baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.295 Artikel
Laminat & Parkett 17.187Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.068Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.536Sockelleisten & Profile 11.261

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.187
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.068
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.536
  • Sockelleisten & Profile 11.261
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • EGGER Laminat NatureSense EL1012 Alexandria Pinie
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense EL1012 Alexandria Pinie

    ab 59,35 € 2 Shops
  • Laminatboden Newport ca. 2,4936m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket
    EggerAm Haffeld

    Laminatboden Newport ca. 2,4936m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket

    ab 27,37 € 2 Shops
  • EGGER Laminatboden Eiche grau ca. 2,4936 m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminatboden Eiche grau ca. 2,4936 m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket

    ab 27,37 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense EL1062 Kreideeiche
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense EL1062 Kreideeiche

    ab 59,35 € 2 Shops
  • EGGER Laminat NatureSense EL1061 Achensee Eiche
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminat NatureSense EL1061 Achensee Eiche

    ab 59,35 € 2 Shops
  • Laminatboden Berdal ca. 2,4936m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket
    EggerAm Haffeld

    Laminatboden Berdal ca. 2,4936m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket

    ab 27,36 € 2 Shops
  • EGGER Laminatboden Fliese taupe ca. 2,9573 m² im Paket  B/L: ca. 32,7x129,2 cm pro Paket
    EGGER

    EGGER Laminatboden Fliese taupe ca. 2,9573 m² im Paket B/L: ca. 32,7x129,2 cm pro Paket

    ab 43,37 € 2 Shops
  • Promat Promaseal-PL PVC rot Brandschutzlaminat 2150x900 mm
    Etex Building Performance GmbH, Promat

    Promat Promaseal-PL PVC rot Brandschutzlaminat 2150x900 mm

    ab 371,91 € 2 Shops
  • Promat Promaseal-PL PVC weiß Brandschutzlaminat 2150x900 mm
    PromatHersteller

    Promat Promaseal-PL PVC weiß Brandschutzlaminat 2150x900 mm

    ab 371,91 € 2 Shops
  • Promat Promaseal-PL Glasgewebe Brandschutzlaminat 2150x900 mm
    Etex Building Performance GmbH, Promat

    Promat Promaseal-PL Glasgewebe Brandschutzlaminat 2150x900 mm

    ab 253,43 € 2 Shops
  • Promat Promaseal-PL PVC schwarz Brandschutzlaminat 2150x900 mm
    Etex Building Performance GmbH, Promat

    Promat Promaseal-PL PVC schwarz Brandschutzlaminat 2150x900 mm

    ab 371,91 € 2 Shops
  • Neuhofer Viertelrundstab 240 x 1,4 x 1,4 cm weiß
    FN Neuhofer

    Neuhofer Viertelrundstab 240 x 1,4 x 1,4 cm weiß

    ab 41,98 € 2 Shops
  • Finalit Nr. 24 Schutzlack f\u00fcr Marmor und Granit
    Videos

    Finalit Nr. 24 Schutzlack f\u00fcr Marmor und Granit

    ab 39,85 € 2 Shops
  • Makita Universalfugenschneider MAM007 32x70 mm
    Makita

    Makita Universalfugenschneider MAM007 32x70 mm

    ab 22,79 € 2 Shops
  • Makita Universalfugenschneider MAM008 32x55 mm
    Makita

    Makita Universalfugenschneider MAM008 32x55 mm

    ab 15,79 € 2 Shops
  • Steinschneider GORILLA BLOCK BUSTER BOLSTER B.230mm G.900g PEDDINGHAU
    NOVALIA Deutschland GmbH

    Steinschneider GORILLA BLOCK BUSTER BOLSTER B.230mm G.900g PEDDINGHAU

    ab 92,20 € 2 Shops
  • Deroma Untersetzer White Garden tonweiß Ø 15 cm
    DEROMA

    Deroma Untersetzer White Garden tonweiß Ø 15 cm

    ab 7,58 € 2 Shops
  • Deroma Untersetzer rund Mokka in Graphit/Terrakotta, Ø 110 mm
    DEROMA

    Deroma Untersetzer rund Mokka in Graphit/Terrakotta, Ø 110 mm

    ab 6,74 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Stein Matterhorn
    Coretec

    Klick-Vinyl Stein Matterhorn

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Stein Cyclone
    Coretec

    Klick-Vinyl Stein Cyclone

    ab 67,94 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Stein Stratosphere
    Coretec

    Klick-Vinyl Stein Stratosphere

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl Stein Thabor
    Coretec

    Klick-Vinyl Stein Thabor

    ab 64,95 € 2 Shops
  • Akku-Glas-und Fliesenschneider Makita CC301DZ 10,8V, ohne Akku und Ladegerät inkl. Diamantscheibe
    Makita Werkzeug GmbH

    Akku-Glas-und Fliesenschneider Makita CC301DZ 10,8V, ohne Akku und Ladegerät inkl. Diamantscheibe

    ab 138,62 € 2 Shops
  • NewTechWood Terrassenfliese Premium 23 x 300 x 900 mm
    NewTechWood

    NewTechWood Terrassenfliese Premium 23 x 300 x 900 mm

    ab 25,85 € 2 Shops
  • Handmuster - NewTechWood Terrassenfliese Premium - Silver Gray
    NewTechWood

    Handmuster - NewTechWood Terrassenfliese Premium - Silver Gray

    ab 0,99 € 2 Shops
  • Kaminofen »Neuwerk«, Naturstein, 6 kW
    Thermia

    Kaminofen »Neuwerk«, Naturstein, 6 kW

    ab 1.148,99 € 2 Shops
  • Schneider Schirme Sonnenschirm Adria 300 cm Terrakotta
    Schneider Schirme

    Schneider Schirme Sonnenschirm Adria 300 cm Terrakotta

    ab 158,99 € 2 Shops
  • Schneider Schirme Sonnenschirm Oslo 300 x 200 cm Terrakotta
    Schneider Schirme

    Schneider Schirme Sonnenschirm Oslo 300 x 200 cm Terrakotta

    ab 184,98 € 2 Shops
  • alfer Innenecken 60 mm 60 x 135 mm PVC (Kunststoff) glatt grau
    alfer® aluminium

    alfer Innenecken 60 mm 60 x 135 mm PVC (Kunststoff) glatt grau

    ab 20,94 € 2 Shops
  • alfer Aussenecken 125 mm 125 x 162.5 mm PVC (Kunststoff) glatt grau
    alfer® aluminium

    alfer Aussenecken 125 mm 125 x 162.5 mm PVC (Kunststoff) glatt grau

    ab 20,94 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 1 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 1 m, 10 × 21 mm

    ab 10,49 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 2,5 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 2,5 m, 8 × 21 mm

    ab 15,99 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 2,5 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 2,5 m, 10 × 21 mm

    ab 15,99 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Edelstahl 2,5 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Edelstahl 2,5 m, 8 × 21 mm

    ab 28,94 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 1 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 1 m, 8 × 21 mm

    ab 7,74 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 1 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 1 m, 10 × 21 mm

    ab 7,79 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 2,5 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 2,5 m, 8 × 21 mm

    ab 11,44 € 2 Shops
  • alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 2,5 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Kunststoff, Brillantweiß 2,5 m, 10 × 21 mm

    ab 11,79 € 2 Shops
  • Fundamo Winkelprofil 12,5/21 mm 2,5m PVC weiß
    Fundamo

    Fundamo Winkelprofil 12,5/21 mm 2,5m PVC weiß

    ab 12,24 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 21 x 8 x 1000 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 21 x 8 x 1000 mm, silberfarben

    ab 16,44 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 20 x 10 x 1000 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 20 x 10 x 1000 mm, silberfarben

    ab 16,94 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 20 x 10 x 2500 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 20 x 10 x 2500 mm, silberfarben

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 1000 mm, weiß
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 1000 mm, weiß

    ab 6,29 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxL: 19,5 x 1000 mm, weiß
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxL: 19,5 x 1000 mm, weiß

    ab 6,49 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, weiß
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, weiß

    ab 7,89 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxL: 19,5 x 2500 mm, weiß
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxL: 19,5 x 2500 mm, weiß

    ab 8,39 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 1000 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 1000 mm, silberfarben

    ab 9,44 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, silberfarben

    ab 16,94 € 2 Shops
Seite 166 von 1007 (48295 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.