baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.763 Artikel
Laminat & Parkett 17.331Vinyl- & PVC-Böden 3.856Fliesen & Naturstein 10.029Kleber & Verfugung 2.290Teppiche & Bodenbeläge 19.160Sockelleisten & Profile 11.133

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 17.331
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.856
  • Fliesen & Naturstein 10.029
  • Kleber & Verfugung 2.290
  • Teppiche & Bodenbeläge 19.160
  • Sockelleisten & Profile 11.133
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Klick-Vinyl Landhausdiele Eiche Canyon 3,5/0,3
    Weitere

    Klick-Vinyl Landhausdiele Eiche Canyon 3,5/0,3

    ab 41,85 € 2 Shops
  • Klick-Vinyl SET Eiche Arendal 5,5mm/0,55 Fischgrät 4V
    Garantie Wohnen

    Klick-Vinyl SET Eiche Arendal 5,5mm/0,55 Fischgrät 4V

    ab 59,45 € 2 Shops
  • Vinylboden Expona Clic 9028 Designbelag 1212.4 x 177.35 x 6.5 mm Klick Vinyl Holzoptik Beige NKL34
    Objectflor

    Vinylboden Expona Clic 9028 Designbelag 1212.4 x 177.35 x 6.5 mm Klick Vinyl Holzoptik Beige NKL34

    ab 87,18 € 2 Shops
  • Vinylboden 24H3 8008H Designbelag 1219.2 x 152.4 x 2 mm Klebe Vinyl Holzoptik Beige NKL31
    Objectflor

    Vinylboden 24H3 8008H Designbelag 1219.2 x 152.4 x 2 mm Klebe Vinyl Holzoptik Beige NKL31

    ab 65,68 € 2 Shops
  • Vinylboden 24H3 8019H Designbelag 1219.2 x 184.2 x 2 mm Klebe Vinyl Holzoptik Grau NKL31
    Objectflor

    Vinylboden 24H3 8019H Designbelag 1219.2 x 184.2 x 2 mm Klebe Vinyl Holzoptik Grau NKL31

    ab 66,18 € 2 Shops
  • Vinylboden 24H3 8049H Designbelag 609.6x304.8x2 mm Klebe Vinyl Fliesenoptik Steinoptik Grau NKL31
    Objectflor

    Vinylboden 24H3 8049H Designbelag 609.6x304.8x2 mm Klebe Vinyl Fliesenoptik Steinoptik Grau NKL31

    ab 65,68 € 2 Shops
  • Vinyl-Kork-HDF-Boden Oak Light Nature 1220x185x10,5mm,1,806m²/Pack
    Amorim Deutschland GmbH

    Vinyl-Kork-HDF-Boden Oak Light Nature 1220x185x10,5mm,1,806m²/Pack

    ab 65,89 € 2 Shops
  • SPC Rigid Click Oulanka 6mm Ges.stärke 0,55mm Nutzsch. mit Trittschalld. (1210x218x6mm)
    KÄHRS

    SPC Rigid Click Oulanka 6mm Ges.stärke 0,55mm Nutzsch. mit Trittschalld. (1210x218x6mm)

    ab 84,30 € 2 Shops
  • SPC Rigid Click Lacandon 6mm Ges.stärke 0,55mm Nutzschicht mit Trittschalld. (1210x218x6mm)
    Kährs

    SPC Rigid Click Lacandon 6mm Ges.stärke 0,55mm Nutzschicht mit Trittschalld. (1210x218x6mm)

    ab 107,41 € 2 Shops
  • SPC Rigid Click Whinfell 6mm Ges.stärke 0,55mm Nutzsch. mit Trittschalld. (1210x218x6mm)
    KÄHRS

    SPC Rigid Click Whinfell 6mm Ges.stärke 0,55mm Nutzsch. mit Trittschalld. (1210x218x6mm)

    ab 84,30 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Sarek Dry Back 0,7 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Sarek Dry Back 0,7 mm

    ab 190,94 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Schwarzwald Dry Back 0,7 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Schwarzwald Dry Back 0,7 mm

    ab 190,94 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Whinfell Dry Back 0,7 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Whinfell Dry Back 0,7 mm

    ab 190,94 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Wentwood Dry Back 0,7 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Wentwood Dry Back 0,7 mm

    ab 190,94 € 2 Shops
  • Dry Back 0,7 HerringboneRedwood DBW 102 (457x102x2,5mm)
    Kährs

    Dry Back 0,7 HerringboneRedwood DBW 102 (457x102x2,5mm)

    ab 106,75 € 2 Shops
  • Dry Back 0,7 HerringboneWhinfell DBW 102 (457x102x2,5mm)
    Kährs

    Dry Back 0,7 HerringboneWhinfell DBW 102 (457x102x2,5mm)

    ab 118,64 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Großglockner Dry Back 0,7 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Großglockner Dry Back 0,7 mm

    ab 242,74 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Vinylboden Wood Design SPC Rigid Click 5,0 mm Wentwood
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Vinylboden Wood Design SPC Rigid Click 5,0 mm Wentwood

    ab 79,46 € 2 Shops
  • KäHRS Designboden Whinfell Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone
    Kährs

    KäHRS Designboden Whinfell Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone

    ab 59,18 € 2 Shops
  • KäHRS Designboden Whinfell Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone
    Kährs

    KäHRS Designboden Whinfell Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone

    ab 64,32 € 2 Shops
  • KäHRS Designboden Belluno Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone
    Kährs

    KäHRS Designboden Belluno Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone

    ab 64,32 € 2 Shops
  • KäHRS Designboden Belluno Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone
    Kährs

    KäHRS Designboden Belluno Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone

    ab 64,32 € 2 Shops
  • KäHRS Designboden Tongass Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone
    Kährs

    KäHRS Designboden Tongass Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone

    ab 64,32 € 2 Shops
  • KäHRS Designboden Saxon Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone
    Kährs

    KäHRS Designboden Saxon Luxury Tiles 5 mm Fischgrät, SPC Rigid Click Herringbone

    ab 64,32 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Vinylboden Stone Design SPC Rigid Click 5,0 mm Makalu
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Vinylboden Stone Design SPC Rigid Click 5,0 mm Makalu

    ab 69,21 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Vinylboden Stone Design SPC Rigid Click 5,0 mm Matterhorn
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Vinylboden Stone Design SPC Rigid Click 5,0 mm Matterhorn

    ab 82,17 € 2 Shops
  • Dry Back 0,7 HerringboneSchwarzwald DBW 102 (457x102x2,5mm)
    Kährs

    Dry Back 0,7 HerringboneSchwarzwald DBW 102 (457x102x2,5mm)

    ab 118,64 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Broad Peak Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Broad Peak Dry Back 0,55 mm

    ab 149,89 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Dom Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Dom Dry Back 0,55 mm

    ab 149,89 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Tongass Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Tongass Dry Back 0,55 mm

    ab 145,06 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Riva Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Riva Dry Back 0,55 mm

    ab 117,76 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Durmitor Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Durmitor Dry Back 0,55 mm

    ab 145,06 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Daintree Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Daintree Dry Back 0,55 mm

    ab 145,06 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Niagara Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Niagara Dry Back 0,55 mm

    ab 145,06 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Triglav Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Triglav Dry Back 0,55 mm

    ab 69,64 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Caledonian Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Caledonian Dry Back 0,55 mm

    ab 145,06 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Valdivian Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Valdivian Dry Back 0,55 mm

    ab 117,76 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Stanton Dry Back Wood Design 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Stanton Dry Back Wood Design 0,55 mm

    ab 117,76 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Plitvice Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Plitvice Dry Back 0,55 mm

    ab 139,89 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Gorbea Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Gorbea Dry Back 0,55 mm

    ab 117,76 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Makalu Dry Back 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Makalu Dry Back 0,3 mm

    ab 39,04 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Tiveden Dry Back 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Tiveden Dry Back 0,3 mm

    ab 118,01 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Wentwood Dry Back 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Wentwood Dry Back 0,3 mm

    ab 118,01 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Calder Dry Back 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Calder Dry Back 0,3 mm

    ab 54,43 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Taiga Dry Back 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Taiga Dry Back 0,3 mm

    ab 118,01 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Stanton Dry Back Wood Design 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Stanton Dry Back Wood Design 0,3 mm

    ab 54,43 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Cormorant Dry Back 0,55 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Cormorant Dry Back 0,55 mm

    ab 117,76 € 2 Shops
  • Kährs Luxury Tiles Cormorant Dry Back 0,3 mm
    Kährs

    Kährs Luxury Tiles Cormorant Dry Back 0,3 mm

    ab 118,01 € 2 Shops
Seite 221 von 1016 (48763 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.