baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

47.866 Artikel
Laminat & Parkett 16.942Vinyl- & PVC-Böden 3.854Fliesen & Naturstein 10.028Kleber & Verfugung 1.747Teppiche & Bodenbeläge 18.535Sockelleisten & Profile 11.156

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 16.942
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.854
  • Fliesen & Naturstein 10.028
  • Kleber & Verfugung 1.747
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.535
  • Sockelleisten & Profile 11.156
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Badteppich »Wilna«, LxBxH: 90x60x1,8 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Wilna«, LxBxH: 90x60x1,8 cm

    ab 39,88 € 2 Shops
  • Handlauf, Fichte, Länge: 225 cm
    dieda

    Handlauf, Fichte, Länge: 225 cm

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Handlauf Pertura Fichte rund L:2250 mm Ø 40mm
    Pertura

    Handlauf Pertura Fichte rund L:2250 mm Ø 40mm

    ab 23,44 € 2 Shops
  • Handlauf Pertura Buche rund L:1500 mm Ø 40 mm
    Pertura

    Handlauf Pertura Buche rund L:1500 mm Ø 40 mm

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Antirutschband Durable Duraline Grip+, verformbar, für Innen & Außen, DIN 51130, selbstklebend, grobkörnige Beschichtung, 1 Rolle mit L 15 m x B 50 mm, Aluminium, schwarz
    Durable

    Antirutschband Durable Duraline Grip+, verformbar, für Innen & Außen, DIN 51130, selbstklebend, grobkörnige Beschichtung, 1 Rolle mit L 15 m x B 50 mm, Aluminium, schwarz

    ab 97,94 € 2 Shops
  • Läufer Radierer UNIVERSAL Bleistifte, Farbstifte, Kopierstifte, Tusche, Tinte 1,9 x 0,9 x 5,5 cm (B x H x L) Naturkautschuk rot/bl
    LÄUFER

    Läufer Radierer UNIVERSAL Bleistifte, Farbstifte, Kopierstifte, Tusche, Tinte 1,9 x 0,9 x 5,5 cm (B x H x L) Naturkautschuk rot/bl

    ab 8,64 € 2 Shops
  • tesa Teppich Verlegeband extra stark doppelseitig klebend 10m x 50mm
    Global Headquarters

    tesa Teppich Verlegeband extra stark doppelseitig klebend 10m x 50mm

    ab 15,24 € 2 Shops
  • Läufer Schreibunterlage Durella 70 x 50 cm (B x H)
    Läufer

    Läufer Schreibunterlage Durella 70 x 50 cm (B x H)

    ab 17,80 € 2 Shops
  • d-c-fix  Antirutschmatte Function Pure 30x150 cm
    d-c-fix

    d-c-fix Antirutschmatte Function Pure 30x150 cm

    ab 11,98 € 2 Shops
  • d-c-fix Antirutschmatte für Teppiche Cromford - 80X150 cm
    Konrad Hornschuch AG

    d-c-fix Antirutschmatte für Teppiche Cromford - 80X150 cm

    ab 13,94 € 2 Shops
  • d-c-fix Antirutschmatte für Teppiche Loom - 120X180 cm
    Konrad Hornschuch AG

    d-c-fix Antirutschmatte für Teppiche Loom - 120X180 cm

    ab 19,94 € 2 Shops
  • d-c-fix Antirutschmatte für Teppiche Trent - 65X120 cm
    Konrad Hornschuch AG

    d-c-fix Antirutschmatte für Teppiche Trent - 65X120 cm

    ab 12,98 € 2 Shops
  • d-c-floor®  Teppichgleitschutz Trent 80 x 150 cm
    Konrad Hornschuch AG

    d-c-floor® Teppichgleitschutz Trent 80 x 150 cm

    ab 15,98 € 2 Shops
  • d-c-fix  Antirutschmatte Function Pure transparent 50x150 cm
    D-C-FLOOR

    d-c-fix Antirutschmatte Function Pure transparent 50x150 cm

    ab 14,98 € 2 Shops
  • d-c-fix  Antirutschmatte Function grip schwarz 30x150 cm
    d-c-fix

    d-c-fix Antirutschmatte Function grip schwarz 30x150 cm

    ab 8,18 € 2 Shops
  • Decotric Fixierung für Teppich und PVC 3 kg
    Decotric GmbH

    Decotric Fixierung für Teppich und PVC 3 kg

    ab 28,98 € 2 Shops
  • Decotric Fixierung für Teppich und PVC 10 kg
    Decotric GmbH

    Decotric Fixierung für Teppich und PVC 10 kg

    ab 72,98 € 2 Shops
  • Pufas Vliesfixierung für Teppichböden - 3 Kg
    Pufas

    Pufas Vliesfixierung für Teppichböden - 3 Kg

    ab 27,98 € 2 Shops
  • Hettich Antirutschpads und Schutzpuffer Ø 28 x 5 mm, selbstklebend, Ethylenvinylacetat, weiß, 18 Stk.
    Hettich Do-It Yourse

    Hettich Antirutschpads und Schutzpuffer Ø 28 x 5 mm, selbstklebend, Ethylenvinylacetat, weiß, 18 Stk.

    ab 8,88 € 2 Shops
  • Antirutschpad, rechteckig, Selbstklebend, schwarz, 40 x 1,5 x 60 mm
    Hettich Do-It Yourse

    Antirutschpad, rechteckig, Selbstklebend, schwarz, 40 x 1,5 x 60 mm

    ab 6,94 € 2 Shops
  • Antirutschpad, rechteckig, Selbstklebend, schwarz, 100 x 1,5 x 200 mm
    Hettich Do-It Yourse

    Antirutschpad, rechteckig, Selbstklebend, schwarz, 100 x 1,5 x 200 mm

    ab 7,94 € 2 Shops
  • SOREX Teppichklopfer 80cm natur
    SOREX

    SOREX Teppichklopfer 80cm natur

    ab 32,89 € 2 Shops
  • Badematte »Bamboo«, braun, 50 x 80 cm
    Wenko

    Badematte »Bamboo«, braun, 50 x 80 cm

    ab 24,89 € 2 Shops
  • frottiermatte paradise 50x70cm anth
    WENKO

    frottiermatte paradise 50x70cm anth

    ab 24,98 € 2 Shops
  • Badematte, grau, 40 x 60 cm
    Wenko

    Badematte, grau, 40 x 60 cm

    ab 27,59 € 2 Shops
  • Badematte »Steps«, sandfarben, 60 x 90 cm
    WENKO

    Badematte »Steps«, sandfarben, 60 x 90 cm

    ab 39,94 € 2 Shops
  • Badematte »Mélange«, sandfarben, 55 x 65 cm
    WENKO

    Badematte »Mélange«, sandfarben, 55 x 65 cm

    ab 36,98 € 2 Shops
  • Badematte, weiß, 40 x 60 cm
    Wenko

    Badematte, weiß, 40 x 60 cm

    ab 27,59 € 2 Shops
  • Badematte »LOOP«, BxL: 40 x 60 cm, taupe
    Wenko

    Badematte »LOOP«, BxL: 40 x 60 cm, taupe

    ab 27,89 € 2 Shops
  • Badteppich »Urdu«, BxL: 60 x 90 cm, blau
    Wenko

    Badteppich »Urdu«, BxL: 60 x 90 cm, blau

    ab 65,89 € 2 Shops
  • Badematte, BxL: 65 x 200 cm, beige
    WENKO

    Badematte, BxL: 65 x 200 cm, beige

    ab 32,19 € 2 Shops
  • Badematte, BxL: 65 x 200 cm, mehrfarbig
    WENKO

    Badematte, BxL: 65 x 200 cm, mehrfarbig

    ab 33,09 € 2 Shops
  • Sytech Gummiwabenmatte ca. 60 x 40 cm Höhe 19mm offener Boden 12101
    Sytech Andreas Winter GmbH

    Sytech Gummiwabenmatte ca. 60 x 40 cm Höhe 19mm offener Boden 12101

    ab 16,66 € 2 Shops
  • Teppichschere Finny 25 cm – Solingen Qualität
    Brillux

    Teppichschere Finny 25 cm – Solingen Qualität

    ab 44,30 € 2 Shops
  • 6,5kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber
    Pattex

    6,5kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber

    ab 48,94 € 2 Shops
  • 15kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber
    Pattex

    15kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber

    ab 76,64 € 2 Shops
  • Handlauf-Set, Fichte, Länge: 150 cm
    Treba Frewa

    Handlauf-Set, Fichte, Länge: 150 cm

    ab 48,99 € 2 Shops
  • Solution Charly Superteppichreiniger 1L
    Sito International GmbH

    Solution Charly Superteppichreiniger 1L

    ab 14,55 € 2 Shops
  • UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter – 3 Halter / Länge: 35 cm
    Unger

    UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter – 3 Halter / Länge: 35 cm

    ab 120,23 € 2 Shops
  • Granulatmatte schwarz 200x200x8mm VE 4 St.
    SpanSet

    Granulatmatte schwarz 200x200x8mm VE 4 St.

    ab 16,55 € 2 Shops
  • Schreibtischstuhl Unterlage ECO GRIP SOLID, für Teppichböden, Ankernoppen, rutschfest & schwer entflammbar, 900 x 1200 mm, PC & PUR, transparent
    RS OFFICE

    Schreibtischstuhl Unterlage ECO GRIP SOLID, für Teppichböden, Ankernoppen, rutschfest & schwer entflammbar, 900 x 1200 mm, PC & PUR, transparent

    ab 72,94 € 2 Shops
  • ARDEX AF 270 Teppich- und Linokleber – 12kg
    Ardex

    ARDEX AF 270 Teppich- und Linokleber – 12kg

    ab 71,00 € 2 Shops
  • Kiehl Carp-Deta 750ml Sprühflasche Teppich-Fleckentferner
    Johannes Kiehl KG

    Kiehl Carp-Deta 750ml Sprühflasche Teppich-Fleckentferner

    ab 14,79 € 2 Shops
  • Kiehl Carp-Extracta 10 ltr. Kanister Sprüh-Extraktionsreiniger
    Kiehl

    Kiehl Carp-Extracta 10 ltr. Kanister Sprüh-Extraktionsreiniger

    ab 72,35 € 2 Shops
  • Rotweiss Teppich- und Polsterreiniger  0,5 Liter
    Rotweiss

    Rotweiss Teppich- und Polsterreiniger 0,5 Liter

    ab 16,10 € 2 Shops
  • Schülke Dosierpumpe – für 500 ml / 1 Liter Flaschen
    Schülke & Mayr

    Schülke Dosierpumpe – für 500 ml / 1 Liter Flaschen

    ab 383,75 € 2 Shops
  • Antirutschmatte BC-100100 Work-Mate 10m x 100cm
    Black Cat

    Antirutschmatte BC-100100 Work-Mate 10m x 100cm

    ab 328,32 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte Rollenware 1,00x4m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte Rollenware 1,00x4m

    ab 178,99 € 2 Shops
Seite 196 von 998 (47866 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.