baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

50.487 Artikel
Laminat & Parkett 20.178Vinyl- & PVC-Böden 3.863Fliesen & Naturstein 9.963Kleber & Verfugung 1.749Teppiche & Bodenbeläge 18.506Sockelleisten & Profile 11.157

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 20.178
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.863
  • Fliesen & Naturstein 9.963
  • Kleber & Verfugung 1.749
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.506
  • Sockelleisten & Profile 11.157
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Munk Sicherungsläufer Güfa
    MUNK GmbH

    Munk Sicherungsläufer Güfa

    ab 414,00 € 5 Shops
  • Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L10 m B0,3 m D3,3 mm  1 Rolle
    Wado (16141)

    Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L10 m B0,3 m D3,3 mm 1 Rolle

    ab 60,44 € 5 Shops
  • Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L10 m B0,6 m D3,3 mm  1 Rolle
    Wado (16141)

    Wado Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Original -BC- L10 m B0,6 m D3,3 mm 1 Rolle

    ab 115,94 € 5 Shops
  • Antirutschmatte L-BOXX® f.L-BOXX® 238 BS SYSTEMS
    BS Systems

    Antirutschmatte L-BOXX® f.L-BOXX® 238 BS SYSTEMS

    ab 10,64 € 5 Shops
  • Textil Polster Teppich Schaum Reiniger Presto Spraydose 600ml
    Presto

    Textil Polster Teppich Schaum Reiniger Presto Spraydose 600ml

    ab 11,90 € 5 Shops
  • Fußmatte  blau Polypropylen L400xB600xS5mm
    HAMAT B. V.

    Fußmatte blau Polypropylen L400xB600xS5mm

    ab 10,94 € 5 Shops
  • Avatara Designboden WOOD EDITION LHD Eiche Artemis 1800x246x6mm
    Ter HürneHersteller

    Avatara Designboden WOOD EDITION LHD Eiche Artemis 1800x246x6mm

    ab 115,38 € 5 Shops
  • Dureco-Boden CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Madeira 1288x195x12mm
    TER HÜRNE

    Dureco-Boden CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Madeira 1288x195x12mm

    ab 44,74 € 5 Shops
  • Vinylboden Classic 2030 Altholz geweißt LHD Holzstruktur 4-seitig gefast 1207x216x9,6mm
    Parador

    Vinylboden Classic 2030 Altholz geweißt LHD Holzstruktur 4-seitig gefast 1207x216x9,6mm

    ab 69,84 € 5 Shops
  • Vinylboden Basic 30 Eiche Memory geschliffen LHD gebürstete Struktur 1207x216x9,4mm
    Parador GmbH

    Vinylboden Basic 30 Eiche Memory geschliffen LHD gebürstete Struktur 1207x216x9,4mm

    ab 60,36 € 5 Shops
  • Vinylboden Eiche Infinity natur Landhausdiele Klickverbindung 1207 x 216 x 9,4 mm
    Parador

    Vinylboden Eiche Infinity natur Landhausdiele Klickverbindung 1207 x 216 x 9,4 mm

    ab 49,78 € 5 Shops
  • Vinylboden Classic 2030 Eiche geschliffen LHD Holzstruktur 4-seitig gefast 1207x216x10mm
    Parador

    Vinylboden Classic 2030 Eiche geschliffen LHD Holzstruktur 4-seitig gefast 1207x216x10mm

    ab 59,80 € 5 Shops
  • Vinylboden Classic 2030 Eiche Studioline natur LHD Holzstruktur 1207x216x9,6mm
    Parador

    Vinylboden Classic 2030 Eiche Studioline natur LHD Holzstruktur 1207x216x9,6mm

    ab 67,60 € 5 Shops
  • Vinylboden Basic 30 Eiche Natur LHD gebürstete Struktur 4-seitig gefast 1207x216x9,4mm
    Parador GmbH

    Vinylboden Basic 30 Eiche Natur LHD gebürstete Struktur 4-seitig gefast 1207x216x9,4mm

    ab 60,13 € 5 Shops
  • Designboden Vinyl Basic 5.3 Eiche Infinity Natur LHD Lebhafte Struktur 4-seitig gefast 1209x225x5,3mm
    Parador

    Designboden Vinyl Basic 5.3 Eiche Infinity Natur LHD Lebhafte Struktur 4-seitig gefast 1209x225x5,3mm

    ab 54,98 € 5 Shops
  • Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S 1524x228x5,5mm 20083 Cloud rap Porensynchron-Struktur
    Meisterwerke

    Designboden MeisterDesign. rigid RM 400 S 1524x228x5,5mm 20083 Cloud rap Porensynchron-Struktur

    ab 64,94 € 5 Shops
  • Alfer coaxis®-Gerätehalter B 60 x H 88 mm, Aluminium blank
    Alfer Aluminium GmbH

    Alfer coaxis®-Gerätehalter B 60 x H 88 mm, Aluminium blank

    ab 6,68 € 5 Shops
  • Eckprofil, BxHxL: 1.09 x 2 x 100cm, Aluminium
    GAH ALBERTS

    Eckprofil, BxHxL: 1.09 x 2 x 100cm, Aluminium

    ab 8,82 € 5 Shops
  • H-Profil, BxL: 9,9 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 9,9 x 1000 mm, silberfarben

    ab 8,38 € 5 Shops
  • Eckprofil, BxHxL: 1.29 x 2.4 x 100cm, Aluminium
    GAH ALBERTS

    Eckprofil, BxHxL: 1.29 x 2.4 x 100cm, Aluminium

    ab 9,62 € 5 Shops
  • Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße
    Alberts

    Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße

    ab 7,71 € 5 Shops
  • Eckprofil, BxHxL: 1.59 x 3 x 100cm, Aluminium
    GAH ALBERTS

    Eckprofil, BxHxL: 1.59 x 3 x 100cm, Aluminium

    ab 9,47 € 5 Shops
  • Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße
    Alberts

    Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße

    ab 11,02 € 5 Shops
  • Eckprofil, BxHxL: 2.25 x 4.3 x 100cm, Aluminium
    GAH ALBERTS

    Eckprofil, BxHxL: 2.25 x 4.3 x 100cm, Aluminium

    ab 14,62 € 5 Shops
  • Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße
    Alberts

    Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße

    ab 10,31 € 5 Shops
  • Flachstange, selbstklebend, PVC weiß, LxBxS 2600x30x3mm
    GAH ALBERTS

    Flachstange, selbstklebend, PVC weiß, LxBxS 2600x30x3mm

    ab 14,80 € 5 Shops
  • Alberts® Flachstange, Stahl roh, warmgewalzt, LxBxS 2000 x 25 x 4 mm 432041
    GAH ALBERTS

    Alberts® Flachstange, Stahl roh, warmgewalzt, LxBxS 2000 x 25 x 4 mm 432041

    ab 14,94 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 5 mm, grau
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 5 mm, grau

    ab 10,40 € 5 Shops
  • BA-Profil, flach, Alu natur, LxBxS 2600x25x 2mm
    GAH Alberts

    BA-Profil, flach, Alu natur, LxBxS 2600x25x 2mm

    ab 9,77 € 5 Shops
  • Flachstange, selbstklebend, Alu silber elox., LxBxS 2600x20x2mm
    GAH ALBERTS

    Flachstange, selbstklebend, Alu silber elox., LxBxS 2600x20x2mm

    ab 12,46 € 5 Shops
  • Flachstange, BxL: 60 x 1000 mm, silberfarben
    Gust. Alberts GmbH & Co. KG

    Flachstange, BxL: 60 x 1000 mm, silberfarben

    ab 12,92 € 5 Shops
  • U-Profil, BxL: 25 x 1000 mm, silberfarben
    Gust. Alberts GmbH & Co. KG

    U-Profil, BxL: 25 x 1000 mm, silberfarben

    ab 12,62 € 5 Shops
  • U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x12x10x1,5mm
    GAH Alberts

    U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x12x10x1,5mm

    ab 6,81 € 5 Shops
  • U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x20x10x1,5mm
    GAH ALBERTS

    U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x20x10x1,5mm

    ab 5,86 € 5 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 1000 x 12 x 8,6 x 1,3 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 1000 x 12 x 8,6 x 1,3 mm, silberfarben

    ab 7,22 € 5 Shops
  • Flachstange, Alu silber elox., LxBxS 2000x20x2mm
    GAH Alberts

    Flachstange, Alu silber elox., LxBxS 2000x20x2mm

    ab 4,95 € 5 Shops
  • Flachstange, Alu silber elox., LxBxS 2000x25x2mm
    GAH Alberts

    Flachstange, Alu silber elox., LxBxS 2000x25x2mm

    ab 6,95 € 5 Shops
  • U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 2000x10x8x1,3mm
    GAH ALBERTS

    U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 2000x10x8x1,3mm

    ab 8,29 € 5 Shops
  • U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 2000x12x10x1,5mm
    GAH ALBERTS

    U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 2000x12x10x1,5mm

    ab 9,00 € 5 Shops
  • H-Profil, BxL: 13,5 x 2000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 13,5 x 2000 mm, silberfarben

    ab 17,29 € 5 Shops
  • Kantenschutzprofil, LxBxH: 1000 x 8 x 19 x 1,6 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    Kantenschutzprofil, LxBxH: 1000 x 8 x 19 x 1,6 mm, silberfarben

    ab 7,22 € 5 Shops
  • Alberts Übergangsprofil, 40 x 1000 x 5 mm, Aluminium, goldfarbig eloxiert - 1 Stk.
    Alberts

    Alberts Übergangsprofil, 40 x 1000 x 5 mm, Aluminium, goldfarbig eloxiert - 1 Stk.

    ab 11,39 € 5 Shops
  • Ba-Profil, BxL: 8 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    Ba-Profil, BxL: 8 x 1000 mm, silberfarben

    ab 6,22 € 5 Shops
  • Alberts Übergangsprofil, Stahl, Messing, versenkte Schraublöcher, Länge 0,9 m, 2 m
    GAH Alberts

    Alberts Übergangsprofil, Stahl, Messing, versenkte Schraublöcher, Länge 0,9 m, 2 m

    ab 8,51 € 5 Shops
  • übergangsprofil alu bronze 30x1,0x900 mm
    GAH ALBERTS

    übergangsprofil alu bronze 30x1,0x900 mm

    ab 8,63 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 2000 x 25 x 2 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 2000 x 25 x 2 mm, weiß

    ab 7,79 € 5 Shops
  • Flachstange, PVC weiß, LxBxS 1000x30x3mm
    GAH Alberts

    Flachstange, PVC weiß, LxBxS 1000x30x3mm

    ab 3,50 € 5 Shops
  • übergangsprofil alu silber 25x2000 mm
    GAH ALBERTS

    übergangsprofil alu silber 25x2000 mm

    ab 13,89 € 5 Shops
Seite 20 von 1052 (50487 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.