baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

50.481 Artikel
Laminat & Parkett 20.178Vinyl- & PVC-Böden 3.863Fliesen & Naturstein 9.963Kleber & Verfugung 1.749Teppiche & Bodenbeläge 18.506Sockelleisten & Profile 11.157

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 20.178
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.863
  • Fliesen & Naturstein 9.963
  • Kleber & Verfugung 1.749
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.506
  • Sockelleisten & Profile 11.157
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • GAH ALBERTS Übergangsprofil Aluminium, 38 mm, selbstklebend
    GAH ALBERTS

    GAH ALBERTS Übergangsprofil Aluminium, 38 mm, selbstklebend

    ab 10,40 € 5 Shops
  • U-Profil, BxL: 18 x 1000 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    U-Profil, BxL: 18 x 1000 mm, weiß

    ab 5,72 € 5 Shops
  • U-Profil, BxL: 21 x 1000 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    U-Profil, BxL: 21 x 1000 mm, weiß

    ab 5,72 € 5 Shops
  • Klemmprofil, 15 mm
    GAH ALBERTS

    Klemmprofil, 15 mm

    ab 6,22 € 5 Shops
  • Viertelkreisprofil, PVC weiß, LxBxHxS 2600x15x1,2mm
    GAH Alberts

    Viertelkreisprofil, PVC weiß, LxBxHxS 2600x15x1,2mm

    ab 7,49 € 5 Shops
  • T-Profil Kunststoff weiß 2600 x 25 x 18 x 2 mm
    GAH ALBERTS

    T-Profil Kunststoff weiß 2600 x 25 x 18 x 2 mm

    ab 10,94 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 30 x 3 mm, grau
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 30 x 3 mm, grau

    ab 12,92 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 25 x 2 mm, chromfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 25 x 2 mm, chromfarben

    ab 14,62 € 5 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 2000 x 10 x 10 x 1 mm, chromfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 2000 x 10 x 10 x 1 mm, chromfarben

    ab 15,79 € 5 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 2000 x 15 x 10 x 1 mm, chromfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 2000 x 15 x 10 x 1 mm, chromfarben

    ab 24,89 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 2 mm, edelstahlfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 2 mm, edelstahlfarben

    ab 10,59 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 20 x 2 mm, edelstahlfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 20 x 2 mm, edelstahlfarben

    ab 9,89 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 25 x 2 mm, edelstahlfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 25 x 2 mm, edelstahlfarben

    ab 12,12 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 20 x 2 mm, edelstahlfarben
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 20 x 2 mm, edelstahlfarben

    ab 11,12 € 5 Shops
  • T-Profil Alu edelstahl hell 1000 x 15 x 15 x 1,5 mm
    GAH ALBERTS

    T-Profil Alu edelstahl hell 1000 x 15 x 15 x 1,5 mm

    ab 9,79 € 5 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 2000 x 10 x 10 x 1 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 2000 x 10 x 10 x 1 mm, silberfarben

    ab 11,89 € 5 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 1000 x 15 x 10 x 1 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 1000 x 15 x 10 x 1 mm, silberfarben

    ab 12,19 € 5 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 2 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 15 x 2 mm, silberfarben

    ab 11,89 € 5 Shops
  • Übergangsprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxS 900x30x1,0mm
    GAH Alberts

    Übergangsprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxS 900x30x1,0mm

    ab 6,10 € 5 Shops
  • Übergangsprofil, selbstkl., Alu edelst.elox., LxBxS 900x30x1,0mm
    GAH Alberts

    Übergangsprofil, selbstkl., Alu edelst.elox., LxBxS 900x30x1,0mm

    ab 7,35 € 5 Shops
  • Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x24,5x10x1,5mm
    GAH Alberts

    Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x24,5x10x1,5mm

    ab 7,94 € 5 Shops
  • Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu edelst.elox., LxBxHxS 1000x24,5x10x1,5mm
    GAH Alberts

    Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu edelst.elox., LxBxHxS 1000x24,5x10x1,5mm

    ab 7,94 € 5 Shops
  • Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x45x23x2,5mm
    GAH Alberts

    Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x45x23x2,5mm

    ab 13,71 € 5 Shops
  • Ausgleichsprofil selbstkl., Alu silber elox., LxBxHxS 900x30x6x2,0mm
    GAH Alberts

    Ausgleichsprofil selbstkl., Alu silber elox., LxBxHxS 900x30x6x2,0mm

    ab 8,40 € 5 Shops
  • Ausgleichsprofil selbstkl., Alu edelst.elox., LxBxHxS 900x30x6x2,0mm
    GAH Alberts

    Ausgleichsprofil selbstkl., Alu edelst.elox., LxBxHxS 900x30x6x2,0mm

    ab 8,40 € 5 Shops
  • Alberts Ausgleichsprofil für verdeckte Montage, 38 x 900 x 1,5 mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert - 1 Stk.
    Alberts

    Alberts Ausgleichsprofil für verdeckte Montage, 38 x 900 x 1,5 mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert - 1 Stk.

    ab 12,46 € 5 Shops
  • Alberts Übergangsprofil für verdeckte Montage, 32 x 900 x 1,5 mm, Aluminium, edelstahlfarbig eloxiert - 1 Stk.
    GAH ALBERTS

    Alberts Übergangsprofil für verdeckte Montage, 32 x 900 x 1,5 mm, Aluminium, edelstahlfarbig eloxiert - 1 Stk.

    ab 11,87 € 5 Shops
  • Übergangsprofil, selbstkl., Alu edelst.elox., LxBxS 900x38x1,0mm
    GAH Alberts

    Übergangsprofil, selbstkl., Alu edelst.elox., LxBxS 900x38x1,0mm

    ab 8,16 € 5 Shops
  • Übergangsprofil, gebohrt, Alu VA elox., LxBxS 900x38x1,0mm
    GAH Alberts

    Übergangsprofil, gebohrt, Alu VA elox., LxBxS 900x38x1,0mm

    ab 5,85 € 5 Shops
  • Upmann Lüftungsgitter verstellb. 226x226mm weiß mit Einbaurahmen 50147
    Upmann GmbH

    Upmann Lüftungsgitter verstellb. 226x226mm weiß mit Einbaurahmen 50147

    ab 34,94 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 10x16m. Einbaurahmen u. Flieg.weiß - 50161
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 10x16m. Einbaurahmen u. Flieg.weiß - 50161

    ab 19,94 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 10x28m.Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50164
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 10x28m.Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50164

    ab 22,69 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 15x15m. Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50165
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 15x15m. Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50165

    ab 19,79 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 15x20m. Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50166
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 15x20m. Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50166

    ab 23,94 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 20x20m. Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50167
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsgitter Kunstst. 20x20m. Einbaurahmen u. Flie. weiß - 50167

    ab 24,89 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsblech Alu 400x80 mm, weiß RAL 9016 - 50524
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsblech Alu 400x80 mm, weiß RAL 9016 - 50524

    ab 29,90 € 5 Shops
  • UPMANN Lüftungsblech Alu 400x100 mm, weiß RAL 9016 - 50525
    Upmann GmbH

    UPMANN Lüftungsblech Alu 400x100 mm, weiß RAL 9016 - 50525

    ab 31,94 € 5 Shops
  • Lüftungsgitter PS, Stutzen kurz
    Upmann GmbH

    Lüftungsgitter PS, Stutzen kurz

    ab 12,90 € 5 Shops
  • Lüftungsgitter PS, Stutzen kurz
    Upmann GmbH

    Lüftungsgitter PS, Stutzen kurz

    ab 16,94 € 5 Shops
  • MEISTER Copper Iron 6857 Sockelleiste Profil 8 PK (2380 x 18 x 50 mm)
    MEISTER

    MEISTER Copper Iron 6857 Sockelleiste Profil 8 PK (2380 x 18 x 50 mm)

    ab 13,73 € 5 Shops
  • KGM Express Clip2 VPE 50 Stück inkl. Schrauben und Dübel
    KGM HOLZERZEUGNISSE GMBH

    KGM Express Clip2 VPE 50 Stück inkl. Schrauben und Dübel

    ab 22,50 € 5 Shops
  • Übergangsprofil, BxL: 38 x 1000 mm, Höhe: 2,5 mm, edelstahlfarben
    CARL PRINZ

    Übergangsprofil, BxL: 38 x 1000 mm, Höhe: 2,5 mm, edelstahlfarben

    ab 9,53 € 5 Shops
  • Anpassungsprofil, BxL: 38 x 1000 mm, Höhe: 7 mm, silberfarben
    CARL PRINZ

    Anpassungsprofil, BxL: 38 x 1000 mm, Höhe: 7 mm, silberfarben

    ab 8,25 € 5 Shops
  • Aluminium-Übergangsprofil selbstklebend 38x1000mm, silber
    Carl Prinz GmbH

    Aluminium-Übergangsprofil selbstklebend 38x1000mm, silber

    ab 8,82 € 5 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC210 2600x60x20mm
    TER HÜRNE

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC210 2600x60x20mm

    ab 23,98 € 5 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC205 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC205 2600x60x20mm

    ab 27,69 € 5 Shops
  • LEISTE SKL-60 EICHE OF 1850,1914, 20x60x2600 mm
    Mobau Pro

    LEISTE SKL-60 EICHE OF 1850,1914, 20x60x2600 mm

    ab 17,39 € 5 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC250 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC250 2600x60x20mm

    ab 16,90 € 5 Shops
Seite 21 von 1052 (50481 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.