baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.491 Artikel
Laminat & Parkett 19.119Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 10.005Kleber & Verfugung 1.750Teppiche & Bodenbeläge 18.539Sockelleisten & Profile 11.097

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.119
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 10.005
  • Kleber & Verfugung 1.750
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.539
  • Sockelleisten & Profile 11.097
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Rubi Delta Niveau System Set - 2 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi Delta Niveau System Set - 2 mm

    ab 45,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 20 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 20 mm

    ab 36,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 28 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 28 mm

    ab 41,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 35 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 35 mm

    ab 51,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 43 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 43 mm

    ab 58,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 50 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 50 mm

    ab 61,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 60 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 60 mm

    ab 92,24 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 6 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 6 mm

    ab 21,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 8 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 8 mm

    ab 22,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 10 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 10 mm

    ab 23,89 € 2 Shops
  • Rubi DryGres Bohrer - 12 mm
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubi DryGres Bohrer - 12 mm

    ab 25,89 € 2 Shops
  • Rubiscraper-250 230v 50hz RUBI - 66940 Fugenkratzer
    Rubi Deutschland GmbH

    Rubiscraper-250 230v 50hz RUBI - 66940 Fugenkratzer

    ab 144,99 € 2 Shops
  • Panadero Kaminofen Sydney 7,4 kW Naturstein Verkleidung
    Panadero

    Panadero Kaminofen Sydney 7,4 kW Naturstein Verkleidung

    ab 1.638,95 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Aura dunkelgrau 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Aura dunkelgrau 60 x 60 cm

    ab 36,09 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Aura beige 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Aura beige 60 x 60 cm

    ab 35,89 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Aura anthrazit 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Aura anthrazit 60 x 60 cm

    ab 35,59 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Atrium Alpha blanco 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Atrium Alpha blanco 60 x 60 cm

    ab 42,89 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug Atrium Alpha marfil 60 x 60 cm
    Fliesenmax

    Feinsteinzeug Atrium Alpha marfil 60 x 60 cm

    ab 41,94 € 2 Shops
  • Wandverkleidung »Bari«, 600 x 300 x 4 mm, Blanco
    BARIDECOR AQUA

    Wandverkleidung »Bari«, 600 x 300 x 4 mm, Blanco

    ab 64,64 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese Gamma Weiß 25 x 33 cm glänzend
    RAKO

    Steingut Wandfliese Gamma Weiß 25 x 33 cm glänzend

    ab 35,60 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese Systém Weiß 25 x 33 cm matt
    RAKO

    Steingut Wandfliese Systém Weiß 25 x 33 cm matt

    ab 40,09 € 2 Shops
  • Steingut Wandfliese 19,8 x 39,8 cm weiß matt
    RAKO

    Steingut Wandfliese 19,8 x 39,8 cm weiß matt

    ab 46,08 € 2 Shops
  • Wandfliese Uranus glänzend 20 x 25 x 0,68 cm marmoriert
    RAKO

    Wandfliese Uranus glänzend 20 x 25 x 0,68 cm marmoriert

    ab 33,04 € 2 Shops
  • Lasselsberger Bodenfliese 20x20 cm COLOR TWO GAA1K023 weiß matt
    Lasselsberger

    Lasselsberger Bodenfliese 20x20 cm COLOR TWO GAA1K023 weiß matt

    ab 24,56 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Extra elfenbein 80x80cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Extra elfenbein 80x80cm

    ab 52,05 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Extra weiß 80x80cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Extra weiß 80x80cm

    ab 52,05 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Form dunkelgrau 29,8x29,8x0,8cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Form dunkelgrau 29,8x29,8x0,8cm

    ab 34,48 € 2 Shops
  • Bodenfliese Rako Form grau 29,8x29,8x0,8cm
    RAKO

    Bodenfliese Rako Form grau 29,8x29,8x0,8cm

    ab 34,48 € 2 Shops
  • Lasselsberger Sockel 30x7,2 cm FORM DSAJ8696 grau
    Lasselsberger

    Lasselsberger Sockel 30x7,2 cm FORM DSAJ8696 grau

    ab 9,14 € 2 Shops
  • Außenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline
    RAKO

    Außenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline

    ab 12,42 € 2 Shops
  • Innenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline
    RAKO

    Innenecke Nordic/hellgrau 2,3x8cm für Serie Taurus Granit Starline

    ab 12,41 € 2 Shops
  • Feinsteinzeug-Fliese F14 Grau 30 × 30 cm
    Sonstige

    Feinsteinzeug-Fliese F14 Grau 30 × 30 cm

    ab 23,03 € 2 Shops
  • Gewerbliche Bodenfliese R12C V4 Rako Taurus Industrial Antracit 19,8x19,8x0,8cm für Großküchen, Imbissbuden
    RAKO

    Gewerbliche Bodenfliese R12C V4 Rako Taurus Industrial Antracit 19,8x19,8x0,8cm für Großküchen, Imbissbuden

    ab 38,39 € 2 Shops
  • ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 30 x 30 x 3,6 cm
    AcoHersteller

    ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 30 x 30 x 3,6 cm

    ab 54,84 € 2 Shops
  • ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 50 x 50 x 3,6 cm
    ACO

    ACO Access Cover Schachtabdeckung Easy stahl verzinkt 50 x 50 x 3,6 cm

    ab 84,89 € 2 Shops
  • Wandfliese Ella beige Strutur matt 30x60x0,7 cm
    Fliesenmax

    Wandfliese Ella beige Strutur matt 30x60x0,7 cm

    ab 27,49 € 2 Shops
  • Wandfliese weiß matt 30 x 60 x 0,75 cm
    Fliesenmax

    Wandfliese weiß matt 30 x 60 x 0,75 cm

    ab 20,79 € 2 Shops
  • Wandbild fliegende Schwäne Wildblumen Vlies 5 Bahnen beige
    Esta Home

    Wandbild fliegende Schwäne Wildblumen Vlies 5 Bahnen beige

    ab 193,52 € 2 Shops
  • Elabrick Eckverblender Berlin 29 x 10 x 4 cm
    ELABRICK

    Elabrick Eckverblender Berlin 29 x 10 x 4 cm

    ab 51,94 € 2 Shops
  • Elabrick Eckverblender Gdansk 29 x10 x 4 cm
    ELABRICK

    Elabrick Eckverblender Gdansk 29 x10 x 4 cm

    ab 51,94 € 2 Shops
  • Elabrick Verblender Berlin 37 x 4 cm
    Elabrick

    Elabrick Verblender Berlin 37 x 4 cm

    ab 45,44 € 2 Shops
  • ALMI Steintrenner AL15-EASY, Schnittbreite 175 mm, A010.00080
    ALMI Machinefabriek BV

    ALMI Steintrenner AL15-EASY, Schnittbreite 175 mm, A010.00080

    ab 657,00 € 2 Shops
  • BEST Chiemsee, 3-Bein-Liege, Terrakotta, Liegefläche 60 x 180 cm, 34456812
    Best

    BEST Chiemsee, 3-Bein-Liege, Terrakotta, Liegefläche 60 x 180 cm, 34456812

    ab 110,61 € 2 Shops
  • Baumit Rohrkasten L: 260 D:20 mm
    MUREXIN

    Baumit Rohrkasten L: 260 D:20 mm

    ab 75,40 € 2 Shops
  • Schuller Float Hydro Fliesenschwamm 160 x 100 x 55 mm
    Schuller Eh'klar GmbH

    Schuller Float Hydro Fliesenschwamm 160 x 100 x 55 mm

    ab 7,02 € 2 Shops
  • Kaufmann Fliesenwischer K 50.265.01 450 mm
    Kaufmann GmbH

    Kaufmann Fliesenwischer K 50.265.01 450 mm

    ab 16,31 € 2 Shops
  • Fliesenwischer / ohne Stiel
    Kaufmann GmbH

    Fliesenwischer / ohne Stiel

    ab 12,89 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 920 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 920 mm

    ab 549,99 € 2 Shops
Seite 202 von 1032 (49491 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.