baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.008 Artikel
Laminat & Parkett 17.011Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.758Teppiche & Bodenbeläge 18.536Sockelleisten & Profile 11.224

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.011
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.758
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.536
  • Sockelleisten & Profile 11.224
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Vabene Wandfliese Dream Light glänzend 30 cm x 60 cm
    Vabene Keramik GmbH

    Vabene Wandfliese Dream Light glänzend 30 cm x 60 cm

    ab 35,42 € 2 Shops
  • Bodenfliese Allora Due bianco 30 x 60,4 cm
    Vabene Keramik GmbH

    Bodenfliese Allora Due bianco 30 x 60,4 cm

    ab 33,99 € 2 Shops
  • Bodenfliese Allora Due grigio 30 x 60,4 cm
    Vabene Keramik GmbH

    Bodenfliese Allora Due grigio 30 x 60,4 cm

    ab 33,99 € 2 Shops
  • Bodenfliese Feinsteinzeug Allora Due Nero 30 x 60 cm anthrazit
    Vabene Keramik GmbH

    Bodenfliese Feinsteinzeug Allora Due Nero 30 x 60 cm anthrazit

    ab 29,48 € 2 Shops
  • Wandfliese Wave grigio matt 30 x 60 cm
    Vabene Keramik GmbH

    Wandfliese Wave grigio matt 30 x 60 cm

    ab 35,76 € 2 Shops
  • Wandfliese Wave beige matt 30 x 60 cm
    Vabene Keramik GmbH

    Wandfliese Wave beige matt 30 x 60 cm

    ab 35,76 € 2 Shops
  • Wandfliese Wave wood 30 x 60 cm weiß glanz
    Vabene Keramik GmbH

    Wandfliese Wave wood 30 x 60 cm weiß glanz

    ab 32,45 € 2 Shops
  • Hark Dauerbrandofen Kaminofen Opera-B Naturstein (7 kW)
    HarkKostenloser Versand

    Hark Dauerbrandofen Kaminofen Opera-B Naturstein (7 kW)

    ab 1.655,89 € 2 Shops
  • Kaminofen Hark Nika ECOplus Naturstein 7 kW
    HarkKostenloser Versand

    Kaminofen Hark Nika ECOplus Naturstein 7 kW

    ab 2.234,70 € 2 Shops
  • Kaminbausatz Hark Easy 500 Granit naturweiß/schwarz 8 kW
    HarkKostenloser Versand

    Kaminbausatz Hark Easy 500 Granit naturweiß/schwarz 8 kW

    ab 3.305,89 € 2 Shops
  • Hark Heizkamin Zeitbrandofen Easy 500/57 schwarz Sims Granit naturschwarz mit Regal (8 kW)
    HarkKostenloser Versand

    Hark Heizkamin Zeitbrandofen Easy 500/57 schwarz Sims Granit naturschwarz mit Regal (8 kW)

    ab 3.665,99 € 2 Shops
  • Hark Zeitbrandofen Kaminofen Keno ECOplus Naturstein (5 kW)
    HarkKostenloser Versand

    Hark Zeitbrandofen Kaminofen Keno ECOplus Naturstein (5 kW)

    ab 1.838,95 € 2 Shops
  • Kaminofen Hark Nika ECOplus Naturstein 5 kW
    HarkKostenloser Versand

    Kaminofen Hark Nika ECOplus Naturstein 5 kW

    ab 1.984,70 € 2 Shops
  • Kaminofen Hark Lova ECOplus Naturstein 6 kW Raumluftunabhängig
    HarkKostenloser Versand

    Kaminofen Hark Lova ECOplus Naturstein 6 kW Raumluftunabhängig

    ab 2.129,99 € 2 Shops
  • Hark Dauerbrandofen Kaminofen Wasserwärmetauscher Vito WW GT ECOplus Naturstein 14,2 kW
    HarkKostenloser Versand

    Hark Dauerbrandofen Kaminofen Wasserwärmetauscher Vito WW GT ECOplus Naturstein 14,2 kW

    ab 3.205,89 € 2 Shops
  • Clicktronic HDMI Kabel HighSpeed 0,5m,Ethernet 70300
    Wentronic GmbH

    Clicktronic HDMI Kabel HighSpeed 0,5m,Ethernet 70300

    ab 396,53 € 2 Shops
  • Clicktronic HDMI Kabel HighSpeed 1m,Ethernet 70301
    Wentronic GmbH

    Clicktronic HDMI Kabel HighSpeed 1m,Ethernet 70301

    ab 397,62 € 2 Shops
  • Clicktronic Standard HDMI-Kabel 15m,Ethernet 70309
    Wentronic GmbH

    Clicktronic Standard HDMI-Kabel 15m,Ethernet 70309

    ab 65,94 € 2 Shops
  • KS Tools BRONZEplus Besen, Runddraht, glatt, 300x70x100 mm
    KS Tools

    KS Tools BRONZEplus Besen, Runddraht, glatt, 300x70x100 mm

    ab 182,99 € 2 Shops
  • RAK Feinsteinzeug ARDESIA schwarz 30x60cm
    RAK Ceramics

    RAK Feinsteinzeug ARDESIA schwarz 30x60cm

    ab 36,74 € 2 Shops
  • V&B Bodenfliese 20x20 cm UNIT THREE graphit (R10) - 2001GT500010
    Villeroy & Boch

    V&B Bodenfliese 20x20 cm UNIT THREE graphit (R10) - 2001GT500010

    ab 32,69 € 2 Shops
  • Scheppach HSM3500 Steintrennmaschine 360 mm inkl. Wasserpumpe, klappbarem Untergestell & Fahrvorrichtung
    ScheppachKostenloser Versand

    Scheppach HSM3500 Steintrennmaschine 360 mm inkl. Wasserpumpe, klappbarem Untergestell & Fahrvorrichtung

    ab 807,58 € 2 Shops
  • Thermia Kaminofen Dortmund, 7,0kW, Stahl/Naturstein, grau Dauerbrand
    THERMIA

    Thermia Kaminofen Dortmund, 7,0kW, Stahl/Naturstein, grau Dauerbrand

    ab 1.128,95 € 2 Shops
  • Riegler Anschlussstecker gerade, 4-polig, ohne Kabel
    RIEGLER

    Riegler Anschlussstecker gerade, 4-polig, ohne Kabel

    ab 18,74 € 2 Shops
  • Riegler Anschlussstecker Winkelform, 4-polig, ohne Kabel
    RIEGLER

    Riegler Anschlussstecker Winkelform, 4-polig, ohne Kabel

    ab 25,01 € 2 Shops
  • Riegler Anschlussstecker gerade, 4-polig, mit PUR-Kabel 2 m
    RIEGLER

    Riegler Anschlussstecker gerade, 4-polig, mit PUR-Kabel 2 m

    ab 27,33 € 2 Shops
  • LUMAG Steintrennmaschine 230 V / 50 Hz, Motorleistung: 2,0 kW S6 40%, STM 350-800
    LUMAG GmbH

    LUMAG Steintrennmaschine 230 V / 50 Hz, Motorleistung: 2,0 kW S6 40%, STM 350-800

    ab 892,10 € 2 Shops
  • LUMAG Steintrenner LST3314
    LUMAG GmbH

    LUMAG Steintrenner LST3314

    ab 353,82 € 2 Shops
  • LUMAG Steintrennmaschine für Nassschnitt 230 V / 50 Hz, STM 450-700
    LUMAG GmbH

    LUMAG Steintrennmaschine für Nassschnitt 230 V / 50 Hz, STM 450-700

    ab 1.028,15 € 2 Shops
  • floraworld Garten- u. Straßenbesen m. Stiel, Elaston, 50cm
    Floraworld

    floraworld Garten- u. Straßenbesen m. Stiel, Elaston, 50cm

    ab 39,94 € 2 Shops
  • floraworld Garten- u.Straßenbesen 400mm ohne Stiel
    Floraworld

    floraworld Garten- u.Straßenbesen 400mm ohne Stiel

    ab 11,94 € 2 Shops
  • Floraworld Garten und Straßenbesen classic Breite 600 mm
    Floraworld

    Floraworld Garten und Straßenbesen classic Breite 600 mm

    ab 11,34 € 2 Shops
  • floraworld Kinder-Fächerbesen m.Stiel 11 Zinken
    Floraworld

    floraworld Kinder-Fächerbesen m.Stiel 11 Zinken

    ab 13,54 € 2 Shops
  • floraworld Laubbesen 22 Zk. feststehend
    Floraworld

    floraworld Laubbesen 22 Zk. feststehend

    ab 13,14 € 2 Shops
  • floraworld Schlaufen-Fächerbesen verstellbar
    Floraworld

    floraworld Schlaufen-Fächerbesen verstellbar

    ab 24,34 € 2 Shops
  • BGS Silikon-Wasserabzieher 70058, flexibel, 300 mm
    BGS technic

    BGS Silikon-Wasserabzieher 70058, flexibel, 300 mm

    ab 19,94 € 2 Shops
  • EFB-Elektronik RJ45 Keystone Cat.6A Druckguss-Gehäuse E-20070
    EFB

    EFB-Elektronik RJ45 Keystone Cat.6A Druckguss-Gehäuse E-20070

    ab 385,32 € 2 Shops
  • EFB-Elektronik SC/SC Kupplung Kunststoffgehäuse 53303.32
    EFB

    EFB-Elektronik SC/SC Kupplung Kunststoffgehäuse 53303.32

    ab 388,85 € 2 Shops
  • Pronova Natursteinsilikon 300 ml Anthrazit
    Pronova

    Pronova Natursteinsilikon 300 ml Anthrazit

    ab 15,43 € 2 Shops
  • Wasserschieber STOMAX IV Siluminguss 800mm, Typ C Zellkautschuk-Streifen
    Stöhrmann GmbH

    Wasserschieber STOMAX IV Siluminguss 800mm, Typ C Zellkautschuk-Streifen

    ab 47,93 € 2 Shops
  • Engers Mosaik 5x5 cm Arizona braun 2ARI-0160-8
    Engers Keramik

    Engers Mosaik 5x5 cm Arizona braun 2ARI-0160-8

    ab 55,52 € 2 Shops
  • Engers Mosaik 5x5 cm ARIZONA hellgrau
    Engers Keramik

    Engers Mosaik 5x5 cm ARIZONA hellgrau

    ab 55,52 € 2 Shops
  • Engers Mosaik 5x5 cm ARIZONA cappuccino - ARI 240
    Engers Keramik

    Engers Mosaik 5x5 cm ARIZONA cappuccino - ARI 240

    ab 99,36 € 2 Shops
  • PROLINE Rundkantenprofil V2A, 2,5 m
    HORI

    PROLINE Rundkantenprofil V2A, 2,5 m

    ab 24,99 € 2 Shops
  • Probst STONE SPLITTER STS-33 Steinknacker, 51200075
    Probst GmbH

    Probst STONE SPLITTER STS-33 Steinknacker, 51200075

    ab 449,95 € 2 Shops
  • Livingwalls Leinwand, Marmorierung, 90x60 cm DD120278
    A.S. Création

    Livingwalls Leinwand, Marmorierung, 90x60 cm DD120278

    ab 47,84 € 2 Shops
  • Livingwalls Leinwand, Pusteblumen, Unscharfer Hintergrund, 90x60 cm DD120285
    A.S. Création

    Livingwalls Leinwand, Pusteblumen, Unscharfer Hintergrund, 90x60 cm DD120285

    ab 49,94 € 2 Shops
  • Leinwand Asiatische Stein-Skulptur – 0,90 m x 0,60 m
    A.S. Création

    Leinwand Asiatische Stein-Skulptur – 0,90 m x 0,60 m

    ab 60,90 € 2 Shops
Seite 177 von 1001 (48008 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.