baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

50.546 Artikel
Laminat & Parkett 20.179Vinyl- & PVC-Böden 3.863Fliesen & Naturstein 9.962Kleber & Verfugung 1.749Teppiche & Bodenbeläge 18.505Sockelleisten & Profile 11.157

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 20.179
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.863
  • Fliesen & Naturstein 9.962
  • Kleber & Verfugung 1.749
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.505
  • Sockelleisten & Profile 11.157
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • ALPEN Feinsteinzeugfliesenbohrerset Ø 8 mm - 0000303082100
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    ALPEN Feinsteinzeugfliesenbohrerset Ø 8 mm - 0000303082100

    ab 26,49 € 5 Shops
  • Diamantbohrkrone DDT Premium D.65mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor
    TYROLIT AG

    Diamantbohrkrone DDT Premium D.65mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor

    ab 79,94 € 5 Shops
  • Zipper Steintrennmaschine ZI-STM350 mit 350 mm Diamant-Trennscheibe
    Zipper Maschinen

    Zipper Steintrennmaschine ZI-STM350 mit 350 mm Diamant-Trennscheibe

    ab 604,70 € 5 Shops
  • TRIUSO Fugenentferner Siliex für Silikon/Acryl
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Fugenentferner Siliex für Silikon/Acryl

    ab 19,73 € 5 Shops
  • Sopro FKM 600 Silver MultiFlexKleber 25 kg - Universell einsetzbarer Flexkleber, hochverformbar
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro FKM 600 Silver MultiFlexKleber 25 kg - Universell einsetzbarer Flexkleber, hochverformbar

    ab 82,39 € 5 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml schwarz
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml schwarz

    ab 14,12 € 5 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml silbergrau
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml silbergrau

    ab 13,88 € 5 Shops
  • Pufas Silikon-Entferner Komplett-Set 150ml 25601001
    Pufas Werke

    Pufas Silikon-Entferner Komplett-Set 150ml 25601001

    ab 17,78 € 5 Shops
  • silikongleitspray nigrin 200ml
    MTS MarkenTechnikService GmbH

    silikongleitspray nigrin 200ml

    ab 9,78 € 5 Shops
  • LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 5 kg, Grau
    Lugato GmbH

    LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 5 kg, Grau

    ab 25,39 € 5 Shops
  • Caramba Hochleistungskontaktspray 500 ml Spraydose CARAMBA 60091703
    Caramba Chemie GmbH

    Caramba Hochleistungskontaktspray 500 ml Spraydose CARAMBA 60091703

    ab 81,94 € 5 Shops
  • MEM Fugen Entferner
    Bostik GmbH

    MEM Fugen Entferner

    ab 9,39 € 5 Shops
  • illbruck SP525 Dichtstoff anthrazit 310ml
    Illbruck

    illbruck SP525 Dichtstoff anthrazit 310ml

    ab 9.049,95 € 5 Shops
  • ponal fugenfüller ahorn 280ml
    Ponal

    ponal fugenfüller ahorn 280ml

    ab 17,78 € 5 Shops
  • Sista F101 Sanitär-Silikon Herstellerfarbe Manhattan L21MH 300ml
    Henkel

    Sista F101 Sanitär-Silikon Herstellerfarbe Manhattan L21MH 300ml

    ab 14,18 € 5 Shops
  • Marston Silikondichtmasse MD SIL schwarz 200 ml
    MARSTON-DOMSEL (13988)

    Marston Silikondichtmasse MD SIL schwarz 200 ml

    ab 18,54 € 5 Shops
  • OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C56 betongrau
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C56 betongrau

    ab 12,05 € 5 Shops
  • OTTOSEAL 12x Silikon S-110 310ML C00 TRANSPARENT - 1590400-12 (Vorteil-Set)
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL 12x Silikon S-110 310ML C00 TRANSPARENT - 1590400-12 (Vorteil-Set)

    ab 12,05 € 5 Shops
  • Connex Gehörschutzstöpsel 2 Stück
    CONNEX

    Connex Gehörschutzstöpsel 2 Stück

    ab 8,63 € 5 Shops
  • Gehörschutzstöpsel, Silikon, gelb
    Conmetall Meister GmbH

    Gehörschutzstöpsel, Silikon, gelb

    ab 9,44 € 5 Shops
  • Gehörschutzstöpsel, Silikon, blau
    Conmetall Meister GmbH

    Gehörschutzstöpsel, Silikon, blau

    ab 9,38 € 5 Shops
  • SchimmelX Spezialsilikon weiß 310 ml
    Glutolin Renovierungsprodukte GmbH

    SchimmelX Spezialsilikon weiß 310 ml

    ab 14,94 € 5 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml manhattan
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml manhattan

    ab 14,56 € 5 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 43 pergamon 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 43 pergamon 310 ml

    ab 13,14 € 5 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 12 anemone 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 12 anemone 310 ml

    ab 13,04 € 5 Shops
  • PCI Silcofug E Silikondichtstoff topas, 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug E Silikondichtstoff topas, 310 ml

    ab 13,14 € 5 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 41 dunkelbraun
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 41 dunkelbraun

    ab 19,24 € 5 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon-Dichtstoff mittelbraun, innen & außen, 310 ml
    Produktmaße

    PCI Silcoferm S Silikon-Dichtstoff mittelbraun, innen & außen, 310 ml

    ab 19,24 € 5 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 27 jurabeige
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 27 jurabeige

    ab 18,88 € 5 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 26 perlgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 26 perlgrau

    ab 18,24 € 5 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 22 sandgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 22 sandgrau

    ab 18,04 € 5 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 19 basalt
    Menü

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 19 basalt

    ab 18,84 € 5 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 01 brillantweiß 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 01 brillantweiß 310 ml

    ab 13,14 € 5 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 25 carraraweiß
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 25 carraraweiß

    ab 18,24 € 5 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml transparent
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml transparent

    ab 18,14 € 5 Shops
  • Flexfugenmörtel Nanofug 15 kg hellgrau
    PCI Augsburg GmbH

    Flexfugenmörtel Nanofug 15 kg hellgrau

    ab 58,34 € 5 Shops
  • Greven Hautschutzcreme GREVEN® REMO TEC 250 ml silikonfrei, parfümiert
    Peter Greven Physioderm

    Greven Hautschutzcreme GREVEN® REMO TEC 250 ml silikonfrei, parfümiert

    ab 13,99 € 5 Shops
  • Soudal Neutralsilikon Silirub+ S8800 weiß 300 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Neutralsilikon Silirub+ S8800 weiß 300 ml

    ab 15,90 € 5 Shops
  • Soudal 8-in-1 Silikon Weiss 300 ml, Universalsilikon, neutralvernetzend
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 8-in-1 Silikon Weiss 300 ml, Universalsilikon, neutralvernetzend

    ab 13,89 € 5 Shops
  • CRC Industries Syntheseölspray SILICONE IND farblos 500 ml Spraydose
    CRC Industries

    CRC Industries Syntheseölspray SILICONE IND farblos 500 ml Spraydose

    ab 23,74 € 5 Shops
  • Omnia Silikonform
    Omnia Sweden

    Omnia Silikonform

    ab 21,94 € 5 Shops
  • Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Grau
    SIKA Vernetzungssystem

    Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Grau

    ab 17,94 € 5 Shops
  • Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Schwarz
    SIKA Vernetzungssystem

    Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Schwarz

    ab 17,94 € 5 Shops
  • Decotric Kleber für Designbeläge 3 kg
    Decotric GmbH

    Decotric Kleber für Designbeläge 3 kg

    ab 31,53 € 5 Shops
  • Badematte »Belize«, sandfarben, 60 x 90 cm
    Wenko Wenselaar GmbH

    Badematte »Belize«, sandfarben, 60 x 90 cm

    ab 52,99 € 5 Shops
  • Wenko  Badteppich Urdu Grau 60 x 90 cm Mit Melagne-Effekt
    Wenko Wenselaar GmbH

    Wenko Badteppich Urdu Grau 60 x 90 cm Mit Melagne-Effekt

    ab 54,94 € 5 Shops
  • WENKO Badteppich Urdu 60 x 90 cm mit Melagne-Effekt, verschiedene Farben
    WENKO

    WENKO Badteppich Urdu 60 x 90 cm mit Melagne-Effekt, verschiedene Farben

    ab 55,98 € 5 Shops
  • Gedore 1500 H 13 Antirutschmatte
    GEDORE Werkzeugfabrik GmbH

    Gedore 1500 H 13 Antirutschmatte

    ab 39,94 € 5 Shops
Seite 19 von 1054 (50546 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.