baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.495 Artikel
Laminat & Parkett 18.766Vinyl- & PVC-Böden 3.860Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.546Sockelleisten & Profile 11.261

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.766
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.860
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.546
  • Sockelleisten & Profile 11.261
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • PARKETT 4000 TC LA 4V Eiche tabakgrau natürlich retro str. Naturöl Finish 2200x180x13,5mm
    HARO

    PARKETT 4000 TC LA 4V Eiche tabakgrau natürlich retro str. Naturöl Finish 2200x180x13,5mm

    ab 195,09 € 2 Shops
  • Basic Profile Lifter (6 Stück/Pack)
    Kährs

    Basic Profile Lifter (6 Stück/Pack)

    ab 17,71 € 2 Shops
  • PROFACE Abschluss, 22x15mm, selbstklebend Aluminium beschichtet Brillantweiß RAL 9016, 270cm
    ProlineKratzenburger Landstraße

    PROFACE Abschluss, 22x15mm, selbstklebend Aluminium beschichtet Brillantweiß RAL 9016, 270cm

    ab 23,75 € 2 Shops
  • Proline PROCOVER Designfloor Abschlussprofil Aluminium eloxiert, 90cm
    proline

    Proline PROCOVER Designfloor Abschlussprofil Aluminium eloxiert, 90cm

    ab 21,25 € 2 Shops
  • PROBASE PE strong 2,0, Rolle à 12,5m²
    Proline

    PROBASE PE strong 2,0, Rolle à 12,5m²

    ab 43,14 € 2 Shops
  • ARDEX AF 185 Rollkleber für Designbeläge – 10kg
    Ardex

    ARDEX AF 185 Rollkleber für Designbeläge – 10kg

    ab 96,80 € 2 Shops
  • Vileda Einmalhandschuh Multi Latex 80+20 Stück S/M
    VILEDA

    Vileda Einmalhandschuh Multi Latex 80+20 Stück S/M

    ab 18,94 € 2 Shops
  • ARDEX AF 181 W / SMP Wandkleber für LVT-Beläge 7,5kg
    ARDEX

    ARDEX AF 181 W / SMP Wandkleber für LVT-Beläge 7,5kg

    ab 161,55 € 2 Shops
  • ARDEX AF 485 / Schubfester Parkettkleber 18kg
    ARDEX

    ARDEX AF 485 / Schubfester Parkettkleber 18kg

    ab 170,36 € 2 Shops
  • T&J ECOSTECK Abschlussleisten-Set f\u00fcr Schr\u00e4gelement
    Bewertungen

    T&J ECOSTECK Abschlussleisten-Set f\u00fcr Schr\u00e4gelement

    ab 45,10 € 2 Shops
  • T&J ECOSTECK Abschlussleisten-Set 900 mm
    T&J

    T&J ECOSTECK Abschlussleisten-Set 900 mm

    ab 45,10 € 2 Shops
  • ÖLAND-Serie Start- & Abschluß 20x40x1790mm SILBER Set aus Feder- und U-Profil
    TETZNER & JENTZSCH

    ÖLAND-Serie Start- & Abschluß 20x40x1790mm SILBER Set aus Feder- und U-Profil

    ab 59,99 € 2 Shops
  • TETZNER & JENTZSCH ÖLAND-Serie Start- & Abschluß 20x40x1790 mm - Anthrazit
    TETZNER & JENTZSCH

    TETZNER & JENTZSCH ÖLAND-Serie Start- & Abschluß 20x40x1790 mm - Anthrazit

    ab 165,80 € 2 Shops
  • PRIMA PE-Parkettunterlage 2 mm weiß, 1000 mm breit, 25 m lang
    PRIMA

    PRIMA PE-Parkettunterlage 2 mm weiß, 1000 mm breit, 25 m lang

    ab 23,86 € 2 Shops
  • Surf *CLASSIC GRANBY* Handschuhe Latex gelb Gr. 07
    Surf

    Surf *CLASSIC GRANBY* Handschuhe Latex gelb Gr. 07

    ab 6,24 € 2 Shops
  • Feldtmann Arbeitshandschuhe schwarz, Größe 10, 12 Stück, EN 388, EN 374 CAT3, Industriehandschuhe
    SCHMIDT'S Eigenmarke

    Feldtmann Arbeitshandschuhe schwarz, Größe 10, 12 Stück, EN 388, EN 374 CAT3, Industriehandschuhe

    ab 7,46 € 2 Shops
  • STRONGHAND Trikothandschuh Jilin weiß Gr.8
    Strong Hand

    STRONGHAND Trikothandschuh Jilin weiß Gr.8

    ab 0,36 € 2 Shops
  • STRONGHAND Trikothandschuh Jilin weiß Gr.10
    Strong Hand

    STRONGHAND Trikothandschuh Jilin weiß Gr.10

    ab 0,36 € 2 Shops
  • STRONGHAND Arbeitshandschuh NAGPUR
    Feldtmann Helmut GmbH

    STRONGHAND Arbeitshandschuh NAGPUR

    ab 12,41 € 2 Shops
  • Chemikalienschutzhandschuh CLASSIC VANCOUVER Gr.9 grün EN420/EN388/EN374
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Chemikalienschutzhandschuh CLASSIC VANCOUVER Gr.9 grün EN420/EN388/EN374

    ab 27,49 € 2 Shops
  • Chemikalienschutzhandschuh CLASSIC VANCOUVER Gr.8 grün EN420/EN388/EN374
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Chemikalienschutzhandschuh CLASSIC VANCOUVER Gr.8 grün EN420/EN388/EN374

    ab 27,49 € 2 Shops
  • Strong Hand Mariner  Handschuhe Gr. 10 H
    SCHMIDT'S Eigenmarke

    Strong Hand Mariner Handschuhe Gr. 10 H

    ab 11,39 € 2 Shops
  • Strong Hand  KOWLOON Einmal-Handschuhe Gr. 07 - Box 100 Stk
    Strong Hand

    Strong Hand KOWLOON Einmal-Handschuhe Gr. 07 - Box 100 Stk

    ab 11,44 € 2 Shops
  • Arbeitshandschuh HANDAN - 8
    Feldtmann Helmut GmbH

    Arbeitshandschuh HANDAN - 8

    ab 11,34 € 2 Shops
  • Arbeitshandschuh HANDAN
    Feldtmann Helmut GmbH

    Arbeitshandschuh HANDAN

    ab 12,57 € 2 Shops
  • Strong Hand Handschuh AMARILLO Gr. 8
    Strong Hand

    Strong Hand Handschuh AMARILLO Gr. 8

    ab 10,89 € 2 Shops
  • Strong Hand Handschuh AMARILLO Gr. 9
    Strong Hand

    Strong Hand Handschuh AMARILLO Gr. 9

    ab 8,61 € 2 Shops
  • Strong Hand  LSO Handschuhe Baumwolle, Latex, gelb, CAT 2
    SCHMIDT'S Eigenmarke

    Strong Hand LSO Handschuhe Baumwolle, Latex, gelb, CAT 2

    ab 11,26 € 2 Shops
  • Strong Hand Strickhandschuh FULLSTAR Gr. 11
    Strong Hand

    Strong Hand Strickhandschuh FULLSTAR Gr. 11

    ab 1,79 € 2 Shops
  • Strong Hand Feinstrickhandsch.Lintao PU, blau, Gr.10
    Strong Hand

    Strong Hand Feinstrickhandsch.Lintao PU, blau, Gr.10

    ab 10,36 € 2 Shops
  • Strong Hand Handschuh SCOTT Gr. 8
    Strong Hand

    Strong Hand Handschuh SCOTT Gr. 8

    ab 6,99 € 2 Shops
  • Schutzhandschuh STANDARD SHENZHEN
    Feldtmann Helmut GmbH

    Schutzhandschuh STANDARD SHENZHEN

    ab 10,11 € 2 Shops
  • Opti Flex YANTA Handschuhe Polyamid(Nylon) blau Gr. 9
    Opti Flex

    Opti Flex YANTA Handschuhe Polyamid(Nylon) blau Gr. 9

    ab 6,54 € 2 Shops
  • Opti Flex YANTA Handschuhe Polyamid(Nylon) blau Gr. 10
    Opti Flex

    Opti Flex YANTA Handschuhe Polyamid(Nylon) blau Gr. 10

    ab 10,79 € 2 Shops
  • Feldtmann Schnittschutzhandschuhe Delano Gr.9 dunkelblau/schwarz EN 388 PSA II 12 PA, Menge 12 Stk
    Stronghand

    Feldtmann Schnittschutzhandschuhe Delano Gr.9 dunkelblau/schwarz EN 388 PSA II 12 PA, Menge 12 Stk

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Feldtmann Schnittschutzhandschuhe Delano Gr.10 dunkelblau/schwarz EN 388 PSA II 12 PA, Menge 12 Stk
    Stronghand

    Feldtmann Schnittschutzhandschuhe Delano Gr.10 dunkelblau/schwarz EN 388 PSA II 12 PA, Menge 12 Stk

    ab 59,99 € 2 Shops
  • STRONGHAND Einmalhandschuh SHATIN NITRIL
    Feldtmann Helmut GmbH

    STRONGHAND Einmalhandschuh SHATIN NITRIL

    ab 11,44 € 2 Shops
  • Sicherheitsschuh Lanzo Gr.40 W.10,5 schwarz S1P SRA ESD EN20345 Textil WICA
    Nordwest Handel AG

    Sicherheitsschuh Lanzo Gr.40 W.10,5 schwarz S1P SRA ESD EN20345 Textil WICA

    ab 52,69 € 2 Shops
  • Feldtmann Schnittschutzhandschuhe TUCSON Gr.8 grau/schwarz EN388/EN420 PSA II OPTIFLEX, Menge 6 Stk
    Opti Flex

    Feldtmann Schnittschutzhandschuhe TUCSON Gr.8 grau/schwarz EN388/EN420 PSA II OPTIFLEX, Menge 6 Stk

    ab 9,94 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel Mathi Gr.45 schwarz/blau S3 SRC EN20345 Leder WICA
    WICA

    Sicherheitsstiefel Mathi Gr.45 schwarz/blau S3 SRC EN20345 Leder WICA

    ab 62,19 € 2 Shops
  • Stronghand 0950 Little Ferry Kinder Arbeitshandschuhe, Größe 4 (6 - 8
    Stronghand

    Stronghand 0950 Little Ferry Kinder Arbeitshandschuhe, Größe 4 (6 - 8

    ab 6,94 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuhe BURBANK Gr.9 grau EN 388 PSA II GOODJOB
    GoodJob

    Schnittschutzhandschuhe BURBANK Gr.9 grau EN 388 PSA II GOODJOB

    ab 408,07 € 2 Shops
  • Handschuhe GROEDEN Gr.10 orange/silber-grau EN 388/EN 511 PSA II ELYSEE
    Elysee

    Handschuhe GROEDEN Gr.10 orange/silber-grau EN 388/EN 511 PSA II ELYSEE

    ab 35,69 € 2 Shops
  • Sicherheitsschuh LOCRI Gr.41 W.10,5 schwarz/grün W.10,5 S1PS FO SR ESD EN20345
    WICA

    Sicherheitsschuh LOCRI Gr.41 W.10,5 schwarz/grün W.10,5 S1PS FO SR ESD EN20345

    ab 49,29 € 2 Shops
  • STRONGHAND Einweghandschuh puderfrei latexfrei Grip Nitril grün - 7/S (0425-07)
    Stronghand

    STRONGHAND Einweghandschuh puderfrei latexfrei Grip Nitril grün - 7/S (0425-07)

    ab 12,44 € 2 Shops
  • Wolff Design Collection Werkzeug-Set im Koffer
    Wolff Tools

    Wolff Design Collection Werkzeug-Set im Koffer

    ab 834,74 € 2 Shops
  • KLEBSTOFF 1 K Dispersionsklebstoff faserarmiert, wasser und lösemittelfrei EC1 Plus Eurostar Fibre 6 KG
    FIXED

    KLEBSTOFF 1 K Dispersionsklebstoff faserarmiert, wasser und lösemittelfrei EC1 Plus Eurostar Fibre 6 KG

    ab 70,39 € 2 Shops
  • FORBO EUROCOL 644 Vinylklebstoff Eurostar Multi Plus 12 kg
    Forbo Eurocol

    FORBO EUROCOL 644 Vinylklebstoff Eurostar Multi Plus 12 kg

    ab 80,80 € 2 Shops
Seite 153 von 1011 (48495 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.