baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.858 Artikel
Laminat & Parkett 16.982Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.035Kleber & Verfugung 1.751Teppiche & Bodenbeläge 18.537Sockelleisten & Profile 11.187

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 16.982
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.035
  • Kleber & Verfugung 1.751
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.537
  • Sockelleisten & Profile 11.187
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Stufenmatte Cabana Grau  65x28 cm
    Weitere

    Stufenmatte Cabana Grau 65x28 cm

    ab 11,94 € 2 Shops
  • Stufenmatte Savanna H.Grau  65x28 cm
    Weitere

    Stufenmatte Savanna H.Grau 65x28 cm

    ab 10,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Robusta 40 x 60 cm schwarz
    Andiamo

    Fußmatte Robusta 40 x 60 cm schwarz

    ab 20,94 € 2 Shops
  • Teppich »Cala Bona«, BxL: 57 x 110 cm, creme
    andiamo

    Teppich »Cala Bona«, BxL: 57 x 110 cm, creme

    ab 24,19 € 2 Shops
  • Teppich »Cala Bona«, BxL: 57 x 110 cm, taupe
    andiamo

    Teppich »Cala Bona«, BxL: 57 x 110 cm, taupe

    ab 28,29 € 2 Shops
  • Teppich »Cala Bona«, BxL: 120 x 170 cm, creme
    andiamo

    Teppich »Cala Bona«, BxL: 120 x 170 cm, creme

    ab 74,49 € 2 Shops
  • Teppich, BxL: 160 x 230 cm, silberfarben
    andiamo

    Teppich, BxL: 160 x 230 cm, silberfarben

    ab 111,99 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Savannah 80 x 150 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Savannah 80 x 150 cm

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Flachgewebe-Teppich »Savannah«, BxL: 160 x 230 cm, braun
    Andiamo

    Flachgewebe-Teppich »Savannah«, BxL: 160 x 230 cm, braun

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Flachgewebe-Teppich »Savannah«, BxL: 160 x 230 cm, hellbraun
    Andiamo

    Flachgewebe-Teppich »Savannah«, BxL: 160 x 230 cm, hellbraun

    ab 64,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Savannah 120 x 170 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Savannah 120 x 170 cm

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Teppich »Utah«, BxL: 57 x 110 cm, beige
    andiamo

    Teppich »Utah«, BxL: 57 x 110 cm, beige

    ab 17,94 € 2 Shops
  • Teppich »Utah«, BxL: 57 x 110 cm, taupe
    andiamo

    Teppich »Utah«, BxL: 57 x 110 cm, taupe

    ab 17,94 € 2 Shops
  • Teppich »Utah«, BxL: 120 x 170 cm, beige
    andiamo

    Teppich »Utah«, BxL: 120 x 170 cm, beige

    ab 39,94 € 2 Shops
  • Web-Teppich »Bolonia«, BxL: 120 x 170 cm, rosenholzfarben
    Andiamo

    Web-Teppich »Bolonia«, BxL: 120 x 170 cm, rosenholzfarben

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Trail braun 45 x 70 cm
    Weitere

    Fußmatte Trail braun 45 x 70 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Trail anthrazit 45 x 70 cm
    Weitere

    Fußmatte Trail anthrazit 45 x 70 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Weiß
    Weitere

    Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Weiß

    ab 54,98 € 2 Shops
  • Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Rosa
    Weitere

    Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Rosa

    ab 84,98 € 2 Shops
  • Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Taupe
    Weitere

    Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Taupe

    ab 54,98 € 2 Shops
  • Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Grau
    Weitere

    Teppich Schaffell ca 60 x 85 cm Grau

    ab 54,98 € 2 Shops
  • Kunstrasen-Nahtband 100 x 15 cm
    Andiamo

    Kunstrasen-Nahtband 100 x 15 cm

    ab 32,98 € 2 Shops
  • andiamo Teppich Coffee, 67 x 180 cm, 100% Polyamid, rutschfest, strapazierfähiger Teppichläufer
    andiamo

    andiamo Teppich Coffee, 67 x 180 cm, 100% Polyamid, rutschfest, strapazierfähiger Teppichläufer

    ab 19,09 € 2 Shops
  • Stufenmatte Leo - beige
    Franz Reinkemeier GmbH

    Stufenmatte Leo - beige

    ab 15,44 € 2 Shops
  • Teppich Cingoli 55 x 80 cm weiß
    Andiamo

    Teppich Cingoli 55 x 80 cm weiß

    ab 24,98 € 2 Shops
  • andiamo Läufer Trendy 45 x 145 cm mit verschiedenen Motiven, Küchenläufer, 100% Polyamid, rutschfest
    andiamo

    andiamo Läufer Trendy 45 x 145 cm mit verschiedenen Motiven, Küchenläufer, 100% Polyamid, rutschfest

    ab 37,89 € 2 Shops
  • Teppich »Campos«, BxL: 67 x 140 cm, grau
    ANDIAMO

    Teppich »Campos«, BxL: 67 x 140 cm, grau

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Teppich »Campos«, BxL: 67 x 140 cm, beige
    ANDIAMO

    Teppich »Campos«, BxL: 67 x 140 cm, beige

    ab 34,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Campos 120 x 170 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Campos 120 x 170 cm

    ab 74,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Campos 120 x 170 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Campos 120 x 170 cm

    ab 74,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Utah beige, 160 x 230 cm
    andiamo

    Andiamo Teppich Utah beige, 160 x 230 cm

    ab 94,79 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Utah taupe, 160 x 230 cm
    andiamo

    Andiamo Teppich Utah taupe, 160 x 230 cm

    ab 94,79 € 2 Shops
  • Ringgummimatte schwarz, 40 x 60 cm
    Weitere

    Ringgummimatte schwarz, 40 x 60 cm

    ab 12,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Gummiring schwarz B/L: ca. 80x120 cm
    Weitere

    Fußmatte Gummiring schwarz B/L: ca. 80x120 cm

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte braun 40 x 60 cm

    Schmutzfangmatte braun 40 x 60 cm

    ab 15,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 67 x 140 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Arizona 67 x 140 cm

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazitgrau
    ANDIAMO

    Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazitgrau

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazit
    ANDIAMO

    Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazit

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 180 cm, anthrazit
    Andiamo

    Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 180 cm, anthrazit

    ab 33,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 160 x 230 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Arizona 160 x 230 cm

    ab 79,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 160 x 230 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Arizona 160 x 230 cm

    ab 79,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 133 x 190 cm
    ANDIAMOFür

    andiamo Teppich Arizona 133 x 190 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Gummi Noppen schwarz, 45 x 75 cm
    Weitere

    Fußmatte Gummi Noppen schwarz, 45 x 75 cm

    ab 11,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppichläufer Arizona weingrau, 67 x 180 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppichläufer Arizona weingrau, 67 x 180 cm

    ab 33,94 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm

    ab 137,99 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm

    ab 132,99 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm

    ab 139,99 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Bonnie 120 x 170 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Bonnie 120 x 170 cm

    ab 83,99 € 2 Shops
Seite 189 von 998 (47858 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.