baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.283 Artikel
Laminat & Parkett 17.161Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.065Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.539Sockelleisten & Profile 11.255

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.161
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.065
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.539
  • Sockelleisten & Profile 11.255
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Knauf Klemmbacken Pocket Kit Easy für Glastür bis 120 kg
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Klemmbacken Pocket Kit Easy für Glastür bis 120 kg

    ab 180,84 € 2 Shops
  • VORMANN Kantenschutzprofil Alu silber 14 × 10 × 1,5 mm 2 m
    Vormann

    VORMANN Kantenschutzprofil Alu silber 14 × 10 × 1,5 mm 2 m

    ab 9,83 € 2 Shops
  • Vormann Einfassprofil PVC 2-seitig weiß 25 mm 1 m
    Vormann

    Vormann Einfassprofil PVC 2-seitig weiß 25 mm 1 m

    ab 5,66 € 2 Shops
  • Vormann Einfassprofil PVC 1-seitig weiß 25 mm 1 m
    Vormann

    Vormann Einfassprofil PVC 1-seitig weiß 25 mm 1 m

    ab 5,03 € 2 Shops
  • Abschlussprofil Neo Vario Edelstahl 5 mm x 2,5 m
    Classen

    Abschlussprofil Neo Vario Edelstahl 5 mm x 2,5 m

    ab 46,94 € 2 Shops
  • Wand-/Bodenbelag 3mm Fliese Bianco PVC-frei
    Classen

    Wand-/Bodenbelag 3mm Fliese Bianco PVC-frei

    ab 64,69 € 2 Shops
  • All-in UNIVERSE Designboden 4,5mm Bishop PVC-frei Fliese 4V-Fuge
    Classen

    All-in UNIVERSE Designboden 4,5mm Bishop PVC-frei Fliese 4V-Fuge

    ab 77,58 € 2 Shops
  • WAKOL R 4515 5 Liter
    Wakol

    WAKOL R 4515 5 Liter

    ab 95,74 € 2 Shops
  • Alberts Fliesen-Abschlussprofil, 23,5 x 2500 x 10 mm, Aluminium, blank - 1 Stk.
    Alberts

    Alberts Fliesen-Abschlussprofil, 23,5 x 2500 x 10 mm, Aluminium, blank - 1 Stk.

    ab 18,89 € 2 Shops
  • Alberts Fliesen-Abschlussprofil, 23,5 x 2500 x 8 mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert - 1 Stk.
    Alberts

    Alberts Fliesen-Abschlussprofil, 23,5 x 2500 x 8 mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert - 1 Stk.

    ab 20,39 € 2 Shops
  • Alberts® Fliesen-Viertelkreisprofil, Alu, silberfarbig eloxiert, Länge 2,5m
    Alberts

    Alberts® Fliesen-Viertelkreisprofil, Alu, silberfarbig eloxiert, Länge 2,5m

    ab 18,03 € 2 Shops
  • Alberts Fliesen Abschlussprofil Edelstahl 2500 x 23,5 x 10mm
    Alberts

    Alberts Fliesen Abschlussprofil Edelstahl 2500 x 23,5 x 10mm

    ab 21,37 € 2 Shops
  • Rothenberger Absperrventil NW 5 Doppelbuchse
    ROTHENBERGER

    Rothenberger Absperrventil NW 5 Doppelbuchse

    ab 71,09 € 2 Shops
  • Rothenberger Absperrventil NW 5 Buchse/Stecker
    ROTHENBERGER

    Rothenberger Absperrventil NW 5 Buchse/Stecker

    ab 57,79 € 2 Shops
  • Nivellierset mit Zange: Perfekte Fliesenverlegung leicht gemacht!
    Meister Werkzeuge

    Nivellierset mit Zange: Perfekte Fliesenverlegung leicht gemacht!

    ab 40,68 € 2 Shops
  • Revisionsklappe VarioStar Fliese mit 12,5 + 15 mm GKBI-Einlage 30 x 60 cm
    Upmann GmbH & Co. KG

    Revisionsklappe VarioStar Fliese mit 12,5 + 15 mm GKBI-Einlage 30 x 60 cm

    ab 165,31 € 2 Shops
  • Upmann Garnitur Fliesenmagnet mit Gegenplättchen
    Upmann

    Upmann Garnitur Fliesenmagnet mit Gegenplättchen

    ab 12,98 € 2 Shops
  • Repac Fliesen-Abschlußprofil Edelstahl gestanzt edelstahl 10 mm x 100 cm
    Repac Montagetechnik GmbH

    Repac Fliesen-Abschlußprofil Edelstahl gestanzt edelstahl 10 mm x 100 cm

    ab 12,98 € 2 Shops
  • Sopro Anmischeimer Eimer 30 Liter
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Anmischeimer Eimer 30 Liter

    ab 16,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 18,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 18,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 18,39 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml Karton á 12 Stck
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml Karton á 12 Stck

    ab 170,99 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 18,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Sanitärsilikon SSI 310 ml

    ab 19,88 € 2 Shops
  • Sopro Designfuge DF 10, 10 Kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Designfuge DF 10, 10 Kg

    ab 58,39 € 2 Shops
  • Sopro Flexfuge FL plus 2 - 20 mm, 15 Kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Flexfuge FL plus 2 - 20 mm, 15 Kg

    ab 56,39 € 2 Shops
  • Sopro TrassBinder TRB 421 Bindemittel Trass Mörtel ab 15 mm 25 KG
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro TrassBinder TRB 421 Bindemittel Trass Mörtel ab 15 mm 25 KG

    ab 37,44 € 2 Shops
  • Sopro FliesenFestKleber FFK 440, Fliesenkleber
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro FliesenFestKleber FFK 440, Fliesenkleber

    ab 32,88 € 2 Shops
  • Sopro Renovier- und Ausgleichsmörtel 25kg
    Sopro

    Sopro Renovier- und Ausgleichsmörtel 25kg

    ab 69,90 € 2 Shops
  • Sopro TrassNatursteinFuge TNF 5 -40 mm, 25 kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro TrassNatursteinFuge TNF 5 -40 mm, 25 kg

    ab 41,68 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
Seite 170 von 1006 (48283 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.