baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.891 Artikel
Laminat & Parkett 16.980Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.030Kleber & Verfugung 1.751Teppiche & Bodenbeläge 18.537Sockelleisten & Profile 11.164

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 16.980
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.030
  • Kleber & Verfugung 1.751
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.537
  • Sockelleisten & Profile 11.164
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen

    ab 61,98 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Manhattan“, Vintage taupe, 67x100 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Manhattan“, Vintage taupe, 67x100 cm

    ab 53,09 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Manhattan“, Streifen/anthrazit-grau, 67x100 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Manhattan“, Streifen/anthrazit-grau, 67x100 cm

    ab 70,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Manhattan“, Streifen-Gitter/grau-anthrazit, 67x100 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Manhattan“, Streifen-Gitter/grau-anthrazit, 67x100 cm

    ab 70,94 € 2 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Deco Print 40 × 60 cm, D.134 Motiv Herz/Blumen/Welcome
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Deco Print 40 × 60 cm, D.134 Motiv Herz/Blumen/Welcome

    ab 15,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Miami“, anthrazit-schwarz, 50x70 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Miami“, anthrazit-schwarz, 50x70 cm

    ab 37,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Miami“, beige, 67x100 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Miami“, beige, 67x100 cm

    ab 70,94 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Miami“, Punkte silber, 50x70 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Miami“, Punkte silber, 50x70 cm

    ab 37,94 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Miami“, Punkte anthrazit-taupe, 50x70 cm
    Schöner Wohnen Farbe

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Miami“, Punkte anthrazit-taupe, 50x70 cm

    ab 37,94 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen

    ab 77,89 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Miami“, Gitter/grau, 50x70 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Miami“, Gitter/grau, 50x70 cm

    ab 33,19 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte „Miami“, Gitter/anthrazit-taupe, 50x70 cm
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte „Miami“, Gitter/anthrazit-taupe, 50x70 cm

    ab 33,19 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen

    ab 199,81 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 199,81 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen

    ab 199,81 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen

    ab 199,81 € 2 Shops
  • Teppich »Savona«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polypropylen (PP)
    Otto Golze

    Teppich »Savona«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polypropylen (PP)

    ab 87,20 € 2 Shops
  • Teppich »Savona«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polypropylen (PP)
    Otto Golze

    Teppich »Savona«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polypropylen (PP)

    ab 87,20 € 2 Shops
  • Teppich »Savona«, BxL: 67 x 130 cm, Polypropylen
    Otto Golze

    Teppich »Savona«, BxL: 67 x 130 cm, Polypropylen

    ab 69,99 € 2 Shops
  • Teppich »Savona«, BxL: 133 x 190 cm, Polypropylen
    Otto Golze

    Teppich »Savona«, BxL: 133 x 190 cm, Polypropylen

    ab 174,50 € 2 Shops
  • Teppich »Savona«, BxL: 133 x 190 cm, Polypropylen
    Otto Golze

    Teppich »Savona«, BxL: 133 x 190 cm, Polypropylen

    ab 174,50 € 2 Shops
  • Teppich »Savona«, BxL: 160 x 230 cm, Polypropylen
    Otto Golze

    Teppich »Savona«, BxL: 160 x 230 cm, Polypropylen

    ab 256,95 € 2 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Deco Brush 50 × 70 cm, D.009 Motiv Home auf Tafel
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Deco Brush 50 × 70 cm, D.009 Motiv Home auf Tafel

    ab 21,19 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen

    ab 109,60 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen

    ab 109,60 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 127,99 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen

    ab 109,60 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen

    ab 61,98 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen

    ab 61,98 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 61,98 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen

    ab 37,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 37,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen

    ab 37,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen

    ab 109,60 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen

    ab 106,99 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 109,60 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen

    ab 199,81 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen

    ab 194,99 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 199,81 € 2 Shops
  • Badteppich »Bahamas«, BxL: 40 x 60 cm, Uni
    SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION

    Badteppich »Bahamas«, BxL: 40 x 60 cm, Uni

    ab 31,94 € 2 Shops
  • Badematte »Bahamas«, BxL: 60 x 90 cm, Baumwolle
    SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION

    Badematte »Bahamas«, BxL: 60 x 90 cm, Baumwolle

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Badematte »Bahamas«, BxL: 67 x 110 cm, Baumwolle
    SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION

    Badematte »Bahamas«, BxL: 67 x 110 cm, Baumwolle

    ab 84,94 € 2 Shops
Seite 191 von 998 (47891 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.