baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.826 Artikel
Laminat & Parkett 19.284Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.052Kleber & Verfugung 1.749Teppiche & Bodenbeläge 18.553Sockelleisten & Profile 11.182

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.284
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.052
  • Kleber & Verfugung 1.749
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.553
  • Sockelleisten & Profile 11.182
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Schutzhandschuhe BINGOLD Nitril 35PLUS, Einweg, mikrotextuierte Fingerspitzen, puderfrei, Nitril, weiß, Größe M, 100 Stück
    BINGOLD

    Schutzhandschuhe BINGOLD Nitril 35PLUS, Einweg, mikrotextuierte Fingerspitzen, puderfrei, Nitril, weiß, Größe M, 100 Stück

    ab 10,74 € 2 Shops
  • Schutzhandschuhe BINGOLD Nitril 35PLUS, Einweg, mikrotextuierte Fingerspitzen, puderfrei, Nitril, weiß, Größe L, 100 Stück
    BINGOLD

    Schutzhandschuhe BINGOLD Nitril 35PLUS, Einweg, mikrotextuierte Fingerspitzen, puderfrei, Nitril, weiß, Größe L, 100 Stück

    ab 10,94 € 2 Shops
  • Schutzhandschuhe BINGOLD Nitril 35PLUS, Einweg, mikrotextuierte Fingerspitzen, puderfrei, Nitril, weiß, Größe XL, 100 Stück
    BINGOLD

    Schutzhandschuhe BINGOLD Nitril 35PLUS, Einweg, mikrotextuierte Fingerspitzen, puderfrei, Nitril, weiß, Größe XL, 100 Stück

    ab 10,74 € 2 Shops
  • Etiketten AVERY® : Zweckform, für Druckertyp Inkjet/Laser, rechteckig, nachhaltig, A4 Format, Papier, naturweiß, 2400 Etiketten, B 70 x H 36 mm
    Avery Zweckform

    Etiketten AVERY® : Zweckform, für Druckertyp Inkjet/Laser, rechteckig, nachhaltig, A4 Format, Papier, naturweiß, 2400 Etiketten, B 70 x H 36 mm

    ab 39,94 € 2 Shops
  • Avery Zweckform Folienetikett 30 mm
    Avery Zweckform

    Avery Zweckform Folienetikett 30 mm

    ab 39,94 € 2 Shops
  • hebo Korkparkett NATUR SOMO naturharzgebunden roh - massiv  Paket 1,98 m2
    hebo

    hebo Korkparkett NATUR SOMO naturharzgebunden roh - massiv Paket 1,98 m2

    ab 103,95 € 2 Shops
  • hebo Korkparkett massiv Aro
    Hebo

    hebo Korkparkett massiv Aro

    ab 93,56 € 2 Shops
  • hebo Korkparkett massiv Toro
    Hebo

    hebo Korkparkett massiv Toro

    ab 86,13 € 2 Shops
  • MS 232 Parkettklebstoff, elastisch 4.200ml/7,7kg
    Wakol

    MS 232 Parkettklebstoff, elastisch 4.200ml/7,7kg

    ab 51,59 € 2 Shops
  • Alberts Strumpfanziehhilfe Außenseite Frottee weiß Bänder 720mm
    Alberts

    Alberts Strumpfanziehhilfe Außenseite Frottee weiß Bänder 720mm

    ab 25,39 € 2 Shops
  • Alberts Flachstange, PVC, weiß, 40 x 3 mm, 2 m, Kunststoffleiste, langlebig, robust
    Alberts

    Alberts Flachstange, PVC, weiß, 40 x 3 mm, 2 m, Kunststoffleiste, langlebig, robust

    ab 13,89 € 2 Shops
  • Alberts Flachstange PVC, weiß, 50 x 3 mm, 2 m, Kunststoffleiste, Bastelleiste
    Alberts

    Alberts Flachstange PVC, weiß, 50 x 3 mm, 2 m, Kunststoffleiste, Bastelleiste

    ab 15,14 € 2 Shops
  • Alberts Flachstange, PVC, weiß, 25 x 2 mm, 2 m, Flachprofil, Kunststoffleiste für vielseitigen Einsatz
    Alberts

    Alberts Flachstange, PVC, weiß, 25 x 2 mm, 2 m, Flachprofil, Kunststoffleiste für vielseitigen Einsatz

    ab 14,42 € 2 Shops
  • Alberts Ausgleichsprofil, Aluminium, selbstklebend, Silber, Sand, Edelstahl, Länge 0,9 m
    Alberts

    Alberts Ausgleichsprofil, Aluminium, selbstklebend, Silber, Sand, Edelstahl, Länge 0,9 m

    ab 11,49 € 2 Shops
  • Alberts Abschlussprofil Duo, Aluminium, Fußboden-Abschlussleiste, Länge 1 m, 22 x 1,8 mm
    Alberts

    Alberts Abschlussprofil Duo, Aluminium, Fußboden-Abschlussleiste, Länge 1 m, 22 x 1,8 mm

    ab 22,39 € 2 Shops
  • Alberts Ausgleichsprofil Duo, Aluminium, Abschlussleiste, Länge 1 m, 44 x 1,8 mm
    Alberts

    Alberts Ausgleichsprofil Duo, Aluminium, Abschlussleiste, Länge 1 m, 44 x 1,8 mm

    ab 23,89 € 2 Shops
  • Alberts Ausgleichsprofil Duo, Aluminium, Abschlussleiste, Länge 1 m, 44 x 1,8 mm
    Alberts

    Alberts Ausgleichsprofil Duo, Aluminium, Abschlussleiste, Länge 1 m, 44 x 1,8 mm

    ab 23,89 € 2 Shops
  • ROTHENBERGER Führungshandschuh, rechts - 72121
    Rothenberger Werkzeuge GmbH

    ROTHENBERGER Führungshandschuh, rechts - 72121

    ab 47,49 € 2 Shops
  • Meister Laminat Schneider Laminatschneider Edelstahlschneide 73,6 x 25,6 x 17,5 cm
    Meister Werkzeuge

    Meister Laminat Schneider Laminatschneider Edelstahlschneide 73,6 x 25,6 x 17,5 cm

    ab 44,78 € 2 Shops
  • Weicon WR Epoxidharz
    HARO

    Weicon WR Epoxidharz

    ab 15,97 € 2 Shops
  • Übergangsprofil Klick-System
    Repac

    Übergangsprofil Klick-System

    ab 28,98 € 2 Shops
  • Ausgleichsprofil Klick-System
    Repac

    Ausgleichsprofil Klick-System

    ab 34,98 € 2 Shops
  • Übergangsprofil Klick-System
    Repac

    Übergangsprofil Klick-System

    ab 22,48 € 2 Shops
  • Montageclips für Sockelleiste
    Bodenglück

    Montageclips für Sockelleiste

    ab 15,98 € 2 Shops
  • Parkett Eiche Robust
    Thede & Witte

    Parkett Eiche Robust

    ab 116,46 € 2 Shops
  • Kronoflooring Fußleisten Montage-Set inkl. Schrauben & Dübeln - 30 Stk.
    Krono Original

    Kronoflooring Fußleisten Montage-Set inkl. Schrauben & Dübeln - 30 Stk.

    ab 13,98 € 2 Shops
  • Leipold Doehle 1000-8 Trikot Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 8, M 1 Paar
    UPIXX

    Leipold Doehle 1000-8 Trikot Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 8, M 1 Paar

    ab 380,71 € 2 Shops
  • Leipold Doehle 1001-8 Trikot Schichtel Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 8, M 1 Paar
    Worky

    Leipold Doehle 1001-8 Trikot Schichtel Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 8, M 1 Paar

    ab 381,30 € 2 Shops
  • Leipold Doehle 1001-9 Trikot Schichtel Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 9, L 1 Paar
    Worky

    Leipold Doehle 1001-9 Trikot Schichtel Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 9, L 1 Paar

    ab 9,54 € 2 Shops
  • Leipold Doehle 1001-11 Trikot Schichtel Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 11, XXL 1 Paar
    Worky

    Leipold Doehle 1001-11 Trikot Schichtel Baumwolle Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 11, XXL 1 Paar

    ab 9,54 € 2 Shops
  • Leipold Doehle 1158-9 FOAM Nylon NITRILE Nylon Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 9, L EN 388:2016 CAT II 1 Paar
    Worky

    Leipold Doehle 1158-9 FOAM Nylon NITRILE Nylon Arbeitshandschuh Größe (Handschuhe): 9, L EN 388:2016 CAT II 1 Paar

    ab 382,99 € 2 Shops
  • L+D Arbeitshandschuh 1450
    Päffgen Dachbaustoffe

    L+D Arbeitshandschuh 1450

    ab 97,46 € 2 Shops
  • Melaminkante weiß 5000x22x0,33 mm
    Weitere

    Melaminkante weiß 5000x22x0,33 mm

    ab 9,49 € 2 Shops
  • LEIFHEIT Besen Xtra Clean 30 cm für Parkett
    Leifheit AG

    LEIFHEIT Besen Xtra Clean 30 cm für Parkett

    ab 14,99 € 2 Shops
  • 2,5L Renovo Treppen- und Parkettlack hochglänzend
    RENOVO

    2,5L Renovo Treppen- und Parkettlack hochglänzend

    ab 37,94 € 2 Shops
  • 2,5L Renovo Treppen-& Parkettlack seidenmatt
    RENOVO

    2,5L Renovo Treppen-& Parkettlack seidenmatt

    ab 37,94 € 2 Shops
  • Osmo Rohrverkleidungsleiste bis 19 mm Abachi
    Osmo Holz und Color GmbH

    Osmo Rohrverkleidungsleiste bis 19 mm Abachi

    ab 33,29 € 2 Shops
  • PVC Teichfolie HEISSNER 0,5 mm, 30 m², Schwarz
    Heissner

    PVC Teichfolie HEISSNER 0,5 mm, 30 m², Schwarz

    ab 98,94 € 2 Shops
  • PVC-Teichfolie HEISSNER 1,0 mm, 4 x 7 m, schwarz
    Heissner

    PVC-Teichfolie HEISSNER 1,0 mm, 4 x 7 m, schwarz

    ab 183,95 € 2 Shops
  • Peggy-Perfect Laminat-Parkettwischer Ersatzbezug
    Maier Haushaltspfleg

    Peggy-Perfect Laminat-Parkettwischer Ersatzbezug

    ab 10,79 € 2 Shops
  • Clou Fußboden-Hartöl teak High-solid Parkett-Öl für den Oberflächenschutz 0,75l
    Zum Löschen

    Clou Fußboden-Hartöl teak High-solid Parkett-Öl für den Oberflächenschutz 0,75l

    ab 24,58 € 2 Shops
  • Korkrolle 2 mm 8 x 0,5 m
    DECOSA

    Korkrolle 2 mm 8 x 0,5 m

    ab 30,98 € 2 Shops
  • Deckenleiste XPS Selina 1 St. 2 m, 110 x 110 mm
    DECOSA

    Deckenleiste XPS Selina 1 St. 2 m, 110 x 110 mm

    ab 40,48 € 2 Shops
  • Paneele Lichtgrau 100 x 16,5 cm
    Decosa

    Paneele Lichtgrau 100 x 16,5 cm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • Paneele Stockholm Buche 100 x 16,5 cm
    Decosa

    Paneele Stockholm Buche 100 x 16,5 cm

    ab 22,98 € 2 Shops
  • PRIMO Nägel rostfrei 35 mm, 25 Stück
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Nägel rostfrei 35 mm, 25 Stück

    ab 10,24 € 2 Shops
  • Prosol KO210L Kunststoffecken für 17/59 mm
    Prosol

    Prosol KO210L Kunststoffecken für 17/59 mm

    ab 11,16 € 2 Shops
  • Decotric Kleber für Designbeläge 5 kg
    Decotric

    Decotric Kleber für Designbeläge 5 kg

    ab 46,63 € 2 Shops
Seite 130 von 1039 (49826 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.