baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.479 Artikel
Laminat & Parkett 19.088Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 9.989Kleber & Verfugung 1.739Teppiche & Bodenbeläge 18.541Sockelleisten & Profile 11.073

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.088
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 9.989
  • Kleber & Verfugung 1.739
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.541
  • Sockelleisten & Profile 11.073
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia
    Otto Golze

    Teppich Wolle Schöner Wohnen meliert creme beige Odelia

    ab 1.614,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia

    ab 207,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia

    ab 491,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia

    ab 745,99 € 2 Shops
  • Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia
    Otto Golze

    Flachgewebe Teppich Schöner Wohnen meliert grau Odelia

    ab 1.274,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa

    ab 164,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa

    ab 450,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa

    ab 637,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert creme Enisa

    ab 1.083,48 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa

    ab 170,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa

    ab 509,92 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa

    ab 570,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert grau Enisa

    ab 1.000,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa

    ab 164,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa

    ab 509,92 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa

    ab 684,99 € 2 Shops
  • Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa
    Otto Golze

    Teppich Flachgewebe Schöner Wohnen meliert braun Enisa

    ab 900,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze

    ab 101,36 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze

    ab 184,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze

    ab 245,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Kreise creme grau Amaze

    ab 447,94 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.30 Grün
    Golze

    Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.30 Grün

    ab 11,94 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.40 Grau
    Golze

    Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.40 Grau

    ab 11,94 € 2 Shops
  • Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.44 Schwarz
    Golze

    Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.44 Schwarz

    ab 11,94 € 2 Shops
  • türmatte rib line sprint fb.24 40x60cm
    ASTRA

    türmatte rib line sprint fb.24 40x60cm

    ab 10,99 € 2 Shops
  • Coco Style Des08 Schaf 40x60cm
    Golze

    Coco Style Des08 Schaf 40x60cm

    ab 19,99 € 2 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.06 Motiv Katze
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.06 Motiv Katze

    ab 16,94 € 2 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.07 Motiv Hund
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Style 40 × 60 cm, D.07 Motiv Hund

    ab 14,49 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 94,89 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 181,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 239,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen Streifen creme Amaze

    ab 368,99 € 2 Shops
  • Tischläufer Papstar 'Stardust', stoffähnlich, Airlaid, auf Rolle, L 24 m x B 40 cm
    PAPSTAR GmbH

    Tischläufer Papstar 'Stardust', stoffähnlich, Airlaid, auf Rolle, L 24 m x B 40 cm

    ab 17,94 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 96,89 € 2 Shops
  • Papstar Tischläufer aus Airlaid stoffähnlich 24 m x 40 cm Bayrisch Blau
    PAPSTAR GmbH

    Papstar Tischläufer aus Airlaid stoffähnlich 24 m x 40 cm Bayrisch Blau

    ab 31,90 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 182,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 240,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig creme Amaze

    ab 447,94 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 101,36 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 181,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 313,49 € 2 Shops
  • TRIUSO Anti-Rutschmatte 10 Stück, 125x90x8 mm - RUTSCHMA10
    TRIUSO GmbH

    TRIUSO Anti-Rutschmatte 10 Stück, 125x90x8 mm - RUTSCHMA10

    ab 14,90 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig beige Amaze

    ab 448,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 94,89 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 189,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 240,99 € 2 Shops
  • Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze
    Otto Golze

    Hochflor Teppich Schöner Wohnen einfarbig grau Amaze

    ab 486,35 € 2 Shops
  • ZARGES Sicherungsläufer ZAST-OPTIFLEX-R4
    ZARGES

    ZARGES Sicherungsläufer ZAST-OPTIFLEX-R4

    ab 834,99 € 2 Shops
Seite 215 von 1031 (49479 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.