baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.917 Artikel
Laminat & Parkett 16.997Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.055Kleber & Verfugung 1.757Teppiche & Bodenbeläge 18.536Sockelleisten & Profile 11.234

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 16.997
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.055
  • Kleber & Verfugung 1.757
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.536
  • Sockelleisten & Profile 11.234
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • N ÖLle Industrie-Saalbesen Arenga-Elaston-Mischung, Länge: 400 mm
    Nölle

    N ÖLle Industrie-Saalbesen Arenga-Elaston-Mischung, Länge: 400 mm

    ab 14,34 € 2 Shops
  • Nölle Saalbesen Naturhaar 50 cm
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle Saalbesen Naturhaar 50 cm

    ab 15,93 € 2 Shops
  • Nölle Industrie Saalbesen Kokos 80cm
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle Industrie Saalbesen Kokos 80cm

    ab 16,74 € 2 Shops
  • Nölle Industrie Saalbesen Kokos 100cm
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle Industrie Saalbesen Kokos 100cm

    ab 22,13 € 2 Shops
  • VOLFI Ausgleichscheiben 1,0 mm GK-UA 100 Stück
    VOLFI

    VOLFI Ausgleichscheiben 1,0 mm GK-UA 100 Stück

    ab 51,23 € 2 Shops
  • VOLFI Plattenlager WK-UR 95/10 mm Kunststoff - 1/2 für Rand
    VOLFI

    VOLFI Plattenlager WK-UR 95/10 mm Kunststoff - 1/2 für Rand

    ab 5,05 € 2 Shops
  • Objekt Teppichfliese Gewerbe Craft Meliert Braun 50x50 cm
    Modulyss Markenname

    Objekt Teppichfliese Gewerbe Craft Meliert Braun 50x50 cm

    ab 15,83 € 2 Shops
  • Objekt Teppichfliese Gewerbe Craft anthrazit 50x50cm
    Modulyss Markenname

    Objekt Teppichfliese Gewerbe Craft anthrazit 50x50cm

    ab 15,06 € 2 Shops
  • Objekt Teppichfliese Gewerbe Craft Meliert grau 50x50 cm
    Modulyss Markenname

    Objekt Teppichfliese Gewerbe Craft Meliert grau 50x50 cm

    ab 5,05 € 2 Shops
  • Seltra Natursteinblockstufe Sanoku Basalt Elegance anthrazit schwarz 50x35x15cm
    Seltra

    Seltra Natursteinblockstufe Sanoku Basalt Elegance anthrazit schwarz 50x35x15cm

    ab 150,79 € 2 Shops
  • Neuhofer Abdeckleiste "Sale" FU123K MDF 24 x 92 x 2400 mm Weiß Fußleiste
    Neuhofer

    Neuhofer Abdeckleiste "Sale" FU123K MDF 24 x 92 x 2400 mm Weiß Fußleiste

    ab 28,65 € 2 Shops
  • Kaminofen »Slimline«, Granitstein, 5 kW, BxHxT: 42,5 x 98,5 x 43 cm, abgerundet
    Accente

    Kaminofen »Slimline«, Granitstein, 5 kW, BxHxT: 42,5 x 98,5 x 43 cm, abgerundet

    ab 838,95 € 2 Shops
  • PRIMA Basaltsplitt 8–11 mm, anthrazit, Naturstein-Splitt im 25-kg-Sack
    PRIMA

    PRIMA Basaltsplitt 8–11 mm, anthrazit, Naturstein-Splitt im 25-kg-Sack

    ab 12,59 € 2 Shops
  • REDTOP® Fliegenbogen 60 x 30 cm
    REDTOP

    REDTOP® Fliegenbogen 60 x 30 cm

    ab 17,69 € 2 Shops
  • INNOSTONE P Steinpflege 1 Liter
    innoskins

    INNOSTONE P Steinpflege 1 Liter

    ab 34,90 € 2 Shops
  • INNOPERL W 0,1 Liter
    OWATROL

    INNOPERL W 0,1 Liter

    ab 9,90 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug-Platte No 1 Tile Urban Pro 60 x 60 x 2 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug-Platte No 1 Tile Urban Pro 60 x 60 x 2 cm

    ab 28,79 € 2 Shops
  • Canadian Slate schwarz 10-20 mm BigBag
    GSHHersteller

    Canadian Slate schwarz 10-20 mm BigBag

    ab 341,29 € 2 Shops
  • BAMATO Steintrennmaschine, kugelgelagerter Schiebetisch, 350 mm Sägeblatt, Fahwerk, inkl. Sägeblatt, STRM-355
    BAMATO

    BAMATO Steintrennmaschine, kugelgelagerter Schiebetisch, 350 mm Sägeblatt, Fahwerk, inkl. Sägeblatt, STRM-355

    ab 704,70 € 2 Shops
  • swissporBOARD Bauplatte 2600 mm x 600 mm x 10 mm
    Swisspor

    swissporBOARD Bauplatte 2600 mm x 600 mm x 10 mm

    ab 55,38 € 2 Shops
  • BAMATO STRM-455 Steintrennmaschine Fliesenschneider | inkl. Trennscheibe 450mm & Fahrvorrichtung | 700mm Schnittlänge | inkl. Wasserpumpe & Winkelanschlag | Sägekopf 90°- +45° | 150mm Schnitthöhe
    BAMATO

    BAMATO STRM-455 Steintrennmaschine Fliesenschneider | inkl. Trennscheibe 450mm & Fahrvorrichtung | 700mm Schnittlänge | inkl. Wasserpumpe & Winkelanschlag | Sägekopf 90°- +45° | 150mm Schnitthöhe

    ab 1.148,70 € 2 Shops
  • Verblender Schiefer Schwarz 15 cm x 60 cm
    Euro Stone

    Verblender Schiefer Schwarz 15 cm x 60 cm

    ab 76,89 € 2 Shops
  • Verblender Quarzit Beige Mix 15 cm x 60 cm
    Euro Stone

    Verblender Quarzit Beige Mix 15 cm x 60 cm

    ab 76,89 € 2 Shops
  • Glas-Mosaik schwarz-grau 30x30cm
    Euro Stone

    Glas-Mosaik schwarz-grau 30x30cm

    ab 17,48 € 2 Shops
  • Wandverblender Naturstein Schwarz Z40/10
    Euro Stone

    Wandverblender Naturstein Schwarz Z40/10

    ab 82,77 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Ciana Beige glasiert poliert rektifiziert 60 x 60 cm
    Euro Stone

    Feinsteinzeug Ciana Beige glasiert poliert rektifiziert 60 x 60 cm

    ab 67,98 € 2 Shops
  • Verblender Alpina Weiß-Grau 10 cm x 40 cm
    Euro Stone

    Verblender Alpina Weiß-Grau 10 cm x 40 cm

    ab 74,88 € 2 Shops
  • Wandverblender Naturstein im Betonmantel Alpenquarzit 20 x 60 cm
    Euro Stone

    Wandverblender Naturstein im Betonmantel Alpenquarzit 20 x 60 cm

    ab 106,99 € 2 Shops
  • Wandverblender Naturstein im Betonmantel Pietra di Garda 20 x 60 cm
    Euro Stone

    Wandverblender Naturstein im Betonmantel Pietra di Garda 20 x 60 cm

    ab 106,99 € 2 Shops
  • EURO STONE Premium Marble Feinsteinzeug Messina Grau, 60 x 120 cm
    Euro Stone

    EURO STONE Premium Marble Feinsteinzeug Messina Grau, 60 x 120 cm

    ab 52,79 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Premium Marble Statuario Anthrazit 60 x 120 x 0,9 cm glasiert poliert rektifiziert
    EURO STONE

    Feinsteinzeug Wand- und Bodenfliese Premium Marble Statuario Anthrazit 60 x 120 x 0,9 cm glasiert poliert rektifiziert

    ab 50,39 € 2 Shops
  • Retrofliese Casablanca Asolo 20x20x0,8cm
    Euro Stone

    Retrofliese Casablanca Asolo 20x20x0,8cm

    ab 37,84 € 2 Shops
  • Retrofliese Casablanca Chess 20x20x0,8cm
    Euro Stone

    Retrofliese Casablanca Chess 20x20x0,8cm

    ab 37,84 € 2 Shops
  • Retrofliese Casablanca Circle 20x20x0,8cm
    Euro Stone

    Retrofliese Casablanca Circle 20x20x0,8cm

    ab 37,84 € 2 Shops
  • JAS Freisicht Handschutzschild glasfaserverstärkt
    JAS

    JAS Freisicht Handschutzschild glasfaserverstärkt

    ab 22,94 € 2 Shops
  • Moosgummiwalze 72 mm
    EDE Zentrale

    Moosgummiwalze 72 mm

    ab 35,94 € 2 Shops
  • Moosgummiwalze 150 mm
    EDE Zentrale

    Moosgummiwalze 150 mm

    ab 43,93 € 2 Shops
  • Moosgummiwalze 180 mm
    EDE Zentrale

    Moosgummiwalze 180 mm

    ab 43,44 € 2 Shops
  • Akazienfliese, BxL: 30 x 30 cm, anthrazit
    Mr. GARDENER

    Akazienfliese, BxL: 30 x 30 cm, anthrazit

    ab 21,94 € 2 Shops
  • Wandfliese Metro 10 x 20 cm weiß
    Euro Stone

    Wandfliese Metro 10 x 20 cm weiß

    ab 13,27 € 2 Shops
  • Ryobi Fliesen-Set für Multitool RAK05MT 5-teilig
    Ryobi

    Ryobi Fliesen-Set für Multitool RAK05MT 5-teilig

    ab 49,69 € 2 Shops
  • marcrist CK850 Hochleistungs-Diamanttrennscheibe für Fliesen115mm / 22.23mm
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    marcrist CK850 Hochleistungs-Diamanttrennscheibe für Fliesen115mm / 22.23mm

    ab 65,33 € 2 Shops
  • marcrist CK750S Fliesen-Diamanttrennscheibe85mm / 15.0mm
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    marcrist CK750S Fliesen-Diamanttrennscheibe85mm / 15.0mm

    ab 47,13 € 2 Shops
  • marcrist PG850 Fliesen- und Feinsteinzeug Nassbohrer6.0mm
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    marcrist PG850 Fliesen- und Feinsteinzeug Nassbohrer6.0mm

    ab 92,11 € 2 Shops
  • Fliesen-Trockenbohrer PG750X
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    Fliesen-Trockenbohrer PG750X

    ab 50,34 € 2 Shops
  • marcrist TG750 Fliesenfugenräumer - handgeführt
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    marcrist TG750 Fliesenfugenräumer - handgeführt

    ab 58,91 € 2 Shops
  • marcrist PG750X DUO Fliesen- und Feinsteinzeug Trockenbohrer
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    marcrist PG750X DUO Fliesen- und Feinsteinzeug Trockenbohrer

    ab 82,47 € 2 Shops
  • marcrist PG350 Fliesen- und Feinsteinzeug Nassbohrer6.0mm
    Marcrist Diamantwerkzeuge Vertriebs-GmbH

    marcrist PG350 Fliesen- und Feinsteinzeug Nassbohrer6.0mm

    ab 23,57 € 2 Shops
Seite 179 von 999 (47917 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.