baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.291 Artikel
Laminat & Parkett 17.191Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.068Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.534Sockelleisten & Profile 11.263

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.191
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.068
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.534
  • Sockelleisten & Profile 11.263
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Handschuh AGIL PRO THERMO
    J. Staffl

    Handschuh AGIL PRO THERMO

    ab 10,99 € 2 Shops
  • Handschuh AGIL PRO THERMO
    J. Staffl

    Handschuh AGIL PRO THERMO

    ab 10,99 € 2 Shops
  • Lederhandschuh Driver Red Star
    Staffl Arbeitsschutz GmbH

    Lederhandschuh Driver Red Star

    ab 10,59 € 2 Shops
  • J. Staffl Arbeitshandschuh Rindsleder Gr.9 X-Cellent  Cat.2/EN 388:3133
    J. Staffl

    J. Staffl Arbeitshandschuh Rindsleder Gr.9 X-Cellent Cat.2/EN 388:3133

    ab 8,93 € 2 Shops
  • J. Staffl Arbeitshandschuh Rindsleder Gr.10.5 X-Cellent
    J. Staffl

    J. Staffl Arbeitshandschuh Rindsleder Gr.10.5 X-Cellent

    ab 8,93 € 2 Shops
  • J. Staffl Arbeitshandschuhe Driver Premium Combi 080367 Gr.11 CTM
    J. Staffl

    J. Staffl Arbeitshandschuhe Driver Premium Combi 080367 Gr.11 CTM

    ab 8,40 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen

    ab 17,79 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen

    ab 17,79 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen

    ab 17,79 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen

    ab 17,79 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen

    ab 17,79 € 2 Shops
  • Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Schnittschutzhandschuh MAXICUT ULTRA ohne Noppen

    ab 17,79 € 2 Shops
  • J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 6
    SCHMIDT'S Onlineshop

    J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 6

    ab 18,77 € 2 Shops
  • J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 7
    SCHMIDT'S Onlineshop

    J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 7

    ab 18,77 € 2 Shops
  • J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 8
    SCHMIDT'S Onlineshop

    J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 8

    ab 18,77 € 2 Shops
  • J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 9
    SCHMIDT'S Onlineshop

    J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 9

    ab 18,77 € 2 Shops
  • J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 11
    SCHMIDT'S Onlineshop

    J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 11

    ab 18,77 € 2 Shops
  • J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 12
    SCHMIDT'S Onlineshop

    J. Staffl Schnittschutzhandschuh MaxiCut Ultra genoppt Gr. 12

    ab 18,77 € 2 Shops
  • Handschuhe X-TRA GRIP
    J. Staffl

    Handschuhe X-TRA GRIP

    ab 7,47 € 2 Shops
  • Kälteschutzhandschuh EVO THERMO 1626
    J. Staffl

    Kälteschutzhandschuh EVO THERMO 1626

    ab 11,84 € 2 Shops
  • Innenecke weiß 58/20 2 Stück
    FN Neuhofer

    Innenecke weiß 58/20 2 Stück

    ab 10,28 € 2 Shops
  • Zwischenstück Kunststoffleiste KU.050 Eiche
    FN Neuhofer

    Zwischenstück Kunststoffleiste KU.050 Eiche

    ab 9,18 € 2 Shops
  • Zwischenstück Kunststoffleiste KU.050 weiß
    FN Neuhofer

    Zwischenstück Kunststoffleiste KU.050 weiß

    ab 9,18 € 2 Shops
  • Deckenabschlußleiste SF309 Fichte/Kiefer 2400 x 40 x 20 mm
    FN Neuhofer

    Deckenabschlußleiste SF309 Fichte/Kiefer 2400 x 40 x 20 mm

    ab 15,98 € 2 Shops
  • Clean-Parkettpflege - Einzelflasche 1l
    ADLER Werk Lackfabrik

    Clean-Parkettpflege - Einzelflasche 1l

    ab 36,90 € 2 Shops
  • Clean-Parkettreiniger - Einzelflasche 1l
    ADLER Werk Lackfabrik

    Clean-Parkettreiniger - Einzelflasche 1l

    ab 26,60 € 2 Shops
  • Adler Legno Pflegeset, Reiniger & Pflegeöl
    Adler

    Adler Legno Pflegeset, Reiniger & Pflegeöl

    ab 34,79 € 2 Shops
  • Legno Holzbodenseife
    ADLER Werk Lackfabrik

    Legno Holzbodenseife

    ab 31,60 € 2 Shops
  • Legno Öl - Holz-Pflegeöl für innen, Farblos, Lasierend, 750ml
    ADLER Werk Lackfabrik

    Legno Öl - Holz-Pflegeöl für innen, Farblos, Lasierend, 750ml

    ab 41,90 € 2 Shops
  • Eckverbindungsprofil Aluminium 635 x 28 mm
    Kaindl

    Eckverbindungsprofil Aluminium 635 x 28 mm

    ab 20,65 € 2 Shops
  • Laminat, Eiche, Stärke: 8 mm
    KAINDL

    Laminat, Eiche, Stärke: 8 mm

    ab 73,93 € 2 Shops
  • Laminat Masterfloor Maestro Herring Oak Harlech Fischgrät 630 x 126 x 8 mm
    Kaindl Flooring GmbH

    Laminat Masterfloor Maestro Herring Oak Harlech Fischgrät 630 x 126 x 8 mm

    ab 117,47 € 2 Shops
  • Bioboden »Home Design GreenTec«, Eiche velvet (EHD004), BxL: 193 x 1292 mm, Stärke: 7,5 mm
    EggerAm Haffeld

    Bioboden »Home Design GreenTec«, Eiche velvet (EHD004), BxL: 193 x 1292 mm, Stärke: 7,5 mm

    ab 25,70 € 2 Shops
  • Bioboden »Home Design GreenTec«, Eiche sägerau grau (EHD002), BxL: 193 x 1292 mm, Stärke: 7,5 mm
    EggerAm Haffeld

    Bioboden »Home Design GreenTec«, Eiche sägerau grau (EHD002), BxL: 193 x 1292 mm, Stärke: 7,5 mm

    ab 58,56 € 2 Shops
  • Bioboden »Home Design GreenTec«, Timbara Eiche (EHD022), BxL: 246 x 1292 mm, Stärke: 7,5 mm
    EggerAm Haffeld

    Bioboden »Home Design GreenTec«, Timbara Eiche (EHD022), BxL: 246 x 1292 mm, Stärke: 7,5 mm

    ab 50,31 € 2 Shops
  • Designboden »GreenTec«, Sereda Eiche (EHD029), BxL: 246 x 1292 mm
    EggerAm Haffeld

    Designboden »GreenTec«, Sereda Eiche (EHD029), BxL: 246 x 1292 mm

    ab 65,35 € 2 Shops
  • Designboden »GreenTec«, Berdal Eiche natur (EHD033), BxL: 193 x 1292 mm
    EggerAm Haffeld

    Designboden »GreenTec«, Berdal Eiche natur (EHD033), BxL: 193 x 1292 mm

    ab 58,56 € 2 Shops
  • Designboden »GreenTec«, Almington Eiche natur (EHD031), BxL: 193 x 1292 mm
    EggerAm Haffeld

    Designboden »GreenTec«, Almington Eiche natur (EHD031), BxL: 193 x 1292 mm

    ab 56,57 € 2 Shops
  • Designboden »GreenTec«, Eiche, LxBxS: 1292 x 246 x 7,5 mm
    EggerAm Haffeld

    Designboden »GreenTec«, Eiche, LxBxS: 1292 x 246 x 7,5 mm

    ab 65,35 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense EL290F Skanderborg Eiche sand
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense EL290F Skanderborg Eiche sand

    ab 57,91 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense EL291F Skanderborg Eiche honig
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense EL291F Skanderborg Eiche honig

    ab 57,91 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense EL292F Skanderborg Eiche braun
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense EL292F Skanderborg Eiche braun

    ab 57,91 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2112 Pinot Eiche hellgrau
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2112 Pinot Eiche hellgrau

    ab 59,65 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2191 Turin Eiche braun
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2191 Turin Eiche braun

    ab 59,65 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2183 Treviso Eiche braun
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2183 Treviso Eiche braun

    ab 59,65 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2009 Predaia Eiche honig, 8 mm
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2009 Predaia Eiche honig, 8 mm

    ab 59,65 € 2 Shops
  • EGGER Laminatboden Akazie weiß ca. 1,9948 m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminatboden Akazie weiß ca. 1,9948 m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket

    ab 32,85 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2027 Victoria Eiche natur
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense Aqua EL2027 Victoria Eiche natur

    ab 73,66 € 2 Shops
Seite 165 von 1007 (48291 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.