baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.770 Artikel
Laminat & Parkett 17.187Vinyl- & PVC-Böden 3.856Fliesen & Naturstein 10.084Kleber & Verfugung 2.284Teppiche & Bodenbeläge 19.136Sockelleisten & Profile 11.181

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.187
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.856
  • Fliesen & Naturstein 10.084
  • Kleber & Verfugung 2.284
  • Teppiche & Bodenbeläge 19.136
  • Sockelleisten & Profile 11.181
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.44 Schwarz
    Golze

    Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.44 Schwarz

    ab 11,94 € 2 Shops
  • türmatte rib line sprint fb.24 40x60cm
    ASTRA

    türmatte rib line sprint fb.24 40x60cm

    ab 10,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 94,89 € 2 Shops
  • Türmatte, Blau, 25 x 60 cm
    ASTRA

    Türmatte, Blau, 25 x 60 cm

    ab 9,94 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 181,99 € 2 Shops
  • Türmatte, Silber, 25 x 60 cm
    ASTRA

    Türmatte, Silber, 25 x 60 cm

    ab 9,94 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 239,99 € 2 Shops
  • Coco Style Des08 Schaf 40x60cm
    Golze

    Coco Style Des08 Schaf 40x60cm

    ab 19,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 368,99 € 2 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.06 Motiv Katze
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.06 Motiv Katze

    ab 16,94 € 2 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.07 Motiv Hund
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.07 Motiv Hund

    ab 14,49 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 96,89 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 182,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 240,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 447,94 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 101,36 € 2 Shops
  • Tischläufer Papstar 'Stardust', stoffähnlich, Airlaid, auf Rolle, L 24 m x B 40 cm
    PAPSTAR GmbH

    Tischläufer Papstar 'Stardust', stoffähnlich, Airlaid, auf Rolle, L 24 m x B 40 cm

    ab 17,94 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 181,99 € 2 Shops
  • Papstar Tischläufer aus Airlaid stoffähnlich 24 m x 40 cm Bayrisch Blau
    PAPSTAR GmbH

    Papstar Tischläufer aus Airlaid stoffähnlich 24 m x 40 cm Bayrisch Blau

    ab 31,90 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 313,49 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 448,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 94,89 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 189,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 240,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 486,35 € 2 Shops
  • TRIUSO Anti-Rutschmatte 10 Stück, 125x90x8 mm - RUTSCHMA10
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Anti-Rutschmatte 10 Stück, 125x90x8 mm - RUTSCHMA10

    ab 14,90 € 2 Shops
  • ZARGES Sicherungsläufer ZAST-OPTIFLEX-R4
    ZARGES

    ZARGES Sicherungsläufer ZAST-OPTIFLEX-R4

    ab 834,99 € 2 Shops
  • Kleine Wolke Badteppich Super Soft anthrazit, 70 x 120 cm
    Kleine Wolke

    Kleine Wolke Badteppich Super Soft anthrazit, 70 x 120 cm

    ab 58,98 € 2 Shops
  • Alberts Zierstab 900 mm Länge Stahl roh mit Vierkantstab 12 x 12 mm
    Alberts

    Alberts Zierstab 900 mm Länge Stahl roh mit Vierkantstab 12 x 12 mm

    ab 27,09 € 2 Shops
  • Alberts Geländer-Schnörkel, TypS, 270 x 110, roh,Treppengeländer-Schnörkel
    Alberts

    Alberts Geländer-Schnörkel, TypS, 270 x 110, roh,Treppengeländer-Schnörkel

    ab 9,44 € 2 Shops
  • Alberts Bund für die Verbindung von Zierelementen,Stahl roh, Mat.16x5 mm, HxB 25x23 mm
    Alberts

    Alberts Bund für die Verbindung von Zierelementen,Stahl roh, Mat.16x5 mm, HxB 25x23 mm

    ab 9,79 € 2 Shops
  • Alberts Bund für die Verbindung von Zierelementen,Stahl roh, Mat.16x5 mm, HxB 32x35 mm
    Alberts

    Alberts Bund für die Verbindung von Zierelementen,Stahl roh, Mat.16x5 mm, HxB 32x35 mm

    ab 10,99 € 2 Shops
  • Alberts Handlaufanfang,kurz,roh,40x8|0,3m
    Alberts

    Alberts Handlaufanfang,kurz,roh,40x8|0,3m

    ab 21,19 € 2 Shops
  • Alberts Füllstab, Stahl roh,  Vierkantstab 12x12 mm,  L 900 mm,   Höhe Ornament 230 mm
    Alberts

    Alberts Füllstab, Stahl roh, Vierkantstab 12x12 mm, L 900 mm, Höhe Ornament 230 mm

    ab 12,49 € 2 Shops
  • Alberts Zierelement Spitze, Stahl roh, Breite 60 mm, Höhe 132 mm
    Alberts

    Alberts Zierelement Spitze, Stahl roh, Breite 60 mm, Höhe 132 mm

    ab 8,99 € 2 Shops
  • Badteppich »Beach«, LxBxH: 120x70x2 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Beach«, LxBxH: 120x70x2 cm

    ab 64,88 € 2 Shops
  • Badteppich »Beach«, LxBxH: 65x55x2 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Beach«, LxBxH: 65x55x2 cm

    ab 37,88 € 2 Shops
  • Badteppich »Beach«, LxBxH: 100x60x2 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Beach«, LxBxH: 100x60x2 cm

    ab 42,88 € 2 Shops
  • WC-Vorleger »Beach«, blau, B x L: 50 x 50 cm
    KLEINE WOLKE

    WC-Vorleger »Beach«, blau, B x L: 50 x 50 cm

    ab 32,88 € 2 Shops
  • Badteppich »Miami«, LxBxH: 115x65x1,5 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Miami«, LxBxH: 115x65x1,5 cm

    ab 43,98 € 2 Shops
  • Badteppich »Miami«, LxBxH: 60x50x1,5 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Miami«, LxBxH: 60x50x1,5 cm

    ab 31,98 € 2 Shops
  • Badteppich »Wilna«, LxBxH: 60x50x1,8 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Wilna«, LxBxH: 60x50x1,8 cm

    ab 24,88 € 2 Shops
  • Badteppich »Wilna«, LxBxH: 90x60x1,8 cm
    KLEINE WOLKE

    Badteppich »Wilna«, LxBxH: 90x60x1,8 cm

    ab 39,88 € 2 Shops
  • Handlauf, Fichte, Länge: 225 cm
    dieda

    Handlauf, Fichte, Länge: 225 cm

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Handlauf Pertura Fichte rund L:2250 mm Ø 40mm
    Pertura

    Handlauf Pertura Fichte rund L:2250 mm Ø 40mm

    ab 23,44 € 2 Shops
  • Handlauf Pertura Buche rund L:1500 mm Ø 40 mm
    Pertura

    Handlauf Pertura Buche rund L:1500 mm Ø 40 mm

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Antirutschband Durable Duraline Grip+, verformbar, für Innen & Außen, DIN 51130, selbstklebend, grobkörnige Beschichtung, 1 Rolle mit L 15 m x B 50 mm, Aluminium, schwarz
    Durable

    Antirutschband Durable Duraline Grip+, verformbar, für Innen & Außen, DIN 51130, selbstklebend, grobkörnige Beschichtung, 1 Rolle mit L 15 m x B 50 mm, Aluminium, schwarz

    ab 97,94 € 2 Shops
  • tesa Teppich Verlegeband extra stark doppelseitig klebend 10m x 50mm
    Global Headquarters

    tesa Teppich Verlegeband extra stark doppelseitig klebend 10m x 50mm

    ab 15,24 € 2 Shops
Seite 200 von 1017 (48770 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.