baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.269 Artikel
Laminat & Parkett 17.156Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.056Kleber & Verfugung 1.759Teppiche & Bodenbeläge 18.538Sockelleisten & Profile 11.238

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.156
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.056
  • Kleber & Verfugung 1.759
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.538
  • Sockelleisten & Profile 11.238
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Lugato Bad Silicon Wie Gummi mittelbraun 310 ml
    Lugato GmbH

    Lugato Bad Silicon Wie Gummi mittelbraun 310 ml

    ab 16,39 € 2 Shops
  • KWB Fugenreiniger, hartmetallbestreut, 27 mm
    kwb Germany GmbH

    KWB Fugenreiniger, hartmetallbestreut, 27 mm

    ab 9,89 € 2 Shops
  • Lugato Bad-Silikon Wie Gummi rehbraun 310 ml
    Lugato GmbH

    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi rehbraun 310 ml

    ab 16,39 € 2 Shops
  • KWB Hobby Ersatzklingen für Fugenreiniger 27 mm
    kwb Germany GmbH

    KWB Hobby Ersatzklingen für Fugenreiniger 27 mm

    ab 12,89 € 2 Shops
  • KWB Fugenreiniger, hartmetallbestreut, 50 mm
    kwb Germany GmbH

    KWB Fugenreiniger, hartmetallbestreut, 50 mm

    ab 16,18 € 2 Shops
  • KWB Klingen für Fugenreiniger, 50 mm
    kwb Germany GmbH

    KWB Klingen für Fugenreiniger, 50 mm

    ab 14,19 € 2 Shops
  • kwb Fugengummi Holzgriff 200 mm 32620
    kwb Germany GmbH

    kwb Fugengummi Holzgriff 200 mm 32620

    ab 9,89 € 2 Shops
  • Caramba Silikon-Entferner 300 ml
    Caramba

    Caramba Silikon-Entferner 300 ml

    ab 387,56 € 2 Shops
  • kwb Fugengummi Holzgriff 300 mm 32630
    kwb Germany GmbH

    kwb Fugengummi Holzgriff 300 mm 32630

    ab 10,19 € 2 Shops
  • KWB Fugenkratzer aus Kunststoff 280 mm
    kwb Germany GmbH

    KWB Fugenkratzer aus Kunststoff 280 mm

    ab 29,58 € 2 Shops
  • kwb Fugenkratzer 180 mm, Edelstahlklinge
    KWB Germany GmbH

    kwb Fugenkratzer 180 mm, Edelstahlklinge

    ab 11,39 € 2 Shops
  • KWB Reißnadel 140 mm
    kwb Germany GmbH

    KWB Reißnadel 140 mm

    ab 12,98 € 2 Shops
  • KWB Fliesenhammer flach hartmetallbestsückt 75 g
    KWB

    KWB Fliesenhammer flach hartmetallbestsückt 75 g

    ab 18,39 € 2 Shops
  • kwb HM- Fliesenhammer spitz 75g 177510
    KWB

    kwb HM- Fliesenhammer spitz 75g 177510

    ab 18,39 € 2 Shops
  • kwb Ersatz Gummischnur 20 m SB 177720
    kwb Germany GmbH

    kwb Ersatz Gummischnur 20 m SB 177720

    ab 9,49 € 2 Shops
  • kwb Flie-Schwamm 165 x 110 x 60 mm 177900
    kwb Germany GmbH

    kwb Flie-Schwamm 165 x 110 x 60 mm 177900

    ab 10,59 € 2 Shops
  • kwb Allz-Schwamm 200 x 130 x 70 mm 177920
    kwb Germany GmbH

    kwb Allz-Schwamm 200 x 130 x 70 mm 177920

    ab 10,99 € 2 Shops
  • kwb Fliesen Waschset 24l 3-tlg 178324
    KWB

    kwb Fliesen Waschset 24l 3-tlg 178324

    ab 36,99 € 2 Shops
  • kwb 250 Fliesenkreuze 2,5/18 mm 179125
    kwb Germany GmbH

    kwb 250 Fliesenkreuze 2,5/18 mm 179125

    ab 8,89 € 2 Shops
  • kwb 250 Fliesenkreuze 3,0/18 mm 179130
    kwb Germany GmbH

    kwb 250 Fliesenkreuze 3,0/18 mm 179130

    ab 9,09 € 2 Shops
  • kwb 200 Fliesenkreuze 8,0/28 mm 179180
    kwb Germany GmbH

    kwb 200 Fliesenkreuze 8,0/28 mm 179180

    ab 10,89 € 2 Shops
  • kwb Saugheber bis 60 kg, Kunststoff, doppelt
    KWB Germany GmbH

    kwb Saugheber bis 60 kg, Kunststoff, doppelt

    ab 14,59 € 2 Shops
  • KWB Fliesenleger-Set, hartmetallbestreut, 8-tlg.
    KWB

    KWB Fliesenleger-Set, hartmetallbestreut, 8-tlg.

    ab 56,38 € 2 Shops
  • kwb Fliesenfeile 200 mm LS 499521
    KWB

    kwb Fliesenfeile 200 mm LS 499521

    ab 20,58 € 2 Shops
  • Einhell Dia-Trennscheibe Turbo Ø 180x25,4mm für Fliesenschneider
    Einhell

    Einhell Dia-Trennscheibe Turbo Ø 180x25,4mm für Fliesenschneider

    ab 26,02 € 2 Shops
  • kwb Holzkeile f. Parkettverlegung 982310
    Bewertungen

    kwb Holzkeile f. Parkettverlegung 982310

    ab 10,28 € 2 Shops
  • Weiler Diamant-Trennscheibe Feinsteinzeug 115 x 1,2 mm
    WEILER Abrasives GmbH

    Weiler Diamant-Trennscheibe Feinsteinzeug 115 x 1,2 mm

    ab 28,90 € 2 Shops
  • Weiler Diamant-Trennscheibe Feinsteinzeug 125 x 1,4 mm
    WEILER Abrasives GmbH

    Weiler Diamant-Trennscheibe Feinsteinzeug 125 x 1,4 mm

    ab 33,90 € 2 Shops
  • TRIUSO Hamburger Fliesenkelle 160 mm - 670160
    Triuso

    TRIUSO Hamburger Fliesenkelle 160 mm - 670160

    ab 29,22 € 2 Shops
  • Pajarito Stichsäge
    Uzin Utz Tools GmbH & Co. KG

    Pajarito Stichsäge

    ab 186,12 € 2 Shops
  • Pajarito Universalrührer P-Line 400mm
    Uzin Utz Tools GmbH & Co. KG

    Pajarito Universalrührer P-Line 400mm

    ab 42,97 € 2 Shops
  • MEISTER Designboden comfort DB 600 S Cosmopolitan Stone 7320 - 853 mm
    MEISTER

    MEISTER Designboden comfort DB 600 S Cosmopolitan Stone 7320 - 853 mm

    ab 83,04 € 2 Shops
  • MEISTER Designboden rigid RB 400 S Moon Grey 7412 - 851 x 397 x 6 mm
    MEISTER

    MEISTER Designboden rigid RB 400 S Moon Grey 7412 - 851 x 397 x 6 mm

    ab 80,98 € 2 Shops
  • MEISTER Designboden comfort DB 600 S Copper Iron 6857 - 853 mm
    Meister

    MEISTER Designboden comfort DB 600 S Copper Iron 6857 - 853 mm

    ab 193,02 € 2 Shops
  • HaWe Schutz-Overall SMS CE-KAT.3 Kapuze weiß XL
    HansWernerHersteller

    HaWe Schutz-Overall SMS CE-KAT.3 Kapuze weiß XL

    ab 14,09 € 2 Shops
  • Cross Tools Steintrennmaschine CSC 230-1200 PRO 1200 W
    Cross Tools

    Cross Tools Steintrennmaschine CSC 230-1200 PRO 1200 W

    ab 503,99 € 2 Shops
  • CrossTools CUT 730 Fliesenschneider 22mm
    CROSS TOOLS

    CrossTools CUT 730 Fliesenschneider 22mm

    ab 214,30 € 2 Shops
  • CrossTools Ersatz-Schneidrad zu CUT 730 Fliesenschneider 22mm
    Cross Tools

    CrossTools Ersatz-Schneidrad zu CUT 730 Fliesenschneider 22mm

    ab 20,94 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-M 1.0m Abschlussprofil H=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-M 1.0m Abschlussprofil H=6mm

    ab 16,14 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-M 1.0m Abschlussprofil H=12.5mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-M 1.0m Abschlussprofil H=12.5mm

    ab 18,94 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-A 2.5m Abschlussprofil H=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-A 2.5m Abschlussprofil H=6mm

    ab 16,49 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-A 2.5m Abschlussprofil H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-A 2.5m Abschlussprofil H=8mm

    ab 16,89 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-A 2.5m Abschlussprofil H=12.5mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-A 2.5m Abschlussprofil H=12.5mm

    ab 18,77 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-A 1.0m Abschlussprofil H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-A 1.0m Abschlussprofil H=8mm

    ab 10,99 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-AE 2.5m Abschlussprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-AE 2.5m Abschlussprofil H=10mm

    ab 22,89 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-E 2.5m Abschlussprofil H=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-E 2.5m Abschlussprofil H=6mm

    ab 36,69 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-PRO 2.5m Dekorprofil brillantweiß H=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-PRO 2.5m Dekorprofil brillantweiß H=6mm

    ab 14,37 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-PRO 2,5m Dekorprofil brillantweiß H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-PRO 2,5m Dekorprofil brillantweiß H=8mm

    ab 14,77 € 2 Shops
Seite 173 von 1006 (48269 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.