baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.300 Artikel
Laminat & Parkett 17.181Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.066Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.539Sockelleisten & Profile 11.258

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.181
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.066
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.539
  • Sockelleisten & Profile 11.258
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, silberfarben

    ab 16,94 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 2500 mm, silberfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 2500 mm, silberfarben

    ab 15,94 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 1000 mm, chromfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 1000 mm, chromfarben

    ab 20,44 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, chromfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, chromfarben

    ab 40,99 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 2500 mm, chromfarben
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 2500 mm, chromfarben

    ab 41,99 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, schwarz
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 8 x 2500 mm, schwarz

    ab 24,94 € 2 Shops
  • Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 2500 mm, schwarz
    Alfer Aluminium GmbH

    Viertelkreisprofil, BxHxL: 19,5 x 10 x 2500 mm, schwarz

    ab 24,99 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 100cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 100cm, Aluminium

    ab 12,79 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 0.8 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 0.8 x 250cm, Aluminium

    ab 22,94 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 100cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 100cm, Aluminium

    ab 20,94 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 0.8 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 0.8 x 250cm, Aluminium

    ab 37,94 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 1.25 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 1.25 x 250cm, Aluminium

    ab 40,99 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 100cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 100cm, Aluminium

    ab 12,79 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 0.8 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 0.8 x 250cm, Aluminium

    ab 24,94 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 250cm, Aluminium

    ab 25,99 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 0.8 x 250cm, Edelstahl
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 0.8 x 250cm, Edelstahl

    ab 41,94 € 2 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 1 x 250cm, Edelstahl
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 1 x 250cm, Edelstahl

    ab 46,94 € 2 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Fliesenaußenecke Kunststoff 4 Stück, Brillantweiß 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Fliesenaußenecke Kunststoff 4 Stück, Brillantweiß 9,5 mm

    ab 7,79 € 2 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Flieseninnenecke Kunststoff 4 Stück, Brillantweiß 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Flieseninnenecke Kunststoff 4 Stück, Brillantweiß 9,5 mm

    ab 7,64 € 2 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Flieseninnenecke Kunststoff 4 Stück, Brillantweiß 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Flieseninnenecke Kunststoff 4 Stück, Brillantweiß 11,5 mm

    ab 7,79 € 2 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Chromoptik 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Chromoptik 9,5 mm

    ab 16,28 € 2 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Chromoptik 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Chromoptik 11,5 mm

    ab 19,94 € 2 Shops
  • alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Chromoptik 14,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Chromoptik 14,5 mm

    ab 17,44 € 2 Shops
  • Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 7,8 mm
    alfer® aluminium

    Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 7,8 mm

    ab 17,94 € 2 Shops
  • Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 9,8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 9,8 mm

    ab 18,44 € 2 Shops
  • Viertelkreis-Außeneck, Polyvinylchlorid (PVC), BxL: x
    alfer® aluminium

    Viertelkreis-Außeneck, Polyvinylchlorid (PVC), BxL: x

    ab 7,84 € 2 Shops
  • alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 11,5 mm

    ab 15,94 € 2 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 11,5 mm

    ab 14,74 € 2 Shops
  • Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 9,8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 9,8 mm

    ab 20,99 € 2 Shops
  • Stilnovo Venezianische Glättkelle, 24 x 10 cm, mit SoftTouch Griff
    Stilnovo

    Stilnovo Venezianische Glättkelle, 24 x 10 cm, mit SoftTouch Griff

    ab 13,98 € 2 Shops
  • Lithofin® KUKÜ Zementschleierentferner 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® KUKÜ Zementschleierentferner 5 l

    ab 50,74 € 2 Shops
  • Lithofin® KUKÜ Zementschleierentferner 10 l
    Lithofin AG

    Lithofin® KUKÜ Zementschleierentferner 10 l

    ab 85,65 € 2 Shops
  • Lithofin® WEXA Grund- und Allesreiniger 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® WEXA Grund- und Allesreiniger 5 l

    ab 66,45 € 2 Shops
  • Lithofin® GLASTILAN Reinigungspflege 10 l
    Lithofin AG

    Lithofin® GLASTILAN Reinigungspflege 10 l

    ab 85,65 € 2 Shops
  • Lithofin® GLASTILAN Reinigungspflege 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® GLASTILAN Reinigungspflege 5 l

    ab 49,53 € 2 Shops
  • Lithofin® ALLEX 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® ALLEX 5 l

    ab 58,13 € 2 Shops
  • Lithofin MN Fleckstop ECO 1 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin MN Fleckstop ECO 1 Liter

    ab 33,78 € 2 Shops
  • Lithofin® FUGEX 1 l
    Lithofin AG

    Lithofin® FUGEX 1 l

    ab 28,45 € 2 Shops
  • Lithofin MN Fleckstop ECO 5 Liter mit Langzeiteffekt
    Lithofin AG

    Lithofin MN Fleckstop ECO 5 Liter mit Langzeiteffekt

    ab 132,34 € 2 Shops
  • Lithofin Pflegeset Composit Compact 750 ml für Naturstein, Quarz-Composit
    Lithofin AG

    Lithofin Pflegeset Composit Compact 750 ml für Naturstein, Quarz-Composit

    ab 21,58 € 2 Shops
  • Lithofin Pflegeset Composit 1250 ml f\u00fcr Marmor, Natur- und Betonwerkstein
    Lithofin AG

    Lithofin Pflegeset Composit 1250 ml f\u00fcr Marmor, Natur- und Betonwerkstein

    ab 38,94 € 2 Shops
  • Lithofin® Cotto Extraschutz 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® Cotto Extraschutz 5 l

    ab 128,33 € 2 Shops
  • Lithofin® Cotto Classic-Wachs 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® Cotto Classic-Wachs 5 l

    ab 91,07 € 2 Shops
  • Lithofin MN Zementschleier- und Rostentferner 5 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin MN Zementschleier- und Rostentferner 5 Liter

    ab 49,24 € 2 Shops
  • Fliesenschwamm Malerschwamm Abriebfest & saugstark 180 x 110 x 60 mm
    Mako GmbH

    Fliesenschwamm Malerschwamm Abriebfest & saugstark 180 x 110 x 60 mm

    ab 7,20 € 2 Shops
  • PN ECO Sanitär Silikon 280ml hellbraun
    PRONOVA

    PN ECO Sanitär Silikon 280ml hellbraun

    ab 18,98 € 2 Shops
  • PN ECO Sanitär Silikon 280ml sandgrau
    PRONOVA

    PN ECO Sanitär Silikon 280ml sandgrau

    ab 18,98 € 2 Shops
  • Lithofin® MN Fleckstop 10 l
    Lithofin AG

    Lithofin® MN Fleckstop 10 l

    ab 273,03 € 2 Shops
Seite 167 von 1007 (48300 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.