baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.483 Artikel
Laminat & Parkett 19.088Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 9.989Kleber & Verfugung 1.739Teppiche & Bodenbeläge 18.541Sockelleisten & Profile 11.073

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.088
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 9.989
  • Kleber & Verfugung 1.739
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.541
  • Sockelleisten & Profile 11.073
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Teppich Schöner Wohnen anthrazit Streifen Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen anthrazit Streifen Pure Design

    ab 222,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni anthrazit Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni anthrazit Poppy

    ab 404,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Pure Design

    ab 281,29 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig weiß Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig weiß Poppy

    ab 591,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen anthrazit Grafisch Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen anthrazit Grafisch Pure Design

    ab 289,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni braun Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni braun Poppy

    ab 591,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Pure Design

    ab 222,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig grau Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig grau Poppy

    ab 497,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen anthrazit Rauten Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen anthrazit Rauten Pure Design

    ab 222,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig rosa Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig rosa Poppy

    ab 619,92 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen anthrazit Streifen Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen anthrazit Streifen Pure Design

    ab 342,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig blau Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig blau Poppy

    ab 591,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen creme Grafisch Pure Design

    ab 342,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni anthrazit Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni anthrazit Poppy

    ab 569,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen anthrazit Grafisch Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen anthrazit Grafisch Pure Design

    ab 419,94 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig weiß Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig weiß Poppy

    ab 910,63 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen creme Rauten Pure Design

    ab 419,94 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni braun Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni braun Poppy

    ab 869,99 € 2 Shops
  • Teppich Schöner Wohnen anthrazit Rauten Pure Design
    Otto Golze

    Teppich Schöner Wohnen anthrazit Rauten Pure Design

    ab 342,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig grau Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig grau Poppy

    ab 850,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig rosa Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig rosa Poppy

    ab 938,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig blau Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen einfarbig blau Poppy

    ab 852,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni anthrazit Poppy
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen uni anthrazit Poppy

    ab 812,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara

    ab 160,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara

    ab 162,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara

    ab 162,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß Elara

    ab 423,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara

    ab 468,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara

    ab 468,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara

    ab 443,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß Elara

    ab 579,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara

    ab 684,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara

    ab 656,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara

    ab 670,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß Elara

    ab 978,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert weiß grau Elara

    ab 939,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert grau Elara

    ab 978,99 € 2 Shops
  • Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara
    Otto Golze

    Kurzflor Teppich Schöner Wohnen meliert braun Elara

    ab 899,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia

    ab 189,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia

    ab 491,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia

    ab 969,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme braun Odelia

    ab 1.089,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert taupe Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert taupe Odelia

    ab 189,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert taupe Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert taupe Odelia

    ab 760,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert taupe Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert taupe Odelia

    ab 1.220,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia

    ab 190,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia

    ab 606,99 € 2 Shops
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia

    ab 749,99 € 2 Shops
Seite 214 von 1031 (49483 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.