baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.918 Artikel
Laminat & Parkett 19.335Vinyl- & PVC-Böden 3.828Fliesen & Naturstein 10.063Kleber & Verfugung 1.760Teppiche & Bodenbeläge 18.547Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.335
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.828
  • Fliesen & Naturstein 10.063
  • Kleber & Verfugung 1.760
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.547
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Vesterbro 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Vesterbro 2390x200x14mm

    ab 331,22 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Esche Zermatt 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Esche Zermatt 2390x200x14mm

    ab 273,74 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Esche Nordnes 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Esche Nordnes 2390x200x14mm

    ab 325,57 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche San Berillo 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche San Berillo 2390x200x14mm

    ab 346,99 € 2 Shops
  • Parkett Unique Collection LHD Eiche Tribeca 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Unique Collection LHD Eiche Tribeca 2390x200x14mm

    ab 272,74 € 2 Shops
  • Parkett Unique Collection LHD Eiche Matera 2390x200x14mm
    Kährs

    Parkett Unique Collection LHD Eiche Matera 2390x200x14mm

    ab 319,38 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Eppendorf 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Eppendorf 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Kallio 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Kallio 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Alfama 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Alfama 2390x200x14mm

    ab 242,86 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Gamla Stan 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Gamla Stan 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche El Born 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche El Born 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Vestbyen 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Vestbyen 2390x200x14mm

    ab 242,83 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Triana 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Triana 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Westend 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Westend 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Haga 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Elements Collection SB3_Stab Eiche Haga 2390x200x14mm

    ab 227,50 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Brixton 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Brixton 2390x200x14mm

    ab 448,10 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Carmes 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Carmes 2390x200x14mm

    ab 340,86 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Capitole 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Capitole 2390x200x14mm

    ab 264,27 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Belem 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Belem 2390x200x14mm

    ab 279,57 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche South Bank 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Eiche South Bank 2390x200x14mm

    ab 264,27 € 2 Shops
  • Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Esche Positano 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett CLASSIC COLLECTION LHD Esche Positano 2390x200x14mm

    ab 325,57 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Le Panier 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Le Panier 2390x200x14mm

    ab 240,95 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Menton 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Menton 2390x200x14mm

    ab 316,34 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche La Torse 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche La Torse 2390x200x14mm

    ab 316,34 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche La Ponche 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche La Ponche 2390x200x14mm

    ab 316,34 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche La Croisette 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche La Croisette 2390x200x14mm

    ab 316,34 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Gordes 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Gordes 2390x200x14mm

    ab 371,51 € 2 Shops
  • Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Fabron 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Moods of Provence Collection LHD Eiche Fabron 2390x200x14mm

    ab 371,51 € 2 Shops
  • Parkett Unique Collection LHD Eiche Palatino 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Unique Collection LHD Eiche Palatino 2390x200x14mm

    ab 319,38 € 2 Shops
  • Parkett Unique Collection LHD Eiche Fremont 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Unique Collection LHD Eiche Fremont 2390x200x14mm

    ab 319,38 € 2 Shops
  • Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Monti 2390x250x14mm
    ter Hürne

    Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Monti 2390x250x14mm

    ab 357,01 € 2 Shops
  • Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Testaccio 2390x250x14mm
    ter Hürne

    Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Testaccio 2390x250x14mm

    ab 302,31 € 2 Shops
  • Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Brera 2390x250x14mm
    ter Hürne

    Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Brera 2390x250x14mm

    ab 370,69 € 2 Shops
  • Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Vomero 2390x250x14mm
    ter Hürne

    Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Vomero 2390x250x14mm

    ab 315,96 € 2 Shops
  • Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Madonella 2390x250x14mm
    ter Hürne

    Parkett Noblesse Collection LHD Eiche Madonella 2390x250x14mm

    ab 315,96 € 2 Shops
  • Parkett Noblesse Collection LHD Eiche San Martino 2390x250x14mm
    ter Hürne

    Parkett Noblesse Collection LHD Eiche San Martino 2390x250x14mm

    ab 357,01 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Avignon 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Avignon 600x120x14mm

    ab 106,80 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Bosa 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Bosa 600x120x14mm

    ab 106,80 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Dijon 600x120x14mm
    Kährs

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Dijon 600x120x14mm

    ab 106,80 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Sablon 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Sablon 600x120x14mm

    ab 121,85 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Meran 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Meran 600x120x14mm

    ab 121,85 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Het Zand 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Het Zand 600x120x14mm

    ab 121,85 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Karlstad 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Karlstad 600x120x14mm

    ab 121,85 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Zurenborg 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Zurenborg 600x120x14mm

    ab 126,90 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Ravello 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Ravello 600x120x14mm

    ab 145,36 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Jambes 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Jambes 600x120x14mm

    ab 145,36 € 2 Shops
  • Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Kralingen 600x120x14mm
    ter Hürne

    Parkett Estate Collection Fischgraet Eiche Kralingen 600x120x14mm

    ab 126,90 € 2 Shops
  • Parkett Unique Collection LHD Eiche Astoria 2390x200x14mm
    ter Hürne

    Parkett Unique Collection LHD Eiche Astoria 2390x200x14mm

    ab 356,19 € 2 Shops
Seite 135 von 1040 (49918 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.