baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.862 Artikel
Laminat & Parkett 16.957Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.028Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.538Sockelleisten & Profile 11.160

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 16.957
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.028
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.538
  • Sockelleisten & Profile 11.160
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Badematte »Bali«, BxL: 67 x 110 cm, Polyester
    SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION

    Badematte »Bali«, BxL: 67 x 110 cm, Polyester

    ab 62,89 € 2 Shops
  • Badteppich »Bali«, BxL: 40 x 60 cm, Uni
    SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION

    Badteppich »Bali«, BxL: 40 x 60 cm, Uni

    ab 29,89 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Border Star halbrund, 40 × 70 cm, D.001 C.042 Silber
    Golze

    Astra Türmatte Border Star halbrund, 40 × 70 cm, D.001 C.042 Silber

    ab 20,44 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Border Star 50 × 80 cm, D.003 C.040 Grau
    Golze

    Astra Türmatte Border Star 50 × 80 cm, D.003 C.040 Grau

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Pure und Soft 50 × 70 cm, D.001 C.040 Motiv Allover
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Pure und Soft 50 × 70 cm, D.001 C.040 Motiv Allover

    ab 32,99 € 2 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Pure und Soft 50 × 70 cm, D.010 C.006 Motiv Holz mit Herz
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Pure und Soft 50 × 70 cm, D.010 C.006 Motiv Holz mit Herz

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Teppich »Antea«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polyester/Polypropylen (PP)
    Otto Golze

    Teppich »Antea«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polyester/Polypropylen (PP)

    ab 74,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen  Schmutzfangmatte Miami 67x100 cm Jungle beige
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Schmutzfangmatte Miami 67x100 cm Jungle beige

    ab 70,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.000 Creme
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.000 Creme

    ab 47,49 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.040 Grau
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.040 Grau

    ab 47,49 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.041 Dunkelgrau
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.041 Dunkelgrau

    ab 54,00 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.044 Schwarz
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 80 × 150 cm, D.221 C.044 Schwarz

    ab 47,49 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.000 Creme
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.000 Creme

    ab 86,69 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.040 grau
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.040 grau

    ab 86,69 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.041 Dunkelgrau
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.041 Dunkelgrau

    ab 86,69 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.044 Schwarz
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 120 × 180 cm, D.221 C.044 Schwarz

    ab 86,69 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.000 Creme
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.000 Creme

    ab 141,59 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.040 Grau
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.040 Grau

    ab 141,59 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.041 Dunkelgrau
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.041 Dunkelgrau

    ab 141,59 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.044 Schwarz
    SCHÖNER WOHNEN

    Schöner Wohnen Teppich Cottage ca. 160 × 230 cm, D.221 C.044 Schwarz

    ab 141,59 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni weiß Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni hellgrau Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni grau braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni anthrazit Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni altrosa Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni creme Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Kunstfell Tender uni braun Teppich Schöner Wohnen

    ab 50,89 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer

    ab 49,89 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer

    ab 48,39 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer

    ab 49,09 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer

    ab 52,19 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer

    ab 104,89 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer

    ab 94,89 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer

    ab 95,89 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer

    ab 94,89 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer

    ab 146,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer

    ab 131,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer

    ab 131,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer

    ab 130,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Ethno Summer

    ab 223,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Summer

    ab 206,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Grafik Summer

    ab 229,99 € 2 Shops
  • Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer
    Otto Golze

    Outdoor Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Summer

    ab 196,99 € 2 Shops
  • Fellteppich flauschig hellgrau Dekofell Astra Elda
    Otto Golze

    Fellteppich flauschig hellgrau Dekofell Astra Elda

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen creme Streifen Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen creme Streifen Pure Design

    ab 82,89 € 2 Shops
  • Fellteppich flauschig grau Dekofell weich Astra Elda
    Otto Golze

    Fellteppich flauschig grau Dekofell weich Astra Elda

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Fellteppich flauschig beige Dekofell weich Astra Elda
    Otto Golze

    Fellteppich flauschig beige Dekofell weich Astra Elda

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Fellteppich flauschig hellbraun Dekofell Astra Elda
    Otto Golze

    Fellteppich flauschig hellbraun Dekofell Astra Elda

    ab 17,98 € 2 Shops
Seite 192 von 998 (47862 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.