baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.913 Artikel
Laminat & Parkett 19.335Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.063Kleber & Verfugung 1.760Teppiche & Bodenbeläge 18.547Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.335
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.063
  • Kleber & Verfugung 1.760
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.547
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • ter Hürne Soya Designboden Classic Choice C08a Eiche Canberra Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)
    ter Hürne

    ter Hürne Soya Designboden Classic Choice C08a Eiche Canberra Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)

    ab 55,45 € 2 Shops
  • ter Hürne Soya Designboden Grand Choice D10a Eiche Malaga Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)
    ter Hürne

    ter Hürne Soya Designboden Grand Choice D10a Eiche Malaga Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)

    ab 51,17 € 2 Shops
  • ter Hürne Soya Designboden Grand Choice D04a Eiche Dublin Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)
    ter Hürne

    ter Hürne Soya Designboden Grand Choice D04a Eiche Dublin Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)

    ab 55,10 € 2 Shops
  • ter Hürne Soya Designboden Grand Choice D24a Eiche Washington Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)
    ter Hürne

    ter Hürne Soya Designboden Grand Choice D24a Eiche Washington Fischgrät Perform 6 mm (Version bis 2024)

    ab 58,46 € 2 Shops
  • ter Hürne Vinylboden Classic Choice comfort - Eiche Gent 1209x221x9,1mm, tief-gebürstet matt, V4
    Ter Hürne GmbH & Co.

    ter Hürne Vinylboden Classic Choice comfort - Eiche Gent 1209x221x9,1mm, tief-gebürstet matt, V4

    ab 100,29 € 2 Shops
  • Vinyl Friends LHD Eiche Vincent 1209x173x8,6mm
    Friends by ter Hürne

    Vinyl Friends LHD Eiche Vincent 1209x173x8,6mm

    ab 62,31 € 2 Shops
  • Hywood Classic Collection Eiche Tyresta LHD 2197x233x11mm
    ter Hürne

    Hywood Classic Collection Eiche Tyresta LHD 2197x233x11mm

    ab 135,04 € 2 Shops
  • Hywood Classic Collection Eiche Wind Cave LHD 2197x233x11mm
    ter Hürne

    Hywood Classic Collection Eiche Wind Cave LHD 2197x233x11mm

    ab 106,89 € 2 Shops
  • Parkett TAILORED COLLECTION SB3_Stab Eiche Prosecco 2390x200x13mm
    ter Hürne

    Parkett TAILORED COLLECTION SB3_Stab Eiche Prosecco 2390x200x13mm

    ab 183,66 € 2 Shops
  • Parkett Friends SB3_Stab Eiche Grace 2390x200x11mm
    terHürne

    Parkett Friends SB3_Stab Eiche Grace 2390x200x11mm

    ab 199,68 € 2 Shops
  • Parkett Friends SB3_Stab Eiche Alice 2390x200x11mm
    NoSupplier

    Parkett Friends SB3_Stab Eiche Alice 2390x200x11mm

    ab 191,08 € 2 Shops
  • Friends Multistab Eiche Ernesto 1285x192x8mm
    terHürne

    Friends Multistab Eiche Ernesto 1285x192x8mm

    ab 24,29 € 2 Shops
  • Friends 2_Stab Eiche Pablo 1285x192x8mm
    terHürne

    Friends 2_Stab Eiche Pablo 1285x192x8mm

    ab 24,29 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Estrella 1288x195x8mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Estrella 1288x195x8mm

    ab 37,49 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Carlos 1288x195x8mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Carlos 1288x195x8mm

    ab 37,49 € 2 Shops
  • Friends SB3_Stab Eiche Miguel 1285x192x8mm
    NoSupplier

    Friends SB3_Stab Eiche Miguel 1285x192x8mm

    ab 40,77 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Aurelia 1288x195x8mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Aurelia 1288x195x8mm

    ab 37,49 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Lucia 1288x195x8mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Lucia 1288x195x8mm

    ab 37,49 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Flavio 1285x192x7mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Flavio 1285x192x7mm

    ab 36,08 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Violeta 1285x192x7mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Violeta 1285x192x7mm

    ab 36,08 € 2 Shops
  • Laminatboden Eiche Miguel 7 mm Schiffsboden
    terHürne

    Laminatboden Eiche Miguel 7 mm Schiffsboden

    ab 36,08 € 2 Shops
  • Friends LHD Eiche Rafaela 1285x192x7mm
    terHürne

    Friends LHD Eiche Rafaela 1285x192x7mm

    ab 36,08 € 2 Shops
  • ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Matteo OF E701G Landhausdiele
    ter Hürne

    ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Matteo OF E701G Landhausdiele

    ab 157,61 € 2 Shops
  • ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Beat OF E702G Landhausdiele
    ter Hürne

    ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Beat OF E702G Landhausdiele

    ab 157,61 € 2 Shops
  • Hywood Friends LHD Eiche Vreni 1997x182x9,1mm
    Friends by ter Hürne

    Hywood Friends LHD Eiche Vreni 1997x182x9,1mm

    ab 152,52 € 2 Shops
  • ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Etienne OF E704G Landhausdiele
    ter Hürne

    ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Etienne OF E704G Landhausdiele

    ab 157,61 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Nussbaum Aarhus 2190x162x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Nussbaum Aarhus 2190x162x14mm

    ab 504,84 € 2 Shops
  • ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Claire OF E705G Landhausdiele
    ter Hürne

    ter Hürne Klick-Parkett Hywood EVO Eiche Claire OF E705G Landhausdiele

    ab 157,61 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Buche Santa Cruz 2190x162x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Buche Santa Cruz 2190x162x14mm

    ab 254,75 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Belleville 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Belleville 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Eira 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Eira 2390x200x14mm

    ab 212,14 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Loreley 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Loreley 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Campo Santo 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Campo Santo 2390x200x14mm

    ab 183,40 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Plaza Mayor 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Plaza Mayor 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Beverly Crest 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Beverly Crest 2390x200x14mm

    ab 242,86 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Jackson Square 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Jackson Square 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Victoria Bay 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Victoria Bay 2390x200x14mm

    ab 257,61 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Kotor 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Kotor 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Bryggen 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Bryggen 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Amalfi 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Amalfi 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Eriksberg 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Eriksberg 2390x200x14mm

    ab 448,10 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Silver Lake 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Silver Lake 2390x200x14mm

    ab 340,86 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Nyhavn 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Nyhavn 2390x200x14mm

    ab 233,80 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Coral Gables 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Coral Gables 2390x200x14mm

    ab 346,99 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Mont Boron 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Mont Boron 2390x200x14mm

    ab 279,57 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche La Fontaine 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche La Fontaine 2390x200x14mm

    ab 297,76 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Blankenese 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Blankenese 2390x200x14mm

    ab 279,57 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Antigone 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Antigone 2390x200x14mm

    ab 279,57 € 2 Shops
Seite 134 von 1040 (49913 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.