baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

51.193 Artikel
Laminat & Parkett 21.250Vinyl- & PVC-Böden 3.848Fliesen & Naturstein 9.980Kleber & Verfugung 1.769Teppiche & Bodenbeläge 18.531Sockelleisten & Profile 11.009

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 21.250
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.848
  • Fliesen & Naturstein 9.980
  • Kleber & Verfugung 1.769
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.531
  • Sockelleisten & Profile 11.009
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Teppich Everest 3D modern 160x230 cm creme beige grau
    Piramit Golteks GmbH Markenname

    Teppich Everest 3D modern 160x230 cm creme beige grau

    ab 165,74 € 2 Shops
  • Teppich Maya Rot Patchwork Grafisch 120 x 170 cm
    Piramit Golteks GmbH Markenname

    Teppich Maya Rot Patchwork Grafisch 120 x 170 cm

    ab 36,59 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 1000 mm breit, schwarz
    Land

    Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 1000 mm breit, schwarz

    ab 84,85 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 1000 mm breit, schwarz
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 1000 mm breit, schwarz

    ab 665,35 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, schwarz
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, schwarz

    ab 518,95 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 1000 mm breit, schwarz/gelb
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 1000 mm breit, schwarz/gelb

    ab 665,35 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, schwarz/gelb
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, schwarz/gelb

    ab 518,95 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 600 mm breit, schwarz/gelb
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 600 mm breit, schwarz/gelb

    ab 422,90 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 600 mm breit, schwarz/gelb
    Land

    Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 600 mm breit, schwarz/gelb

    ab 60,40 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 1000 mm breit, blau
    Land

    Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 1000 mm breit, blau

    ab 79,94 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 1000 mm breit, blau
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 1000 mm breit, blau

    ab 665,35 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 600 mm breit, blau
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 600 mm breit, blau

    ab 422,90 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, blau
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, blau

    ab 518,95 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 1000 mm breit, grau
    Land

    Ergonomischer Läufer, Zuschnitt, 1000 mm breit, grau

    ab 79,94 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 600 mm breit, grau
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 600 mm breit, grau

    ab 422,90 € 2 Shops
  • Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, grau
    Land

    Ergonomischer Läufer, 10 m Rolle, 800 mm breit, grau

    ab 518,95 € 2 Shops
  • Teppich Kinder Straßenteppich Spielteppich 133x190cm
    Associated Weavers NV/SA

    Teppich Kinder Straßenteppich Spielteppich 133x190cm

    ab 14,77 € 2 Shops
  • Der rutschfeste Schmutzfangläufer & Küchenteppich "Granada Plus" in 80 cm Breite x Ihr Wunschmaß und 5 Farben!
    Beaulieu International Group

    Der rutschfeste Schmutzfangläufer & Küchenteppich "Granada Plus" in 80 cm Breite x Ihr Wunschmaß und 5 Farben!

    ab 16,61 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 120cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 120cm

    ab 24.978,00 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Basic Clean blau 90cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Basic Clean blau 90cm

    ab 25,28 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 120cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 120cm

    ab 24.978,00 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 90cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 90cm

    ab 25,28 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 90cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 90cm

    ab 25,28 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Basic Clean braun 120cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Basic Clean braun 120cm

    ab 24.978,00 € 2 Shops
  • Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 90cm
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangläufer Sauberläufer Läufer Basic Clean 90cm

    ab 25,28 € 2 Shops
  • Spielteppich Crooz Straßen Teppich WASCHBAR 95x133cm
    Associated Weavers NV/SA

    Spielteppich Crooz Straßen Teppich WASCHBAR 95x133cm

    ab 15,48 € 2 Shops
  • Einhorn Spielteppich Mädchen Lila WASCHBAR 95x133cm
    Associated Weavers NV/SA

    Einhorn Spielteppich Mädchen Lila WASCHBAR 95x133cm

    ab 15,48 € 2 Shops
  • Teppichläufer Federn Ethno Boho Wunschmaß Anti-Rutsch
    HOMEFACTO:RI

    Teppichläufer Federn Ethno Boho Wunschmaß Anti-Rutsch

    ab 50,54 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte Fussmatte X-Tra Clean Einfarbig grau
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangmatte Fussmatte X-Tra Clean Einfarbig grau

    ab 13,24 € 2 Shops
  • Teppichläufer Federn Ethno Boho Wunschmaß Anti-Rutsch
    HOMEFACTO:RI

    Teppichläufer Federn Ethno Boho Wunschmaß Anti-Rutsch

    ab 15,89 € 2 Shops
  • Teppichläufer Federn Ethno Boho Wunschmaß Anti-Rutsch
    HOMEFACTO:RI

    Teppichläufer Federn Ethno Boho Wunschmaß Anti-Rutsch

    ab 15,89 € 2 Shops
  • Schmutzfangmatte CRISP Türmatte Fußmatte Matte meliert
    HOMEFACTO:RI

    Schmutzfangmatte CRISP Türmatte Fußmatte Matte meliert

    ab 1,99 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Hot & Spicy Chilli | waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Hot & Spicy Chilli | waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Hotel Mama | waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Hotel Mama | waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Kaffee Cafe Coffee | waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Kaffee Cafe Coffee | waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Sterne Stars | waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Sterne Stars | waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Läufer Kachel Fliesen Mosaik grau | waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Läufer Kachel Fliesen Mosaik grau | waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Cooking with Love | waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Cooking with Love | waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • 2in1 Buntlack Wilckens Lack seidenmatt 7 Farben 750 ml
    Wilckens Farben

    2in1 Buntlack Wilckens Lack seidenmatt 7 Farben 750 ml

    ab 28,49 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Herzen & Sterne waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Herzen & Sterne waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Guacamole waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Guacamole waschbar

    ab 13,99 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Vintage Kelim waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Vintage Kelim waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Vintage grau waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Vintage grau waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Küchenläufer Küchenteppich Ornament Mosaik waschbar
    HOMEFACTO:RI

    Küchenläufer Küchenteppich Ornament Mosaik waschbar

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Teppich rot Barock Diamond Plus 200 x 290 cm
    OREX Groß

    Teppich rot Barock Diamond Plus 200 x 290 cm

    ab 87,00 € 2 Shops
  • Teppich Disney Cars rot ca. 60x80 cm mit Vliesrücken
    Associated Weavers NV/SA

    Teppich Disney Cars rot ca. 60x80 cm mit Vliesrücken

    ab 14,63 € 2 Shops
  • Teppich Disney Cars rot ca. 65x80 cm mit Vliesrücken
    Associated Weavers NV/SA

    Teppich Disney Cars rot ca. 65x80 cm mit Vliesrücken

    ab 15,35 € 2 Shops
  • Teppich Straße Spielteppich grau grün 70 x 140 cm
    Associated Weavers NV/SA

    Teppich Straße Spielteppich grau grün 70 x 140 cm

    ab 20,69 € 2 Shops
Seite 234 von 1067 (51193 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.