baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.284 Artikel
Laminat & Parkett 17.162Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.065Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.539Sockelleisten & Profile 11.255

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.162
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.065
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.539
  • Sockelleisten & Profile 11.255
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Fliesen-Nivelliersystem-Set Keile 331-tlg.
    TRIUSO GmbH

    Fliesen-Nivelliersystem-Set Keile 331-tlg.

    ab 76,90 € 2 Shops
  • Triuso Zughauben 100 Stück im Beutel,Fliesenstärke 3-12mm
    TRIUSO GmbH

    Triuso Zughauben 100 Stück im Beutel,Fliesenstärke 3-12mm

    ab 65,90 € 2 Shops
  • TRIUSO Keile für Fliesen-Nivelliersystem 1 mm - FLN152
    Triuso

    TRIUSO Keile für Fliesen-Nivelliersystem 1 mm - FLN152

    ab 33,90 € 2 Shops
  • Triuso Kunststoffkeile für Dehnungsfugen 200 kg 30 Stück
    Triuso

    Triuso Kunststoffkeile für Dehnungsfugen 200 kg 30 Stück

    ab 11,90 € 2 Shops
  • TRIUSO Kunststoffkeile für vertikales Nivellieren 200 kg 30 Stück
    Triuso

    TRIUSO Kunststoffkeile für vertikales Nivellieren 200 kg 30 Stück

    ab 11,45 € 2 Shops
  • Triuso Kunststoffkeile 1700 kg Tragkraft 16 Stück
    TRIUSO GmbH

    Triuso Kunststoffkeile 1700 kg Tragkraft 16 Stück

    ab 10,73 € 2 Shops
  • Triuso Kunststoffkeile 2200 kg Tragkraft – 6 Stück
    TRIUSO GmbH

    Triuso Kunststoffkeile 2200 kg Tragkraft – 6 Stück

    ab 9,65 € 2 Shops
  • Triuso Fliesenkreuze 2,5mm, 500 Stück lange Schenkel, L=28mm
    TRIUSO GmbH

    Triuso Fliesenkreuze 2,5mm, 500 Stück lange Schenkel, L=28mm

    ab 9,90 € 2 Shops
  • Triuso Fliesenkreuze 3,0mm, 500 Stück lange Schenkel, L=28mm
    TRIUSO GmbH

    Triuso Fliesenkreuze 3,0mm, 500 Stück lange Schenkel, L=28mm

    ab 9,90 € 2 Shops
  • Triuso Kanalkeile aus Buchenholz 250 Stück, 44x7x4-14mm
    TRIUSO GmbH

    Triuso Kanalkeile aus Buchenholz 250 Stück, 44x7x4-14mm

    ab 14,90 € 2 Shops
  • Lochbohrer ø 43 mm 1 Stück
    TRIUSO GmbH

    Lochbohrer ø 43 mm 1 Stück

    ab 10,90 € 2 Shops
  • Anneser Silikonschneider schwenkbar, mit Ergogriff (1822F)
    TRIUSO GmbH

    Anneser Silikonschneider schwenkbar, mit Ergogriff (1822F)

    ab 23,90 € 2 Shops
  • TRIUSO PREMIUM Auspresspistole Profi-Alurohrpresse Beutel bis 400 ml
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO PREMIUM Auspresspistole Profi-Alurohrpresse Beutel bis 400 ml

    ab 44,90 € 2 Shops
  • TRIUSO Fliesen - Gummiwischer extra stabil 550 mm
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Fliesen - Gummiwischer extra stabil 550 mm

    ab 12,90 € 2 Shops
  • TRIUSO Fliesen - Gummiwischer extra stabil 450 mm
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Fliesen - Gummiwischer extra stabil 450 mm

    ab 12,90 € 2 Shops
  • Hörtnagl Fliesenschneidmaschine Proficut 1000 mm
    Triuso

    Hörtnagl Fliesenschneidmaschine Proficut 1000 mm

    ab 259,95 € 2 Shops
  • HUFA Triuso Fliesenschneidmaschine 630mm Original HUFA 630 C-AL
    Werkzeugfabrik Holtmann GmbH

    HUFA Triuso Fliesenschneidmaschine 630mm Original HUFA 630 C-AL

    ab 271,50 € 2 Shops
  • HUFA Fliesenschneidmaschine mit Diagonalanschlag 800 mm
    Werkzeugfabrik Holtmann GmbH

    HUFA Fliesenschneidmaschine mit Diagonalanschlag 800 mm

    ab 409,95 € 2 Shops
  • TRIUSO Fliesenlegerset 7-teilig
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Fliesenlegerset 7-teilig

    ab 50,90 € 2 Shops
  • Triuso Gehrmaß mit Holzschenkel 250mm Messingbeschl.,Blatt,42mm br.
    TRIUSO GmbH

    Triuso Gehrmaß mit Holzschenkel 250mm Messingbeschl.,Blatt,42mm br.

    ab 22,90 € 2 Shops
  • Triuso Rahmenbandmaß 20m, Stahl, Premium
    TRIUSO GmbH

    Triuso Rahmenbandmaß 20m, Stahl, Premium

    ab 28,45 € 2 Shops
  • Triuso Zirkel mit Feder 200mm, Premium
    TRIUSO GmbH

    Triuso Zirkel mit Feder 200mm, Premium

    ab 19,90 € 2 Shops
  • Triuso Zirkel mit Bogen 200mm, Premium
    TRIUSO GmbH

    Triuso Zirkel mit Bogen 200mm, Premium

    ab 20,90 € 2 Shops
  • Triuso Digitalmeßschieber 150mm, silber mit Tiefenmesser
    TRIUSO GmbH

    Triuso Digitalmeßschieber 150mm, silber mit Tiefenmesser

    ab 36,90 € 2 Shops
  • Triuso Meterstab 300 cm, gelb-weiß, Holz
    Bayerische Maßindustrie A. Keller GmbH

    Triuso Meterstab 300 cm, gelb-weiß, Holz

    ab 18,90 € 2 Shops
  • Triuso Meterstab 200 cm, Glasbirke natur, verdeckte Nieten
    TRIUSO GmbH

    Triuso Meterstab 200 cm, Glasbirke natur, verdeckte Nieten

    ab 14,90 € 2 Shops
  • Triuso Lattenstichmaß 40cm, Spaltmaß Alu, mit Skala und Schraube
    P.F. Freund & Cie. GmbH

    Triuso Lattenstichmaß 40cm, Spaltmaß Alu, mit Skala und Schraube

    ab 29,90 € 2 Shops
  • Triuso Meßschieber 0-150 mm
    TRIUSO GmbH

    Triuso Meßschieber 0-150 mm

    ab 26,45 € 2 Shops
  • Triuso Taschenfederwaage 50kg
    TRIUSO GmbH

    Triuso Taschenfederwaage 50kg

    ab 14,90 € 2 Shops
  • TRIUSO Messkluppe 500 mm - MKL50
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Messkluppe 500 mm - MKL50

    ab 61,90 € 2 Shops
  • Diamant-Trennscheibe Turbo Cut ø 115 x 1,2 mm
    TRIUSO GmbH

    Diamant-Trennscheibe Turbo Cut ø 115 x 1,2 mm

    ab 21,90 € 2 Shops
  • Triuso Diamant-Trennscheibe 115x1,2mm Fliesen,Kacheln,Feinst,Premium
    Casaferm Bauelemente GmbH

    Triuso Diamant-Trennscheibe 115x1,2mm Fliesen,Kacheln,Feinst,Premium

    ab 32,90 € 2 Shops
  • Triuso Meterstab 200cm, weiß, Kunst- stoff
    TRIUSO GmbH

    Triuso Meterstab 200cm, weiß, Kunst- stoff

    ab 9,90 € 2 Shops
  • Triuso Marder RSM551-T Rindenschäler 550g geschmiedet
    TRIUSO GmbH

    Triuso Marder RSM551-T Rindenschäler 550g geschmiedet

    ab 53,89 € 2 Shops
  • Fliesen-Nivelliersystem DYNAMIC SETS KRONEN-HANSA
    Kronen Hansa

    Fliesen-Nivelliersystem DYNAMIC SETS KRONEN-HANSA

    ab 76,54 € 2 Shops
  • Noppenwaschrolle f.Waschboy 23l m.Metallhalterung Kupfer KRONEN-HANSA
    Kronen Hansa

    Noppenwaschrolle f.Waschboy 23l m.Metallhalterung Kupfer KRONEN-HANSA

    ab 28,76 € 2 Shops
  • Noppenwaschrolle passend für Fliesenwaschboy Speedy mit Metallachse rot
    Gedore

    Noppenwaschrolle passend für Fliesenwaschboy Speedy mit Metallachse rot

    ab 15,94 € 2 Shops
  • Fliesenwascheimer SPEEDY Metallhalterung 23l KRONEN-HANSA
    Kronen Hansa

    Fliesenwascheimer SPEEDY Metallhalterung 23l KRONEN-HANSA

    ab 34,39 € 2 Shops
  • Waschrolle f.Waschboy 23l m.Metallachse schwarz KRONEN-HANSA
    Kronen Hansa

    Waschrolle f.Waschboy 23l m.Metallachse schwarz KRONEN-HANSA

    ab 11,09 € 2 Shops
  • Fliesen-Nivelliersystem CLASSIC SETS KRONEN-HANSA
    Kronen Hansa

    Fliesen-Nivelliersystem CLASSIC SETS KRONEN-HANSA

    ab 60,64 € 2 Shops
  • Knauf Palette Gipskarton Greenbaord GKBI 2000 mm x 1250 mm x 12,5 mm PAL = 50 St
    Knauf

    Knauf Palette Gipskarton Greenbaord GKBI 2000 mm x 1250 mm x 12,5 mm PAL = 50 St

    ab 851,89 € 2 Shops
  • Knauf Palette Gipskarton Greenboard GKBI 2000 mm x 600 mm x 12,5 mm Pal = 60 St
    Knauf

    Knauf Palette Gipskarton Greenboard GKBI 2000 mm x 600 mm x 12,5 mm Pal = 60 St

    ab 504,89 € 2 Shops
  • Knauf Bodenspachtelmasse N 430 25 Kg
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Bodenspachtelmasse N 430 25 Kg

    ab 34,80 € 2 Shops
  • Knauf Gipskartonplatte Diamant Multifunktionsplatte GKFI 2000 mm x 600 mm x 12,5 mm
    Knauf

    Knauf Gipskartonplatte Diamant Multifunktionsplatte GKFI 2000 mm x 600 mm x 12,5 mm

    ab 16,94 € 2 Shops
  • Knauf Leichtestrichmörtel S 400 Katja Sprint 60l
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Leichtestrichmörtel S 400 Katja Sprint 60l

    ab 55,90 € 2 Shops
  • Knauf Aluminium-Spachtellaibung Pocket Kit Easy für Holztürblatt CW 100
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Aluminium-Spachtellaibung Pocket Kit Easy für Holztürblatt CW 100

    ab 367,95 € 2 Shops
  • Knauf Aluminium-Spachtellaibung Pocket Kit Easy für Glastürblatt CW 100
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Aluminium-Spachtellaibung Pocket Kit Easy für Glastürblatt CW 100

    ab 448,95 € 2 Shops
  • Knauf Schiebetür-System Pocket Kit Easy Synchronöffnung für Holztürblätter
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Schiebetür-System Pocket Kit Easy Synchronöffnung für Holztürblätter

    ab 174,84 € 2 Shops
Seite 169 von 1006 (48284 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.