baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.265 Artikel
Laminat & Parkett 18.766Vinyl- & PVC-Böden 3.860Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.546Sockelleisten & Profile 11.261

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.766
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.860
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.546
  • Sockelleisten & Profile 11.261
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Mr. GARDENER Handschuh Nitril feinfühlig - 7,0
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuh Nitril feinfühlig - 7,0

    ab 8,94 € 2 Shops
  • Gartenhandschuhe, blau
    Mr. GARDENER

    Gartenhandschuhe, blau

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe Latex Pink Gr. 7
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe Latex Pink Gr. 7

    ab 9,94 € 2 Shops
  • Mr. GARDENER Handschuhe Latex anthrazit Gr. 9
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER Handschuhe Latex anthrazit Gr. 9

    ab 9,94 € 2 Shops
  • Handschuhe Winter Gr. 7 - 7,0
    Mr. GARDENER

    Handschuhe Winter Gr. 7 - 7,0

    ab 13,94 € 2 Shops
  • Möbelgleiter-Sortiment, 122-teilig, Ethylenvinylacetat (EVA)/Filz
    GO/ON!

    Möbelgleiter-Sortiment, 122-teilig, Ethylenvinylacetat (EVA)/Filz

    ab 10,94 € 2 Shops
  • Kreidezeit Korfu Seife - 1,5 kg Beutel
    Kreidezeit

    Kreidezeit Korfu Seife - 1,5 kg Beutel

    ab 59,34 € 2 Shops
  • STAUF SMP 930 Parkettklebstoff 18 kg
    StaufOberhausener Str

    STAUF SMP 930 Parkettklebstoff 18 kg

    ab 104,90 € 2 Shops
  • JOKA Parkett Calgary 535 LD E1114 Eiche creme NATURE ÖL 3-S Landhausdiele mit PRO-Connect-System 5G  (VE:2,76 qm)
    Joka

    JOKA Parkett Calgary 535 LD E1114 Eiche creme NATURE ÖL 3-S Landhausdiele mit PRO-Connect-System 5G (VE:2,76 qm)

    ab 289,40 € 2 Shops
  • JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System  VE101 Eiche NATURE VM  verklebt
    W. & L. Jordan GmbH

    JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System VE101 Eiche NATURE VM verklebt

    ab 170,10 € 2 Shops
  • JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System  VE103 Eiche NATURE ÖL  verklebt
    W. & L. Jordan GmbH

    JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System VE103 Eiche NATURE ÖL verklebt

    ab 179,82 € 2 Shops
  • JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System  VE213 Eiche geb. NATURE V4ÖL  verklebt
    W. & L. Jordan GmbH

    JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System VE213 Eiche geb. NATURE V4ÖL verklebt

    ab 195,38 € 2 Shops
  • Länge: 27 cm
    UVEX

    Länge: 27 cm

    ab 19,45 € 2 Shops
  • Uvex - u-fit lite Einwegschutzhandschuh Größe XL (1 Box á 100 Stück)
    Uvex Safety Textiles GmbH

    Uvex - u-fit lite Einwegschutzhandschuh Größe XL (1 Box á 100 Stück)

    ab 28,37 € 2 Shops
  • UVEX Handschuhe Profastrong 1 Paar, Größe 8
    UVEX SAFETY Gloves GmbH

    UVEX Handschuhe Profastrong 1 Paar, Größe 8

    ab 10,87 € 2 Shops
  • Uvex u-fit 6016709 100 St. Nitril Einweghandschuh Größe (Handschuhe): 9, L EN 374

    Uvex u-fit 6016709 100 St. Nitril Einweghandschuh Größe (Handschuhe): 9, L EN 374

    ab 390,87 € 2 Shops
  • Alamarin Jet Zinkanode, eckig, 10053
    Alamarin Jet

    Alamarin Jet Zinkanode, eckig, 10053

    ab 27,94 € 2 Shops
  • BAC Bera Zinkanode, Typ 5
    BAC Corrosion Control

    BAC Bera Zinkanode, Typ 5

    ab 30,94 € 2 Shops
  • Gori Anode dreieckig Bolzensicherung 15-16,5 Fuß, Opferanode, neue Modellkonstruktion
    Gori Propeller

    Gori Anode dreieckig Bolzensicherung 15-16,5 Fuß, Opferanode, neue Modellkonstruktion

    ab 29,94 € 2 Shops
  • Gori Anode (dreieckig) + Gummianschläge 15-16,5'
    Gori Propeller

    Gori Anode (dreieckig) + Gummianschläge 15-16,5'

    ab 61,94 € 2 Shops
  • Gori Anode Ring für Saildrive, 15-16,5 Zoll
    Gori Propeller

    Gori Anode Ring für Saildrive, 15-16,5 Zoll

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Gori Anode Ring für Wellenanlage, 18-20 Zoll
    Gori Propeller

    Gori Anode Ring für Wellenanlage, 18-20 Zoll

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Gori Anode (Ring) für SD. 18-20'
    Gori Propeller

    Gori Anode (Ring) für SD. 18-20'

    ab 56,94 € 2 Shops
  • Gori Anode Ring für Wellenanlage 22-26 Fuß, Ringeinsatz, Modell XYZ123, schwarz
    Gori Propeller

    Gori Anode Ring für Wellenanlage 22-26 Fuß, Ringeinsatz, Modell XYZ123, schwarz

    ab 70,94 € 2 Shops
  • Gori Anode (Ring) für 2-flg. Sail-Drive Propeller
    Gori Propeller

    Gori Anode (Ring) für 2-flg. Sail-Drive Propeller

    ab 54,94 € 2 Shops
  • ADB Anti-Ermüdungsmatten 60x100cm, Arbeitsplatzmatten aus Vinyl
    Artikel

    ADB Anti-Ermüdungsmatten 60x100cm, Arbeitsplatzmatten aus Vinyl

    ab 20,94 € 2 Shops
  • ADB Anti-Ermüdungsmatten 90x100cm, Arbeitsplatzmatten aus Vinyl
    Artikel

    ADB Anti-Ermüdungsmatten 90x100cm, Arbeitsplatzmatten aus Vinyl

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Pronova Parkett Acryl Versieglungsdichtstoff 300 ml - Hellgrau
    Pronova

    Pronova Parkett Acryl Versieglungsdichtstoff 300 ml - Hellgrau

    ab 12,33 € 2 Shops
  • KERBL Einweghandschuhe Nitril X-Grip, Gr. L, 50 Stück
    Kerbl Austria Handels GmbH

    KERBL Einweghandschuhe Nitril X-Grip, Gr. L, 50 Stück

    ab 15,49 € 2 Shops
  • KERBL Einweghandschuhe Nitril X-Grip, Gr. XL, 50 Stück
    Kerbl Austria Handels GmbH

    KERBL Einweghandschuhe Nitril X-Grip, Gr. XL, 50 Stück

    ab 15,49 € 2 Shops
  • KERBL Einweghandschuhe Nitril X-Grip, Gr. XXL, 50 Stück
    Kerbl Austria Handels GmbH

    KERBL Einweghandschuhe Nitril X-Grip, Gr. XXL, 50 Stück

    ab 15,49 € 2 Shops
  • Sicherheitsschuh Velocity 2.0 Black Low Gr.40 W.11 schwarz S3 ESD HRO SRC 20345
    Puma

    Sicherheitsschuh Velocity 2.0 Black Low Gr.40 W.11 schwarz S3 ESD HRO SRC 20345

    ab 120,31 € 2 Shops
  • Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe
    Meindl

    Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe

    ab 149,95 € 2 Shops
  • Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe
    Meindl

    Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe

    ab 149,95 € 2 Shops
  • MEINDL Socke MT 6 Lady anthrazit Gr. 36-38
    Lukas Meindl GmbH

    MEINDL Socke MT 6 Lady anthrazit Gr. 36-38

    ab 22,54 € 2 Shops
  • MEINDL Socke MT 1 Sneaker Man, schwarz-grau, Gr. 39-41
    Lukas Meindl GmbH

    MEINDL Socke MT 1 Sneaker Man, schwarz-grau, Gr. 39-41

    ab 15,34 € 2 Shops
  • MEINDL  Socke MT Work
    Meindl

    MEINDL Socke MT Work

    ab 17,47 € 2 Shops
  • MEINDL Socke MT Work, anthrazit-orange, Gr. 42-44
    Lukas Meindl GmbH

    MEINDL Socke MT Work, anthrazit-orange, Gr. 42-44

    ab 22,13 € 2 Shops
  • JOKA JK127 Silent-Step-Plus Click Trittschalldämmung 5 mm XPS 5 m² Klick-Faltplatte Laminat
    Joka

    JOKA JK127 Silent-Step-Plus Click Trittschalldämmung 5 mm XPS 5 m² Klick-Faltplatte Laminat

    ab 35,27 € 2 Shops
  • JOKA JK120 PE-Folie Aqua-Stop 0,2 mm stark (SD Wert > 100 m) 30 qm
    Joka

    JOKA JK120 PE-Folie Aqua-Stop 0,2 mm stark (SD Wert > 100 m) 30 qm

    ab 72,60 € 2 Shops
  • JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System  VE102 Eiche vanillaNATURE VM  verklebt
    W. & L. Jordan GmbH

    JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System VE102 Eiche vanillaNATURE VM verklebt

    ab 174,00 € 2 Shops
  • Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click
    Joka

    Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click

    ab 100,01 € 2 Shops
  • JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System  VE214 Eiche g.cremeNATURE V4ÖL  verklebt
    W. & L. Jordan GmbH

    JOKA 140 LOFT VARIO STAB / DS 4.0 mm Fertigparkett 2-S mit Nut&Feder-System VE214 Eiche g.cremeNATURE V4ÖL verklebt

    ab 195,38 € 2 Shops
  • Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click
    Joka

    Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click

    ab 100,01 € 2 Shops
  • JOKA CALGARY 535 LD Parkettboden 3-S Landhausdiele mit PRO-Connect-System 5G  E1003 Eiche geb. NATURE VP Klicksystem
    Joka

    JOKA CALGARY 535 LD Parkettboden 3-S Landhausdiele mit PRO-Connect-System 5G E1003 Eiche geb. NATURE VP Klicksystem

    ab 281,95 € 2 Shops
  • Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click
    Joka

    Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click

    ab 100,01 € 2 Shops
  • JOKA Parkett Calgary 535 LD E5013 Eiche geb. VILLA ÖL 3-S Landhausdiele mit PRO-Connect-System 5G  (VE:2,76 qm)
    Joka

    JOKA Parkett Calgary 535 LD E5013 Eiche geb. VILLA ÖL 3-S Landhausdiele mit PRO-Connect-System 5G (VE:2,76 qm)

    ab 214,87 € 2 Shops
  • Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click
    Joka

    Prosol Designb. Edition 27, 9,6mm, NS 0,40mm, HDF Click

    ab 100,01 € 2 Shops
Seite 159 von 1027 (49265 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.