baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.888 Artikel
Laminat & Parkett 16.996Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.042Kleber & Verfugung 1.753Teppiche & Bodenbeläge 18.537Sockelleisten & Profile 11.202

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 16.996
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.042
  • Kleber & Verfugung 1.753
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.537
  • Sockelleisten & Profile 11.202
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Teppichstopp, B x L: 120 cm x 180 cm
    ANDIAMO

    Teppichstopp, B x L: 120 cm x 180 cm

    ab 19,94 € 2 Shops
  • Allwettermatte 40 x 60 cm braun
    Weitere

    Allwettermatte 40 x 60 cm braun

    ab 12,98 € 2 Shops
  • Fußmatte Touch 39 x 58 cm sandy brown
    BARBARABECKER

    Fußmatte Touch 39 x 58 cm sandy brown

    ab 22,94 € 2 Shops
  • Gumminoppenmatte Rubber Shoe 40 x 60 cm
    Weitere

    Gumminoppenmatte Rubber Shoe 40 x 60 cm

    ab 13,98 € 2 Shops
  • Rippenmatte Aleko anthrazit 40 x 60 cm
    Weitere

    Rippenmatte Aleko anthrazit 40 x 60 cm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • Rippenmatte Aleko ca.50x80cm anthrazit
    Weitere

    Rippenmatte Aleko ca.50x80cm anthrazit

    ab 30,98 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm braun
    Coronet

    Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm braun

    ab 44,98 € 2 Shops
  • Fußmatte Devin anthrazit, 60 x 80 cm
    Coronet

    Fußmatte Devin anthrazit, 60 x 80 cm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • Baumwollmatte Samson 40 x 60 cm granite
    Weitere

    Baumwollmatte Samson 40 x 60 cm granite

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Fußmatte Devin anthrazit, 90 x 150 cm
    Weitere

    Fußmatte Devin anthrazit, 90 x 150 cm

    ab 44,98 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm blau
    Coronet

    Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm blau

    ab 40,94 € 2 Shops
  • Teppich Brücke Kettelteppich Druck 60 x 120 cm
    ANDIAMO

    Teppich Brücke Kettelteppich Druck 60 x 120 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Medea Welcome taupe, 39 x 58 cm
    Weitere

    Fußmatte Medea Welcome taupe, 39 x 58 cm

    ab 21,44 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Rinaldo Design 50 x 70 cm
    Weitere

    Schmutzfangmatte Rinaldo Design 50 x 70 cm

    ab 26,78 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Elena 50 x 75 cm blau
    Weitere

    Schmutzfangmatte Elena 50 x 75 cm blau

    ab 25,98 € 2 Shops
  • andiamo Teppich Arezzo 80x150 cm salbeigrün
    andiamo

    andiamo Teppich Arezzo 80x150 cm salbeigrün

    ab 35,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 80 x 150 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 80 x 150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 80 x 150 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 80 x 150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, grau, 80 x 150 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, grau, 80 x 150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 120 x 170 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 120 x 170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 120 x 170 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 120 x 170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 160 x 230 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 160 x 230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 160 x 230 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 160 x 230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, grau 160 x 230 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, grau 160 x 230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Stufenmatte Paris Rips blau, 23 x 64 cm
    Weitere

    Stufenmatte Paris Rips blau, 23 x 64 cm

    ab 8,78 € 2 Shops
  • Stufenmatte Feinrippe Aktion/Paris beige

    Stufenmatte Feinrippe Aktion/Paris beige

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Stufenmatte Aktion/Paris grau

    Stufenmatte Aktion/Paris grau

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Teppich sortiert B/L: ca. 160x230 cm
    ANDIAMO

    Teppich sortiert B/L: ca. 160x230 cm

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Fussmatte Robusta kokos - gummi, 40 x 60 cm
    Weitere

    Fussmatte Robusta kokos - gummi, 40 x 60 cm

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Andiamo Kinderteppich Straßenteppich 165 x 100 cm
    Andiamo

    Andiamo Kinderteppich Straßenteppich 165 x 100 cm

    ab 57,98 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago anthrazit B/L: ca. 120x170 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago anthrazit B/L: ca. 120x170 cm

    ab 24,94 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago rot B/L: ca. 120x170 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago rot B/L: ca. 120x170 cm

    ab 59,98 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago grau B/L: ca. 120x170 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago grau B/L: ca. 120x170 cm

    ab 24,94 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago, grau-anthrazit, 120 x 170 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago, grau-anthrazit, 120 x 170 cm

    ab 59,98 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago anthrazit B/L: ca. 160x230 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago anthrazit B/L: ca. 160x230 cm

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago, grau-anthrazit, 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago, grau-anthrazit, 160 x 230 cm

    ab 134,98 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago rot B/L: ca. 160x230 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago rot B/L: ca. 160x230 cm

    ab 134,98 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago grau B/L: ca. 160x230 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago grau B/L: ca. 160x230 cm

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago, anthrazit-grau, 200 x 290 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago, anthrazit-grau, 200 x 290 cm

    ab 193,99 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago, anthrazit-grau, 240 x 340 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago, anthrazit-grau, 240 x 340 cm

    ab 253,99 € 2 Shops
  • Luxor Living Teppich Lago, rot, 240 x 340 cm
    Luxor Living

    Luxor Living Teppich Lago, rot, 240 x 340 cm

    ab 253,99 € 2 Shops
  • Fussmatte Pin Key 40x60cm
    Weitere

    Fussmatte Pin Key 40x60cm

    ab 11,48 € 2 Shops
  • Fußmatte Welcome schwarz, 40x60 cm
    Weitere

    Fußmatte Welcome schwarz, 40x60 cm

    ab 11,98 € 2 Shops
  • Fußmatte Gentle 50 x 70 cm Wild Mauve
    Barbara Becker

    Fußmatte Gentle 50 x 70 cm Wild Mauve

    ab 33,94 € 2 Shops
  • Kokosmatte Hallo 26 x 75 cm grau
    Andiamo

    Kokosmatte Hallo 26 x 75 cm grau

    ab 14,98 € 2 Shops
  • Web-Teppich »Bolonia«, BxL: 160 x 235 cm, grau
    Andiamo

    Web-Teppich »Bolonia«, BxL: 160 x 235 cm, grau

    ab 84,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Jerez 67 cm x 140 cm Beige
    Andiamo

    Andiamo Teppich Jerez 67 cm x 140 cm Beige

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Stufenmatte Cabana Grau  65x28 cm
    Weitere

    Stufenmatte Cabana Grau 65x28 cm

    ab 11,94 € 2 Shops
Seite 188 von 998 (47888 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.