baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.841 Artikel
Laminat & Parkett 19.335Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.063Kleber & Verfugung 1.760Teppiche & Bodenbeläge 18.547Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.335
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.063
  • Kleber & Verfugung 1.760
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.547
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Silber eloxiert 220 - 1000 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Silber eloxiert 220 - 1000 mm

    ab 17,77 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Sand eloxiert 230 - 1000 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Sand eloxiert 230 - 1000 mm

    ab 17,77 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Edelstahl-Oberfläche 340 - 1000 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Edelstahl-Oberfläche 340 - 1000 mm

    ab 17,77 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Silber eloxiert 220 - 2700 mm
    Bewertungen

    MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Silber eloxiert 220 - 2700 mm

    ab 50,19 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Sand eloxiert 230 - 2700 mm
    Bewertungen

    MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Sand eloxiert 230 - 2700 mm

    ab 47,38 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Edelstahl-Oberfläche 340 - 2700 mm
    Bewertungen

    MEISTER Abschlussprofil Typ 101 Edelstahl-Oberfläche 340 - 2700 mm

    ab 55,76 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Silber eloxiert 220 - 2700 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Silber eloxiert 220 - 2700 mm

    ab 25,73 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Sand eloxiert 230 - 2700 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Sand eloxiert 230 - 2700 mm

    ab 28,59 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Edelstahl-Oberfläche 340 - 2700 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Edelstahl-Oberfläche 340 - 2700 mm

    ab 25,73 € 2 Shops
  • MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Weiß pulverbeschichtet 360 - 2700 mm
    MEISTER

    MEISTER Abschlussprofil Typ 300 SK (selbstklebend) Weiß pulverbeschichtet 360 - 2700 mm

    ab 34,51 € 2 Shops
  • MEISTER Designboden MeisterDesign. rigid RD 300 S Eiche Vintage Lodge 7327 - 1290 x 228 x 5,5 mm
    MEISTER

    MEISTER Designboden MeisterDesign. rigid RD 300 S Eiche Vintage Lodge 7327 - 1290 x 228 x 5,5 mm

    ab 76,07 € 2 Shops
  • MEISTER Designboden flex DD 400 Feldeiche hell 6843 - 1290 mm
    Meister Johanes

    MEISTER Designboden flex DD 400 Feldeiche hell 6843 - 1290 mm

    ab 77,00 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 10 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm
    MEISTER

    MEISTER Fussleiste Profil 10 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm

    ab 11,19 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 11 PK Uni weiß glänzend DF 324 - 2380 mm
    MEISTER

    MEISTER Fussleiste Profil 11 PK Uni weiß glänzend DF 324 - 2380 mm

    ab 13,09 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 12 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm
    Zubehör

    MEISTER Fussleiste Profil 12 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm

    ab 12,38 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 9 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm
    Zubehör

    MEISTER Fussleiste Profil 9 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm

    ab 13,33 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 9 PK Uni weiß glänzend DF 324 - 2380 mm
    MEISTER

    MEISTER Fussleiste Profil 9 PK Uni weiß glänzend DF 324 - 2380 mm

    ab 13,99 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 3 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm
    Zubehör

    MEISTER Fussleiste Profil 3 PK Weiß streichfähig DF 2222 - 2380 mm

    ab 48,40 € 2 Shops
  • MEISTER Designboden flex DL 400 Bauerneiche natur 6832 - 2055 mm
    Meister Johanes

    MEISTER Designboden flex DL 400 Bauerneiche natur 6832 - 2055 mm

    ab 118,81 € 2 Shops
  • MEISTER Fussleiste Profil 5 PK  Risseiche Terra 6439 - 2380 mm
    Zubehör

    MEISTER Fussleiste Profil 5 PK Risseiche Terra 6439 - 2380 mm

    ab 17,85 € 2 Shops
  • HANDSCHUHE NYLOTEX ROT-SCHWARZ GR. 8
    HaWe

    HANDSCHUHE NYLOTEX ROT-SCHWARZ GR. 8

    ab 2,86 € 2 Shops
  • Prinz Profi-Design Abschlussprofil Nr. 324, silber, 270 cm - trevendo
    Prinz

    Prinz Profi-Design Abschlussprofil Nr. 324, silber, 270 cm - trevendo

    ab 59,98 € 2 Shops
  • Prinz Wandanschlussprofil Nr. 290, weiß pulverbeschichtet, 100 cm - t
    Prinz

    Prinz Wandanschlussprofil Nr. 290, weiß pulverbeschichtet, 100 cm - t

    ab 16,85 € 2 Shops
  • Auro Kraftreiniger Nr. 421
    Auro

    Auro Kraftreiniger Nr. 421

    ab 37,90 € 2 Shops
  • Auro Kraftreiniger Nr. 421
    Auro

    Auro Kraftreiniger Nr. 421

    ab 151,05 € 2 Shops
  • Auro Holzseife Nr. 403
    Auro

    Auro Holzseife Nr. 403

    ab 37,90 € 2 Shops
  • Auro Fußboden-Pflege Nr. 437
    Auro

    Auro Fußboden-Pflege Nr. 437

    ab 75,90 € 2 Shops
  • Auro Holzseife weiß pigmentiert Nr. 404
    Auro

    Auro Holzseife weiß pigmentiert Nr. 404

    ab 37,90 € 2 Shops
  • Auro Linoleum-Reiniger Nr. 656
    Auro

    Auro Linoleum-Reiniger Nr. 656

    ab 15,10 € 2 Shops
  • Auro Hartgrundierung Nr. 127
    Auro

    Auro Hartgrundierung Nr. 127

    ab 69,26 € 2 Shops
  • Auro Linoleum-Pflege Nr. 657
    Auro

    Auro Linoleum-Pflege Nr. 657

    ab 15,10 € 2 Shops
  • Parkett SATIN ELEMENTS COLLECTION Buche 3-Stab ausgegl. lack 2390x200x13mm OF271
    ter Hürne

    Parkett SATIN ELEMENTS COLLECTION Buche 3-Stab ausgegl. lack 2390x200x13mm OF271

    ab 140,23 € 2 Shops
  • TER HÜRNE Parkett Buche 2390×200×13 mm, Satin
    Sika

    TER HÜRNE Parkett Buche 2390×200×13 mm, Satin

    ab 169,32 € 2 Shops
  • ter Hürne Furnier Sockelleiste SKL 60 2600x60x20mm, Walnuss 301
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Furnier Sockelleiste SKL 60 2600x60x20mm, Walnuss 301

    ab 31,29 € 2 Shops
  • ter Hürne Dekor-Sockelleiste SKL 60 2600x60x20mm, Kristalweiß 002
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Dekor-Sockelleiste SKL 60 2600x60x20mm, Kristalweiß 002

    ab 16,59 € 2 Shops
  • ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Silber 2700x18x12 mm
    Ter HürneHersteller

    ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Silber 2700x18x12 mm

    ab 28,79 € 2 Shops
  • ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Sand - 2700x18x12 mm
    Ter HürneHersteller

    ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Sand - 2700x18x12 mm

    ab 28,79 € 2 Shops
  • ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Edelstahl - 2700x18x12 mm
    Ter HürneHersteller

    ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Edelstahl - 2700x18x12 mm

    ab 28,79 € 2 Shops
  • ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Weiß 2700x18x12 mm
    Ter HürneHersteller

    ter Hürne Wand-Abschlussprofil WAS Weiß 2700x18x12 mm

    ab 32,63 € 2 Shops
  • Parkett GRAND NATURALS COLLECTION Eiche LHD ausdr. gebür.-naturgeölt 2390x200x13mm OF1223
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Parkett GRAND NATURALS COLLECTION Eiche LHD ausdr. gebür.-naturgeölt 2390x200x13mm OF1223

    ab 304,43 € 2 Shops
  • Parkett GRAND NATURALS COLLECTION Eiche LHD ruhig gebür.-naturgeölt 2390x200x13mm OF1223
    ter Hürne

    Parkett GRAND NATURALS COLLECTION Eiche LHD ruhig gebür.-naturgeölt 2390x200x13mm OF1223

    ab 296,89 € 2 Shops
  • Parkett Eiche Gardasee, LHD
    ter Hürne

    Parkett Eiche Gardasee, LHD

    ab 217,07 € 2 Shops
  • ter Hürne Dureco Classic Line - Eiche rustikgrau 1285x192x12mm, fein-gebürstet-gehobelt matt, V4
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Dureco Classic Line - Eiche rustikgrau 1285x192x12mm, fein-gebürstet-gehobelt matt, V4

    ab 50,87 € 2 Shops
  • ter Hürne Dureco Classic Line - Eiche mondgrau 1285x192x12mm, fein-gebürstet matt, V4
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Dureco Classic Line - Eiche mondgrau 1285x192x12mm, fein-gebürstet matt, V4

    ab 44,61 € 2 Shops
  • Euku Refresher Weiß (1000ml)
    ter Hürne

    Euku Refresher Weiß (1000ml)

    ab 57,70 € 2 Shops
  • ter Hürne Avatara Wood perform - Eiche Tebora 1290x203x6mm, strukturiert matt, V4
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Avatara Wood perform - Eiche Tebora 1290x203x6mm, strukturiert matt, V4

    ab 81,89 € 2 Shops
  • ter Hürne Dekor-Sockelleiste SKL 60 2600x60x20mm, Eiche 315
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Dekor-Sockelleiste SKL 60 2600x60x20mm, Eiche 315

    ab 24,79 € 2 Shops
  • ter Hürne Soya Designboden Classic Choice C07a Eiche Oslo Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)
    ter Hürne

    ter Hürne Soya Designboden Classic Choice C07a Eiche Oslo Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)

    ab 55,10 € 2 Shops
Seite 133 von 1039 (49841 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.