baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.285 Artikel
Laminat & Parkett 17.158Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.066Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.539Sockelleisten & Profile 11.256

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.158
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.066
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.539
  • Sockelleisten & Profile 11.256
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro MarmorSilikon MSI, 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro MarmorSilikon MSI, 310 ml

    ab 20,39 € 2 Shops
  • Sopro MarmorSilikon MSI, 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro MarmorSilikon MSI, 310 ml

    ab 20,39 € 2 Shops
  • Sopro MarmorSilikon MSI, 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro MarmorSilikon MSI, 310 ml

    ab 20,39 € 2 Shops
  • Sopro TDS823-02 TurboDichtSchlämme 2-K Kanister (Flüssigkomponente B) 4.5 kg
    Sopro

    Sopro TDS823-02 TurboDichtSchlämme 2-K Kanister (Flüssigkomponente B) 4.5 kg

    ab 82,79 € 2 Shops
  • Sopro Repadur MH 851 Mörtelhaftbrücke PCC Mörtel Haftbrücke Fugenmörtel 25 kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Repadur MH 851 Mörtelhaftbrücke PCC Mörtel Haftbrücke Fugenmörtel 25 kg

    ab 78,88 € 2 Shops
  • Sopro Repadur 50 Betoninstandsetzungsmörtel PCC Instandsetzungsmörtel 25 kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Repadur 50 Betoninstandsetzungsmörtel PCC Instandsetzungsmörtel 25 kg

    ab 59,21 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Keramik Silicon KSI 310 ml

    ab 14,39 € 2 Shops
  • SOPRO Saphir 5 PerlFuge silbergrau zementärer, wasser- und schmutzabweisender Flex-Fugenmörtel für saugfähige Steingutfliesen 15kg
    Sopro

    SOPRO Saphir 5 PerlFuge silbergrau zementärer, wasser- und schmutzabweisender Flex-Fugenmörtel für saugfähige Steingutfliesen 15kg

    ab 53,21 € 2 Shops
  • Sopro Saphir 5 Perlfuge 1-5 mm, 5 Kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro Saphir 5 Perlfuge 1-5 mm, 5 Kg

    ab 22,39 € 2 Shops
  • SAKRET Bau- und Hobbygips 10 kg Sack weiß
    Sakret

    SAKRET Bau- und Hobbygips 10 kg Sack weiß

    ab 13,48 € 2 Shops
  • SAKRET Armierungsgewebe 50 x 1 m = 50 m² Maschenweite: 4 x 4 mm
    Sakret

    SAKRET Armierungsgewebe 50 x 1 m = 50 m² Maschenweite: 4 x 4 mm

    ab 85,48 € 2 Shops
  • SAKRET Bau- und Hobbygips 5 kg Beutel weiß
    Sakret

    SAKRET Bau- und Hobbygips 5 kg Beutel weiß

    ab 11,98 € 2 Shops
  • TECTOOL Elektrisch Fliesenschneidemaschine TET 600 Profi, Leistung: 600 W, 18156
    Berg Tectool

    TECTOOL Elektrisch Fliesenschneidemaschine TET 600 Profi, Leistung: 600 W, 18156

    ab 121,28 € 2 Shops
  • Knauf Kreuzverbinder für CD-Profil 60/27 mm 145 mm
    Knauf

    Knauf Kreuzverbinder für CD-Profil 60/27 mm 145 mm

    ab 5,47 € 2 Shops
  • Knauf Profil-/Multiverbinder für CD-Profil 60/27 mm
    Knauf

    Knauf Profil-/Multiverbinder für CD-Profil 60/27 mm

    ab 5,48 € 2 Shops
  • Knauf Draht mit Öse 250 mm
    Knauf

    Knauf Draht mit Öse 250 mm

    ab 5,21 € 2 Shops
  • Knauf Naturstein-Silikon weiß 300 ml
    Knauf

    Knauf Naturstein-Silikon weiß 300 ml

    ab 18,18 € 2 Shops
  • Knauf Naturstein-Silikon 300 ml manhattan
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Naturstein-Silikon 300 ml manhattan

    ab 18,18 € 2 Shops
  • Knauf Naturstein-Silikon 300 ml anthrazit
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Naturstein-Silikon 300 ml anthrazit

    ab 18,18 € 2 Shops
  • Knauf Naturstein-Silikon 300 ml basalt
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Naturstein-Silikon 300 ml basalt

    ab 18,18 € 2 Shops
  • Knauf Naturstein-Silikon 300 ml bahamabeige
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Naturstein-Silikon 300 ml bahamabeige

    ab 18,18 € 2 Shops
  • Knauf Fliesenkleber Flexkleber eXtra 5 Kg
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Knauf Fliesenkleber Flexkleber eXtra 5 Kg

    ab 18,90 € 2 Shops
  • Knauf Flexkleber Extra 20 kg
    Knauf

    Knauf Flexkleber Extra 20 kg

    ab 38,90 € 2 Shops
  • 1l graphitgrau pep up Renovierfarbe für Fliesen Schöner Wohnen
    Schöner Wohnen

    1l graphitgrau pep up Renovierfarbe für Fliesen Schöner Wohnen

    ab 23,98 € 2 Shops
  • FIMO®air basic 8100 Einzelprodukt terrakotta Modelliermasse 1.000g
    STAEDTLER SE

    FIMO®air basic 8100 Einzelprodukt terrakotta Modelliermasse 1.000g

    ab 13,94 € 2 Shops
  • Heissner Profi-Teichvlies 2x3m (TF920-00)
    HEISSNER

    Heissner Profi-Teichvlies 2x3m (TF920-00)

    ab 29,89 € 2 Shops
  • Heissner Ersatz-Filtervlies f\u00fcr TZ604, TZ605, TZ612, TZ615, HLT200 (ET10-TZ604)
    Bewertungen

    Heissner Ersatz-Filtervlies f\u00fcr TZ604, TZ605, TZ612, TZ615, HLT200 (ET10-TZ604)

    ab 14,39 € 2 Shops
  • Wolfcraft Glasschneider 3 - 5 mm Glasdicke inkl. 5 Wechselschneidrädchen
    Wolfcraft GmbH

    Wolfcraft Glasschneider 3 - 5 mm Glasdicke inkl. 5 Wechselschneidrädchen

    ab 9,88 € 2 Shops
  • Wolfcraft Glasschneider Profi 3-8 mm Glasdicke
    Wolfcraft GmbH

    Wolfcraft Glasschneider Profi 3-8 mm Glasdicke

    ab 12,68 € 2 Shops
  • Wolfcraft Kunststoff-Schaber 61 mm Klingenstärke 0,65 mm
    Wolfcraft GmbH

    Wolfcraft Kunststoff-Schaber 61 mm Klingenstärke 0,65 mm

    ab 6,48 € 2 Shops
  • Wolfcraft Fugenfüllprofil 10 mm
    WOLFCRAFT

    Wolfcraft Fugenfüllprofil 10 mm

    ab 12,94 € 2 Shops
  • Wolfcraft Fugenfüllprofil 15 mm
    WOLFCRAFT

    Wolfcraft Fugenfüllprofil 15 mm

    ab 13,94 € 2 Shops
  • Wolfcraft Fugenfüllprofil 20 mm
    WOLFCRAFT

    Wolfcraft Fugenfüllprofil 20 mm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 630 Premium cAL 630mm
    Holtmann

    Hufa Fliesenschneider Schneidhexe 630 Premium cAL 630mm

    ab 294,49 € 2 Shops
  • Jokosit Fliesenschneider Profi Cut Max 183 Schnittlänge 700mm
    HoltmannHersteller

    Jokosit Fliesenschneider Profi Cut Max 183 Schnittlänge 700mm

    ab 223,30 € 2 Shops
  • Hufa Waschfix Fliesen-Set incl. 10 Ltr. Eimer mit 2 Brettern
    Holtmann

    Hufa Waschfix Fliesen-Set incl. 10 Ltr. Eimer mit 2 Brettern

    ab 26,30 € 2 Shops
Seite 171 von 1006 (48285 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.