baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.593 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Dupont Einwegoverall Tyvek® 500 Xpert Größe XL weiß PSA-Kategorie III
    DuPont de Nemours

    Dupont Einwegoverall Tyvek® 500 Xpert Größe XL weiß PSA-Kategorie III

    ab 14,14 € 9 Shops
  • Lithofin MN Außenreiniger 1 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin MN Außenreiniger 1 Liter

    ab 16,18 € 9 Shops
  • Wolfcraft Kartuschenpresse 1 MG 200 mechanisch
    Wolfcraft GmbH

    Wolfcraft Kartuschenpresse 1 MG 200 mechanisch

    ab 12,70 € 9 Shops
  • Lugato Dichtungsband 5 m x 200 mm x 0,4 mm
    Lugato GmbH

    Lugato Dichtungsband 5 m x 200 mm x 0,4 mm

    ab 31,88 € 9 Shops
  • Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed 3-tlg.D.6,8,10mm Schaft
    Heller Tools GmbH

    Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed 3-tlg.D.6,8,10mm Schaft

    ab 53,80 € 9 Shops
  • Heller Glas-/Fliesenbohrer Quickbit® Ceramic Master D.4,0mm Gesamt-L.60mm - 50092
    Heller Tools GmbH

    Heller Glas-/Fliesenbohrer Quickbit® Ceramic Master D.4,0mm Gesamt-L.60mm - 50092

    ab 10,74 € 9 Shops
  • Garantia Antik Wand-Amphore 260 Liter terrakotta
    GARANTIAKostenloser Versand

    Garantia Antik Wand-Amphore 260 Liter terrakotta

    ab 323,99 € 9 Shops
  • Norton clipper Fliesenschneidmaschine TR 202 15 mm Tisch-L810xB470mm max. 200 mm 900 W
    NORTON CLIPPERGewicht

    Norton clipper Fliesenschneidmaschine TR 202 15 mm Tisch-L810xB470mm max. 200 mm 900 W

    ab 482,92 € 9 Shops
  • Sika Abglättmittel N 1L
    Sika Deutschland GmbH

    Sika Abglättmittel N 1L

    ab 10,84 € 9 Shops
  • MEM Fugen-Festiger 5 l
    Bostik GmbH

    MEM Fugen-Festiger 5 l

    ab 38,85 € 9 Shops
  • Dr. Schutz® Teppichreiniger Konzentrat – 750 ml - Flasche
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz® Teppichreiniger Konzentrat – 750 ml - Flasche

    ab 19,19 € 9 Shops
  • DR. SCHUTZ Baygard Teppichschutz 500ml Sprühflasche
    Dr. Schutz

    DR. SCHUTZ Baygard Teppichschutz 500ml Sprühflasche

    ab 18,24 € 9 Shops
  • BLACK-CAT Sicherheits-Antirutschmatte orig.-BC- L60cm B240cm D3,3mm 1 Matte
    Black Cat

    BLACK-CAT Sicherheits-Antirutschmatte orig.-BC- L60cm B240cm D3,3mm 1 Matte

    ab 32,94 € 9 Shops
  • Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Panther -BCP- L0,8 m B1,2 m D4,5 mm 1 Matte
    Wado (16141)

    Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Panther -BCP- L0,8 m B1,2 m D4,5 mm 1 Matte

    ab 44,43 € 9 Shops
  • Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Panther -BCP- L0,6 m B0,8 m D4,5 mm  1 Matte
    Wado (16141)

    Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Panther -BCP- L0,6 m B0,8 m D4,5 mm 1 Matte

    ab 25,94 € 9 Shops
  • Kärcher Teppichreiniger RM 519 1L
    Kärcher Vertriebs

    Kärcher Teppichreiniger RM 519 1L

    ab 13,48 € 9 Shops
  • Flachstange, BxL: 10 x 1000 mm, silberfarben
    GAH Alberts

    Flachstange, BxL: 10 x 1000 mm, silberfarben

    ab 7,20 € 9 Shops
  • Flachstange, selbstklebend, Alu silber elox., LxBxS 1000x20x2mm
    GAH ALBERTS

    Flachstange, selbstklebend, Alu silber elox., LxBxS 1000x20x2mm

    ab 7,00 € 9 Shops
  • U-Profil, BxL: 12 x 1000 mm, weiß
    GAH Alberts

    U-Profil, BxL: 12 x 1000 mm, weiß

    ab 2,00 € 9 Shops
  • Klemmprofil, BxL: 15 x 1000 mm, weiß
    GAH Alberts

    Klemmprofil, BxL: 15 x 1000 mm, weiß

    ab 2,95 € 9 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 2 mm, edelstahlfarben
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 2 mm, edelstahlfarben

    ab 11,02 € 9 Shops
  • Befestigungs-Clip, schwarz, Kunststoff
    HARO

    Befestigungs-Clip, schwarz, Kunststoff

    ab 17,79 € 9 Shops
  • MELLERUD Parkett & Kork Reiniger & Pflege, 1 Liter
    Mellerud Chemie GmbH

    MELLERUD Parkett & Kork Reiniger & Pflege, 1 Liter

    ab 8,69 € 8 Shops
  • MELLERUD Laminat Reiniger & Pflege, 1 Liter
    Mellerud Chemie GmbH

    MELLERUD Laminat Reiniger & Pflege, 1 Liter

    ab 11,99 € 8 Shops
  • Remmers Treppen- und Parkettlack seidenglänzend farblos 750 ml
    Remmers Holz

    Remmers Treppen- und Parkettlack seidenglänzend farblos 750 ml

    ab 30,91 € 8 Shops
  • wolfcraft Laminatschneider LC 100, für Laminatdielen bis 8 mm Stärke & 210 mm Breite
    Zurück

    wolfcraft Laminatschneider LC 100, für Laminatdielen bis 8 mm Stärke & 210 mm Breite

    ab 33,90 € 8 Shops
  • Honeywell Chemikalienhandschuhe Butoject 898 Größe 10 schwarz EN 388, EN 374 PSA-Kategorie III
    KCL Honeywell

    Honeywell Chemikalienhandschuhe Butoject 898 Größe 10 schwarz EN 388, EN 374 PSA-Kategorie III

    ab 29,94 € 8 Shops
  • Eco-Flooring Modular One 1 Eiche Pur hell LHD Holzstruktur 4-seitig gefast 2200x235x8mm
    Parador GmbH

    Eco-Flooring Modular One 1 Eiche Pur hell LHD Holzstruktur 4-seitig gefast 2200x235x8mm

    ab 67,78 € 8 Shops
  • Designboden Modular ONE Eiche Pure perlgrau Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8,0 mm
    Parador

    Designboden Modular ONE Eiche Pure perlgrau Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8,0 mm

    ab 51,67 € 8 Shops
  • Eco-Flooring Modular One 1 Eiche Urban weiß gekälkt LHD Holstruktur 4-seitig gefast 1285x194x8mm
    Parador GmbH

    Eco-Flooring Modular One 1 Eiche Urban weiß gekälkt LHD Holstruktur 4-seitig gefast 1285x194x8mm

    ab 70,39 € 8 Shops
  • Designboden Modular ONE Eiche Spirit geräuchert Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8,0 mm
    Parador

    Designboden Modular ONE Eiche Spirit geräuchert Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8,0 mm

    ab 51,67 € 8 Shops
  • STRONGHAND Brustlatzschürze (Länge ca. 100 x Breite ca. 80 cm / hellgrau) - 2814
    Helmut Feldtmann GmbH

    STRONGHAND Brustlatzschürze (Länge ca. 100 x Breite ca. 80 cm / hellgrau) - 2814

    ab 22,49 € 8 Shops
  • Elysee Kunstlederhandschuhe Master Größe 10 schwarz/blau  EN 388 PSA-Kategorie II
    ELYSEE Ausführung

    Elysee Kunstlederhandschuhe Master Größe 10 schwarz/blau EN 388 PSA-Kategorie II

    ab 16,89 € 8 Shops
  • Handschuhe Winter Aqua Guard Gr.9 schwarz/blau EN 388,EN 511 PSA II OPTIFLEX
    OPTIFlex

    Handschuhe Winter Aqua Guard Gr.9 schwarz/blau EN 388,EN 511 PSA II OPTIFLEX

    ab 12,75 € 8 Shops
  • OPTIFLEX Handschuhe Winter Aqua Guard Gr.10
    OPTIFlex

    OPTIFLEX Handschuhe Winter Aqua Guard Gr.10

    ab 9,45 € 8 Shops
  • Handschuhe Winter Aqua Guard Gr.11 schwarz/blau EN 388,EN 511 PSA II OPTIFLEX
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Handschuhe Winter Aqua Guard Gr.11 schwarz/blau EN 388,EN 511 PSA II OPTIFLEX

    ab 12,75 € 8 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe SolidSafety ChemN Special Gr. L grün - 81303-3
    Nordwest Handel AG

    AMPri 100x Einweghandschuhe SolidSafety ChemN Special Gr. L grün - 81303-3

    ab 28,94 € 8 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe SolidSafety ChemN Special Gr. XL grün - 81303-4
    AMPri GmbH

    AMPri 100x Einweghandschuhe SolidSafety ChemN Special Gr. XL grün - 81303-4

    ab 26,69 € 8 Shops
  • Sicherheitsschuh Elevate Knit BLACK LOW Gr.42 W.11 schwarz/grau S1PS ESD HRO SR
    PUMA TEC

    Sicherheitsschuh Elevate Knit BLACK LOW Gr.42 W.11 schwarz/grau S1PS ESD HRO SR

    ab 109,99 € 8 Shops
  • ATG Handschuhe MaxiFlex Ultimate AD-APT
    SoliDLine

    ATG Handschuhe MaxiFlex Ultimate AD-APT

    ab 10,38 € 8 Shops
  • Weldas Handschutz Rindspaltleder m.Glasfaser
    WELDAS EUROPE (16161)

    Weldas Handschutz Rindspaltleder m.Glasfaser

    ab 15,09 € 8 Shops
  • Lithofin LÖSEFIX Wachs-/Ölentferner 1 l
    Lithofin AG

    Lithofin LÖSEFIX Wachs-/Ölentferner 1 l

    ab 20,04 € 8 Shops
  • Storch Kunststoff-Reibebrett 280 x 140 mm mit Moosgummibelag 9 mm
    Storch

    Storch Kunststoff-Reibebrett 280 x 140 mm mit Moosgummibelag 9 mm

    ab 17,59 € 8 Shops
  • Kronen Hansa Kunststoff-Reibebrett 14x28cm 40mm Schaumstoff Kronen
    Industrial Quality Supplies

    Kronen Hansa Kunststoff-Reibebrett 14x28cm 40mm Schaumstoff Kronen

    ab 11,94 € 8 Shops
  • Kronen-Hansa Reibfix-Fliesenwaschbrett mit Hydro-Auflage 140 x 280 x 30 mm
    Kronen Hansa

    Kronen-Hansa Reibfix-Fliesenwaschbrett mit Hydro-Auflage 140 x 280 x 30 mm

    ab 11,94 € 8 Shops
  • Mellerud Wand und Bodenfliesen Reiniger 1,0 L
    Mellerud Chemie GmbH

    Mellerud Wand und Bodenfliesen Reiniger 1,0 L

    ab 12,18 € 8 Shops
  • Leifheit Fliesen- und Wannenwischer Flexipad 20 cm
    Leifheit AG

    Leifheit Fliesen- und Wannenwischer Flexipad 20 cm

    ab 11,98 € 8 Shops
  • Flora Profi-Laubbesen Arbeitsbreite 320-480mm verz. o. Stiel
    FLORA Wilh

    Flora Profi-Laubbesen Arbeitsbreite 320-480mm verz. o. Stiel

    ab 23,13 € 8 Shops
Seite 2 von 1034 (49593 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.