baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.937 Artikel
Laminat & Parkett 19.286Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.039Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.548Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.286
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.039
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.548
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Sockelleiste Zeven Massivholz 10 bis 19 x 60 bis 80 x 2500 mm Kiefer by PROVISTON
    Albert Südbrock GmbH

    Sockelleiste Zeven Massivholz 10 bis 19 x 60 bis 80 x 2500 mm Kiefer by PROVISTON

    ab 14,65 € 3 Shops
  • Sockelleiste weiß, Massivholz 13 x 60 - 2,5m
    Albert Südbrock GmbH

    Sockelleiste weiß, Massivholz 13 x 60 - 2,5m

    ab 13,49 € 3 Shops
  • Sockelleiste Massivholz roh 16 x 60 - 2,5m
    Albert Südbrock GmbH

    Sockelleiste Massivholz roh 16 x 60 - 2,5m

    ab 13,89 € 3 Shops
  • Sockelleiste Massivholz roh 16 x 80 - 2,5m
    Albert Südbrock GmbH

    Sockelleiste Massivholz roh 16 x 80 - 2,5m

    ab 17,49 € 3 Shops
  • Rohrverkleidungsleiste Buche hell 45 x 110 x2000 mm
    Primo

    Rohrverkleidungsleiste Buche hell 45 x 110 x2000 mm

    ab 23,19 € 3 Shops
  • PRIMO Außenecke Buche hell
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Außenecke Buche hell

    ab 12,59 € 3 Shops
  • PRIMO Stoßverbinder Buche hell
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Stoßverbinder Buche hell

    ab 11,59 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- u. Gartenprofile«, Aluminium, BxHxL: 30 mm x 20 mm x 1000 mm
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- u. Gartenprofile«, Aluminium, BxHxL: 30 mm x 20 mm x 1000 mm

    ab 10,64 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 60 x 1000 mm, natur
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 60 x 1000 mm, natur

    ab 10,44 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 95 x 1000 mm, natur
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 95 x 1000 mm, natur

    ab 10,64 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 100 x 1000 mm, natur
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 100 x 1000 mm, natur

    ab 10,44 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- u. Gartenprofile«, Aluminium, BxHxL: 127 mm x 20 mm x 1000 mm
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- u. Gartenprofile«, Aluminium, BxHxL: 127 mm x 20 mm x 1000 mm

    ab 11,94 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- u. Gartenprofile«, Aluminium, BxHxL: 85 mm x 20 mm x 1000 mm
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- u. Gartenprofile«, Aluminium, BxHxL: 85 mm x 20 mm x 1000 mm

    ab 11,74 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 85 x 1000 mm, natur
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 85 x 1000 mm, natur

    ab 12,64 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 140 x 1000 mm, natur
    SAREI

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 140 x 1000 mm, natur

    ab 12,64 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 127 x 1000 mm, natur
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 127 x 1000 mm, natur

    ab 12,34 € 3 Shops
  • Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 185 x 1000 mm, natur
    SAREI Haus

    Profilblech »Haus- und Gartenprofile«, BxL: 185 x 1000 mm, natur

    ab 10,44 € 3 Shops
  • PRIMO Innenecke Buche hell
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Innenecke Buche hell

    ab 10,59 € 3 Shops
  • PRIMO Endstück links Buche hell
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Endstück links Buche hell

    ab 11,59 € 3 Shops
  • PRIMO Endstück rechts, Buche hell
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Endstück rechts, Buche hell

    ab 11,59 € 3 Shops
  • PRIMO Hohlkehlleiste Weiß 2,5 m, 27 × 27 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Hohlkehlleiste Weiß 2,5 m, 27 × 27 mm

    ab 13,74 € 3 Shops
  • PRIMO Universalleiste Buche 2,5 m, 16 × 10 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Universalleiste Buche 2,5 m, 16 × 10 mm

    ab 10,29 € 3 Shops
  • Primo Wandanschlussleiste 250 cm, weißer Holzwerkstoff 15x22 mm
    Primo

    Primo Wandanschlussleiste 250 cm, weißer Holzwerkstoff 15x22 mm

    ab 13,29 € 3 Shops
  • PRIMO Hohlkehlleiste Buche 2,5 m, 21 × 21 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Hohlkehlleiste Buche 2,5 m, 21 × 21 mm

    ab 16,49 € 3 Shops
  • PRIMO Winkelleiste Buche 2,5 m, 20 × 20 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Winkelleiste Buche 2,5 m, 20 × 20 mm

    ab 15,79 € 3 Shops
  • PRIMO Abschlussleiste Weiß 2,5 m, 43 × 7 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Abschlussleiste Weiß 2,5 m, 43 × 7 mm

    ab 16,49 € 3 Shops
  • PRIMO Fußleiste Classic, Weiß 2,5 m, 60 × 14 mm, Set mit Clip
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Fußleiste Classic, Weiß 2,5 m, 60 × 14 mm, Set mit Clip

    ab 15,94 € 3 Shops
  • Clip-Fußleiste Massiv weiß 15 x 65 x 2500 mm
    Primo

    Clip-Fußleiste Massiv weiß 15 x 65 x 2500 mm

    ab 17,34 € 3 Shops
  • Abschlussleiste 250 cm 33 x 5 mm, anthrazit
    Primo

    Abschlussleiste 250 cm 33 x 5 mm, anthrazit

    ab 9,18 € 3 Shops
  • Primo Abdeckleiste 250 cm 21 x 5 mm weiß
    Primo

    Primo Abdeckleiste 250 cm 21 x 5 mm weiß

    ab 9,79 € 3 Shops
  • PRIMO Massive Fußleiste clipbar, Off-Weiß 2,5 m, 65 × 15 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Massive Fußleiste clipbar, Off-Weiß 2,5 m, 65 × 15 mm

    ab 17,34 € 3 Shops
  • PRIMO Viertelstab Anthrazit 2,5 m, 16 × 16 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Viertelstab Anthrazit 2,5 m, 16 × 16 mm

    ab 10,44 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MDA005 Profoam 58 x 58 x 2000 mm Weiß Stuckleiste
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MDA005 Profoam 58 x 58 x 2000 mm Weiß Stuckleiste

    ab 55,45 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MDA008 Profoam 78 x 75 x 2000 mm Weiß Stuckleiste
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MDA008 Profoam 78 x 75 x 2000 mm Weiß Stuckleiste

    ab 62,90 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MDA072 Profoam 64 x 148 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Ornament
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MDA072 Profoam 64 x 148 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Ornament

    ab 103,30 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MDA098 Profoam 74 x 116 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Blätter
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MDA098 Profoam 74 x 116 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Blätter

    ab 85,25 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MDB140 Profoam 160 x 150 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Modern
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MDB140 Profoam 160 x 150 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Modern

    ab 134,80 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDC239 Profoam 15 x 75 x 2000 mm Weiß Zierleiste Modern
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDC239 Profoam 15 x 75 x 2000 mm Weiß Zierleiste Modern

    ab 47,35 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDC250 Profoam 15 x 81 x 2000 mm Weiß Zierleiste Eierband Profil
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDC250 Profoam 15 x 81 x 2000 mm Weiß Zierleiste Eierband Profil

    ab 61,50 € 3 Shops
  • Mardom Eckstück für Wandleiste MDC250 Profoam 81 x 15 x 410 mm Weiß Stuckprofil Stuckleiste
    Mardom Decor

    Mardom Eckstück für Wandleiste MDC250 Profoam 81 x 15 x 410 mm Weiß Stuckprofil Stuckleiste

    ab 44,40 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDC258 Profoam 20 x 54 x 2000 mm Weiß Zierleiste Jugendstil
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDC258 Profoam 20 x 54 x 2000 mm Weiß Zierleiste Jugendstil

    ab 20,11 € 3 Shops
  • Mardom Eckstück für Wandleiste MDC258 Profoam 54 x 20 x 260 mm Weiß Stuckprofil Stuckleiste
    Mardom Decor

    Mardom Eckstück für Wandleiste MDC258 Profoam 54 x 20 x 260 mm Weiß Stuckprofil Stuckleiste

    ab 31,85 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDD315 Profoam 66 x 220 x 2000 mm Weiß Zierleiste Dekorleiste
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDD315 Profoam 66 x 220 x 2000 mm Weiß Zierleiste Dekorleiste

    ab 159,20 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDD335 Profoam 54 x 155 x 2000 mm Weiß Zierleiste Dekorleiste
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDD335 Profoam 54 x 155 x 2000 mm Weiß Zierleiste Dekorleiste

    ab 130,55 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MD213 Polyforce 81 x 81 x 2000 mm Weiß Stuckleiste
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MD213 Polyforce 81 x 81 x 2000 mm Weiß Stuckleiste

    ab 52,55 € 3 Shops
  • Mardom Deckenleiste MDA401 Profoam 165 x 145 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Hohlkehle mit Rautenmuster
    Mardom Decor

    Mardom Deckenleiste MDA401 Profoam 165 x 145 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Hohlkehle mit Rautenmuster

    ab 180,90 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDD410 Profoam 20 x 108 x 2000 mm Weiß Zierleiste Glatt
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDD410 Profoam 20 x 108 x 2000 mm Weiß Zierleiste Glatt

    ab 67,50 € 3 Shops
  • Mardom Wandleiste MDD316 Profoam 5 x 15 x 2000 mm Weiß Zierleiste dezent
    Mardom Decor

    Mardom Wandleiste MDD316 Profoam 5 x 15 x 2000 mm Weiß Zierleiste dezent

    ab 36,55 € 3 Shops
Seite 123 von 1041 (49937 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.