baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.906 Artikel
Laminat & Parkett 17.004Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.045Kleber & Verfugung 1.755Teppiche & Bodenbeläge 18.535Sockelleisten & Profile 11.203

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.004
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.045
  • Kleber & Verfugung 1.755
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.535
  • Sockelleisten & Profile 11.203
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • NAUTICclean Politur mittel Schleifkraft silikonfrei, Marinepolitur, hoher Glanz 1 L
    Nautic Clean

    NAUTICclean Politur mittel Schleifkraft silikonfrei, Marinepolitur, hoher Glanz 1 L

    ab 47,94 € 2 Shops
  • Silikon-Griffschutz schwarz 2er-Set
    Le Creuset

    Silikon-Griffschutz schwarz 2er-Set

    ab 44,90 € 2 Shops
  • Fiskars Functional Form - Silikon Schneebesen
    Fiskars

    Fiskars Functional Form - Silikon Schneebesen

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Duni Kerzenhalter aus Silikon Farbe Tropical 103x85mm 1 Stück
    Duni GmbH

    Duni Kerzenhalter aus Silikon Farbe Tropical 103x85mm 1 Stück

    ab 16,58 € 2 Shops
  • Omnia Muffins Silikonbackform für Campingbackofen - Fritz Berger Campingbedarf
    Omnia

    Omnia Muffins Silikonbackform für Campingbackofen - Fritz Berger Campingbedarf

    ab 24,94 € 2 Shops
  • Omnia Silikonformen Classic 6-teilig passend für Omnia Classicform 2 Liter
    Omnia Sweden

    Omnia Silikonformen Classic 6-teilig passend für Omnia Classicform 2 Liter

    ab 45,94 € 2 Shops
  • Omnia Maxi Silikonbackform 3 Liter für Maxiform lila
    Omnia Sweden

    Omnia Maxi Silikonbackform 3 Liter für Maxiform lila

    ab 32,94 € 2 Shops
  • PLANET FT Silikon 750 mm
    ASSA ABLOY

    PLANET FT Silikon 750 mm

    ab 52,98 € 2 Shops
  • Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Weiß
    Sika

    Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Weiß

    ab 17,85 € 2 Shops
  • Metaltex Haushaltshelfer weiß Silikon B/H/L: ca. 11,5x17x1,6 cm
    Metaltex

    Metaltex Haushaltshelfer weiß Silikon B/H/L: ca. 11,5x17x1,6 cm

    ab 8,94 € 2 Shops
  • Bialetti Brikka Induction - Mokka-Kanne - Schwarz - Edelstahl - Aluminium - Stahl - Silikon - 1 Stück(e)
    Bialetti

    Bialetti Brikka Induction - Mokka-Kanne - Schwarz - Edelstahl - Aluminium - Stahl - Silikon - 1 Stück(e)

    ab 56,45 € 2 Shops
  • MAPEI Mapesil AC 103 Silikondichtstoff 310 ml mondweiß
    Mapei

    MAPEI Mapesil AC 103 Silikondichtstoff 310 ml mondweiß

    ab 19,69 € 2 Shops
  • Siro FLIPLens Silikonabdeckung für 3 mm COB Band 10000 mm
    SIRO Special Lighting

    Siro FLIPLens Silikonabdeckung für 3 mm COB Band 10000 mm

    ab 51,89 € 2 Shops
  • Siro FLIPLens Silikonabdeckung für 5 mm COB Band Transparent 10000 mm
    SIRO Special Lighting

    Siro FLIPLens Silikonabdeckung für 5 mm COB Band Transparent 10000 mm

    ab 64,89 € 2 Shops
  • Siro FLIPLens Silikonabdeckung für 5 mm COB Band Black 10000 mm
    SIRO Special Lighting

    Siro FLIPLens Silikonabdeckung für 5 mm COB Band Black 10000 mm

    ab 62,89 € 2 Shops
  • Steinteppich Arezzo (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Arezzo (1 m² Gebinde)

    ab 74,68 € 2 Shops
  • Steinteppich Bari (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Bari (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Bergamo (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Bergamo (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Brescia (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Brescia (1 m² Gebinde)

    ab 74,68 € 2 Shops
  • Steinteppich Como (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Como (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Cuneo (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Cuneo (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Catania (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Catania (1 m² Gebinde)

    ab 74,68 € 2 Shops
  • Steinteppich Crotone (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Crotone (1 m² Gebinde)

    ab 74,68 € 2 Shops
  • Steinteppich Cerignola (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Cerignola (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Ercolano (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Ercolano (1 m² Gebinde)

    ab 74,68 € 2 Shops
  • Steinteppich Ferrara (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Ferrara (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Gela (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Gela (1 m² Gebinde)

    ab 54,58 € 2 Shops
  • Steinteppich Luino (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Luino (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Napoli (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Napoli (1 m² Gebinde)

    ab 58,78 € 2 Shops
  • Steinteppich Novara (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Novara (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Neapel (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Neapel (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Rho (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Rho (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Rom (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Rom (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Savona (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Savona (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Teramo (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Teramo (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Varese (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Varese (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Badteppich Madeira 50 x 80 cm
    Sanilo

    Badteppich Madeira 50 x 80 cm

    ab 29,94 € 2 Shops
  • MASTA Fußmatten Glossy
    MASTA

    MASTA Fußmatten Glossy

    ab 32,38 € 2 Shops
  • MASTA Fußmatten Novelle
    MASTA

    MASTA Fußmatten Novelle

    ab 31,15 € 2 Shops
  • Fußmatte Kokos Art Style
    MASTA

    Fußmatte Kokos Art Style

    ab 21,38 € 2 Shops
  • Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC
    Windhager

    Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC

    ab 10,59 € 2 Shops
  • Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC
    Windhager

    Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC

    ab 10,59 € 2 Shops
  • Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC
    Windhager

    Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC

    ab 10,59 € 2 Shops
  • Löwenmäulchen »Zwerg-Wunderteppich«, einjährig, üppiger Blütenteppich, Höhe ca. 20 cm
    Sperli GmbH

    Löwenmäulchen »Zwerg-Wunderteppich«, einjährig, üppiger Blütenteppich, Höhe ca. 20 cm

    ab 6,54 € 2 Shops
  • Steinkraut »Schneeteppich«, einjährig, bodendeckende Duftpflanze, Höhe ca. 15 cm
    Sperli GmbH

    Steinkraut »Schneeteppich«, einjährig, bodendeckende Duftpflanze, Höhe ca. 15 cm

    ab 7,74 € 2 Shops
  • Blumenmischung »SPERLI's 1001-Nacht«, einjährig, duftender Blütenteppich, Höhe 30-40 cm
    Sperli GmbH

    Blumenmischung »SPERLI's 1001-Nacht«, einjährig, duftender Blütenteppich, Höhe 30-40 cm

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Teppichstopp, B x L: 60 cm x 120 cm
    ANDIAMO

    Teppichstopp, B x L: 60 cm x 120 cm

    ab 12,94 € 2 Shops
  • Teppichstopp, B x L: 120 cm x 180 cm
    ANDIAMO

    Teppichstopp, B x L: 120 cm x 180 cm

    ab 19,94 € 2 Shops
Seite 187 von 999 (47906 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.