baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.852 Artikel
Laminat & Parkett 17.025Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.050Kleber & Verfugung 1.758Teppiche & Bodenbeläge 18.535Sockelleisten & Profile 11.218

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.025
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.050
  • Kleber & Verfugung 1.758
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.535
  • Sockelleisten & Profile 11.218
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Lasselsberger Bodenfliese 20x20 cm COLOR TWO GAA1K023 weiß matt
    Lasselsberger

    Lasselsberger Bodenfliese 20x20 cm COLOR TWO GAA1K023 weiß matt

    ab 24,56 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Extra elfenbein 80x80cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Extra elfenbein 80x80cm

    ab 52,05 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Extra weiß 80x80cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Extra weiß 80x80cm

    ab 52,05 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Form dunkelgrau 29,8x29,8x0,8cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Form dunkelgrau 29,8x29,8x0,8cm

    ab 34,48 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Form grau 29,8x29,8x0,8cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Form grau 29,8x29,8x0,8cm

    ab 34,48 € 2 Shops
  • Lasselsberger Sockel 30x7,2 cm FORM DSAJ8696 grau
    Lasselsberger

    Lasselsberger Sockel 30x7,2 cm FORM DSAJ8696 grau

    ab 9,14 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Extra schwarz 59,8x59,8 cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Extra schwarz 59,8x59,8 cm

    ab 61,43 € 2 Shops
  • Außenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline
    RAKO

    Außenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline

    ab 12,42 € 2 Shops
  • Innenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline
    RAKO

    Innenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline

    ab 12,41 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug-Fliese F14 Grau 30 × 30 cm
    Sonstige

    Feinsteinzeug-Fliese F14 Grau 30 × 30 cm

    ab 23,03 € 2 Shops
  • Gewerbliche Bodenfliese R12C V4 Rako Taurus Industrial Antracit 19,8x19,8x0,8cm für Großküchen, Imbissbuden
    RAKO

    Gewerbliche Bodenfliese R12C V4 Rako Taurus Industrial Antracit 19,8x19,8x0,8cm für Großküchen, Imbissbuden

    ab 38,39 € 2 Shops
  • ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 30 x 30 x 3,6 cm
    AcoHersteller

    ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 30 x 30 x 3,6 cm

    ab 54,84 € 2 Shops
  • ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 50 x 50 x 3,6 cm
    ACO

    ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 50 x 50 x 3,6 cm

    ab 84,89 € 2 Shops
  • Wandfliese Ella beige Strutur matt 30x60x0,7 cm
    Fliesenmax

    Wandfliese Ella beige Strutur matt 30x60x0,7 cm

    ab 27,49 € 2 Shops
  • Wandfliese weiß matt 30 x 60 x 0,75 cm
    Fliesenmax

    Wandfliese weiß matt 30 x 60 x 0,75 cm

    ab 20,79 € 2 Shops
  • Wandbild fliegende Schwäne Wildblumen Vlies 5 Bahnen beige
    Esta Home

    Wandbild fliegende Schwäne Wildblumen Vlies 5 Bahnen beige

    ab 193,52 € 2 Shops
  • Elabrick Eckverblender Berlin 29 x 10 x 4 cm
    ELABRICK

    Elabrick Eckverblender Berlin 29 x 10 x 4 cm

    ab 51,94 € 2 Shops
  • Elabrick Eckverblender Gdansk 29 x10 x 4 cm
    ELABRICK

    Elabrick Eckverblender Gdansk 29 x10 x 4 cm

    ab 51,94 € 2 Shops
  • Elabrick Verblender Berlin 37 x 4 cm
    Elabrick

    Elabrick Verblender Berlin 37 x 4 cm

    ab 45,44 € 2 Shops
  • ALMI Steintrenner AL15-EASY, Schnittbreite 175 mm, A010.00080
    ALMI Machinefabriek BV

    ALMI Steintrenner AL15-EASY, Schnittbreite 175 mm, A010.00080

    ab 657,00 € 2 Shops
  • BEST Chiemsee, 3-Bein-Liege, Terrakotta, Liegefläche 60 x 180 cm, 34456812
    Best

    BEST Chiemsee, 3-Bein-Liege, Terrakotta, Liegefläche 60 x 180 cm, 34456812

    ab 110,61 € 2 Shops
  • Baumit Rohrkasten L: 260 D:20 mm
    MUREXIN

    Baumit Rohrkasten L: 260 D:20 mm

    ab 75,40 € 2 Shops
  • Schuller Float Hydro Fliesenschwamm 160 x 100 x 55 mm
    Schuller Eh'klar GmbH

    Schuller Float Hydro Fliesenschwamm 160 x 100 x 55 mm

    ab 7,02 € 2 Shops
  • Kaufmann Fliesenwischer K 50.265.01 450 mm
    Kaufmann GmbH

    Kaufmann Fliesenwischer K 50.265.01 450 mm

    ab 16,31 € 2 Shops
  • Fliesenwischer / ohne Stiel
    Kaufmann GmbH

    Fliesenwischer / ohne Stiel

    ab 12,89 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 920 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 920 mm

    ab 549,99 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1250 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1250 mm

    ab 921,89 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1550 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1550 mm

    ab 1.214,09 € 2 Shops
  • Glasbohrer D.4mm kugelgestrahlt ALPEN
    ALPEN - Maykestag GmbH

    Glasbohrer D.4mm kugelgestrahlt ALPEN

    ab 12,99 € 2 Shops
  • Glasbohrer D.5mm kugelgestrahlt ALPEN
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    Glasbohrer D.5mm kugelgestrahlt ALPEN

    ab 16,09 € 2 Shops
  • Glasbohrer D.10mm kugelgestrahlt ALPEN
    ALPEN - Maykestag GmbH

    Glasbohrer D.10mm kugelgestrahlt ALPEN

    ab 21,69 € 2 Shops
  • Dachziegelbohrer D.6mm Gesamt-L.100mm ALPEN
    ALPEN

    Dachziegelbohrer D.6mm Gesamt-L.100mm ALPEN

    ab 11,89 € 2 Shops
  • Dachziegelbohrer D.3,5mm Gesamt-L.100mm ALPEN
    alpen

    Dachziegelbohrer D.3,5mm Gesamt-L.100mm ALPEN

    ab 27,48 € 2 Shops
  • STUBAI Fliesenschneidmaschine Profifix Plus 1000
    Stubai ZMV GmbH

    STUBAI Fliesenschneidmaschine Profifix Plus 1000

    ab 319,99 € 2 Shops
  • STUBAI Ersatzachse Profifix SB
    Stubai ZMV GmbH

    STUBAI Ersatzachse Profifix SB

    ab 8,54 € 2 Shops
  • Fliesenbohrer DDT D.6mm 67mm HEX TYROLIT
    TYROLIT

    Fliesenbohrer DDT D.6mm 67mm HEX TYROLIT

    ab 27,89 € 2 Shops
  • Fliesenbohrer DDT D.8mm 80mm HEX TYROLIT
    TYROLIT

    Fliesenbohrer DDT D.8mm 80mm HEX TYROLIT

    ab 32,99 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine SUPREME 120S-SET - inkl. DiaProfi-UNI-Diamantscheibe Ø 300 mm
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine SUPREME 120S-SET - inkl. DiaProfi-UNI-Diamantscheibe Ø 300 mm

    ab 2.437,18 € 2 Shops
  • ELMAG Fliesenschneidmaschine (inkl. Dia) - Modell VIP 260
    ELMAG

    ELMAG Fliesenschneidmaschine (inkl. Dia) - Modell VIP 260

    ab 1.219,77 € 2 Shops
  • ELMAG Wasserpumpe S 1, 230 Volt 50 W 14 lt/min, Förderhöhe 1,5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61290
    ELMAG

    ELMAG Wasserpumpe S 1, 230 Volt 50 W 14 lt/min, Förderhöhe 1,5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61290

    ab 134,17 € 2 Shops
  • ELMAG Wasserpumpe S 3, 230 Volt 60 W 26 lt/min, Förderhöhe 2, 5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61291
    ELMAG

    ELMAG Wasserpumpe S 3, 230 Volt 60 W 26 lt/min, Förderhöhe 2, 5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61291

    ab 145,85 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 810/350, 230 Volt, 61319
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 810/350, 230 Volt, 61319

    ab 3.147,19 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1050/350, 400 Volt, 61323
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1050/350, 400 Volt, 61323

    ab 3.568,90 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1250/350, 230 Volt, 61326
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1250/350, 230 Volt, 61326

    ab 3.513,00 € 2 Shops
  • ELMAG Laserschnittanzeige inkl. Montage für Steintrennmaschinen bis max.1000mm, 61382
    ELMAG

    ELMAG Laserschnittanzeige inkl. Montage für Steintrennmaschinen bis max.1000mm, 61382

    ab 289,40 € 2 Shops
  • ELMAG Handfliesenschneidgerät, PROFI EVO 63, 61400, 9004853614002
    ELMAG

    ELMAG Handfliesenschneidgerät, PROFI EVO 63, 61400, 9004853614002

    ab 340,30 € 2 Shops
  • ELMAG Fliesenschneidmaschine KING 180 - inkl. Diamantscheibe Ø180mm
    ELMAG

    ELMAG Fliesenschneidmaschine KING 180 - inkl. Diamantscheibe Ø180mm

    ab 105,25 € 2 Shops
  • Steintrenner Steinknacker Zipper ZI-SKN 330W
    Zipper

    Steintrenner Steinknacker Zipper ZI-SKN 330W

    ab 297,78 € 2 Shops
Seite 182 von 997 (47852 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.