baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.491 Artikel
Laminat & Parkett 19.088Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 9.989Kleber & Verfugung 1.739Teppiche & Bodenbeläge 18.541Sockelleisten & Profile 11.073

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.088
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 9.989
  • Kleber & Verfugung 1.739
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.541
  • Sockelleisten & Profile 11.073
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • 6,5kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber
    Pattex

    6,5kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber

    ab 48,94 € 2 Shops
  • 15kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber
    Pattex

    15kg Pattex TEPPICH und PVC Kleber

    ab 76,64 € 2 Shops
  • Handlauf-Set, Fichte, Länge: 150 cm
    Treba Frewa

    Handlauf-Set, Fichte, Länge: 150 cm

    ab 48,99 € 2 Shops
  • Solution Charly Superteppichreiniger 1L
    Sito International GmbH

    Solution Charly Superteppichreiniger 1L

    ab 14,55 € 2 Shops
  • UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter – 3 Halter / Länge: 35 cm
    Unger

    UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter – 3 Halter / Länge: 35 cm

    ab 120,23 € 2 Shops
  • Granulatmatte schwarz 200x200x8mm VE 4 St.
    SpanSet

    Granulatmatte schwarz 200x200x8mm VE 4 St.

    ab 16,55 € 2 Shops
  • Schreibtischstuhl Unterlage ECO GRIP SOLID, für Teppichböden, Ankernoppen, rutschfest & schwer entflammbar, 900 x 1200 mm, PC & PUR, transparent
    RS OFFICE

    Schreibtischstuhl Unterlage ECO GRIP SOLID, für Teppichböden, Ankernoppen, rutschfest & schwer entflammbar, 900 x 1200 mm, PC & PUR, transparent

    ab 72,94 € 2 Shops
  • ARDEX AF 270 Teppich- und Linokleber – 12kg
    Ardex

    ARDEX AF 270 Teppich- und Linokleber – 12kg

    ab 71,00 € 2 Shops
  • Kiehl Carp-Deta 750ml Sprühflasche Teppich-Fleckentferner
    Johannes Kiehl KG

    Kiehl Carp-Deta 750ml Sprühflasche Teppich-Fleckentferner

    ab 14,79 € 2 Shops
  • Kiehl Carp-Extracta 10 ltr. Kanister Sprüh-Extraktionsreiniger
    Kiehl

    Kiehl Carp-Extracta 10 ltr. Kanister Sprüh-Extraktionsreiniger

    ab 72,35 € 2 Shops
  • Rotweiss Teppich- und Polsterreiniger  0,5 Liter
    Rotweiss

    Rotweiss Teppich- und Polsterreiniger 0,5 Liter

    ab 16,10 € 2 Shops
  • Schülke Dosierpumpe – für 500 ml / 1 Liter Flaschen
    Schülke & Mayr

    Schülke Dosierpumpe – für 500 ml / 1 Liter Flaschen

    ab 383,75 € 2 Shops
  • Antirutschmatte BC-100100 Work-Mate 10m x 100cm
    Black Cat

    Antirutschmatte BC-100100 Work-Mate 10m x 100cm

    ab 328,32 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte Rollenware 1,00x4m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte Rollenware 1,00x4m

    ab 178,99 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 200mm x 8m 0,20x8m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 200mm x 8m 0,20x8m

    ab 75,93 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 1000mm x 8m 1,00x8m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 1000mm x 8m 1,00x8m

    ab 329,99 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 1200 x 8m 1,20x8m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 1200 x 8m 1,20x8m

    ab 371,99 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte Ladungssicherungsrolle 0,12x13,8m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte Ladungssicherungsrolle 0,12x13,8m

    ab 73,93 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte Ladungssicherungsrolle 0,12x2,45m
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte Ladungssicherungsrolle 0,12x2,45m

    ab 22,94 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte Compact-Mate 45x60cm
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte Compact-Mate 45x60cm

    ab 17,74 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte BC Rollenware 50cmx10m 50cmx10m
    Wado Marotech GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte BC Rollenware 50cmx10m 50cmx10m

    ab 105,03 € 2 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte BC Rollenware 120cmx10m 120cmx10m
    Wado Marotech GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte BC Rollenware 120cmx10m 120cmx10m

    ab 231,99 € 2 Shops
  • Antirutschmatte 120 mm
    CONNEX

    Antirutschmatte 120 mm

    ab 8,94 € 2 Shops
  • Roll Antirutschband Grau 50 mm x 18 m
    Roll

    Roll Antirutschband Grau 50 mm x 18 m

    ab 95,58 € 2 Shops
  • Roll Schneider- und Teppichschere 25 cm
    Roll GmbH

    Roll Schneider- und Teppichschere 25 cm

    ab 61,43 € 2 Shops
  • KS Tools Isolierte Abdeckhaube für 1 Sicherungsleiste mit Griff
    KS Tools

    KS Tools Isolierte Abdeckhaube für 1 Sicherungsleiste mit Griff

    ab 481,99 € 2 Shops
  • KS Tools Isolierte Abdeckhaube für 1 Sicherungsleiste ohne Griff
    KS Tools

    KS Tools Isolierte Abdeckhaube für 1 Sicherungsleiste ohne Griff

    ab 446,99 € 2 Shops
  • tesa Klett-Verlegeband Teppichverlegeband Vlies- Filz- rücken Klettband 25m x 50mm
    TESA

    tesa Klett-Verlegeband Teppichverlegeband Vlies- Filz- rücken Klettband 25m x 50mm

    ab 37,18 € 2 Shops
  • VIGOR Mechaniker Matte, 980 x 480 mm, V2338-XL, 4047728071444
    VIGOR

    VIGOR Mechaniker Matte, 980 x 480 mm, V2338-XL, 4047728071444

    ab 45,93 € 2 Shops
  • BGS Anti-Rutsch-Matte 65701, 1220 x 610 mm
    BGS technic

    BGS Anti-Rutsch-Matte 65701, 1220 x 610 mm

    ab 15,93 € 2 Shops
  • Bedrunka+Hirth Antirutschmatte R 18-24 450x600 mm - 65.051.731A
    Bedrunka+Hirth

    Bedrunka+Hirth Antirutschmatte R 18-24 450x600 mm - 65.051.731A

    ab 41,79 € 2 Shops
  • Wohnzimmer Teppich Florida Grafik orange grau 160x230 cm
    Piramit Golteks GmbH Markenname

    Wohnzimmer Teppich Florida Grafik orange grau 160x230 cm

    ab 59,62 € 2 Shops
  • Eichner Einweg-Autoteppichschoner, Material: folienbeschichtetes Papier, VE: 500 Stück, 9219-00670
    Eichner

    Eichner Einweg-Autoteppichschoner, Material: folienbeschichtetes Papier, VE: 500 Stück, 9219-00670

    ab 70,94 € 2 Shops
  • CEMO Cemsorb Teppich Heavy Wight für Öl Karton mit 10 Stück
    Cemo

    CEMO Cemsorb Teppich Heavy Wight für Öl Karton mit 10 Stück

    ab 198,43 € 2 Shops
  • Antirutsch-Decksbelag / blau / Rautenmuster / 120 x 90 cm
    Treadmaster

    Antirutsch-Decksbelag / blau / Rautenmuster / 120 x 90 cm

    ab 128,98 € 2 Shops
  • Antirutsch-Decksbelag / braun / Rautenmuster / 120 x 90 cm
    Treadmaster

    Antirutsch-Decksbelag / braun / Rautenmuster / 120 x 90 cm

    ab 128,98 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 35 blau B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 35 blau B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachflorteppich Lavish 310 grau B/H/L: ca. 120x0,8x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachflorteppich Lavish 310 grau B/H/L: ca. 120x0,8x170 cm

    ab 252,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachflorteppich Lavish 310 grau B/H/L: ca. 160x0,8x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachflorteppich Lavish 310 grau B/H/L: ca. 160x0,8x230 cm

    ab 442,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Chimera 125 elfenbein B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Chimera 125 elfenbein B/L: ca. 160x230 cm

    ab 389,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Chimera 125 grau B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Chimera 125 grau B/L: ca. 160x230 cm

    ab 389,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Cobra 343 beige B/L: ca. 125x180 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Cobra 343 beige B/L: ca. 125x180 cm

    ab 365,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Cobra 343 silber B/L: ca. 125x180 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Cobra 343 silber B/L: ca. 125x180 cm

    ab 365,94 € 2 Shops
  • Kayoom Outdoorteppich Indonesia - Batu grau B/H/L: ca. 160x0,8x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Outdoorteppich Indonesia - Batu grau B/H/L: ca. 160x0,8x230 cm

    ab 93,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Mystic 110 braun B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Mystic 110 braun B/L: ca. 160x230 cm

    ab 497,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Mystic 110 mehrfarbig B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Mystic 110 mehrfarbig B/L: ca. 160x230 cm

    ab 494,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Mystic 110 mehrfarbig B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Mystic 110 mehrfarbig B/L: ca. 120x170 cm

    ab 283,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Radical 330 mehrfarbig B/L: ca. 200x290 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Radical 330 mehrfarbig B/L: ca. 200x290 cm

    ab 306,94 € 2 Shops
Seite 217 von 1032 (49491 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.