baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.186 Artikel
Laminat & Parkett 17.098Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.758Teppiche & Bodenbeläge 18.538Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.098
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.758
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.538
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • OTTOCOLL Kraftmax 1-K Polyurethan Klebstoff beige 310ml
    Hermann Otto GmbH

    OTTOCOLL Kraftmax 1-K Polyurethan Klebstoff beige 310ml

    ab 17,11 € 2 Shops
  • OTTOCOLL Fixfritz Acrylat-Klebstoff weiß 310 ml
    Otto Hermann GmbH

    OTTOCOLL Fixfritz Acrylat-Klebstoff weiß 310 ml

    ab 10,52 € 2 Shops
  • OTTOSEAL Silikon S-105 310ML C910 SILBERGRAU 17 - 1498417
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL Silikon S-105 310ML C910 SILBERGRAU 17 - 1498417

    ab 13,71 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6112 matt weiss - 1983401
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6112 matt weiss - 1983401

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6117 matt jasmin - 1983408
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6117 matt jasmin - 1983408

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6115 matt bahamabeige - 1983410
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6115 matt bahamabeige - 1983410

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C1282 matt manhattan - 1983443
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C1282 matt manhattan - 1983443

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6111 matt sanitärgrau - 1983418
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6111 matt sanitärgrau - 1983418

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6116 matt anthrazitgrau - 1983453
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6116 matt anthrazitgrau - 1983453

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C1300 matt anthrazit - 1983467
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C1300 matt anthrazit - 1983467

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6114 matt schwarz - 1983404
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C6114 matt schwarz - 1983404

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8656 matt gesandet altweiss - 1982451
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8656 matt gesandet altweiss - 1982451

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8654 matt gesandet betongrau - 1982456
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8654 matt gesandet betongrau - 1982456

    ab 20,88 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8650 matt gesandet sanitärgrau - 1982418
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8650 matt gesandet sanitärgrau - 1982418

    ab 14,47 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8652 matt gesandet jasmin - 1982408
    OTTO-CHEMIE

    OTTOSEAL S-80 Geruchsarmes Naturstein-Silikon 310 ml Kartusche C8652 matt gesandet jasmin - 1982408

    ab 15,47 € 2 Shops
  • Otto Ottoseal S 117 Naturstein-Silikon
    OTTO-CHEMIE

    Otto Ottoseal S 117 Naturstein-Silikon

    ab 18,53 € 2 Shops
  • Otto Ottoseal S 117 Naturstein-Silikon
    OTTO-CHEMIE

    Otto Ottoseal S 117 Naturstein-Silikon

    ab 18,53 € 2 Shops
  • Otto Ottoseal S 117 Naturstein-Silikon
    OTTO-CHEMIE

    Otto Ottoseal S 117 Naturstein-Silikon

    ab 18,53 € 2 Shops
  • OTTOSEAL S70 Naturstein-Silikon 310ml C9207 transparent Manhatten
    Otto Chemie

    OTTOSEAL S70 Naturstein-Silikon 310ml C9207 transparent Manhatten

    ab 14,98 € 2 Shops
  • BotaGreen Grundierung 5KG
    BOTAMENT

    BotaGreen Grundierung 5KG

    ab 113,69 € 2 Shops
  • Steintrennmaschine, Steinsäge, Fliesenschneider, Nassschnitt, WB2000
    Dema

    Steintrennmaschine, Steinsäge, Fliesenschneider, Nassschnitt, WB2000

    ab 599,00 € 2 Shops
  • Triuso Fliesenkreuze 2 + 3 mm, grün 150 Stück, Kunststoff
    TRIUSO GmbH

    Triuso Fliesenkreuze 2 + 3 mm, grün 150 Stück, Kunststoff

    ab 14,59 € 2 Shops
  • Triuso Fliesenkreuze 4 + 5 mm, blau 100 Stück, Kunststoff
    TRIUSO GmbH

    Triuso Fliesenkreuze 4 + 5 mm, blau 100 Stück, Kunststoff

    ab 14,59 € 2 Shops
  • Multifunktionsfliesenkreuze aus Kunststoff 50 Stück 6 + 7 mm
    TRIUSO GmbH

    Multifunktionsfliesenkreuze aus Kunststoff 50 Stück 6 + 7 mm

    ab 13,89 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank grau 101 x 25 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank grau 101 x 25 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 27,98 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit Forte 275 x 15 x 3 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit Forte 275 x 15 x 3 cm mit Wasserrille

    ab 136,99 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit Forte 275 x 12,5 x 3 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit Forte 275 x 12,5 x 3 cm mit Wasserrille

    ab 114,99 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank grau Forte 275 x 15 x 3 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank grau Forte 275 x 15 x 3 cm mit Wasserrille

    ab 122,14 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank grau Forte 275 x 17,5 x 3 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank grau Forte 275 x 17,5 x 3 cm mit Wasserrille

    ab 137,92 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit Forte 275 x 17,5 x 3 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit Forte 275 x 17,5 x 3 cm mit Wasserrille

    ab 158,99 € 2 Shops
  • Wigastone Kompositstein-Fensterbank Compo weiß 275 x 20 x 2 cm
    Wigastone

    Wigastone Kompositstein-Fensterbank Compo weiß 275 x 20 x 2 cm

    ab 106,47 € 2 Shops
  • Wigastone Marmor-Fensterbank Atlas beige 275 x 20 x 2 cm
    Wigastone

    Wigastone Marmor-Fensterbank Atlas beige 275 x 20 x 2 cm

    ab 92,72 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank Multicolor 275 x 20 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank Multicolor 275 x 20 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 142,22 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank Multicolor 275 x 25 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank Multicolor 275 x 25 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 176,52 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank grau 275 x 30 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank grau 275 x 30 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 132,42 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit 275 x 20 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit 275 x 20 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 100,97 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit 275 x 25 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit 275 x 25 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 124,96 € 2 Shops
  • Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit 275 x 30 x 2 cm mit Wasserrille
    Wigastone

    Wigastone Granit-Fensterbank anthrazit 275 x 30 x 2 cm mit Wasserrille

    ab 148,95 € 2 Shops
  • Connex  Abzieh- u Richtlatte 2,0m Alu
    Conmetall

    Connex Abzieh- u Richtlatte 2,0m Alu

    ab 30,99 € 2 Shops
  • Connex Maurerschnur 50 m, Gelb
    Conmetall

    Connex Maurerschnur 50 m, Gelb

    ab 8,39 € 2 Shops
  • fliesenlegerhammer 50g m. hm-spitze
    CONNEX

    fliesenlegerhammer 50g m. hm-spitze

    ab 14,98 € 2 Shops
  • fliesenkreuze 2,0mm 500 st.
    Conmetall Meister

    fliesenkreuze 2,0mm 500 st.

    ab 8,98 € 2 Shops
  • fliesenkreuze 2,5mm 500 st.
    Conmetall Meister

    fliesenkreuze 2,5mm 500 st.

    ab 9,44 € 2 Shops
  • Connex Plattenschneider
    Conmetall

    Connex Plattenschneider

    ab 11,98 € 2 Shops
  • reibebrett ku. 14x28cm schaumstoff
    Conmetall Meister

    reibebrett ku. 14x28cm schaumstoff

    ab 14,18 € 2 Shops
  • fliesenfeile 200mm flach hm-best.
    Conmetall Meister

    fliesenfeile 200mm flach hm-best.

    ab 22,79 € 2 Shops
  • fliesenschneidmaschine 400mm
    Conmetall Meister GmbH

    fliesenschneidmaschine 400mm

    ab 53,98 € 2 Shops
  • Fliesenschneidmaschine Profi - 530 mm
    Conmetall

    Fliesenschneidmaschine Profi - 530 mm

    ab 204,99 € 2 Shops
Seite 176 von 1004 (48186 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.