baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

50.456 Artikel
Laminat & Parkett 20.178Vinyl- & PVC-Böden 3.863Fliesen & Naturstein 9.963Kleber & Verfugung 1.749Teppiche & Bodenbeläge 18.506Sockelleisten & Profile 11.157

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 20.178
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.863
  • Fliesen & Naturstein 9.963
  • Kleber & Verfugung 1.749
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.506
  • Sockelleisten & Profile 11.157
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC253 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC253 2600x60x20mm

    ab 16,90 € 5 Shops
  • Befestigungsclipse für SKL 20/40/60/P60-MDF/G70 30 Stk./Pack 82x45x250mm
    Mobau Pro

    Befestigungsclipse für SKL 20/40/60/P60-MDF/G70 30 Stk./Pack 82x45x250mm

    ab 12,00 € 5 Shops
  • PG Teppichschiene (Edelstahl matt / gewolbt / Inhalt: 10 Stück) - 4831000092
    Pickhardt & Gerlach GmbH & Co. KG

    PG Teppichschiene (Edelstahl matt / gewolbt / Inhalt: 10 Stück) - 4831000092

    ab 63,86 € 5 Shops
  • Kappe variabel Innenecke Typ2 HL 1/2/3
    PARADOR

    Kappe variabel Innenecke Typ2 HL 1/2/3

    ab 5,24 € 5 Shops
  • Kappe variabel Außenecke Typ 2 HL 1/2/3
    Parador GmbH

    Kappe variabel Außenecke Typ 2 HL 1/2/3

    ab 5,24 € 5 Shops
  • Kappe variabel Übergangskappe Typ 2 HL 1/2/3
    Parador GmbH

    Kappe variabel Übergangskappe Typ 2 HL 1/2/3

    ab 5,24 € 5 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D023 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D023 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 5 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D024 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D024 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 5 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D030 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D030 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 5 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D081 2200x40x16mm
    Parador

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D081 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 5 Shops
  • Hamburgern Leiste 1 Uni Weiss Dekor D001 2200x65x19mm
    Parador GmbH

    Hamburgern Leiste 1 Uni Weiss Dekor D001 2200x65x19mm

    ab 11,48 € 5 Shops
  • Hamburgern Leiste 3 Uni Weiss Dekor D001 2200x105x19mm
    Parador GmbH

    Hamburgern Leiste 3 Uni Weiss Dekor D001 2200x105x19mm

    ab 15,99 € 5 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Buche gedämpft furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Buche gedämpft furniert matt

    ab 18,06 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Buche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Buche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 12,58 € 5 Shops
  • Innenecke Eiche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke Eiche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 5,95 € 5 Shops
  • Zwischenstück Eiche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Zwischenstück Eiche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 5 Shops
  • Endkappe Eiche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Endkappe Eiche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 5,95 € 5 Shops
  • Altdeutsches Profil 18x70mm 2,4m MDF weiß foliert RAL9016
    HARO

    Altdeutsches Profil 18x70mm 2,4m MDF weiß foliert RAL9016

    ab 12,43 € 5 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Altholz
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m MDF Eiche Altholz

    ab 13,49 € 5 Shops
  • Außenecke weiß Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Außenecke weiß Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Bernsteineiche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Bernsteineiche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 26,44 € 5 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche str. furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche str. furniert matt

    ab 24,85 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Eiche weiß, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Eiche weiß, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 26,44 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Eiche invisible, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Eiche invisible, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 23,85 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Eiche Como, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    Living by HARO

    Sockelleiste, Eiche Como, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 17,38 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Eiche Alba, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    Living by HARO

    Sockelleiste, Eiche Alba, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 19,18 € 5 Shops
  • Sockelleiste, Eiche Trient natur, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    Living by HARO

    Sockelleiste, Eiche Trient natur, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 17,93 € 5 Shops
  • Sockelleiste weiß 19 x 58 - 2,5m
    Albert Südbrock GmbH

    Sockelleiste weiß 19 x 58 - 2,5m

    ab 12,01 € 5 Shops
  • Orac Eckleiste Purotouch C901 200 x 12,4 x 14,8 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Purotouch C901 200 x 12,4 x 14,8 cm

    ab 113,07 € 5 Shops
  • PRIMO Abstandmontageclips 5 × 10 Stück, 1 - 5 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Abstandmontageclips 5 × 10 Stück, 1 - 5 mm

    ab 15,69 € 5 Shops
  • PRIMO Viertelstab Weiß 2,5 m, 10 × 10 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Viertelstab Weiß 2,5 m, 10 × 10 mm

    ab 7,94 € 5 Shops
  • PRIMO Hohlkehlleiste Weiß 2,5 m, 21 × 21 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Hohlkehlleiste Weiß 2,5 m, 21 × 21 mm

    ab 12,89 € 5 Shops
  • PRIMO Winkelleiste Weiß 2,5 m, 20 × 20 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Winkelleiste Weiß 2,5 m, 20 × 20 mm

    ab 11,64 € 5 Shops
  • FN Leistenclip 30 Stk./VPE inkl. Schrauben und Dübel 3,5x30mm
    Neuhofer Holz GmbH

    FN Leistenclip 30 Stk./VPE inkl. Schrauben und Dübel 3,5x30mm

    ab 11,95 € 5 Shops
  • Sockelleiste SU047L FA foliert 16x40mm Weiss FLFO002, 250cm
    Neuhofer Holz

    Sockelleiste SU047L FA foliert 16x40mm Weiss FLFO002, 250cm

    ab 8,95 € 5 Shops
  • 1Paar Chemikalienschutzhandschuhe - Gelb, Größe: M
    Ansell

    1Paar Chemikalienschutzhandschuhe - Gelb, Größe: M

    ab 22,09 € 4 Shops
  • Lemaitre Sicherheitsschuh Super X Low Größe 47 schwarz S3 SRC ESD EN ISO 20345 Nubukleder
    LEMAITRE Material

    Lemaitre Sicherheitsschuh Super X Low Größe 47 schwarz S3 SRC ESD EN ISO 20345 Nubukleder

    ab 78,89 € 4 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.42 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.42 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 77,39 € 4 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.43 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.43 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 77,39 € 4 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.44 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.44 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 77,39 € 4 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.45 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.45 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 77,39 € 4 Shops
  • Sicherheitsschuh Paul Gr.42 W.M schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Paul Gr.42 W.M schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345

    ab 78,59 € 4 Shops
  • Sicherheitsschuh Paul Gr.44 W.L schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Paul Gr.44 W.L schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345

    ab 72,42 € 4 Shops
  • Sicherheitshalbschuh RINGO S3 ESD
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh RINGO S3 ESD

    ab 101,83 € 4 Shops
  • Lemaitre Sicherheitsschuh Lennon Größe 40 schwarz S1P ESD SRC EN ISO 20345 Textil
    LEMAITRE Material

    Lemaitre Sicherheitsschuh Lennon Größe 40 schwarz S1P ESD SRC EN ISO 20345 Textil

    ab 66,89 € 4 Shops
  • Sicherheitshalbschuh LENNON S1P ESD
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh LENNON S1P ESD

    ab 66,89 € 4 Shops
  • MAPA Armstulpe KryTech 532 Länge 45cm
    Mapa GmbH

    MAPA Armstulpe KryTech 532 Länge 45cm

    ab 34,13 € 4 Shops
  • MAPA Arbeitshandschuhe KryTech 579
    Mapa GmbH

    MAPA Arbeitshandschuhe KryTech 579

    ab 20,04 € 4 Shops
Seite 22 von 1052 (50456 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.