baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.205 Artikel
Laminat & Parkett 17.106Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.758Teppiche & Bodenbeläge 18.538Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.106
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.758
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.538
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • HARO Designboden DISANO Saphir Piazza 4V Urban white Steinstr.
    HARO

    HARO Designboden DISANO Saphir Piazza 4V Urban white Steinstr.

    ab 80,03 € 2 Shops
  • HARO Designboden DISANO Saphir Piazza 4V Marmor anth. Steinstr.
    HARO

    HARO Designboden DISANO Saphir Piazza 4V Marmor anth. Steinstr.

    ab 80,03 € 2 Shops
  • HARO Designboden DISANO ClassicAqua Piazza 4V Wallon. Schiefer Steinstr.
    HARO

    HARO Designboden DISANO ClassicAqua Piazza 4V Wallon. Schiefer Steinstr.

    ab 80,20 € 2 Shops
  • Kerbl Straßenbesen 35 cm breit
    KERBL

    Kerbl Straßenbesen 35 cm breit

    ab 7,98 € 2 Shops
  • Thorma Kaminofen Dauerbrandofen DELIA Keramik schwarz lackiert / weiß (7,5 kW)
    ThormaKostenloser Versand

    Thorma Kaminofen Dauerbrandofen DELIA Keramik schwarz lackiert / weiß (7,5 kW)

    ab 2.905,99 € 2 Shops
  • Kaminofen »Delia«, Keramik, 7,5 kW
    THORMA

    Kaminofen »Delia«, Keramik, 7,5 kW

    ab 3.005,99 € 2 Shops
  • Thorma Kaminofen DELIA Serpentino schwarz (7,5 kW)
    ThormaKostenloser Versand

    Thorma Kaminofen DELIA Serpentino schwarz (7,5 kW)

    ab 2.705,99 € 2 Shops
  • Thorma Kaminofen CADIZ 7,5kW
    ThormaKostenloser Versand

    Thorma Kaminofen CADIZ 7,5kW

    ab 2.775,99 € 2 Shops
  • Thorma Kaminofen CADIZ mit Speicher 7,5 kW
    ThormaKostenloser Versand

    Thorma Kaminofen CADIZ mit Speicher 7,5 kW

    ab 2.794,89 € 2 Shops
  • Thorma Kaminofen CADIZ Serpentino 7,5kW
    ThormaKostenloser Versand

    Thorma Kaminofen CADIZ Serpentino 7,5kW

    ab 2.854,89 € 2 Shops
  • Hollywoodschaukelauflage »Joy«, terrakottafarben, Uni, BxL: 180 x 54 cm
    ANGERER FREIZEITMÖBEL

    Hollywoodschaukelauflage »Joy«, terrakottafarben, Uni, BxL: 180 x 54 cm

    ab 274,99 € 2 Shops
  • Glättekelle L.280mm B.130mm Zahn 6x6 rostfr.m.H-Heft VA S.0,7mm SCHWAN
    Schwan

    Glättekelle L.280mm B.130mm Zahn 6x6 rostfr.m.H-Heft VA S.0,7mm SCHWAN

    ab 11,00 € 2 Shops
  • Schwan Glättekelle gezahnt, Zahnkelle 280x130x0,7mm Holzheft 8x8mm Edelstahl
    Schwan

    Schwan Glättekelle gezahnt, Zahnkelle 280x130x0,7mm Holzheft 8x8mm Edelstahl

    ab 11,00 € 2 Shops
  • Schwan Glättekelle gezahnt, Zahnkelle STANDARD 280x130x0,7mm Softgriff 6x6mm Edelstahl
    Schwan

    Schwan Glättekelle gezahnt, Zahnkelle STANDARD 280x130x0,7mm Softgriff 6x6mm Edelstahl

    ab 11,65 € 2 Shops
  • Schwan Glättekelle gezahnt, Zahnkelle STANDARD 280x130x0,7mm Softgriff 8x8mm Edelstahl
    Schwan

    Schwan Glättekelle gezahnt, Zahnkelle STANDARD 280x130x0,7mm Softgriff 8x8mm Edelstahl

    ab 11,65 € 2 Shops
  • Wedi Bauplatte 1250x600 mm
    Wedi

    Wedi Bauplatte 1250x600 mm

    ab 31,66 € 2 Shops
  • Wedi Winkelelement Mensolo LÂ 2600/150x150mm
    Wedi

    Wedi Winkelelement Mensolo LÂ 2600/150x150mm

    ab 42,86 € 2 Shops
  • ARDEX AF 825 / Fixierung für SL-Fliesen 10kg
    ARDEX

    ARDEX AF 825 / Fixierung für SL-Fliesen 10kg

    ab 139,40 € 2 Shops
  • Ardex DS 30 Entkopplungsplatte - 1x0,6 m
    Firma

    Ardex DS 30 Entkopplungsplatte - 1x0,6 m

    ab 205,75 € 2 Shops
  • Kaminofen Wamsler Cube Naturstein 6 kW
    Wamsler

    Kaminofen Wamsler Cube Naturstein 6 kW

    ab 1.238,95 € 2 Shops
  • Kaminofen Wamsler Turon Naturstein 8 kW
    Wamsler

    Kaminofen Wamsler Turon Naturstein 8 kW

    ab 2.138,95 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen Typ10180-Fulgor OF-W Gussgrau/Sandstein HxBxT 122,8x55x40 cm (8 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen Typ10180-Fulgor OF-W Gussgrau/Sandstein HxBxT 122,8x55x40 cm (8 kW)

    ab 1.465,68 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen TYP10180-LOGI-W GG R 1176 x 560 x 400 mm Naturstein Stahl/Guss (8 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen TYP10180-LOGI-W GG R 1176 x 560 x 400 mm Naturstein Stahl/Guss (8 kW)

    ab 1.438,99 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen TYP10180-LOGI-W S R Sandstein HxBxT 117,6x56x40 cm (8 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen TYP10180-LOGI-W S R Sandstein HxBxT 117,6x56x40 cm (8 kW)

    ab 1.465,99 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen TYP10183-UGNIS Naturstein 1069 x 600 x 490 mm Stahl/Guss (8 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen TYP10183-UGNIS Naturstein 1069 x 600 x 490 mm Stahl/Guss (8 kW)

    ab 1.887,99 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen TYP10840-YUNA Naturstein HxBxT 110,4x55,7x48,8 cm (6 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen TYP10840-YUNA Naturstein HxBxT 110,4x55,7x48,8 cm (6 kW)

    ab 929,98 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen Typ10840-Yuna Schwarz Sandstein Rainbow H1104 x B557 x T488 cm (6 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen Typ10840-Yuna Schwarz Sandstein Rainbow H1104 x B557 x T488 cm (6 kW)

    ab 986,89 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen Typ10842-Gron gussgrau Naturstein H1170 x B556 x T488 cm (6 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen Typ10842-Gron gussgrau Naturstein H1170 x B556 x T488 cm (6 kW)

    ab 1.101,89 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen Typ11155-Nevada Schwarz Naturstein HxBxT 109,5x54,4x44 cm (5 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen Typ11155-Nevada Schwarz Naturstein HxBxT 109,5x54,4x44 cm (5 kW)

    ab 1.523,99 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen Typ11180-Logi-W Sandstein HxBxT 117,6x56x40 cm (8 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen Typ11180-Logi-W Sandstein HxBxT 117,6x56x40 cm (8 kW)

    ab 1.545,99 € 2 Shops
  • Wamsler Kaminofen Typ11381-Motho Naturstein HxBxT 125x50,5x45cm (8 kW)
    WamslerKostenloser Versand

    Wamsler Kaminofen Typ11381-Motho Naturstein HxBxT 125x50,5x45cm (8 kW)

    ab 1.994,99 € 2 Shops
  • IRION Pistolenröhrchen und Spitzen (2 Stück)
    Bewertungen

    IRION Pistolenröhrchen und Spitzen (2 Stück)

    ab 7,76 € 2 Shops
  • Irion Feindüsen-Set 3 Stück
    Bewertungen

    Irion Feindüsen-Set 3 Stück

    ab 7,49 € 2 Shops
  • Fug-Fix-Set Pajarito
    Pajarito

    Fug-Fix-Set Pajarito

    ab 17,04 € 2 Shops
  • Pajarito Rührstab m. 2 Mischteller, 55x350mm
    Uzin Utz Tools GmbH & Co. KG

    Pajarito Rührstab m. 2 Mischteller, 55x350mm

    ab 30,78 € 2 Shops
  • Pajarito Rührstab mit 2 Mischteller, 100x500mm
    Pajarito

    Pajarito Rührstab mit 2 Mischteller, 100x500mm

    ab 43,22 € 2 Shops
  • Pajarito Rührstab m. 2 Mischteller, 120x500mm
    Uzin Utz Tools GmbH & Co. KG

    Pajarito Rührstab m. 2 Mischteller, 120x500mm

    ab 49,63 € 2 Shops
  • Bostik Ardaflex Marmor Fast Ardaflex Marmor Flex Naturstein Dünnbettmörtel 25 kg Sack
    Bostik GmbH

    Bostik Ardaflex Marmor Fast Ardaflex Marmor Flex Naturstein Dünnbettmörtel 25 kg Sack

    ab 56,51 € 2 Shops
  • BGS Silikon-Wasserabzieher 300 mm
    BGS technic

    BGS Silikon-Wasserabzieher 300 mm

    ab 13,74 € 2 Shops
  • Doppellenkrolle Zub.f.Waschsets
    Kronen Hansa

    Doppellenkrolle Zub.f.Waschsets

    ab 30,69 € 2 Shops
  • Bostik Ardacolor Flex Fuge Fliesen Fugenmörtel 5Kg sandgrau
    Bostik GmbH

    Bostik Ardacolor Flex Fuge Fliesen Fugenmörtel 5Kg sandgrau

    ab 16,71 € 2 Shops
  • HOTREGA Natur- und Specksteinofen-Pflegeset Set
    Bewertungen

    HOTREGA Natur- und Specksteinofen-Pflegeset Set

    ab 46,27 € 2 Shops
  • HOTREGA® Fliesen- und Stein-Grundreiniger – 5 Liter - Kanister
    HOTREGA

    HOTREGA® Fliesen- und Stein-Grundreiniger – 5 Liter - Kanister

    ab 86,73 € 2 Shops
  • OTTO Primer 1216 Silikon-Metall-Primer, 100 ml Flasche
    Hermann Otto GmbH

    OTTO Primer 1216 Silikon-Metall-Primer, 100 ml Flasche

    ab 19,29 € 2 Shops
  • OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C67 ANTHRAZIT - 1601467
    Otto-Chemie

    OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C67 ANTHRAZIT - 1601467

    ab 7,70 € 2 Shops
  • OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C01 WEISS - 1601401
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C01 WEISS - 1601401

    ab 18,53 € 2 Shops
  • OTTOFLEX Dichtband 7cm 50m
    Otto Chemie

    OTTOFLEX Dichtband 7cm 50m

    ab 51,38 € 2 Shops
  • OTTOFLEX Dichtband 7cm 10m
    Otto ChemieHersteller

    OTTOFLEX Dichtband 7cm 10m

    ab 22,52 € 2 Shops
Seite 175 von 1005 (48205 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.