baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.441 Artikel
Laminat & Parkett 19.089Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 9.989Kleber & Verfugung 1.739Teppiche & Bodenbeläge 18.541Sockelleisten & Profile 11.075

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.089
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 9.989
  • Kleber & Verfugung 1.739
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.541
  • Sockelleisten & Profile 11.075
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazitgrau
    ANDIAMO

    Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazitgrau

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazit
    ANDIAMO

    Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 140 cm, anthrazit

    ab 26,94 € 2 Shops
  • Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 180 cm, anthrazit
    Andiamo

    Teppich »Arizona«, BxL: 67 x 180 cm, anthrazit

    ab 33,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 160 x 230 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Arizona 160 x 230 cm

    ab 79,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 160 x 230 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Arizona 160 x 230 cm

    ab 79,94 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 133 x 190 cm
    ANDIAMOFür

    andiamo Teppich Arizona 133 x 190 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Fußmatte Gummi Noppen schwarz, 45 x 75 cm
    Weitere

    Fußmatte Gummi Noppen schwarz, 45 x 75 cm

    ab 11,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppichläufer Arizona weingrau, 67 x 180 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppichläufer Arizona weingrau, 67 x 180 cm

    ab 33,94 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm

    ab 137,99 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm

    ab 132,99 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm
    Luxor Living

    Luxor living Teppich Bodo 160 x 230 cm

    ab 139,99 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Bonnie 120 x 170 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Bonnie 120 x 170 cm

    ab 83,99 € 2 Shops
  • Andiamo In- und Outdoorteppich Bonnie multicolor hell, 120 x 170 cm
    Andiamo

    Andiamo In- und Outdoorteppich Bonnie multicolor hell, 120 x 170 cm

    ab 53,99 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Bonnie 160 x 230 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Bonnie 160 x 230 cm

    ab 133,99 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Parla stahlgrau 120 x 160 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Parla stahlgrau 120 x 160 cm

    ab 46,49 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Punto 120 x 170 cm
    Luxor living

    Luxor living Teppich Punto 120 x 170 cm

    ab 89,98 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Punto 120 x 170 cm
    Luxor living

    Luxor living Teppich Punto 120 x 170 cm

    ab 89,98 € 2 Shops
  • Luxor living Teppich Ovada hellgrau 120 x 170 cm
    Luxor living

    Luxor living Teppich Ovada hellgrau 120 x 170 cm

    ab 60,94 € 2 Shops
  • LUXOR Living Teppich Ovada hellgrau, 160 x 230 cm
    Andiamo

    LUXOR Living Teppich Ovada hellgrau, 160 x 230 cm

    ab 139,99 € 2 Shops
  • andiamo  Teppich Parla silber 120 x 160 cm
    andiamo

    andiamo Teppich Parla silber 120 x 160 cm

    ab 62,49 € 2 Shops
  • Andiamo Fußmatte schwarz B/L: ca. 40x60 cm
    Andiamo

    Andiamo Fußmatte schwarz B/L: ca. 40x60 cm

    ab 9,94 € 2 Shops
  • Andiamo Kinderteppich Multi B/L: ca. 140x200 cm
    Andiamo

    Andiamo Kinderteppich Multi B/L: ca. 140x200 cm

    ab 30,94 € 2 Shops
  • Andiamo Kinderteppich rosa B/L: ca. 140x200 cm
    Andiamo

    Andiamo Kinderteppich rosa B/L: ca. 140x200 cm

    ab 30,94 € 2 Shops
  • Andiamo Fußmatte schwarz B/L: ca. 40x60 cm
    Andiamo

    Andiamo Fußmatte schwarz B/L: ca. 40x60 cm

    ab 15,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Avallon beige B/L: ca. 67x120 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Avallon beige B/L: ca. 67x120 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Avallon anthrazit B/L: ca. 67x120 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Avallon anthrazit B/L: ca. 67x120 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Avallon blau B/L: ca. 67x120 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Avallon blau B/L: ca. 67x120 cm

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Andiamo Teppich Avallon anthrazit B/L: ca. 67x200 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Avallon anthrazit B/L: ca. 67x200 cm

    ab 24,94 € 2 Shops
  • ACO Bodenwanne Vario Polymerbeton 60 x 40 cm inkl. Stahlzarge
    ACO

    ACO Bodenwanne Vario Polymerbeton 60 x 40 cm inkl. Stahlzarge

    ab 94,38 € 2 Shops
  • Teppich Shadow 3D Optik 160x90 cm Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Teppich Shadow 3D Optik 160x90 cm Schöner Wohnen

    ab 27,59 € 2 Shops
  • ACO Bodenwanne Vario Polymerbeton 75 x 50 cm inkl. Stahlzarge
    ACO

    ACO Bodenwanne Vario Polymerbeton 75 x 50 cm inkl. Stahlzarge

    ab 72,98 € 2 Shops
  • Teppich Shadow 3D Optik 160x90 cm Schöner Wohnen
    Otto Golze

    Teppich Shadow 3D Optik 160x90 cm Schöner Wohnen

    ab 21,60 € 2 Shops
  • ACO Vario Schuhabstreifermatte Rips Anthrazit 75x50 cm
    ACO

    ACO Vario Schuhabstreifermatte Rips Anthrazit 75x50 cm

    ab 154,88 € 2 Shops
  • ACO Schuhabstreifermatte Alu schwarz, mit Gummistreifen, 75 x 50 cm
    ACO

    ACO Schuhabstreifermatte Alu schwarz, mit Gummistreifen, 75 x 50 cm

    ab 149,98 € 2 Shops
  • ACO Gitterroste und Zargen Masche 30/30 100x25 cm
    ACO Kostenloser Versand

    ACO Gitterroste und Zargen Masche 30/30 100x25 cm

    ab 56,98 € 2 Shops
  • Teppich »Samoa«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polypropylen (PP)
    Otto Golze

    Teppich »Samoa«, BxL: 80 x 150 cm, rechteckig, Polypropylen (PP)

    ab 59,99 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Border Star 40 × 60 cm, D.001 C.010 Rot
    Golze

    Astra Türmatte Border Star 40 × 60 cm, D.001 C.010 Rot

    ab 17,49 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Border Star 50 × 80 cm, D.001 C.010 Rot
    Golze

    Astra Türmatte Border Star 50 × 80 cm, D.001 C.010 Rot

    ab 27,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Emotion Shaggy Langflor creme
    Otto Golze

    Schöner Wohnen Teppich Emotion Shaggy Langflor creme

    ab 61,20 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Emotion Shaggy Langflor anthrazit
    Otto Golze

    Schöner Wohnen Teppich Emotion Shaggy Langflor anthrazit

    ab 81,60 € 2 Shops
  • Designer Türmatte Lars Contzen 66x100 cm grün bordeaux
    Otto Golze

    Designer Türmatte Lars Contzen 66x100 cm grün bordeaux

    ab 42,84 € 2 Shops
  • Lars Contzen Türmatte Samba 66x100cm blau gelb
    Otto Golze

    Lars Contzen Türmatte Samba 66x100cm blau gelb

    ab 42,84 € 2 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Deluxe Light 45 × 75 cm, D.02 Relief
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Deluxe Light 45 × 75 cm, D.02 Relief

    ab 14,99 € 2 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Deluxe Light halbrund, 45 × 75 cm, D.01 Relief
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Deluxe Light halbrund, 45 × 75 cm, D.01 Relief

    ab 14,94 € 2 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Achat 60 × 80 cm, C.020 Blau meliert
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Achat 60 × 80 cm, C.020 Blau meliert

    ab 15,49 € 2 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Achat 80 × 120 cm, C.020 Blau meliert
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Achat 80 × 120 cm, C.020 Blau meliert

    ab 23,94 € 2 Shops
  • Schöner Wohnen Teppich Kurzflor Impression blau 161042
    Otto Golze

    Schöner Wohnen Teppich Kurzflor Impression blau 161042

    ab 73,60 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Super Brush ca. 40 × 60 cm, C.042 Grau
    Golze

    Astra Türmatte Super Brush ca. 40 × 60 cm, C.042 Grau

    ab 69,99 € 2 Shops
Seite 210 von 1031 (49441 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.