baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.903 Artikel
Laminat & Parkett 17.030Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.054Kleber & Verfugung 1.758Teppiche & Bodenbeläge 18.535Sockelleisten & Profile 11.220

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.030
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.054
  • Kleber & Verfugung 1.758
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.535
  • Sockelleisten & Profile 11.220
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Siga Hochleistungsdichtstoff Meltell Kartusche 310 ml betongrau
    SIGA Cover GmbH Deutschland

    Siga Hochleistungsdichtstoff Meltell Kartusche 310 ml betongrau

    ab 13,94 € 2 Shops
  • Siga Hochleistungsdichtstoff Meltell Kartusche 310 ml weiß strukturiert
    SIGA Cover GmbH Deutschland

    Siga Hochleistungsdichtstoff Meltell Kartusche 310 ml weiß strukturiert

    ab 13,94 € 2 Shops
  • Hochleistungsdichtstoff SIGA-Meltell 332 anthracite Kartusche 310 ml
    Siga

    Hochleistungsdichtstoff SIGA-Meltell 332 anthracite Kartusche 310 ml

    ab 16,88 € 2 Shops
  • Indo FSC Teak Paneel 10 Stück 500 x 200 x 10-20 mm
    FACIDO GmbHSuki

    Indo FSC Teak Paneel 10 Stück 500 x 200 x 10-20 mm

    ab 62,80 € 2 Shops
  • Fila MP90 375ml
    Fila Solutions

    Fila MP90 375ml

    ab 35,08 € 2 Shops
  • Fila MP90 1l
    Fila Solutions

    Fila MP90 1l

    ab 66,77 € 2 Shops
  • Fila Stone Plus Farbvertiefendes Fleckschutzmittel 1l
    Fila Solutions

    Fila Stone Plus Farbvertiefendes Fleckschutzmittel 1l

    ab 59,39 € 2 Shops
  • Marazzi Bodenfliese 30 x 120 cm Treverkhome Larice R9 - MKLC
    Marazzi

    Marazzi Bodenfliese 30 x 120 cm Treverkhome Larice R9 - MKLC

    ab 58,05 € 2 Shops
  • Kärcher Stielhalter Universal, Länge: 0,100 m, Breite: 0,070 m, 6.999-270.0
    KÄRCHER

    Kärcher Stielhalter Universal, Länge: 0,100 m, Breite: 0,070 m, 6.999-270.0

    ab 13,14 € 2 Shops
  • Bodenfliese Steingut Antonio 34 x 34 cm grau
    Weitere

    Bodenfliese Steingut Antonio 34 x 34 cm grau

    ab 15,98 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Store Cement grau 60 x 60 cm

    Feinsteinzeug Store Cement grau 60 x 60 cm

    ab 48,29 € 2 Shops
  • Bodenfliese Silver grau 34 x 34 cm
    hagebau

    Bodenfliese Silver grau 34 x 34 cm

    ab 20,23 € 2 Shops
  • Battipav BASIC Fliesenschneider 600 mm
    BATTIPAV

    Battipav BASIC Fliesenschneider 600 mm

    ab 115,80 € 2 Shops
  • Battipav PROFI EVO Fliesenschneider 630 mm
    BATTIPAV

    Battipav PROFI EVO Fliesenschneider 630 mm

    ab 375,85 € 2 Shops
  • Battipav LAMPO CUT Langschneid-System 3200 mm
    BATTIPAV

    Battipav LAMPO CUT Langschneid-System 3200 mm

    ab 705,85 € 2 Shops
  • Battipav SINTESI Fliesenschneider 930 mm
    BATTIPAV

    Battipav SINTESI Fliesenschneider 930 mm

    ab 735,85 € 2 Shops
  • FSZ Trend Antracite 30,5x61x0,82 cmglasiert, AB4,R9, FS
    Fliesenmax

    FSZ Trend Antracite 30,5x61x0,82 cmglasiert, AB4,R9, FS

    ab 26,69 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Trend beige glasiert 61 x 30,5 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Trend beige glasiert 61 x 30,5 cm

    ab 26,69 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Star 61 x 30,5 cm piombo matt
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Star 61 x 30,5 cm piombo matt

    ab 27,49 € 2 Shops
  • Rubi Schneider PLUS Ø 22 MM EXTREME FÜR TX UND TZ
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi Schneider PLUS Ø 22 MM EXTREME FÜR TX UND TZ

    ab 52,89 € 2 Shops
  • Rubi Schneidrädchen Ø 22 MM EXTREME für TR, TS, TF
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi Schneidrädchen Ø 22 MM EXTREME für TR, TS, TF

    ab 47,89 € 2 Shops
  • Rubi Schneidrädchen 6 mm Silver für STAR, TS, TR, HIT, SPEED und RP
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi Schneidrädchen 6 mm Silver für STAR, TS, TR, HIT, SPEED und RP

    ab 15,89 € 2 Shops
  • Rubi Delta System Keile 100 Stk.
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi Delta System Keile 100 Stk.

    ab 23,39 € 2 Shops
  • Rubi Delta Niveau System Set - 2 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi Delta Niveau System Set - 2 mm

    ab 45,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 20 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 20 mm

    ab 36,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 28 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 28 mm

    ab 41,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 35 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 35 mm

    ab 51,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 43 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 43 mm

    ab 58,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 50 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 50 mm

    ab 61,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 60 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 60 mm

    ab 92,24 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 6 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 6 mm

    ab 21,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 8 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 8 mm

    ab 22,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 10 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 10 mm

    ab 23,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 12 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 12 mm

    ab 25,89 € 2 Shops
  • Rubiscraper-250 230v 50hz RUBI - 66940 Fugenkratzer
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubiscraper-250 230v 50hz RUBI - 66940 Fugenkratzer

    ab 144,99 € 2 Shops
  • Panadero Kaminofen Sydney 7,4 kW Naturstein Verkleidung
    Panadero

    Panadero Kaminofen Sydney 7,4 kW Naturstein Verkleidung

    ab 1.638,95 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Aura dunkelgrau 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Aura dunkelgrau 60 x 60 cm

    ab 36,09 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Aura beige 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Aura beige 60 x 60 cm

    ab 35,89 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Aura anthrazit 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Aura anthrazit 60 x 60 cm

    ab 35,59 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Atrium Alpha blanco 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Atrium Alpha blanco 60 x 60 cm

    ab 42,89 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Atrium Alpha marfil 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Atrium Alpha marfil 60 x 60 cm

    ab 41,94 € 2 Shops
  • Wandverkleidung »Bari«, 600 x 300 x 4 mm, Blanco
    BARIDECOR AQUA

    Wandverkleidung »Bari«, 600 x 300 x 4 mm, Blanco

    ab 64,64 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese Gamma Weiß 25 x 33 cm glänzend
    RAKO

    Steingut Wandfliese Gamma Weiß 25 x 33 cm glänzend

    ab 35,60 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese Systém Weiß 25 x 33 cm matt
    RAKO

    Steingut Wandfliese Systém Weiß 25 x 33 cm matt

    ab 40,09 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese 19,8 x 39,8 cm weiß matt
    RAKO

    Steingut Wandfliese 19,8 x 39,8 cm weiß matt

    ab 46,08 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese Alfa weiß glänzend 20 x 25 cm
    RAKO

    Steingut Wandfliese Alfa weiß glänzend 20 x 25 cm

    ab 35,98 € 2 Shops
  • Wandfliese Uranus glänzend 20 x 25 x 0,68 cm marmoriert
    RAKO

    Wandfliese Uranus glänzend 20 x 25 x 0,68 cm marmoriert

    ab 33,04 € 2 Shops
  • Lasselsberger Bodenfliese 20x20 cm COLOR TWO GAA1K023 weiß matt
    Lasselsberger

    Lasselsberger Bodenfliese 20x20 cm COLOR TWO GAA1K023 weiß matt

    ab 24,56 € 2 Shops
Seite 181 von 998 (47903 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.