mm; 270cm
    Küberit Profile Systems GmbH & Co. KG

    Küberit PPS-Champion Übergangsprofil-Vinyl 378 Silber 4-9,5mm; 270cm

    ab 44,76 € 3 Shops
  • Innenecke Eiche dunkel Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke Eiche dunkel Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 3 Shops
  • Außenecke Eiche dunkel Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Außenecke Eiche dunkel Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 7,50 € 3 Shops
  • Küberit PPS-Champion Übergangsprofil Vinyl 378 Edelstahl 4-9,5mm 270cm
    Küberit Profile Systems GmbH & Co. KG

    Küberit PPS-Champion Übergangsprofil Vinyl 378 Edelstahl 4-9,5mm 270cm

    ab 44,76 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m Eiche furniert matt
    Haro

    Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m Eiche furniert matt

    ab 18,06 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 15x80mm 2,2m MDF Eiche puroweiß furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 15x80mm 2,2m MDF Eiche puroweiß furniert matt

    ab 27,61 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m MDF Eiche Breda weiß
    Living by HARO

    Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m MDF Eiche Breda weiß

    ab 13,49 € 3 Shops
  • Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m MDF Eiche Melina puro / Eleganza puro
    HARO

    Stecksockelleiste 16x58mm 2,2m MDF Eiche Melina puro / Eleganza puro

    ab 13,42 € 3 Shops
  • RE-OSBfix Plattenschraube gelb verzinkt 4.5x50 200 Stk.
    RE-Schraub GmbH

    RE-OSBfix Plattenschraube gelb verzinkt 4.5x50 200 Stk.

    ab 6,82 € 3 Shops
  • Sockell. 58x2400x19mm 2987 Whitew
    KRONOTEXWittstocker Chaussee

    Sockell. 58x2400x19mm 2987 Whitew

    ab 7,37 € 3 Shops
  • Sockell. 58x2400x19mm 3081 Everes
    KRONOTEXWittstocker Chaussee

    Sockell. 58x2400x19mm 3081 Everes

    ab 11,88 € 3 Shops
  • Swiss Krono Sockelleiste KTEX 1 2400x19x58 mm, Trend Eiche grau 3126
    KRONOTEXWittstocker Chaussee

    Swiss Krono Sockelleiste KTEX 1 2400x19x58 mm, Trend Eiche grau 3126

    ab 8,95 € 3 Shops
  • Sockell. 58x2400x19mm 3201 Trend Oak w.
    KRONOTEXWittstocker Chaussee

    Sockell. 58x2400x19mm 3201 Trend Oak w.

    ab 16,98 € 3 Shops
Seite 121 von 1040 (49886 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.