baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.486 Artikel
Laminat & Parkett 19.087Vinyl- & PVC-Böden 3.852Fliesen & Naturstein 9.989Kleber & Verfugung 1.739Teppiche & Bodenbeläge 18.541Sockelleisten & Profile 11.069

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 19.087
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.852
  • Fliesen & Naturstein 9.989
  • Kleber & Verfugung 1.739
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.541
  • Sockelleisten & Profile 11.069
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 schwarz B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 schwarz B/L: ca. 160x230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 pink B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 pink B/L: ca. 160x230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 schwarz B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 schwarz B/L: ca. 160x230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 pink B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 pink B/L: ca. 160x230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 hellblau B/L: ca. 160x230 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 hellblau B/L: ca. 160x230 cm

    ab 104,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 schwarz B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 schwarz B/L: ca. 120x170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 hellblau B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 hellblau B/L: ca. 120x170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 pink B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 pink B/L: ca. 120x170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 blau B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 blau B/L: ca. 120x170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 pink B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 pink B/L: ca. 120x170 cm

    ab 64,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 schwarz B/L: ca. 80x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 schwarz B/L: ca. 80x150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 pink B/L: ca. 80x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 pink B/L: ca. 80x150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 blau B/L: ca. 80x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 blau B/L: ca. 80x150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 hellblau B/L: ca. 80x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 210 hellblau B/L: ca. 80x150 cm

    ab 44,94 € 2 Shops
  • Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 braun B/L: ca. 120x120 cm
    Kayoom

    Kayoom Flachgewebeteppich Sunny 110 braun B/L: ca. 120x120 cm

    ab 50,94 € 2 Shops
  • Kayoom Hochflorteppich Diamond 725 puderrosa B/H/L: ca. 200x4x290 cm
    Kayoom

    Kayoom Hochflorteppich Diamond 725 puderrosa B/H/L: ca. 200x4x290 cm

    ab 157,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Etna 110 hellblau B/H/L: ca. 120x0,9x170 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Etna 110 hellblau B/H/L: ca. 120x0,9x170 cm

    ab 80,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Craft 8053 schwarz B/L: ca. 170x240 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Craft 8053 schwarz B/L: ca. 170x240 cm

    ab 171,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Jazz 8109 mehrfarbig B/L: ca. 170x240 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Jazz 8109 mehrfarbig B/L: ca. 170x240 cm

    ab 161,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Wild 8022 rot B/L: ca. 170x240 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Wild 8022 rot B/L: ca. 170x240 cm

    ab 256,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 15 aubergine B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 15 aubergine B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 16 Multi B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 16 Multi B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 17 orange B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 17 orange B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 19 mehrfarbig B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 19 mehrfarbig B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 40 blau B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 40 blau B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 50 blau B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 50 blau B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 53 sand B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 53 sand B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 54 grau B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 54 grau B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 55 mehrfarbig B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 55 mehrfarbig B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 60 anthrazit B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 60 anthrazit B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 61 grau B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 61 grau B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 62 grau B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 62 grau B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 5 mehrfarbig B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 5 mehrfarbig B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 28 gelb B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 28 gelb B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Cool 5056 taupe B/L: ca. 200x300 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Cool 5056 taupe B/L: ca. 200x300 cm

    ab 362,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Craft 8004 mehrfarbig B/L: ca. 170x240 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Craft 8004 mehrfarbig B/L: ca. 170x240 cm

    ab 171,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Cristal 8019 mehrfarbig B/L: ca. 200x300 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Cristal 8019 mehrfarbig B/L: ca. 200x300 cm

    ab 469,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Wild 8023 dunkelgrau B/L: ca. 170x240 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Wild 8023 dunkelgrau B/L: ca. 170x240 cm

    ab 256,94 € 2 Shops
  • 360Living Teppich Blaze blau B/L: ca. 155x230 cm
    Kayoom

    360Living Teppich Blaze blau B/L: ca. 155x230 cm

    ab 105,94 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 6 violett B/L: ca. 64x168 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Living Mat 6 violett B/L: ca. 64x168 cm

    ab 54,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Etna 110 silber B/H/L: ca. 80x0,9x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Etna 110 silber B/H/L: ca. 80x0,9x150 cm

    ab 53,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Australia - Madura blau B/H/L: ca. 80x1,6x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Australia - Madura blau B/H/L: ca. 80x1,6x150 cm

    ab 58,94 € 2 Shops
  • Kayoom Kurzflorteppich Australia - Tamworth blau B/H/L: ca. 80x1,6x150 cm
    Kayoom

    Kayoom Kurzflorteppich Australia - Tamworth blau B/H/L: ca. 80x1,6x150 cm

    ab 58,94 € 2 Shops
  • GEDORE red Antirutschmatte 565x405mm für Werkstattwagen, 3301727
    GEDORE red

    GEDORE red Antirutschmatte 565x405mm für Werkstattwagen, 3301727

    ab 44,82 € 2 Shops
  • Arte Espina Kurzflorteppich Ethnie 125 grau B/H/L: ca. 200x1x290 cm
    Arte Espina

    Arte Espina Kurzflorteppich Ethnie 125 grau B/H/L: ca. 200x1x290 cm

    ab 170,94 € 2 Shops
  • 360Living Teppich Galaxy Multi B/L: ca. 120x170 cm
    Kayoom

    360Living Teppich Galaxy Multi B/L: ca. 120x170 cm

    ab 50,94 € 2 Shops
  • me gusta Hochflorteppich Tender 125 grün B/H/L: ca. 160x5,2x230 cm
    me gusta

    me gusta Hochflorteppich Tender 125 grün B/H/L: ca. 160x5,2x230 cm

    ab 173,94 € 2 Shops
  • Village 125 Graphit 120cm x 170cm
    360Living

    Village 125 Graphit 120cm x 170cm

    ab 191,94 € 2 Shops
Seite 218 von 1031 (49486 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.