baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.435 Artikel
Laminat & Parkett 19.093Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 9.990Kleber & Verfugung 1.741Teppiche & Bodenbeläge 18.540Sockelleisten & Profile 11.076

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.093
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 9.990
  • Kleber & Verfugung 1.741
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.540
  • Sockelleisten & Profile 11.076
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Steinteppich Napoli (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Napoli (1 m² Gebinde)

    ab 58,78 € 2 Shops
  • Steinteppich Novara (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Novara (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Neapel (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Neapel (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Rho (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Rho (1 m² Gebinde)

    ab 54,58 € 2 Shops
  • Steinteppich Rom (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Rom (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Savona (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Savona (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Teramo (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Teramo (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Steinteppich Varese (1 m² Gebinde)

    Steinteppich Varese (1 m² Gebinde)

    ab 70,48 € 2 Shops
  • Badteppich Madeira 50 x 80 cm
    Sanilo

    Badteppich Madeira 50 x 80 cm

    ab 29,94 € 2 Shops
  • MASTA Fußmatten Glossy
    MASTA

    MASTA Fußmatten Glossy

    ab 32,38 € 2 Shops
  • MASTA Fußmatten Novelle
    MASTA

    MASTA Fußmatten Novelle

    ab 31,15 € 2 Shops
  • Fußmatte Kokos Art Style
    MASTA

    Fußmatte Kokos Art Style

    ab 21,38 € 2 Shops
  • Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC
    Windhager

    Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC

    ab 10,59 € 2 Shops
  • Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC
    Windhager

    Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC

    ab 10,59 € 2 Shops
  • Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC
    Windhager

    Anti-Rutsch Unterlage Venigrip PVC

    ab 10,59 € 2 Shops
  • Löwenmäulchen »Zwerg-Wunderteppich«, einjährig, üppiger Blütenteppich, Höhe ca. 20 cm
    Sperli GmbH

    Löwenmäulchen »Zwerg-Wunderteppich«, einjährig, üppiger Blütenteppich, Höhe ca. 20 cm

    ab 6,54 € 2 Shops
  • Steinkraut »Schneeteppich«, einjährig, bodendeckende Duftpflanze, Höhe ca. 15 cm
    Sperli GmbH

    Steinkraut »Schneeteppich«, einjährig, bodendeckende Duftpflanze, Höhe ca. 15 cm

    ab 7,74 € 2 Shops
  • Blumenmischung »SPERLI's 1001-Nacht«, einjährig, duftender Blütenteppich, Höhe 30-40 cm
    Sperli GmbH

    Blumenmischung »SPERLI's 1001-Nacht«, einjährig, duftender Blütenteppich, Höhe 30-40 cm

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Teppichstopp, B x L: 60 cm x 120 cm
    ANDIAMO

    Teppichstopp, B x L: 60 cm x 120 cm

    ab 12,94 € 2 Shops
  • Teppichstopp, B x L: 120 cm x 180 cm
    ANDIAMO

    Teppichstopp, B x L: 120 cm x 180 cm

    ab 19,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Touch 39 x 58 cm sandy brown
    BARBARABECKER

    Fußmatte Touch 39 x 58 cm sandy brown

    ab 22,94 € 2 Shops
  • Allwettermatte 40 x 60 cm braun
    Weitere

    Allwettermatte 40 x 60 cm braun

    ab 12,98 € 2 Shops
  • Gumminoppenmatte Rubber Shoe 40 x 60 cm
    Weitere

    Gumminoppenmatte Rubber Shoe 40 x 60 cm

    ab 13,98 € 2 Shops
  • Rippenmatte Aleko anthrazit 40 x 60 cm
    Weitere

    Rippenmatte Aleko anthrazit 40 x 60 cm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • Rippenmatte Aleko ca.50x80cm anthrazit
    Weitere

    Rippenmatte Aleko ca.50x80cm anthrazit

    ab 30,98 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm braun
    Coronet

    Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm braun

    ab 44,98 € 2 Shops
  • Fußmatte Devin anthrazit, 60 x 80 cm
    Coronet

    Fußmatte Devin anthrazit, 60 x 80 cm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • Baumwollmatte Samson 40 x 60 cm granite
    Weitere

    Baumwollmatte Samson 40 x 60 cm granite

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Fußmatte Devin anthrazit, 90 x 150 cm
    Weitere

    Fußmatte Devin anthrazit, 90 x 150 cm

    ab 44,98 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm blau
    Coronet

    Schmutzfangmatte Devin ca.90x150cm blau

    ab 40,94 € 2 Shops
  • Teppich Brücke Kettelteppich Druck 60 x 120 cm
    ANDIAMO

    Teppich Brücke Kettelteppich Druck 60 x 120 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Medea Welcome taupe, 39 x 58 cm
    Weitere

    Fußmatte Medea Welcome taupe, 39 x 58 cm

    ab 21,44 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Rinaldo Design 50 x 70 cm
    Weitere

    Schmutzfangmatte Rinaldo Design 50 x 70 cm

    ab 26,78 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Elena 50 x 75 cm blau
    Weitere

    Schmutzfangmatte Elena 50 x 75 cm blau

    ab 25,98 € 2 Shops
  • andiamo Teppich Arezzo 80x150 cm salbeigrün
    andiamo

    andiamo Teppich Arezzo 80x150 cm salbeigrün

    ab 35,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 80 x 150 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 80 x 150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 80 x 150 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 80 x 150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, grau, 80 x 150 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, grau, 80 x 150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 120 x 170 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 120 x 170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 120 x 170 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 120 x 170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 160 x 230 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, anthrazit, 160 x 230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 160 x 230 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, lavendel, 160 x 230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Arezzo, grau 160 x 230 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Arezzo, grau 160 x 230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Stufenmatte Paris Rips blau, 23 x 64 cm
    Weitere

    Stufenmatte Paris Rips blau, 23 x 64 cm

    ab 8,78 € 2 Shops
  • Stufenmatte Feinrippe Aktion/Paris beige

    Stufenmatte Feinrippe Aktion/Paris beige

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Stufenmatte Aktion/Paris grau

    Stufenmatte Aktion/Paris grau

    ab 7,94 € 2 Shops
  • Teppich sortiert B/L: ca. 160x230 cm
    ANDIAMO

    Teppich sortiert B/L: ca. 160x230 cm

    ab 34,94 € 2 Shops
  • Fussmatte Robusta kokos - gummi, 40 x 60 cm
    Weitere

    Fussmatte Robusta kokos - gummi, 40 x 60 cm

    ab 7,94 € 2 Shops
Seite 208 von 1030 (49435 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.