baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.922 Artikel
Laminat & Parkett 19.284Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.048Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.551Sockelleisten & Profile 11.182

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.284
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.048
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.551
  • Sockelleisten & Profile 11.182
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Pool-Innenhülle, Breite: 403 cm, Polyvinylchlorid (PVC)
    GreKostenloser Versand

    Pool-Innenhülle, Breite: 403 cm, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 319,98 € 2 Shops
  • Poolfolie, Breite: 356 cm, Polyvinylchlorid (PVC)
    GreKostenloser Versand

    Poolfolie, Breite: 356 cm, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 583,95 € 2 Shops
  • Poolfolie, Breite: 202 cm, Polyvinylchlorid (PVC)
    GreKostenloser Versand

    Poolfolie, Breite: 202 cm, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 483,95 € 2 Shops
  • Pool-Innenhülle, Breite: 326 cm, Polyvinylchlorid (PVC)
    GreKostenloser Versand

    Pool-Innenhülle, Breite: 326 cm, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 911,38 € 2 Shops
  • Pool-Innenhülle, Breite: 186 cm, Polyvinylchlorid (PVC)
    GRE

    Pool-Innenhülle, Breite: 186 cm, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 423,95 € 2 Shops
  • floraworld Laubbesen Drahtzinken
    Floraworld

    floraworld Laubbesen Drahtzinken

    ab 15,54 € 2 Shops
  • floraworld Obstpflücker verzinkt
    Floraworld

    floraworld Obstpflücker verzinkt

    ab 10,64 € 2 Shops
  • floraworld Laubbesen m. Stiel 22 Zk. FW - -
    CAB GARDEN

    floraworld Laubbesen m. Stiel 22 Zk. FW - -

    ab 30,94 € 2 Shops
  • floraworld Teleskopstiel 175-300cm grün Stahlrohr
    Floraworld

    floraworld Teleskopstiel 175-300cm grün Stahlrohr

    ab 25,34 € 2 Shops
  • Jaeger 670 Kronen 1K Aqua Parkettsiegel
    Jaeger

    Jaeger 670 Kronen 1K Aqua Parkettsiegel

    ab 96,28 € 2 Shops
  • alfer® Eckleiste selbstklebend, Kunststoff, Weiß 2,5 m, 20 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Eckleiste selbstklebend, Kunststoff, Weiß 2,5 m, 20 mm

    ab 12,29 € 2 Shops
  • NÖLLE Ersatzgummi 450 mm, Länge: 450 mm
    Nölle

    NÖLLE Ersatzgummi 450 mm, Länge: 450 mm

    ab 10,39 € 2 Shops
  • Eclipse MAGNETICS Magnet-Besen, Breite: 385 mm
    Eclipse Magnetics

    Eclipse MAGNETICS Magnet-Besen, Breite: 385 mm

    ab 154,94 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Glänzend - 375 ml Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Glänzend - 375 ml Farblos

    ab 21,96 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Glänzend - 750 ml Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Glänzend - 750 ml Farblos

    ab 30,69 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Seidenglänzend - 375 ml Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Seidenglänzend - 375 ml Farblos

    ab 21,96 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Seidenglänzend - 750 ml Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Seidenglänzend - 750 ml Farblos

    ab 30,69 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Seidenglänzend - 2,5 Liter Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Seidenglänzend - 2,5 Liter Farblos

    ab 80,91 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Tuffmatt - 375 ml Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Tuffmatt - 375 ml Farblos

    ab 21,96 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Tuffmatt - 750 ml Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Tuffmatt - 750 ml Farblos

    ab 30,69 € 2 Shops
  • Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Tuffmatt - 2,5 Liter Farblos
    Jansen

    Jansen Aqua PUR Parkett- und Holzsiegel Tuffmatt - 2,5 Liter Farblos

    ab 80,91 € 2 Shops
  • Dr. Schutz R11 Antislip Add 440 g
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz R11 Antislip Add 440 g

    ab 52,54 € 2 Shops
  • eukula BANGKIRAI Öl Klassik bangkirai 1 Liter
    Dr. Schutz

    eukula BANGKIRAI Öl Klassik bangkirai 1 Liter

    ab 54,45 € 2 Shops
  • Dr. Schutz Laminat Reinigungsset
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz Laminat Reinigungsset

    ab 24,54 € 2 Shops
  • Storch Walze 60cm Kern47 Polyamid8 ViscoStar Blaufaden
    Storch

    Storch Walze 60cm Kern47 Polyamid8 ViscoStar Blaufaden

    ab 32,94 € 2 Shops
  • opus1 treppen u. parkettlack wv gl 0,75l
    OPUS1

    opus1 treppen u. parkettlack wv gl 0,75l

    ab 18,75 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Fog hellgrau 30 x 60 cm
    Meissen

    Feinsteinzeug Fog hellgrau 30 x 60 cm

    ab 30,53 € 2 Shops
  • FISKARS Solid Rechenstiel - 1063090
    FISKARS

    FISKARS Solid Rechenstiel - 1063090

    ab 135,93 € 2 Shops
  • JOKA JK121+ mit Alu-Kaschierung u.Selbstklebestreif. 2,00 mm stark 20 qm-Rolle
    Joka

    JOKA JK121+ mit Alu-Kaschierung u.Selbstklebestreif. 2,00 mm stark 20 qm-Rolle

    ab 102,55 € 2 Shops
  • Parkett-Bockrolle 38x18 mm Gl, KS-Rad, weiche Laufbahn,Pl. 68x26mm TrKr.45kg
    Dörner + Helmer GmbH

    Parkett-Bockrolle 38x18 mm Gl, KS-Rad, weiche Laufbahn,Pl. 68x26mm TrKr.45kg

    ab 6,42 € 2 Shops
  • Caparol Capadur Parkett- und SiegelLack 10L - seidenmatt
    Caparol

    Caparol Capadur Parkett- und SiegelLack 10L - seidenmatt

    ab 519,90 € 2 Shops
  • Caparol Capadur Parkett- und SiegelLack 10L - hochglänzend
    Caparol

    Caparol Capadur Parkett- und SiegelLack 10L - hochglänzend

    ab 519,90 € 2 Shops
  • Sockelleiste Topline 7 x 1,9 x 250 cm weiß
    Kosche

    Sockelleiste Topline 7 x 1,9 x 250 cm weiß

    ab 18,94 € 2 Shops
  • Jansen ISO-TPL Treppen- u. Parkettlack Matt - 750 ml Farblos
    P.A. Jansen GmbH u. Co., KG

    Jansen ISO-TPL Treppen- u. Parkettlack Matt - 750 ml Farblos

    ab 47,30 € 2 Shops
  • Jansen ISO-TPL Treppen- u. Parkettlack Matt - 750 ml Weiß
    P.A. Jansen GmbH u. Co., KG

    Jansen ISO-TPL Treppen- u. Parkettlack Matt - 750 ml Weiß

    ab 41,70 € 2 Shops
  • Innenecke Hamburg weiß 2,5 x 2,5 x 8 cm
    Kosche

    Innenecke Hamburg weiß 2,5 x 2,5 x 8 cm

    ab 15,40 € 2 Shops
  • Außenecke Hamburg weiß 2,5 x 2,5 x 5,8 cm
    Kosche

    Außenecke Hamburg weiß 2,5 x 2,5 x 5,8 cm

    ab 14,95 € 2 Shops
  • Jansen ISO-TPL Treppen- u. Parkettlack Halbmatt - 750 ml Farblos
    P.A. Jansen GmbH u. Co., KG

    Jansen ISO-TPL Treppen- u. Parkettlack Halbmatt - 750 ml Farblos

    ab 44,30 € 2 Shops
  • Außenecke Hamburg weiß 2,7 x 2,5 x 8,0 cm
    Kosche

    Außenecke Hamburg weiß 2,7 x 2,5 x 8,0 cm

    ab 11,24 € 2 Shops
  • Endkappe Hamburg weiß 5,8 cm 1,8 x 0,7 x 5,8 cm
    Kosche

    Endkappe Hamburg weiß 5,8 cm 1,8 x 0,7 x 5,8 cm

    ab 14,95 € 2 Shops
  • Metrofliese Loft Weiß 7,5 x 30 x 0,9 cm glänzend
    Euro Stone

    Metrofliese Loft Weiß 7,5 x 30 x 0,9 cm glänzend

    ab 19,68 € 2 Shops
  • Endkappe Hamburg weiß 8 cm 1,8 x 0,7 x 8,0 cm
    Kosche

    Endkappe Hamburg weiß 8 cm 1,8 x 0,7 x 8,0 cm

    ab 11,24 € 2 Shops
  • Selit  SELITBLOC 1,5 mmGripTec Vinyl- und Designbodenunterlage 5,4m²
    Selit

    Selit SELITBLOC 1,5 mmGripTec Vinyl- und Designbodenunterlage 5,4m²

    ab 16,68 € 2 Shops
  • Selit  SELITAC 5 mm Parkett-/ Laminatunterlage 5m²
    Selit

    Selit SELITAC 5 mm Parkett-/ Laminatunterlage 5m²

    ab 12,98 € 2 Shops
  • Bodenschutzmatte, BxL: 90 x 120 cm, Kunststoff
    ANDIAMO

    Bodenschutzmatte, BxL: 90 x 120 cm, Kunststoff

    ab 37,94 € 2 Shops
  • Sockelleiste Topline 4 x 1,6 x 250 cm weiß
    Kosche

    Sockelleiste Topline 4 x 1,6 x 250 cm weiß

    ab 8,25 € 2 Shops
  • Bastelplatten farbig gelb 3x250x500 mm
    Gutta Werke GmbH

    Bastelplatten farbig gelb 3x250x500 mm

    ab 9,49 € 2 Shops
  • Gutta Hartschaumplatte 25 x 50 cm, 3 mm, weiß
    GUTTA

    Gutta Hartschaumplatte 25 x 50 cm, 3 mm, weiß

    ab 8,48 € 2 Shops
Seite 128 von 1041 (49922 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.