baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.039 Artikel
Laminat & Parkett 18.766Vinyl- & PVC-Böden 3.860Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.546Sockelleisten & Profile 11.261

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.766
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.860
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.546
  • Sockelleisten & Profile 11.261
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Arbeitsplatte Trovidur-Belag, B1250xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Trovidur-Belag, B1250xT700xS50 mm

    ab 463,90 € 2 Shops
  • Werkbank elektrisch höhenverstellbar, B1500xT900xH740-1140mm, HPL-Platte-40 mm
    RAU

    Werkbank elektrisch höhenverstellbar, B1500xT900xH740-1140mm, HPL-Platte-40 mm

    ab 2.609,00 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Melaminharzbelag, B1000xT700xS28 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Melaminharzbelag, B1000xT700xS28 mm

    ab 190,90 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Melaminharzbelag, B1500xT700xS28 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Melaminharzbelag, B1500xT700xS28 mm

    ab 281,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B750xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B750xT700xS40 mm

    ab 176,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B750xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B750xT700xS50 mm

    ab 187,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1000xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1000xT700xS40 mm

    ab 232,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1000xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1000xT700xS50 mm

    ab 246,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS40 mm

    ab 265,89 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS50 mm

    ab 282,98 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS30 mm
    RAU

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS30 mm

    ab 323,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS40 mm

    ab 344,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B2000xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B2000xT700xS40 mm

    ab 456,90 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B2000xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B2000xT700xS50 mm

    ab 484,90 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1000xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1000xT700xS50 mm

    ab 386,90 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS40 mm

    ab 402,84 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT700xS50 mm

    ab 481,90 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS40 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS40 mm

    ab 483,40 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1500xT700xS50 mm

    ab 576,90 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B2000xT700xS50 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B2000xT700xS50 mm

    ab 756,00 € 2 Shops
  • EGB-Arbeitsplatte Melaminharzbelag, B1500xT900xS28 mm
    Rau Werkbänke

    EGB-Arbeitsplatte Melaminharzbelag, B1500xT900xS28 mm

    ab 310,76 € 2 Shops
  • Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT900xS40 mm
    Rau Werkbänke

    Arbeitsplatte Hartlaminat-Belag, B1250xT900xS40 mm

    ab 368,90 € 2 Shops
  • Handschuhe Solidstar Nitril Grip Complete 1462 Gr.9 blau EN420+EN388 PSA II
    No-Name

    Handschuhe Solidstar Nitril Grip Complete 1462 Gr.9 blau EN420+EN388 PSA II

    ab 10,25 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuhe LeiKaFlex® CUT RL 1636 Gr.8 grau/schwarz EN 388 PSA II
    Leipold

    Schnittschutzhandschuhe LeiKaFlex® CUT RL 1636 Gr.8 grau/schwarz EN 388 PSA II

    ab 15,15 € 2 Shops
  • Laminatboden Herringebone 8 Firebrand Oak 63 x 12,6 cm
    Kronoflooringmehr

    Laminatboden Herringebone 8 Firebrand Oak 63 x 12,6 cm

    ab 25,16 € 2 Shops
  • O.R.C.A. Laminat SET 7mm Whistler Oak Landhausdiele wasserresistent 4V
    Garantie Wohnen

    O.R.C.A. Laminat SET 7mm Whistler Oak Landhausdiele wasserresistent 4V

    ab 48,71 € 2 Shops
  • O.R.C.A. Laminat SET 7mm Hillside Eiche Landhausdiele wasserresistent 4V
    Garantie Wohnen

    O.R.C.A. Laminat SET 7mm Hillside Eiche Landhausdiele wasserresistent 4V

    ab 46,82 € 2 Shops
  • Laminat SET 8mm Eisenhut Landhausdiele 4V
    Garantie Wohnen

    Laminat SET 8mm Eisenhut Landhausdiele 4V

    ab 43,02 € 2 Shops
  • Laminat SET 7mm Stadelhorn Landhausdiele 4V
    Garantie Wohnen

    Laminat SET 7mm Stadelhorn Landhausdiele 4V

    ab 30,16 € 2 Shops
  • Sicherheitsstiefel AIRPOWER XR26 Gr.7 (41) schwarz S3 HRO HI CI WR SRC EN20345
    Haix

    Sicherheitsstiefel AIRPOWER XR26 Gr.7 (41) schwarz S3 HRO HI CI WR SRC EN20345

    ab 132,85 € 2 Shops
  • Berufsschuh QO700 Gr.40 schwarz wasserabweisendes Leder O2 BIRKENSTOCK
    No-Name

    Berufsschuh QO700 Gr.40 schwarz wasserabweisendes Leder O2 BIRKENSTOCK

    ab 115,49 € 2 Shops
  • Berufsschuh QO700 Gr.44 schwarz wasserabweisendes Leder O2 BIRKENSTOCK
    BIRKENSTOCK

    Berufsschuh QO700 Gr.44 schwarz wasserabweisendes Leder O2 BIRKENSTOCK

    ab 121,85 € 2 Shops
  • SafetyMarking Parkplatzschild Alu B400xH600 mm Nur für Kunden
    Wolk AG

    SafetyMarking Parkplatzschild Alu B400xH600 mm Nur für Kunden

    ab 45,93 € 2 Shops
  • SafetyMarking® Parkplatzschild 'Nur für Kunden', HxB 400 x 250 mm, Kunststoff
    Wolk AG

    SafetyMarking® Parkplatzschild 'Nur für Kunden', HxB 400 x 250 mm, Kunststoff

    ab 12,50 € 2 Shops
  • Laminat/ Parkettunterlage »Aqua Stop «, 10,2 m², geeignet für Parkett und Laminat
    RENOVO

    Laminat/ Parkettunterlage »Aqua Stop «, 10,2 m², geeignet für Parkett und Laminat

    ab 33,98 € 2 Shops
  • Laminat/ Parkettunterlage »Aqua Stop «, 5 m², geeignet für Parkett und Laminat
    RENOVO

    Laminat/ Parkettunterlage »Aqua Stop «, 5 m², geeignet für Parkett und Laminat

    ab 24,48 € 2 Shops
  • Laminat/ Parkettunterlage »Dämm Plus «, 10,6 m², geeignet für Parkett und Laminat
    RENOVO

    Laminat/ Parkettunterlage »Dämm Plus «, 10,6 m², geeignet für Parkett und Laminat

    ab 24,94 € 2 Shops
  • RENOVO Laminat-/Parkettunterlage 15m²
    RENOVO

    RENOVO Laminat-/Parkettunterlage 15m²

    ab 31,80 € 2 Shops
  • Gartenhandschuhe »Vollleder«, grün
    Mr. GARDENER

    Gartenhandschuhe »Vollleder«, grün

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Gartenhandschuhe »Vollleder«, grün
    Mr. GARDENER

    Gartenhandschuhe »Vollleder«, grün

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe Grobstrick Gr. 4
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe Grobstrick Gr. 4

    ab 8,94 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe Rindspaltleder Gr.10, 5Stück
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe Rindspaltleder Gr.10, 5Stück

    ab 32,94 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe PVC/Vinyl Eco Gr.10
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe PVC/Vinyl Eco Gr.10

    ab 8,94 € 2 Shops
  • Pool-Innenhülle, Breite: 350 cm, Polyvinylchlorid (PVC)
    Mr. GARDENER

    Pool-Innenhülle, Breite: 350 cm, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 94,94 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe Nitril pink Gr. 4
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe Nitril pink Gr. 4

    ab 9,44 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe Nitril gelb Gr. 4
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe Nitril gelb Gr. 4

    ab 9,44 € 2 Shops
  • Gartenhandschuhe »Latex «, rot
    Mr. GARDENER

    Gartenhandschuhe »Latex «, rot

    ab 13,64 € 2 Shops
  • Gartenhandschuhe, weiß
    Mr. GARDENER

    Gartenhandschuhe, weiß

    ab 9,94 € 2 Shops
Seite 158 von 1022 (49039 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.