baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.239 Artikel
Laminat & Parkett 17.140Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.758Teppiche & Bodenbeläge 18.538Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.140
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.758
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.538
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Schlüter-RONDEC-PRO 2,5m Dekorpr. brillantweiß H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-PRO 2,5m Dekorpr. brillantweiß H=10mm

    ab 15,47 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-E 2.5m Dekorprofil H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-E 2.5m Dekorprofil H=8mm

    ab 48,07 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-E 2.5m Dekorprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-E 2.5m Dekorprofil H=10mm

    ab 50,99 € 2 Shops
  • Schlüter-JOLLY-P 2.5m Dekorprofil brillantweiß H=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-JOLLY-P 2.5m Dekorprofil brillantweiß H=6mm

    ab 13,79 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-E 1.0m Abschlussprofil H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-E 1.0m Abschlussprofil H=8mm

    ab 19,33 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-E 2.5m Dekorprofil H=11mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-E 2.5m Dekorprofil H=11mm

    ab 52,77 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-PRO Aussenecke Dekorpr. brillantweiß H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-PRO Aussenecke Dekorpr. brillantweiß H=10mm

    ab 8,12 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-PRO Aussenecke Dekorpr. brillantweiß H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-PRO Aussenecke Dekorpr. brillantweiß H=8mm

    ab 8,12 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-PRO Innenecke Dekorpr. brillantweiß H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-PRO Innenecke Dekorpr. brillantweiß H=10mm

    ab 8,12 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-E 2,5m Abschlussprofil H=11mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-E 2,5m Abschlussprofil H=11mm

    ab 41,22 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-E 2.5m Dekorprofil H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-E 2.5m Dekorprofil H=8mm

    ab 48,07 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-E 2.5m Dekorprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-E 2.5m Dekorprofil H=10mm

    ab 50,99 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-EB 2.5m Dekorprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-EB 2.5m Dekorprofil H=10mm

    ab 65,14 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-E 2.5m Dekorprofil H=12.5mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-E 2.5m Dekorprofil H=12.5mm

    ab 53,77 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-EB 2.5m Abschlussprofil H=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-EB 2.5m Abschlussprofil H=6mm

    ab 40,38 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-EB 2.5m Abschlussprofil H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-EB 2.5m Abschlussprofil H=8mm

    ab 53,04 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-EB 2,5m Abschlussprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-EB 2,5m Abschlussprofil H=10mm

    ab 54,64 € 2 Shops
  • Schlüter BEKOTEC ENFG Ausgleichsplatte 127,5 x 97,5 cm
    Schlüter Systems

    Schlüter BEKOTEC ENFG Ausgleichsplatte 127,5 x 97,5 cm

    ab 44,58 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-E Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimi. H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-E Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimi. H=10mm

    ab 10,08 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-E Innenecke Dekorprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-E Innenecke Dekorprofil H=10mm

    ab 10,08 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-A Verbinder Dekorprofil H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-A Verbinder Dekorprofil H=10mm

    ab 6,92 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-EB Aussenecke Dekorpr. Edelstahlim.H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-EB Aussenecke Dekorpr. Edelstahlim.H=10mm

    ab 12,44 € 2 Shops
  • Schlüter-RONDEC-E Innenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=11mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-RONDEC-E Innenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=11mm

    ab 10,08 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-E Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=8mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-E Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=8mm

    ab 11,07 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-E Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=10mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-E Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=10mm

    ab 11,07 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-E 2,5m Dekorprofil H=11mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-E 2,5m Dekorprofil H=11mm

    ab 52,04 € 2 Shops
  • Schlüter-QUADEC-EB Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=11mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-QUADEC-EB Aussenecke Dekorpr. Edelstahlimitat H=11mm

    ab 13,40 € 2 Shops
  • Schlüter-SCHIENE-EB 2.5m Abschlussprofil H=11mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-SCHIENE-EB 2.5m Abschlussprofil H=11mm

    ab 57,17 € 2 Shops
  • Schlüter-DECO-MC Aussenecke Dekorprofil H=11mm B=6mm
    Schlüter Systems

    Schlüter-DECO-MC Aussenecke Dekorprofil H=11mm B=6mm

    ab 24,36 € 2 Shops
  • Blumentopf Untersetzer Spang XLU Terrakotta Ø 15,6 cm H 2,2 cm umbra
    SPANG

    Blumentopf Untersetzer Spang XLU Terrakotta Ø 15,6 cm H 2,2 cm umbra

    ab 7,24 € 2 Shops
  • BÜMAG Krallenbesen 5042 30cm Teleskopstiel
    BÜMAG

    BÜMAG Krallenbesen 5042 30cm Teleskopstiel

    ab 28,71 € 2 Shops
  • Diamant-Fliesenbohrer PRO HEX D.12mm L.63,5mm 1-tlg.Sgmt-Anz.1 TW
    NORDWEST Handel AG

    Diamant-Fliesenbohrer PRO HEX D.12mm L.63,5mm 1-tlg.Sgmt-Anz.1 TW

    ab 31,95 € 2 Shops
  • Diamant-Fliesenbohrer SET SANITÄR D.6 mm/6 mm/8 mm/10 mm/14mm L.63,5mm 5-tlg.TW
    NORDWEST Handel AG

    Diamant-Fliesenbohrer SET SANITÄR D.6 mm/6 mm/8 mm/10 mm/14mm L.63,5mm 5-tlg.TW

    ab 133,30 € 2 Shops
  • Diamant-Fliesenbohrer PRO HEX D.10mm L.63,5mm 1-tlg.Sgmt-Anz.1 TW
    NORDWEST Handel AG

    Diamant-Fliesenbohrer PRO HEX D.10mm L.63,5mm 1-tlg.Sgmt-Anz.1 TW

    ab 30,95 € 2 Shops
  • PROMAT Fliesenkreuz 1 mm
    PROMAT

    PROMAT Fliesenkreuz 1 mm

    ab 3,69 € 2 Shops
  • PROMAT Fliesenkreuz 2,5 mm
    PROMAT

    PROMAT Fliesenkreuz 2,5 mm

    ab 2,74 € 2 Shops
  • TECWERK Fliesenkreuz 4 mm
    PROMAT

    TECWERK Fliesenkreuz 4 mm

    ab 3,93 € 2 Shops
  • Hansa Schlüssel für Luftsprudler, M 18,5mm
    Hansa Armaturen GmbH

    Hansa Schlüssel für Luftsprudler, M 18,5mm

    ab 9,88 € 2 Shops
  • Sycofix Frische Fuge 400 g
    Sycofix

    Sycofix Frische Fuge 400 g

    ab 12,14 € 2 Shops
  • Steinzeug Wand- und Bodenfliese Capra hellgrau 24,5 x 24,5 cm
    interbau blink

    Steinzeug Wand- und Bodenfliese Capra hellgrau 24,5 x 24,5 cm

    ab 31,36 € 2 Shops
  • Bodenfliese STZ TEBA 31 x31 x 8 cm 1.Sort.Alpi
    Rüppel

    Bodenfliese STZ TEBA 31 x31 x 8 cm 1.Sort.Alpi

    ab 52,27 € 2 Shops
  • Steinzeugfliese Taurus sand 31 x 31 cm
    Rüppel

    Steinzeugfliese Taurus sand 31 x 31 cm

    ab 52,27 € 2 Shops
  • Blanke Deko-Stufenkante Florentiner Edelstahl 2,5 m
    Blanke

    Blanke Deko-Stufenkante Florentiner Edelstahl 2,5 m

    ab 66,08 € 2 Shops
  • Levito Spincaps 100St
    BLANKE

    Levito Spincaps 100St

    ab 36,85 € 2 Shops
  • Kleining Kaminofen Rosella R1 bordeaux liberty (8,8 kW)
    La Nordica-Extraflame®

    Kleining Kaminofen Rosella R1 bordeaux liberty (8,8 kW)

    ab 2.008,95 € 2 Shops
  • Kleining Kaminofen Rosella R1 8,8 kW weiß 92 x 58 x 58 cm
    La Nordica-Extraflame®

    Kleining Kaminofen Rosella R1 8,8 kW weiß 92 x 58 x 58 cm

    ab 1.938,95 € 2 Shops
  • Kleining Kaminofen Isotta Evo (11,9 kW)
    La Nordica-Extraflame®

    Kleining Kaminofen Isotta Evo (11,9 kW)

    ab 2.648,95 € 2 Shops
  • HARO Designboden DISANO Saphir Piazza 4V Industrial grey Steinstr.
    HARO

    HARO Designboden DISANO Saphir Piazza 4V Industrial grey Steinstr.

    ab 80,03 € 2 Shops
Seite 174 von 1005 (48239 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.