baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.471 Artikel
Laminat & Parkett 19.112Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 10.001Kleber & Verfugung 1.743Teppiche & Bodenbeläge 18.539Sockelleisten & Profile 11.091

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.112
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 10.001
  • Kleber & Verfugung 1.743
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.539
  • Sockelleisten & Profile 11.091
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Kaufmann Fliesenwischer K 50.265.01 450 mm
    Kaufmann GmbH

    Kaufmann Fliesenwischer K 50.265.01 450 mm

    ab 16,31 € 2 Shops
  • Fliesenwischer / ohne Stiel
    Kaufmann GmbH

    Fliesenwischer / ohne Stiel

    ab 12,89 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 920 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 920 mm

    ab 549,99 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1250 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1250 mm

    ab 921,89 € 2 Shops
  • Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1550 mm
    Kaufmann GmbH

    Fliesenschneider Kaufmann Topline Pro 1550 mm

    ab 1.214,09 € 2 Shops
  • Glasbohrer D.4mm kugelgestrahlt ALPEN
    ALPEN - Maykestag GmbH

    Glasbohrer D.4mm kugelgestrahlt ALPEN

    ab 12,99 € 2 Shops
  • Glasbohrer D.5mm kugelgestrahlt ALPEN
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    Glasbohrer D.5mm kugelgestrahlt ALPEN

    ab 16,09 € 2 Shops
  • Glasbohrer D.10mm kugelgestrahlt ALPEN
    ALPEN - Maykestag GmbH

    Glasbohrer D.10mm kugelgestrahlt ALPEN

    ab 21,69 € 2 Shops
  • Dachziegelbohrer D.6mm Gesamt-L.100mm ALPEN
    ALPEN

    Dachziegelbohrer D.6mm Gesamt-L.100mm ALPEN

    ab 11,89 € 2 Shops
  • Dachziegelbohrer D.3,5mm Gesamt-L.100mm ALPEN
    alpen

    Dachziegelbohrer D.3,5mm Gesamt-L.100mm ALPEN

    ab 27,48 € 2 Shops
  • STUBAI Fliesenschneidmaschine Profifix Plus 1000
    Stubai ZMV GmbH

    STUBAI Fliesenschneidmaschine Profifix Plus 1000

    ab 319,99 € 2 Shops
  • STUBAI Ersatzachse Profifix SB
    Stubai ZMV GmbH

    STUBAI Ersatzachse Profifix SB

    ab 8,54 € 2 Shops
  • Fliesenbohrer DDT D.6mm 67mm HEX TYROLIT
    TYROLIT

    Fliesenbohrer DDT D.6mm 67mm HEX TYROLIT

    ab 27,89 € 2 Shops
  • Fliesenbohrer DDT D.8mm 80mm HEX TYROLIT
    TYROLIT

    Fliesenbohrer DDT D.8mm 80mm HEX TYROLIT

    ab 32,99 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine SUPREME 120S-SET - inkl. DiaProfi-UNI-Diamantscheibe Ø 300 mm
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine SUPREME 120S-SET - inkl. DiaProfi-UNI-Diamantscheibe Ø 300 mm

    ab 2.437,18 € 2 Shops
  • ELMAG Fliesenschneidmaschine (inkl. Dia) - Modell VIP 260
    ELMAG

    ELMAG Fliesenschneidmaschine (inkl. Dia) - Modell VIP 260

    ab 1.219,77 € 2 Shops
  • ELMAG Wasserpumpe S 1, 230 Volt 50 W 14 lt/min, Förderhöhe 1,5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61290
    ELMAG

    ELMAG Wasserpumpe S 1, 230 Volt 50 W 14 lt/min, Förderhöhe 1,5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61290

    ab 134,17 € 2 Shops
  • ELMAG Wasserpumpe S 3, 230 Volt 60 W 26 lt/min, Förderhöhe 2, 5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61291
    ELMAG

    ELMAG Wasserpumpe S 3, 230 Volt 60 W 26 lt/min, Förderhöhe 2, 5 m, AG 1/4' für Steintrennmaschinen, 61291

    ab 145,85 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 810/350, 230 Volt, 61319
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 810/350, 230 Volt, 61319

    ab 3.147,19 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1050/350, 400 Volt, 61323
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1050/350, 400 Volt, 61323

    ab 3.568,90 € 2 Shops
  • ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1250/350, 230 Volt, 61326
    ELMAG

    ELMAG Steintrennmaschine (inklusive Dia), STM 1250/350, 230 Volt, 61326

    ab 3.513,00 € 2 Shops
  • ELMAG Laserschnittanzeige inkl. Montage für Steintrennmaschinen bis max.1000mm, 61382
    ELMAG

    ELMAG Laserschnittanzeige inkl. Montage für Steintrennmaschinen bis max.1000mm, 61382

    ab 279,75 € 2 Shops
  • ELMAG Handfliesenschneidgerät, PROFI EVO 63, 61400, 9004853614002
    ELMAG

    ELMAG Handfliesenschneidgerät, PROFI EVO 63, 61400, 9004853614002

    ab 340,30 € 2 Shops
  • ELMAG Fliesenschneidmaschine KING 180 - inkl. Diamantscheibe Ø180mm
    ELMAG

    ELMAG Fliesenschneidmaschine KING 180 - inkl. Diamantscheibe Ø180mm

    ab 105,25 € 2 Shops
  • Steintrenner Steinknacker Zipper ZI-SKN 330W
    Zipper

    Steintrenner Steinknacker Zipper ZI-SKN 330W

    ab 297,78 € 2 Shops
  • Zipper Fliesenschneidmaschine, 800 x 420 mm, 20 cm Diamantscheibe, ZI-FS200-720
    Zipper

    Zipper Fliesenschneidmaschine, 800 x 420 mm, 20 cm Diamantscheibe, ZI-FS200-720

    ab 497,14 € 2 Shops
  • Zipper Fliesenschneidmaschine, 1250 x 460 mm, 25 cm Diamantscheibe, ZI-FS250-1200
    Zipper

    Zipper Fliesenschneidmaschine, 1250 x 460 mm, 25 cm Diamantscheibe, ZI-FS250-1200

    ab 504,70 € 2 Shops
  • Heizmatte Vitalheizung LDTS 160 W/m² 70 W 0,45 m²
    Vitalheizung

    Heizmatte Vitalheizung LDTS 160 W/m² 70 W 0,45 m²

    ab 36,94 € 2 Shops
  • Infraworld Silikon-Profildichtung selbstklebend f\u00fcr Saunen und Infrarotkabinen
    Shop

    Infraworld Silikon-Profildichtung selbstklebend f\u00fcr Saunen und Infrarotkabinen

    ab 21,62 € 2 Shops
  • Infraworld Silikon-Profildichtung selbstklebend f\u00fcr Saunen und Infrarotkabinen
    Infraworld

    Infraworld Silikon-Profildichtung selbstklebend f\u00fcr Saunen und Infrarotkabinen

    ab 22,53 € 2 Shops
  • WMF Silikon-Schneebesen 20 cm Profi Plus
    Zubehör

    WMF Silikon-Schneebesen 20 cm Profi Plus

    ab 28,89 € 2 Shops
  • WMF Silikon-Schneebesen 25 cm Profi Plus
    Zubehör

    WMF Silikon-Schneebesen 25 cm Profi Plus

    ab 29,89 € 2 Shops
  • WMF Vitalis Glasdeckel mit Silikondichtung, 6,5 l
    Bewertungen

    WMF Vitalis Glasdeckel mit Silikondichtung, 6,5 l

    ab 67,10 € 2 Shops
  • Sopro Prima Flexkleber Leicht 15 kg – Flexmörtel zum Verlegen
    PRIMA

    Sopro Prima Flexkleber Leicht 15 kg – Flexmörtel zum Verlegen

    ab 44,39 € 2 Shops
  • Prima Flexkleber S1 universell einsetzbarer Dünnbettkleber 25 kg
    Sopro

    Prima Flexkleber S1 universell einsetzbarer Dünnbettkleber 25 kg

    ab 35,69 € 2 Shops
  • Silit Zange Girato
    Bewertungen

    Silit Zange Girato

    ab 28,89 € 2 Shops
  • Silit Kurzzeitmesser Swing
    Bewertungen

    Silit Kurzzeitmesser Swing

    ab 22,39 € 2 Shops
  • Silit Kurzzeitmesser Puk
    Bewertungen

    Silit Kurzzeitmesser Puk

    ab 18,39 € 2 Shops
  • Silit Stielpfanne Ø 20 cm Talis
    Bewertungen

    Silit Stielpfanne Ø 20 cm Talis

    ab 38,06 € 2 Shops
  • Silit Schneebesen 28cm
    Bewertungen

    Silit Schneebesen 28cm

    ab 22,39 € 2 Shops
  • PROFI Flexkleber 25 kg Sack
    Profi Bauen

    PROFI Flexkleber 25 kg Sack

    ab 29,98 € 2 Shops
  • Kluthe Silikon-Entferner 0.5l
    Kluthe

    Kluthe Silikon-Entferner 0.5l

    ab 10,94 € 2 Shops
  • Leifheit Isolierkanne Bolero 1 L
    Leifheit

    Leifheit Isolierkanne Bolero 1 L

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Leifheit Isolierkanne Bolero 1 L
    Leifheit

    Leifheit Isolierkanne Bolero 1 L

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Heissner Achse inkl. Silikonlager (ET10-FA20N)
    heissner

    Heissner Achse inkl. Silikonlager (ET10-FA20N)

    ab 12,39 € 2 Shops
  • Kaiser Inspiration Silikon-Backlöffel
    Bewertungen

    Kaiser Inspiration Silikon-Backlöffel

    ab 17,89 € 2 Shops
  • Flexkleber 25kg
    Fermacell

    Flexkleber 25kg

    ab 61,10 € 2 Shops
  • Fischer  Smartphonehalter Silikon L/XL
    Fischer Bikes

    Fischer Smartphonehalter Silikon L/XL

    ab 19,98 € 2 Shops
Seite 203 von 1031 (49471 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.