baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.966 Artikel
Laminat & Parkett 19.280Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.046Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.549Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.280
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.046
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.549
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Klick-Vinyl Stein Canyon
    Coretec

    Klick-Vinyl Stein Canyon

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Eiche Tasman Oak 950
    Coretec

    Klick-Vinyl Eiche Tasman Oak 950

    ab 74,94 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Eiche Bellagio
    Coretec

    Klick-Vinyl Eiche Bellagio

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Eiche Manitoba
    Coretec

    Klick-Vinyl Eiche Manitoba

    ab 74,94 € 2 Shops
  • Laminatboden Eiche Ice Factory LHD
    WEICON GmbH

    Laminatboden Eiche Ice Factory LHD

    ab 14,14 € 2 Shops
  • Kork- Fertigparkett 10,5 mm, Moment
    NoSupplier

    Kork- Fertigparkett 10,5 mm, Moment

    ab 53,53 € 2 Shops
  • Laminat Eiche Portland puro 4V
    HARO

    Laminat Eiche Portland puro 4V

    ab 46,15 € 2 Shops
  • Viega Sanpress Übergangsstück 18 mm x 1/2" AG 283490
    viega

    Viega Sanpress Übergangsstück 18 mm x 1/2" AG 283490

    ab 10,40 € 2 Shops
  • Beko Arbeitsschutzhandschuhe -stone-
    Beko

    Beko Arbeitsschutzhandschuhe -stone-

    ab 6,49 € 2 Shops
  • Roll Parkettziehklinge
    Roll GmbH

    Roll Parkettziehklinge

    ab 15,14 € 2 Shops
  • Laminat »Sanremo«, Eiche, LxBxS: 1383 x 193 x 8 mm
    RENOVO

    Laminat »Sanremo«, Eiche, LxBxS: 1383 x 193 x 8 mm

    ab 34,78 € 2 Shops
  • Freizeitschuh Lite Hike GTX, Gr. 10
    Lukas Meindl GmbH

    Freizeitschuh Lite Hike GTX, Gr. 10

    ab 151,94 € 2 Shops
  • TKW Übergangsstück Storz B/C DIN 14342
    TKW ARMATUREN GmbH

    TKW Übergangsstück Storz B/C DIN 14342

    ab 39,09 € 2 Shops
  • Schweißerhandschuh Heavy Duty M1050
    ESAB GmbH

    Schweißerhandschuh Heavy Duty M1050

    ab 21,89 € 2 Shops
  • Kompositfliese SPC Wandpaneel GX Wall+ Beige Concrete 600 x 300 x 5 mm
    Grosfillex

    Kompositfliese SPC Wandpaneel GX Wall+ Beige Concrete 600 x 300 x 5 mm

    ab 33,99 € 2 Shops
  • Schweißhandschuhe, Größe 10
    Gys Schweißgeräte

    Schweißhandschuhe, Größe 10

    ab 16,94 € 2 Shops
  • Toparc 045231 Leder Ärmelschützer 1 Paar
    Gys Schweißgeräte

    Toparc 045231 Leder Ärmelschützer 1 Paar

    ab 408,26 € 2 Shops
  • Toparc 045873 Rindspaltleder Schweißerhandschuh Größe (Handschuhe): 10 EN 397, EN 12492 1 Paar
    Gys Schweißgeräte

    Toparc 045873 Rindspaltleder Schweißerhandschuh Größe (Handschuhe): 10 EN 397, EN 12492 1 Paar

    ab 13,47 € 2 Shops
  • Plastimo Stabanode, Aluminium, 320 x 65 x 35 mm
    Plastimo

    Plastimo Stabanode, Aluminium, 320 x 65 x 35 mm

    ab 46,94 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh VITAMINE BAS S3 SRC

    ab 77,69 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 87,59 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsstiefel VITAMINE HAUT S3 SRC

    ab 85,15 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel Anton high Gr.40 schwarz/blau S3 ESD SRC EN20345
    Lemaitre

    Sicherheitsstiefel Anton high Gr.40 schwarz/blau S3 ESD SRC EN20345

    ab 85,49 € 2 Shops
  • Mapa Handschuh Vital 180, Gr. 8, rot
    Mapa GmbH

    Mapa Handschuh Vital 180, Gr. 8, rot

    ab 2,76 € 2 Shops
  • MAPA Schutzhandschuh Ultranitril 492 3245424921273 Gr.7 1Paar
    MAPA

    MAPA Schutzhandschuh Ultranitril 492 3245424921273 Gr.7 1Paar

    ab 13,09 € 2 Shops
  • Mapa Ultranitril 492 Chemikalienschutzhandschuh Gr.7-7,5 PSA Kategorie III - Irreversible Risiken Gr.7-7,5
    Mapa GmbH

    Mapa Ultranitril 492 Chemikalienschutzhandschuh Gr.7-7,5 PSA Kategorie III - Irreversible Risiken Gr.7-7,5

    ab 417,70 € 2 Shops
  • MAPA Spontex Handschuh Grip Extreme Größe M Anti Rutsch Beschichtung
    MAPA GmbH

    MAPA Spontex Handschuh Grip Extreme Größe M Anti Rutsch Beschichtung

    ab 10,44 € 2 Shops
  • MAPA® Mechanische Spezial-Schutzhandschuhe Ultrane 548, Größe 9
    MAPA\u00ae

    MAPA® Mechanische Spezial-Schutzhandschuhe Ultrane 548, Größe 9

    ab 17,50 € 2 Shops
  • MAPA® Mechanische Spezial-Schutzhandschuhe Ultrane 548, Größe 8
    MAPA®

    MAPA® Mechanische Spezial-Schutzhandschuhe Ultrane 548, Größe 8

    ab 1,21 € 2 Shops
  • MAPA® Schnittschutz-Handschuhe Krytech 586, Größe 9
    Mapa GmbH

    MAPA® Schnittschutz-Handschuhe Krytech 586, Größe 9

    ab 150,00 € 2 Shops
  • MAPA Einweghandschuh Solo 977 (Arbeitshandschuh)
    Mapa

    MAPA Einweghandschuh Solo 977 (Arbeitshandschuh)

    ab 27,14 € 2 Shops
  • MAPA Handschuh Sologreen 977 Box a 100 Stk - 8
    Mapa GmbH

    MAPA Handschuh Sologreen 977 Box a 100 Stk - 8

    ab 36,87 € 2 Shops
  • Mapa Einweghandschuhe Solo 997 Pack a 100 Stück Gr. 9 (Inhalt: 100 Stück - 0.19 € / 1 Stück)
    Mapa GmbH

    Mapa Einweghandschuhe Solo 997 Pack a 100 Stück Gr. 9 (Inhalt: 100 Stück - 0.19 € / 1 Stück)

    ab 34,49 € 2 Shops
  • Bondex Treppen & Parkettlack Klarlack Seidenglänzend 5 L Treppenlack
    Bondex

    Bondex Treppen & Parkettlack Klarlack Seidenglänzend 5 L Treppenlack

    ab 72,48 € 2 Shops
  • Delta Latexhandschuh Alpha, Größe 6.5, Naturlatex, Haushaltshandschuh, gelb, Lebensmittel tauglich
    Delta Plus Deutschland GmbH

    Delta Latexhandschuh Alpha, Größe 6.5, Naturlatex, Haushaltshandschuh, gelb, Lebensmittel tauglich

    ab 6,60 € 2 Shops
Seite 126 von 1041 (49966 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.